Создаем команду Добрых Людей Тамбова. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Создаем команду Добрых Людей Тамбова.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение13 Апр, Вторник, 09:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Создаем команду Добрых Людей Тамбова. Ответить с цитатой

Отношения и чуства хорошо, но хорошие отношения и чуства лучше. Smile
Ищем Лидера для Клуба Добрых Людей Тамбова.
Тема тут: http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=73866
Собственно если какие вопросы, можно и здесь отписаться. Smile

Просьба к модераторам - Ну не перемещайте вы эту тему никуда... хотя бы 1 день!

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!


Последний раз редактировалось: AquaSoNick (13 Апр, Вторник, 20:10, 2010), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение13 Апр, Вторник, 09:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.
успехов.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 489    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение13 Апр, Вторник, 10:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Цель проекта: защита окружающей среды (в частности Тамбова), доброго отношения к друг-другу и к городу, здорового образа жизни
А поконкретнее можно? Вообще не понятно, о чём идёт речь...

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение13 Апр, Вторник, 11:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему прилепила, Удачи!
_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение13 Апр, Вторник, 11:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!

Monster-T писал(а):
А поконкретнее можно? Вообще не понятно, о чём идёт речь...

Ну к примеру вот сейчас опубликовали статью: http://top-tambov.ru/about-tambov/39-good-people/85-the-good-people-in-tambov

Готовим к выпуску Флаеры, промоакции, а в прошлом году опубликовали вот такую вот провакационную статейку: http://tambov-computer.ru/useful-articles/attention-tambov/111-carefully-tambov

Но это лишь пробные попытки. Ибо нужен духовный лидер Smile. Просто лично я устал жить в смраде и перестал гордится своей Родиной. Хочу уехать отсюда.
Но так же хочется и остаться и если все только и говорят что надо жить лучше, добрее и т.д. я решил начать что-то делать. Хоть что-то для того чтобы в городе стало чище в прямом и переносном смысле.
Но таких как я мало и нужны ещё силы. Smile

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
bRe:d
Адепт


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 382


Сообщение13 Апр, Вторник, 19:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм, а можно прямо сейчас за помощью к добрым людям обратиться?

в общем, нужно отсканировать и распознать порядка 200 страниц. тамбовский ветеран написал отличную автобиографическую повесть про войну, повесть была опубликована совсем маленьким тиражом лет 5 назад, естественно, ее почти никто не прочел, а ветеран очень хотел, чтобы ее мог прочесть любой желающий. Хотелось бы помочь и к 9 мая книгу к инет выбросить, но у меня нет сканера, у друзей-знакомых поспрашивала, тоже ни у кого нет. Если есть желающие помочь, пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grizzly
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 196


Сообщение13 Апр, Вторник, 19:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRe:d
Можно попытаться цифровым фотоаппаратом страницы снять, а потом в FineReader распознать.

_________________
The project was compiled with 0 errors, 0 warnings
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bRe:d
Адепт


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 382


Сообщение13 Апр, Вторник, 20:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе в тамбове уже нашелся добрый человек со сканером))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение13 Апр, Вторник, 20:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich писал(а):
Ну уж тебя-то точно добрым не назовешь, если судить по твоим постам и моей личке.

Я добрый только с добрыми или как минимум адекватными или простыми людьми.
AlexRich писал(а):
Как же ты собираешься команду Добрых людей создать? Хоть бы разъяснил людям.

Команда уже создана... нужен лидер. Читаем выше. Вас, кстати, среди них точно не будет! Wink

bRe:d писал(а):
в общем, нужно отсканировать и распознать порядка 200 страниц.

200 страниц весьма большой объем.... Crying or Very sad Я могу предоставить сканер, офис, чай, кофе, пряники и компьютер и научить как это делать. Smile Остальное за Вами. Ок?Smile

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Виталий_LV
Латышский стрелок


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2109


Сообщение13 Апр, Вторник, 20:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М да... наши тамбовские пляжи, леса, места для отдыха - загаживаются всё больше... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bRe:d
Адепт


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 382


Сообщение13 Апр, Вторник, 20:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick писал(а):
200 страниц весьма большой объем.... Crying or Very sad Я могу предоставить сканер, офис, чай, кофе, пряники и компьютер и научить как это делать. Smile Остальное за Вами. Ок?Smile

большое спасибо за отклик, сканер уже предложили, но если там что-то не получится, обращусь к вам. можете на всякий случай телефон бросить в личку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение14 Апр, Среда, 09:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRe:d писал(а):
большое спасибо за отклик, сканер уже предложили, но если там что-то не получится, обращусь к вам. можете на всякий случай телефон бросить в личку?

тоже могу помочь.
если что.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fireman_2803
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4777
Откуда: www.tamboff.ru

Сообщение14 Апр, Среда, 12:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick
это типа "есть семечки и бананы со шкурками" или "почистил компьютер, съешь пыль"...

_________________
автоэлектрика, выездная диагностика, установка доп оборудования, полировка мелких повреждений ЛКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODIH
Знаток "дза"


Репутация: 884    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 1544


Сообщение14 Апр, Среда, 12:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick писал(а):
Всех Добрых к нам! Особенно если руки из нужного места растут. )

сколько будут платить? оклад? сдельно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение15 Апр, Четверг, 12:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fireman_2803 писал(а):
AquaSoNick
это типа "есть семечки и бананы со шкурками" или "почистил компьютер, съешь пыль"...

???

ODIH писал(а):
сколько будут платить? оклад? сдельно?

За что платить??

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ODIH
Знаток "дза"


Репутация: 884    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 1544


Сообщение15 Апр, Четверг, 15:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а,что будем делать?город будем чистить? или бла-бла-бла? хорошие отношения друг другу так я предупреждения получил,за оскорбления!
AquaSoNick писал(а):

За что платить??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение15 Апр, Четверг, 17:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ODIH писал(а):
а,что будем делать?город будем чистить? или бла-бла-бла? хорошие отношения друг другу так я предупреждения получил,за оскорбления!

вы будете убирать говно за теми, кто гадит. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fireman_2803
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4777
Откуда: www.tamboff.ru

Сообщение15 Апр, Четверг, 17:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
ODIH писал(а):
а,что будем делать?город будем чистить? или бла-бла-бла? хорошие отношения друг другу так я предупреждения получил,за оскорбления!

вы будете убирать говно за теми, кто гадит. Laughing

причем некоторые за это половину минималки получают, а вы совсем не получите ничего Very Happy

_________________
автоэлектрика, выездная диагностика, установка доп оборудования, полировка мелких повреждений ЛКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODIH
Знаток "дза"


Репутация: 884    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 1544


Сообщение15 Апр, Четверг, 19:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
вы будете убирать говно за теми, кто гадит.

[quote="Fireman_2803"]причем некоторые за это половину минималки получают, а вы совсем не получите ничег
ой ,ой вы,что у меня с работой всё в порядке!я просто спросилAquaSoNick
это очередное бла-бла-бла или реально будут очищать город?я лично убрал у своего дома и гаража!начал так сказать с себя,другой пусть начнет с себя.я чисто в челяХ-познавательности. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение16 Апр, Пятница, 11:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ODIH писал(а):
а,что будем делать?город будем чистить? или бла-бла-бла?

Для Вас достаточно просто не сорить и никому не грубить. К сожалению за это платить не можем.


ODIH писал(а):
я лично убрал у своего дома и гаража!начал так сказать с себя,другой пусть начнет с себя.я чисто в челяХ-познавательности. Very Happy

Убрать у себя это конечно подвиг но смысл чистоты не в этом. А в том чтобы и в другим местах не гадить. То есть если тошно убирать на природе за другими (лично мне не стыдно), то хотя бы ограничтесь тем чтобы не гадить.

Ну и пока суть да дело и лидером и не пахнет, мы потихоньку двигаемся. Сейчас вот выпускаем флаерыи среди промо-речи возникло два варианта. Вот можете поможете выбрать или чтото своё предложите:

Цитата:
Хотите удивить мир?
Удивите! Перестаньте сорить!
Перестаньте обманывать, оскорблять…
Научитесь доверять друг-другу, беречь природу, честь и достоинство.
Удивите весь мир – Начните любить!
Любить себя и окружающих.

«Добрые Люди» России
.

или вот ещё прислали...
Цитата:
Хотите жить в прекрасной стране, которой сможете гордиться?

Приложите для этого немного усилий:

- перестаньте обманывать и оскорблять других,
- научитесь доверять людям и уважать их честь и достоинство,
- берегите природу и чистоту городских улиц,
именно чистота - залог ВАШЕГО здоровья и здоровья близких
ВАМ людей,
- любите друг друга, будьте сдержаннее, улыбайтесь и будете видеть только счастливые лица.

Хотите жить в прекрасной стране? Ведь это так просто!!

«Добрые Люди» России.


Нужно что-то яркое и то что будет задевать людей.. То есть либо креативное либо экспресивное... Не оставляющие равнодушным. Smile

Кто что может предложить?Smile

Добавлено спустя 24 минуты 38 секунд:

И ещё 1 только то прислали. Smile

Цитата:
Наша страна огромна и прекрасна, наш город стоит в месте где нет наводнений и землетрясений. так почему же тогда после дождя наши улицы превращаются в реки, а тротуары и дороги непроходимы из-за ям и колдобин?
Все дело в ЛЮДЯХ!!! в тех, кому нет дела до того что его лично не касается. В РАВНОДУШИИ.

Мы обращаемся к тем, у кого болит душа за родной город и его природу. кому не все равно, где гуляют его дети и родные.
Присоединяйтесь к нам!!!! Вместе мы будем бороться с равнодушием и хамством! Наглостью и безразличием.
Сделаем жизнь лучше, а город чище и красивее!!!!

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 1 из 10

 
Перейти: