главный Мужской поступок: главное помочь - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

главный Мужской поступок: главное помочь

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
саша19861
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 19


Сообщение17 Апр, Суббота, 14:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шпилька писал(а):
За свои действия надо отвечать, но не "отыграется" ли он потом на девушке и ребенке?


У меня тоже сомнения по этому поводу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение17 Апр, Суббота, 15:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
мерзавец и подонок

И чем тут гордиться. Что вы девушке такого человека в мужья "сосватали"??? Shocked
Всегда думала, что замуж надо по большой и сильной взаимной любви, а не за мерзавцев и подонков, лишь бы не одной. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
саша19861
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 19


Сообщение17 Апр, Суббота, 16:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
Fiatovod писал(а):
мерзавец и подонок

И чем тут гордиться. Что вы девушке такого человека в мужья "сосватали"??? Shocked
Всегда думала, что замуж надо по большой и сильной взаимной любви, а не за мерзавцев и подонков, лишь бы не одной. Confused


Поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение17 Апр, Суббота, 17:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
Всегда думала, что замуж надо по большой и сильной взаимной любви, а не за мерзавцев и подонков, лишь бы не одной.

У каждого свое понятие о любви. Кто-то свою любовь кулаками усиливает. Wink Laughing Laughing Laughing
Жаль, плюсануть не могу.

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение17 Апр, Суббота, 19:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
Всегда думала, что замуж надо по большой и сильной взаимной любви, а не за мерзавцев и подонков, лишь бы не одной.

Я тоже так думаю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение17 Апр, Суббота, 23:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod. наверное зря ты эту тему завел....столько вылили здесь "вумно-заумной безгрешной....и т.д." параши... Exclamation
_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение17 Апр, Суббота, 23:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
а ведь может и зацепить, пока униженный вами молодой папаша на вас же и работает...

не та у него работа, что бы нас целпять Very Happy Да и не того полёта он птица.
P.S. как приятно после 8 часов, проведенных "за рулем" сесть за компьютер и выпить пива...

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение17 Апр, Суббота, 23:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
как приятно после 8 часов, проведенных "за рулем" сесть за компьютер и выпить пива...

вам может с алкоголем-то завязывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение17 Апр, Суббота, 23:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начитаешься...так все такие зайчики хорошие...и девочки и мальчики...просто лапочки...
_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение17 Апр, Суббота, 23:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
все такие зайчики хорошие...и девочки и мальчики...просто лапочки..

так и есть на самом деле Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение17 Апр, Суббота, 23:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uta писал(а):
Fiatovod писал(а):
как приятно после 8 часов, проведенных "за рулем" сесть за компьютер и выпить пива...

вам может с алкоголем-то завязывать?

это всё мелочи - после тяжелого дня я могу себе позволить расслабиться и снять стресс!!!!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение17 Апр, Суббота, 23:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod
ну дело ваше. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение17 Апр, Суббота, 23:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uta писал(а):
Fiatovod
ну дело ваше. Wink

всё, я спать! Завтра на рыбалку рано вставать. А я уже усыпаю.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение24 Апр, Суббота, 09:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Как у жены успехи в фото? Движется дело? Smile

скоро выставка уже будет!

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение24 Апр, Суббота, 10:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod, нихрена не удивлюсь, когда прочитаю твой некролог... Laughing Laughing Laughing
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение24 Апр, Суббота, 23:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

fiat, я читала ваши сообщения в разных ветках. вы сами похожи на этого мальчика. вы не производите впечатления сильного человека и в этой теме пытаетесь самоутвердиться за чужой счет. Не вы должны были идти к нему, а сама девочка (она уже не девочка, а женщина, которая отвечает за жизнь ребенка). И если он не услышит ее, то пережить это самой, бороться за свою жизнь и жизнь ребенка, пусть это было бы больно но это ИХ жизнь... а вы в своей разбирайтесь... в ней может таких драм нет, но возможно кому-то, более вам близкому, сейчас тоже хреново, а вы "глобальные" проблемы чужого мира разгребаете и думаете, что этим огромный респект общественности зарабатываете... у вас проблемы с самооценкой, займитесь ими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение24 Апр, Суббота, 23:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
fiat, я читала ваши сообщения в разных ветках. вы сами похожи на этого мальчика. вы не производите впечатления сильного человека и в этой теме пытаетесь самоутвердиться за чужой счет. Не вы должны были идти к нему, а сама девочка (она уже не девочка, а женщина, которая отвечает за жизнь ребенка). И если он не услышит ее, то пережить это самой, бороться за свою жизнь и жизнь ребенка, пусть это было бы больно но это ИХ жизнь... а вы в своей разбирайтесь... в ней может таких драм нет, но возможно кому-то, более вам близкому, сейчас тоже хреново, а вы "глобальные" проблемы чужого мира разгребаете и думаете, что этим огромный респект общественности зарабатываете... у вас проблемы с самооценкой, займитесь ими.

можно узнать, чей вы бот. Только честно?
Или вы долго читали форум, особое внимание уделяя моим сообщениям на всем форуме, но все не решались зарегистрироваться, а потом вот решились, и написали сей несуразный пост?
Давай не будет заниматься созданием ботов!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение24 Апр, Суббота, 23:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сильна в форумах и даже плохо понимаю слово "бот". вашим сообщениям я внимания не уделяла, просто по ходу попадались. И сложилось впечатление о человеке. Не плохое, но такое какое есть... вы эмоциональный, но не рациональный... А вас задел мой несуразный пост? Very Happy а "бот" это что? (если не затруднит) У нас у всех свои пробелы... Да, это было абсолютно честно. Я не боюсь признаваться в том, что чего-то не знаю, надо же узнавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 08:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
fiat, я читала ваши сообщения в разных ветках. вы сами похожи на этого мальчика. вы не производите впечатления сильного человека и в этой теме пытаетесь самоутвердиться за чужой счет. Не вы должны были идти к нему, а сама девочка (она уже не девочка, а женщина, которая отвечает за жизнь ребенка). И если он не услышит ее, то пережить это самой, бороться за свою жизнь и жизнь ребенка, пусть это было бы больно но это ИХ жизнь... а вы в своей разбирайтесь... в ней может таких драм нет, но возможно кому-то, более вам близкому, сейчас тоже хреново, а вы "глобальные" проблемы чужого мира разгребаете и думаете, что этим огромный респект общественности зарабатываете... у вас проблемы с самооценкой, займитесь ими.


Полнейший бред!!!
Обычно так рассуждают люди, которые сами по любому поводу помощи просят.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

teri писал(а):
Я не сильна в форумах и даже плохо понимаю слово "бот". вашим сообщениям я внимания не уделяла, просто по ходу попадались. И сложилось впечатление о человеке. Не плохое, но такое какое есть... вы эмоциональный, но не рациональный... А вас задел мой несуразный пост? Very Happy а "бот" это что? (если не затруднит) У нас у всех свои пробелы... Да, это было абсолютно честно. Я не боюсь признаваться в том, что чего-то не знаю, надо же узнавать.


А это подтверждение моих слов! Нет, чтобы в интернете поискать, вы сразу просите помощи "обясните, расскажите". А что другие должны сами решать свои проблемы? К себе вы не требовательны, а вот с других ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 17:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

SVlana, я прошу помощи часто, но именно "по любому поводу", то есть по мелочам... знать или не знать, что такое "бот" для меня интересно, но не принципиально. Да я могу поискать это в интернете, но это не рационально... мне могут это здесь объяснить. Не объяснят, найду. А свои проблемы все должны решать только сами. По-другому не бывает. Smile просто "бот" - это не проблема... а свою жизнь надо проживать самому. а вы мне, простите, в целом мало интересны. Разные возрастные категории...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Страница 9 из 13

 
Перейти: