Про 3-ий роддом и его персонал. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Про 3-ий роддом и его персонал.

На страницу 1, 2, 3 ... 80, 81, 82  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Сен, Понедельник, 15:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Про 3-ий роддом и его персонал. Ответить с цитатой

Кто может что нибудь сказать про врача из 3-го роддома Кондрашову?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение07 Сен, Понедельник, 16:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В обращении с беременными резкая и грубая. Когда-то была лишена права врачебной деятельности на время, т.к. побила роженицу тапком (но справедливости ради надо сказать, что та сама была неадекватна и своими действиями могла сильно навредить ребенку). Некоторые говорят, что специалист она хороший.

Я лично предпочла бы никогда с таким врачом не сталкиваться - рожала в ее смену, но вел меня по договоренности другой доктор. Имела возможность насмотреться на работу Кондрашовой, у нее вместе со мной две женщины рожали, не позавидуешь. Кричала на них, надолго оставляла без внимания (у одной раскрытие было практически полное), кесарева девушка ждала несколько часов, ей сказали, подождешь, у меня поважнее тебя дела есть, как-то так. Rolling Eyes
Говорят, с теми, кто может ей ответить и не позволяет себе хамить, она иначе общается. Только во время родов как-то не до выяснения отношений с врачом, знаете ли.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение07 Сен, Понедельник, 21:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невестка рожала три месяца назад. Делала кесарево уже второй раз. Врач Ремезов С.В. Ничего не платила. Все прекрасно. Дай Бог каждой, кто попадет к нему.
_________________
Деятельность сильнее судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Сообщение07 Сен, Понедельник, 21:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писала тут уже где-то в темке про роддома..
Только благодаря Марине Алкесандровне Кондрашовой сопит сейчас в соседней комнате моя дочурка.
Слышала я про эти злосчастные тапки. И слышала еще перед тем, как меня с ней познакомили. Для себя решила - пусть лучше, если я вдруг утрачу объективное восприятие реальности, меня поколотят тапком, чем я наврежу своему маленькому. И, девочки, как я оказалась права!
Дело было сразу после новогодних, под старый новый год. Родственница меня познакомила с Кондрашевой, той чегой-то не понравились мои анализы, и она меня на месяц раньше предполагаемого срока заставила лечь в роддом. А ночью у меня отказали почки...
Короче, история могла закончится очень грустно. Но, слава богу, обошлось. Кесарево прошло хорошо, дочь мне отдали через неделю, хотя и пришлось нам обоим под капельницами поваляться...
Лежала, естественно, в послеродовой у Кондрашевой. Сразу пишу, слабонервным - не сюда. Там была два года назад еще одна очень милая доктор, Наталья, на Щ фамилия, к сожалению, не помню, с головой в тот момент не очень дружила, как вы понимаете.
Лежишь, страдаешь - поднимайся и иди по коридору! Потому что надо, блин, ходить! На тумбочке насвинячила - крик. В халате на кровать завалилась, куда ребенка потом кладешь - крик. Лопаешь творожок с наполнителем - крик!
Может, где и перебарщивала Марина Александровна, но я считаю это обоснованной мерой. Меня эти дикие вопли очень стимулировали, потому что после первой в жизни операции ну очень хотелось себя пожалеть, полениться, ну и не осознавала до конца серьезность всего.
До кучи заметила, что когда у Кондрашевой дежурства не было, мусорка в сортире заполнялась выше краев, медсестры включали музыку вечером, а деток один раз на моих глазах провезли под включенной кварцевой лампой.
Лично мое мнение - Кондрашова - отличный специалист, хамка, но умница. Решусь на второго - только к ней, пусть готовит знаменитые тапки.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Сен, Вторник, 09:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VRednaya
Спасибо за рассказ. А вы платно рожали или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение08 Сен, Вторник, 11:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врачи прелесть, граммотные и понимающие. Но вот медсестры жесть, бросили одну в предродовой и забыли, на стол сама, со стола до кровати сама пешком, я понимаю, что русские женщины все снесут, но не до такой степени.
_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anyutka
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 12
Откуда: россия

Сообщение14 Сен, Понедельник, 12:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рожала в 3-м роддоме,26 января 2009г.Рожала у Сурина Сергея Сергеевича. Лучше него врачей нет. Если бы не он, не известно чем всё закончилось,родила сама, хотя роды были сложные. Не на минуту от меня не отходил. Положил он меня за 4 дня до родов. А то что говорят,что после его осмотра все начинают рожать,это всё ерунда. Он просто смотрит насколько вы готовы рожать. Но с ним лучше договориться заранее, т.к. к нему едут и из других райнов.По договорённости он к вам и среди ночи приедет, и в выходной, и из отпуска. Лично я, когда буду рожать второго, пойду только к нему. А еще он принимает,как гениколог в новом медицинском центре "ГАЛИУМ",на Интэрнациональной 27б (вход в свадебный салон, 4 этаж),рядом с ЗАГСом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение24 Ноя, Вторник, 13:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врвчи очень грамотные,знают свое дело.Условий для более-менее нормального существования никаких.Кровати новые,матрасы,точнее то,что от них осталось-старые.Очень-очень тонкие!!!На железной сетке спать невозможно,когда встаешь,она на тебе отпечатывается.На все послеродовое отделение 2 раковины и то в туалете,1 душ,1 биде.Если бы не квалифицированные врачи,я бы туда ни ногой!!!Про Кондрашову-врач строгая,жалости в ней к нам нет,да и сострадания тоже,может быть несколько хамоватая,НО...на мой взляд все ее требования справедливы!Если бы не она,вряд ли что заставило нас подняться и навести порядок в палате,да и себя привести в порядок тоже надо.У меня обиды на нее нет,только уважение!
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almas
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Четверг, 16:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лежала после родов у Кондрашовой... Ничего страшного, конечно суровая тетка, но как тут все уже сказали - справедливая. Зато по её лицу сразу понятно хорошо все у тебя или .... нужно задуматься и слушаться. На меня лично ни разу голос не повысила, говорила спокойно, не громко и по делу. Если ей что-то было непонятно, приглашала на осмотр врачей которые принимали роды.
Однажды перед выпиской устроила нам "митинг" и лично вещала с трибуны: "Женщины, вы же Ж Е Н Щ И Н Ы, любите себя, берегите! После выписка сходите к гинекологу на осмотр, обязательно соблюдайте гигиену..... ну и пр. Не говорите "подоилась" вы что коровы?! Что значит "вакуумом отсосали", кто у вас там что отсосал?!..." А что не справедливо разве?... Неее, хорошая она, тока чуть строгая.
Да, и про персонал 3-го роддома. Если его не закроют на помывку, то рожать только там!!!!!!! Очень грамотные врачи, хорошие и чуткие медсестры, санитарки через одну, ну ничего тоже лояльные. Если бы не отношения и слаженые действия этих медиков, то не знаю, был ли у меня такой замечательный сын!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetmama
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 180


Сообщение29 Мар, Понедельник, 19:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рожал ли кто у Шатрова? Расскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Мар, Понедельник, 19:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня принимал роды Шатров и Трушкина. Вполне всё хорошо . Зашивал тоже он. Очень аккуратно и не больно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение29 Мар, Понедельник, 20:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf
с кем можно поздравить?)

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение29 Мар, Понедельник, 22:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две мои подруги рожали у Трушкиной. После их рассказа решила, что лучше в чистом поле...как раньше рожали. Одна даже хотела в суд подавать, так как наложили внутренние швы шелковыми нитками. И она бедная, несколько месяцев потом мучалась.
_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetmama
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 180


Сообщение30 Мар, Вторник, 07:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе... Вот эта новость о Трушкине, я просто о ней хорошее слышала...
А про Шатрова хотелось спросить, заранее с ним кто - то договаривался? Или так получалось, что у него чисто случайно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Мар, Вторник, 09:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop
У меня же написано , сыночек.
sweetmama
Я рожала чисто случайно в смену , когда они дежурили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение30 Мар, Вторник, 10:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf
пардон, не заметил. поздравляю))))

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
squirrel_t
Постоянный клиент


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 488


Сообщение09 Апр, Пятница, 15:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочется задать следующий вопрос: а смогу ли я в Тамбове родить самостоятельно (без кесарева) с межпозвонковыми грыжами? к кому-то можно обратиться в 3-м роддоме? или со мной даже и разговаривать не станут?
еще хотелось бы этот вопрос адресовать и
Докtop писал(а):
Докtop
, если заглянет на эту ветку
_________________
кто к нам с чем, тот от того и того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение09 Апр, Пятница, 21:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

squirrel_t писал(а):
хочется задать следующий вопрос: а смогу ли я в Тамбове родить самостоятельно (без кесарева) с межпозвонковыми грыжами?

если собрались рожать в 3м,поговорите об этом с ведищевым

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

squirrel_t писал(а):
или со мной даже и разговаривать не станут?

я думаю,станут.ведищев-руководитель акушерского отделения,пациентов принимает у себя в кабинете на 1 этаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 142
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Апр, Пятница, 22:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рожала у Ведищева, мужик молодец, не отходил ни на шаг, без его указаний наверное мне бы очень тяжко пришлось бы, во время схваток за штанину его кусала, а он за руку держал, и все 5 дней после родов в палату по несколько раз приходил, второго только у него!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение10 Апр, Суббота, 12:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sweetmama
Я не договаривалась. Просто попала в его смену.
О родах писала в Детской ветке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 80, 81, 82  След.

Страница 1 из 82

 
Перейти: