ночной клуб LUNA - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ночной клуб LUNA

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loki
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 87
Откуда: tamboww

Сообщение13 Апр, Вторник, 21:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приемлемые!
_________________
Танцы в свете ярких ламп наша жизнь это PUMP!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinella
Восточный льстец


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 2024


Сообщение19 Сен, Воскресенье, 13:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если можно подробнее о ценах и музыке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрaнник
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2196
Откуда: Вега

Сообщение09 Ноя, Вторник, 19:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinella писал(а):
А если можно подробнее о ценах и музыке?

тоже любопытствую... да и на фото аппартаментов взглянуть былоб недурно

_________________
там по периметру горят фонари...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нася
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 97


Сообщение09 Ноя, Вторник, 22:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/club20954131 - посмотрите здесь у этих парней есть видео в группе как раз в луне снято, заодно и о музыке немного представления будете иметь ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admix
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Ноя, Среда, 01:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о музыке в целом? лучше чего-нибудь другого почитать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение06 Дек, Понедельник, 13:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-недь в курсе, что там будет в эту пятницу..? (10.12.2010)
_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olia
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 100
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Апр, Суббота, 10:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера первый раз была в Луне. С друзьями слышали, что вход там сейчас бесплатный. Однако, как только зашли, с нас на входе взяли по 100 р. Я потом посмотрела: ни на входе, ни в зале, нигде этого не написано. Я спросила, почему они берут деньги, если это нигде не подтверждено. Мужчина на входе сказал: "Мы еще с 1 апреля сделали его платным." Потом подошел еще один 2х2 и начал говорить, что он хозяин, что как он сказал, так и будет. То есть это получается, сказал сегодня 100р., значит 100, а завтра может и 200 и больше сказать.
Кругом самопроизвол и обман, на всем наживаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMGDVTEMP
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 11


Сообщение09 Май, Понедельник, 23:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за референс. В такой быдлятник точно ходить не стоит. Вообще это смешно даже... Я хозяин, сколько сказал, столько и будет Smile Я бы там однозначно не остался. Прийти отдохнуть и такой сервис получать, нет спасибо! Лучше вообще дома пива выпить и спать лечь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрaнник
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2196
Откуда: Вега

Сообщение10 Июл, Воскресенье, 19:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMGDVTEMP писал(а):
В такой быдлятник точно ходить не стоит. Вообще это смешно даже... Я хозяин, сколько сказал, столько и будет Я бы там однозначно не остался. Прийти отдохнуть и такой сервис получать, нет спасибо! Лучше вообще дома пива выпить и спать лечь



какая гааадость, а я в луну намылился....

_________________
там по периметру горят фонари...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение26 Июл, Вторник, 10:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашли мы с подругой как то в этот клуб. ну что можно сказать... При входе бросился запах туалета. Гардеробщик, он же кассир, он же охранник встретил нас приветливо... Пришли мы в 12 ночи, зал был пуст. Сели за столик, заказали по коктейлю Секс на пляже, лучше бы мы его не заказывали... Вкус был отвратительный, пила я его в разных местах, здесь хуже всех.. Недопив свои коктейли мы попросили счет, и были очень удивлены когда в счете с нас взяли за стол 200 руб! Да, потом пришли подвыпившие девушки с парнями, выглядили они мягко сказать как из сельского клуба.. Больше туда ни ногой!
_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Среда, 00:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001& писал(а):
Зашли мы с подругой как то в этот клуб. ну что можно сказать... При входе бросился запах туалета. Гардеробщик, он же кассир, он же охранник встретил нас приветливо... Пришли мы в 12 ночи, зал был пуст. Сели за столик, заказали по коктейлю Секс на пляже, лучше бы мы его не заказывали... Вкус был отвратительный, пила я его в разных местах, здесь хуже всех.. Недопив свои коктейли мы попросили счет, и были очень удивлены когда в счете с нас взяли за стол 200 руб! Да, потом пришли подвыпившие девушки с парнями, выглядили они мягко сказать как из сельского клуба.. Больше туда ни ногой!


она ("Луна") ещё жива? Я думала, её давно закрыли.

_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение27 Июл, Среда, 10:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JennyEmka писал(а):
она ("Луна") ещё жива? Я думала, её давно закрыли.
_________________

незнаю, я один раз там была. но реклама по тнт идет активно.

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36

Страница 36 из 36

 
Перейти: