МТС или TELE2? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

МТС или TELE2?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение20 Апр, Вторник, 06:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: МТС или TELE2? Ответить с цитатой

Втыкаю вчера карточку МТС и делаю контрольный звонок, дабы не потерять номер, на вой номер TELE2. Услышав что-то вроде "колл бак литр, но вы можете оставить сообщение после гудка", не дожидаясь гудка, успокаиваюсь. Проверяю состояние счёта, а там отминусовали 1р30к. Вот и думаю, а кто виноват в этой штуке. То ли у меня лыжи не едут и я не замечал списания средств в таких случаях, то ли МТС ещё более решило упасть в моих глазах, то ли теле2 решило начинать втихую подлянки строить?
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение20 Апр, Вторник, 06:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это еле2 косяк, у них голосовая почта сразу активна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение20 Апр, Вторник, 23:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык отключить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение21 Апр, Среда, 06:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Livin писал(а):
Дык отключить можно.

Как эта хрень отключается? С бубном вокруг телефона походить?

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение21 Апр, Среда, 06:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

*121*1# и звонящий Вам на деньги не попадает. Я отключил в день покупки. Обратно, втихаря , Вам её не подключат, как к примеру "Замени гудок" на Мегафоне- уже дважды на модемовской симке отключал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X2X
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 761


Сообщение21 Апр, Среда, 16:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно поподробнее?
т.е., если я звоню на теле-2, а там абонент недоступен, но у него включена голосовая почта, я попадаю на бабло?

_________________
Все будет хорошо, готовьтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение21 Апр, Среда, 16:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X2X писал(а):
А можно поподробнее?
т.е., если я звоню на теле-2, а там абонент недоступен, но у него включена голосовая почта, я попадаю на бабло?
да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение21 Апр, Среда, 17:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Livin
Агромное СПАСИБО! Получил в репу?

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буффон
Исписал 500 страниц


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 972


Сообщение23 Апр, Пятница, 21:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокла писал(а):
Это еле2 косяк, у них голосовая почта сразу активна.

так вот кто мои деньги слопал...теперь теле2 у меня в черном списке. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axi
Адепт


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 381


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 10:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано -=Волк=- (26 Апр, Понедельник, 05:58, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: Оскорбление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буффон
Исписал 500 страниц


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 972


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 13:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axi уважаемый, Вы невнимательны...tele2 мною никогда не использовалось, деньги списались у меня из-за "лохов" (как Вы сами сказали) tele2, не умеющих пользоваться сервисом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Властелин_Тьмы
Титулярный советник


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 83
Откуда: Ты кто? Часть силы той, что без числа Творит добро, всему желая зла.

Сообщение25 Апр, Воскресенье, 16:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
"....Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени?..." ©

ПредупреждениеПредупреждение выдано -=Волк=- (26 Апр, Понедельник, 06:01, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: Переход на личности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 22:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту услугу у теле2 к "навязыванию услуг" не притянешь- она бесплатна.
А вот уважительней друг к другу относиться стоит. За "лоха" на многих форумах бан бессрочный, по IP.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение25 Апр, Воскресенье, 22:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для кого она бесплатна? Любой звонящий на номер еле2 автоматически попадает на бабули, если тот недоступен в данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 22:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для абонента теле2 бесплатна.
А что другие операторы святые? Чего стоит доставший меня сервис "замени гудок" на меге? Причем неоднократно включаемый и платный. А предложения выиграть миллион на пчеле? Изменение тарифов втихаря на МТСи том же билайне. В Кирсанове, к примеру, в точках продаж до сих пор висит реклама услуги " все местные" по 35 коп. Разве там столько сейчас звонок стоит? Всем хочется на нас заработать, а теле2 в данном конкретном случае, зарабатывает на чужих абонентах- тоже ловко придумано. Однако знаю многих у кого не теле2, но годосовая почта включена. В этом случае к кому претензии? К операторам или владельцам номеров? У других опосос и звонящий на деньги попадает и влалелец, платя абонентку за услугу. Так что не думаю, что тема заслуживает дальнейшего обсуждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буффон
Исписал 500 страниц


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 972


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 22:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Livin писал(а):
В Кирсанове, к примеру, в точках продаж до сих пор висит реклама услуги " все местные" по 35 коп.
а это, уважаемый, косяк не оператора, а его мерчей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 22:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая разница пользователю. Все равно обман. Лично я не люблю всех операторов, одних за глючность,других за откровенное воровство. Россия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение25 Апр, Воскресенье, 22:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так надо сразу предупреждать аббонента, чтобы он отключил голосовую почту.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Буффон писал(а):
Livin писал(а):
В Кирсанове, к примеру, в точках продаж до сих пор висит реклама услуги " все местные" по 35 коп.
а это, уважаемый, косяк не оператора, а его мерчей.
так это не только в кирсанове, но и в тамбове. По поводу 35коп. мне ответили так - тариф изменился, первая минута 65коп, со второй 35коп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 22:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, меня что то мегафон не предупреждает когда на модемовскую симку вкорячил мне гудок. Smile и МТС не соизволил сообщить в свое время, что посекундная тарификация на стимуле отменена. И то что все местные на билайне не по 35 копеек узнал не от оператора, а от тебя на этом форуме. Так о чем говорим? Все они одним миром мазаны. Справедливости ради, замечу что у теле2 это единственный такого рода косяк, причем для владельца номера - бесплатный. Про качество связи промолчу- но не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение26 Апр, Понедельник, 06:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Livin , если все операторы косячат, то это еще не значит, что надо закрывать глаза на каждого в отдельности. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: