Новости автомира. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новости автомира.

На страницу 1, 2, 3 ... 337, 338, 339  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Понедельник, 15:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Новости автомира. Ответить с цитатой

Предлогаю публиковать интересные новости,
желательно коротко.
Высказать свое мнени - приветствуется!

К новостям у меня одно скромное требование есть,
чтобы более менее реально относящиеся к большинству форумчан, про Ламборджини очень интересно читать, но мало чем полезно.

и первая новость от автоньюз - сокращение диллеров Автоваза и наращивание запасов на складах до 95 тыс. авто.

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2007/01/22/1239918

_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Понедельник, 16:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мнение свое забыл написать! ИМХО, допрыгаются, вакуум закончился, у нас есть выбор, а ВАЗу придется думать о конкуренции! Много про это писали, много обсуждали, пришло время практической иллюстрации в самой жизни, будем наблюдать и голосовать своим рублем!

Что великие компании делали в моменты кризиса и тяжелой конкурентной борьбы? Затягивали пояса, снижали издержки, повышали качество, ускоряли разработки новой продукции, искали нестандартные шаги, все это предстоит и ВАЗу.

К нестандартным шагам, если хотите, можно отнести помощь государства Smile Но, ИМХО, это тока конец оттягивать.

Задаю себе вопрос, а за сколько я бы купил ВАЗ и отказался от Рено Логан, к которому склоняюсь в последнее время?! И затрудняюсь ответить, но где-то около 200 тыс. рублей и уж никак не за 275 как у нас в Тамбове было летом, скоко сейчас не зщнаю точно.

_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение22 Янв, Понедельник, 16:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Гы - ну значит ждем очередную свинью от АвтоТаза и правительсва - Либо Форд накажут зато что он не из российских комплектующих и рено то же либо в Амулетах найдут финольные панели и цены на конкурентные машины поднимутся -))
Кстати опять же понравилось в статье высказывание - Большинсво людей хотят купить голые машины а нам приходится устанавливать кучу допов - ну блин хотят купить голую - пускай голую и покупают - нафиг навязывать то ??

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Понедельник, 17:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Российский завод Ford готовится в новой забастовке[/i]

22 января 2007, 11:53


На заводе Ford во Всеволожске, где сейчас делают Focus, может вновь начаться забастовка. Как передают «Ведомости», профсоюз требует регулярно индексировать зарплату и привязать ее к прожиточному минимуму в Петербурге. Кроме того, рабочие хотят самостоятельно выбирать время выхода на дополнительные и ночные смены.

По словам лидера профсоюзов Алексея Этманова, офисным работникам Ford поднимал зарплату в 2006 году два раза, а вот люди стоящие у конвейера удостоились такой чести только один раз.

По словам Алексея Этманова, если руководство Ford не согласится на требование профсоюзов, то в этом случае рабочие могут начать предупредительную забастовку. Кроме того, не исключается возможность того, что сотрудники завода устроят так называемую «итальянскую забастовку», когда рабочие четко соблюдают все технологические перерывы и отказываются от сверхурочных.

// auto.mail.ru

_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение22 Янв, Понедельник, 18:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fishmann_Vic
Вот тебе и первый ответ по поводу цен на Тазики -)) Рабочии хотят денег - значить форды подорожают - поднимут пошлины на запчатси что бы форд стал выпускать их в России - опять подорожают . Вообщем несдоровая фигня творится будет походу дела


Последний раз редактировалось: TechnoMCJ (22 Янв, Понедельник, 18:21, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Понедельник, 18:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ Ради меня, напиши Россиию с большой, спасибо.
_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение23 Янв, Вторник, 09:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что ВАЗ стали меньше покупать из-за того, что у народа стало больше денег... Если вы реально и безболезненно можете себе позволить авто за 40 тыс. долларов, то зачем покупать за 25 тыс????

Скажем, если год назад я с большим трудом мог себе позволить 10-ку, а сейчас реально могу взять турег, то при покупке выбор очевиден... Ибо всегда хочется расти.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Вторник, 09:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Я считаю, что ВАЗ стали меньше покупать из-за того, что у народа стало больше денег... Если вы реально и безболезненно можете себе позволить авто за 40 тыс. долларов, то зачем покупать за 25 тыс????

Скажем, если год назад я с большим трудом мог себе позволить 10-ку, а сейчас реально могу взять турег, то при покупке выбор очевиден... Ибо всегда хочется расти.....
пора уже наверно перестать быть максималистом, покупать стали не тауреги, а логаны, ланосы, акценты, фокусы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Вторник, 09:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play Ну не так все резко, машин за 40 тыс. долларей оч. мало в Тамбове и в Москве они не преобладают. Сейчас основных категорий машин не так и много:

до 7 тыс. долларей - всякое старье и ВАЗ
до 10 тыс. долларей - Логан, Ланос, Авео и ВАЗ, юзаные ино похуже
до 15 тыс. долларей - Лансер, Лачетти, Фокус, юзаные ино. получше
20тыс. и до бесконечности долларей - действительно хорошие иномарки.

Так вот основная категория машин в нашей стране это от 7 до 15 тыс. долларов, с преобладанием 7-10 тыс.

_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение23 Янв, Вторник, 10:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fishmann_Vic Блин, да где вы берёте цены на логин ниже 10000????? ЛОГАН - это 12-15!!!!
Причём давайте считать в рублях...

Десятка - 260, логан - 320 и выше... разница от 60 тысяч - достаточно велика... Это 25%....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение23 Янв, Вторник, 10:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
Логан в минималной комплектации с двигало 1,4 где то 9,300 в прайсах будет - но если попытаешься такой купить.... В Инкоме четко ответили -"в прайсах есть но мы такие не возим, даже под заказ. "
Fishmann_Vic
Если видешь цены на иномарку с надписью от 9300 то реально машина будет стоить порядка 12-13 тыс. (база + допы + допы от автосервиса) ну еще время на заказ.
По поводу Авео скажу - сестра хотела купить машинку такую - далеко не от 10 машина стоит - а порядка от 14.
play
Кстати денег у народо особенно больше не стало - просто появились программу кредитования - когда имея стабильный доход ты можешь позволить машину.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Вторник, 10:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play В минималке Логан у Slava продается за 285 тыс. рублей, что по курсу примерно 10700 долларей, соврал я не сильно!
_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Вторник, 11:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже не очень новая новость, но все таки:

Седанчик Fiat Albea, разработанный на базе «всемирного» хэтчбека Fiat Palio, начали собирать на мощностях бывшего завода микролитражных автомобилей в Набережных Челнах. Цены начинаются от 315 тысяч рублей ($12010 по нынешнему курсу) за машину с водительской подушкой безопасности, центральным замком, регулируемой по высоте рулевой колонкой и гидроусилителем руля.

До середины будущего года седанчики будут делать по «отверточной» технологии из турецких машинокомплектов. Затем постепенно будет налажена полномасштабная сборка со сваркой и окраской кузовов планируемой мощностью 20 тысяч машин в год. Кроме России автомобили семейства Palio/Albea/Sienna производят в Турции, Польше, Бразилии, Аргентине и Китае.

Гамма фиатовских моделей на ЗМА будет расширяться: в ближайшей перспективе российскими станут грузопассажирский Fiat Doblo и недавно показанный на автосалоне в Стамбуле новый седан С-класса Fiat Linea.

http://www.autoreview.ru/news/detail.php?ID=3454


_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение23 Янв, Вторник, 11:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Логан в минималной комплектации с двигало 1,4 где то 9,300 в прайсах будет - но если попытаешься такой купить.... В Инкоме четко ответили -"в прайсах есть но мы такие не возим, даже под заказ.

25 декабря (плюс-минус 3-4 дня) мой знакомый купил в реалсервисе белый логан. за 275тыр. Можно сказать, с форумной скидкой. Приехал из Мичуринска, взял кредит и уехал на машине.

Это к вопросу о "мы такие не возим".

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение23 Янв, Вторник, 11:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fishmann_Vic писал(а):
285 тыс. рублей, что по курсу примерно 10700 долларей

А каков курс "доллария"? Если брать МТСный фиксированный уже давно курс - 28.7 - то это 9581 у.й.

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение23 Янв, Вторник, 11:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ersh
Ну блин - вследующий раз если колнет рено покупать - поеду к Славе -))
По поводу курса то же лучше у Славы спросить - по какому они расчитывают.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Вторник, 12:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидерами продаж среди автомобилей производства АвтоВАЗа в прошлом году были автомобили классической компоновки Lada 2107. Об этом сообщил начальник управления по маркетингу ОАО "АвтоВАЗ" Александр Бредихин в интервью ВАЗ ТВ. Такая популярность объясняется самой низкой ценой из всего модельного ряда.

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/01/23/1240259

_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart


Последний раз редактировалось: Fishmann_Vic (23 Янв, Вторник, 12:46, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Вторник, 12:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАЗ продолжит выпускать "Волгу" в 2007 году

В 2007 году Горьковский автозавод продолжит производство легкового автомобиля "Волга". Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, в пятницу заявил председатель совета директоров предприятия Петр Золотарев.

По словам Золотарева, в настоящее время на данную модель в России существует устойчивый спрос, поэтому объемы производства в 2007 году останутся на прежнем уровне - около 50 тысяч штук в год. Кроме того, у автозавода есть заявки от нескольких регионов на разработку схем приобретения автомобилей "Волга" в лизинг для использования их в качестве городского такси. Сейчас такая возможность рассматривается руководством предприятия.

Перспективы этой модели, как считает Золотарев, зависят исключительно от спроса на нее. При этом "машина постоянно модернизируется и в нее вносятся изменения, продиктованные рынком", - отметил он.

http://auto.lenta.ru/news/2007/01/19/gazvolga/

_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение23 Янв, Вторник, 12:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fishmann_Vic
Кстати если 10 ка стоила в районе 6 то то же была бы популярной -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Вторник, 12:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американские водители на ходу бреются и красят ногти на ногах...

По результатам опроса компании Nationwide Mutual Insurance, проведенного в США среди 1200 водителей в возрасте от 18 до 60 лет, оказалось, что 81 процент из них во время поездки в автомобиле занимается чем-то еще помимо самого процесса управления машиной. Как сообщает Reuters, восемь из десяти автомобилистов на ходу настраивают радио, 73 процента - разговаривают по телефону, 68 процентов - едят за рулем, 19 процентов - отправляют sms-сообщения и поправляют прическу, а 12 процентов водителей женского пола - наносят макияж. Еще пять процентов автомобилистов проверяют электронную почту, а два процента - бреются за рулем...

http://auto.lenta.ru/news/2007/01/22/multitask/

_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 337, 338, 339  След.

Страница 1 из 339

 
Перейти: