В Польше начали обвинять Россию - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

В Польше начали обвинять Россию

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alen
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 138    

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 2979
Откуда: Из самого лучшего климата в России - Тамбовской землей зовется...

Сообщение18 Апр, Воскресенье, 19:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abs писал(а):
не готов только за это пустить пулю в лоб конкретному человеку-поляку.

Можно сразу бомбу, на их грешную землю (которая кстати принадлежала в царской России - России)(с)
Шутка-юмора конечно, но любить мне их все равно не за что и друзьями они мне никогда не будут. И "идолопоклонничество" Путина - в глазах моих и думаю многих в России - Путину, очков не добавляет!

_________________
Одну большую страну преимущественно населяет быдло с рабской психологией.
У этой страны нет будущего.
Роисся вперде!!!

Куплю Иномарку - http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=99343
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение18 Апр, Воскресенье, 20:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alen
Согласен полностью.

Мне кажется, что в данной теме некоторые уверовали в любовь с первого взгляда и в то, что если на заборе написано "член" (обещал pablo не выражаться Smile ), то он действительно там есть.

В первой аналогии я имею ввиду то, что сиюминутно, после гибели ста поляков, пусть и высокопоставленных, уважение к Польше и ее народу не появится. А что появится - это суррогат. Уважение надо ЗАСЛУЖИТЬ.
Во второй аналогии я имею ввиду то, что если я написал (или что-то подобное пишу), что летчики разбившегося самолета заслуживают ордена Герой России, то это совершенно не означает, что я готов умерщвлять невинных людей пачками только потому, что они мне не нравятся как люди. Это всего лишь такой черный юморок.


ED, это я специально для Вас разъяснил свою позицию. Надеюсь понятно.

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение18 Апр, Воскресенье, 20:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моссад недавно ликвидировал на территории другого государства высокопоставленнейшее лицо этого государства. Израиль аплодировал.
в "польском" случае провидение уничтожило сотню злейших врагов России.
в основном относимся к этому с усмешкой, типа б-г не микитка. и всё. так что вурдалаков, по-крайней мере здесь, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение18 Апр, Воскресенье, 20:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
основном относимся к этому с усмешкой, типа б-г не микитка.

Типа "История все расставляет по своим местам"? Wink

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение18 Апр, Воскресенье, 20:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich писал(а):
Типа "История все расставляет по своим местам"?

кто как интерпретирует, но массовых гуляний и салютов не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Апр, Воскресенье, 20:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abs писал(а):
А может он сумасшедший?

Скорее, голливудский актер.
abs писал(а):
не готов только за это пустить пулю в лоб конкретному человеку-поляку.

На этом, кажется, всем можно примириться.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

AlexRich писал(а):
б-г не микитка

Не микитка.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение18 Апр, Воскресенье, 21:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так будет списочек гадостей, которые поляки сделали для россии в обозримом прошлом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение18 Апр, Воскресенье, 21:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ED писал(а):
в обозримом

Ключевое слово в вопросе ? Почитайте историю.

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение18 Апр, Воскресенье, 21:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abs
Я понял. У вас зуб практически на все европеийские правительства стран с которыми у России когда-то были проблемы. Попадали б они все в полёте куда-нить

Я вам можно один вещь скажу - мне ваше мнение совершенно неинтресено.
Я уже достаточно вас начитался в этой теме что бы сделать для себя вывод что Вы не совсем адекватны в этом вопросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alen
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 138    

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 2979
Откуда: Из самого лучшего климата в России - Тамбовской землей зовется...

Сообщение18 Апр, Воскресенье, 22:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медведев: Катынская трагедия — это преступление Сталина и его приспешников


Зы...Шизофрения в самом разгаре...

Источник:

_________________
Одну большую страну преимущественно населяет быдло с рабской психологией.
У этой страны нет будущего.
Роисся вперде!!!

Куплю Иномарку - http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=99343
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение19 Апр, Понедельник, 06:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED
А в чем неадекватность? Разъясните. Я поработаю над ошибками.

Кстати, у Вас там так принято, сначала вопросы задавать, а потом говорить "Ваше мнение мне не интересно"?

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TS
Постоянный клиент


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 455


Сообщение19 Апр, Понедельник, 09:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ED писал(а):
Так будет списочек гадостей, которые поляки сделали для россии в обозримом прошлом.

Ну, например, года 2 или 3 назад заблокировали важное соглашение между Россией и ЕС из-за того, что Россия ввела запрет на импорт некачественного мяса из Польши.

Р.С. А ещё слово "Россия" пишется с большой буквы.

_________________
Границы рая и ада подвижны, но всегда проходят через нас. /Станислав Ежи Лец/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение19 Апр, Понедельник, 12:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Так будет списочек гадостей, которые поляки сделали для россии в обозримом прошлом.

а зачем списочек. Есть концепция Третей Речи Посполитой. внутри этой концеции в числе других (отношения с ЕС, НАТО, франко-германская и т.д.) есть концепция восточной политики. хорошо это или плохо, но она направлена полностью против интересов России. а "списочки" это уже реализация.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

а это об этом засранце говнокучинськом
Цитата:
Тем не менее, ничто не может изменить того факта, что погиб враг России — и погиб он вместе со своим окружением, мало отличавшимся от него по своим взглядам — иначе оно не было бы его окружением.

Не меньшую роль играет и то, при каких обстоятельствах Качинский погиб. Куда, в каком качестве и зачем он летел. И что было непосредственной причиной катастрофы.

Он летел в Россию ни с официальным визитом, ни по приглашению ее народа или правительства. Он летел с частным визитом, чтобы в частном порядке продублировать ту официальную церемонию, прошедшую в канун его прилета и на которую он не был приглашен.

Официальная правительственная церемония состоялась ранее, с участием Путина и приглашенного им Туска. На нее Качинского не пригласили. Не позвали. Не пригласили сознательно и демонстративно. Ни Путин, ни Медведев. И не пригласили именно в силу враждебной антироссийской позиции, занимавшейся Качинским по множеству вопросов.

И в вопросе о присвоения имени Дудаева площади в Варшаве — кстати, альтернативным было предложение назвать эту площадь именем детей, погибших в ходе теракта в Беслане. Но Качинский настоял на имени Дудаева. Уже одного этого эпизода вполне достаточно для того, чтобы иметь основания для соответствующей моральной оценки погибшего.

И в ситуации с поддержкой агрессии Саакашвили в августе 2008 года.

И в ситуации с последующим требованием санкций Евросоюза против России в ответ на ее позицию по защите народов Осетии и Абхазии.

В конечном счете — Качинский летел в страну, в которую его не звали, на церемонию, на которой его предпочли бы не видеть.

То есть он ехал в качестве не только незваного и непрошеного, но и нежелательного гостя, официально отказать которому в его навязчивом визите — по формальным соображениям — было проблемно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение19 Апр, Понедельник, 16:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если отмести болтовню то из реальных мелких гадостей реально сделанных Польшей для России это было
"года два или три (какая разница) назад заблокировано важное соглашение (настолько важное что даже язык его назвать не поворачивается). Причём это было сделано после того как Россия запретила поаствки мяса из Польши (оно видимо было ещё хуже чем грузинские вина для желудка российского патриота)."

Список пока не закрыт..Активней..товарищи.

Покa остальные думают кто-то может пояснить за что собственно Польше любить Россию - я поводов особых не вижу - мне видится, после 50-летней оккупации СССР Польши, поддержание дипломатических отношений уже достижение обеих сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iv@№0ff
Восточный льстец


Репутация: 401    

Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 3997
Откуда: Отсюда

Сообщение19 Апр, Понедельник, 17:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне видится, после 50-летней оккупации СССР Польши

Мне видится, что советская оккупация в разы либеральней, чем немецкая, при советской оккупации Польше отдали неслабый кусочек немецкой земли, а при немецкой вообще маловероятно, что сохранилась бы такая нация, как поляки. Такую очевидную вещь, по всей видимости, Качиньский понять не в состоянии, как и отдельные посетители форума.
Вливания СССР в польскую экономику, хотя бы в виде дешевых углеводородов тоже имели место, как и покупка польских не особо конкурентоспособных товаров из политических соображений.
А если коснуться причин возникновения советской оккупации, то вырисовывается и вовсе неприглядная картина для Польши, которая, при согласии Англии и Франции, поделила в 1938 году на пару с Германией Чехословакию, став одним из основных виновников развязывания Второй Мировой войны, а также первой ее жертвой.

Спрашивается, и чего после этого России любить Польшу? А гданьскую судоверфь тоже Россия развалила? А сколько стран оккупируют США?

_________________
Добро всегда побеждает зло, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение19 Апр, Понедельник, 18:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iv@№0ff

я не очень понимаю - вы отрицаете факт окуупации Польши СССР или ищите этому факту оправдание?

P.S.Просто любопытно...а что это были за польские неконкурентоспособные на советском рынке товары?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alen
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 138    

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 2979
Откуда: Из самого лучшего климата в России - Тамбовской землей зовется...

Сообщение19 Апр, Понедельник, 23:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED Не очень понимаю, вашу политику отрицаний. Вы же прекрасно понимаете, что Iv@№0ff сказал правду, но высасываете из пальца про какие то блага поляков и хорошее отношение их к нам. Я всё же думаю вы умный человек и одумаетесь в своих суждениях Wink
_________________
Одну большую страну преимущественно населяет быдло с рабской психологией.
У этой страны нет будущего.
Роисся вперде!!!

Куплю Иномарку - http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=99343
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение20 Апр, Вторник, 04:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alen
Скажите лучше, что Вы меня просто не читаете.. не позортесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TS
Постоянный клиент


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 455


Сообщение20 Апр, Вторник, 07:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED

Я даже начинаю Вам сочувствовать: жили в одной стране-оккупанте, переехали в другую, а она тоже оккупантом стала. Как страшно жить на свете. Smile

_________________
Границы рая и ада подвижны, но всегда проходят через нас. /Станислав Ежи Лец/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alen
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 138    

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 2979
Откуда: Из самого лучшего климата в России - Тамбовской землей зовется...

Сообщение20 Апр, Вторник, 08:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Скажите лучше, что Вы меня просто не читаете.. не позортесь.

К сожалению очень внимательно вчитываюсь и есть умные посты Wink Но за такие, как выше - мне стыдно Crying or Very sad

_________________
Одну большую страну преимущественно населяет быдло с рабской психологией.
У этой страны нет будущего.
Роисся вперде!!!

Куплю Иномарку - http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=99343
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Страница 8 из 11

 
Перейти: