главный Мужской поступок: главное помочь - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

главный Мужской поступок: главное помочь

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 17:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
SVlana, а вы мне, простите, в целом мало интересны. Разные возрастные категории...


А к вам в подружки никто и напрашивался...

Если вы в мелочах просите помощи, то о чем тогда вообще говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 17:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana писал(а):
Если вы в мелочах просите помощи, то о чем тогда вообще говорить.

Laughing Laughing Laughing
Светлан, железная логика, ты только не обижайся... В мелочах как раз помощь просят и оказывают. А вот в семейные дела и чужие отношения по крупному лучше не соваться. Сравнивать ситуацию по теме, и просьбу объяснить молодежный сленг до абсурдного смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 17:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
а вот я считаю, что мелочь можно и самой осилить, а когда проблема существенна, то и помощи попросить не грех, особенно у родственников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 19:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
SVlana, я прошу помощи часто, но именно "по любому поводу", то есть по мелочам... знать или не знать, что такое "бот" для меня интересно, но не принципиально. Да я могу поискать это в интернете, но это не рационально... мне могут это здесь объяснить. Не объяснят, найду. А свои проблемы все должны решать только сами. По-другому не бывает. просто "бот" - это не проблема... а свою жизнь надо проживать самому. а вы мне, простите, в целом мало интересны. Разные возрастные категории...

О чем это вы? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 19:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek D, спасибо. Мы с Вами похоже в одной возрастнй категории. я здесь пока осматриваюсь... страшнова-то.... но просто, читая, увидела, что в нашей большой деревне так много разумных людей. Приятно! Хочется разговаривать.
SVlana, просите помощи в мелочах, но если есть "проблема", никто кроме Вас ее не решит. "Никогда ничего не просите, прийдут и сами предложат" (как-то примерно так Булгаков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 19:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana писал(а):
teri писал(а):
SVlana, а вы мне, простите, в целом мало интересны. Разные возрастные категории..

teri писал(а):
Мы с Вами похоже в одной возрастнй категории

Вы оцениваете людей только по этому принципу? Не сочтите, тогда не скромным мой вопрос, к какой возрастной категории вы относитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 19:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keti, да ни о чем, так слово за слово...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 19:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):
SVlana писал(а):
teri писал(а):
SVlana, а вы мне, простите, в целом мало интересны. Разные возрастные категории..

teri писал(а):
Мы с Вами похоже в одной возрастнй категории

Вы оцениваете людей только по этому принципу? Не сочтите, тогда не скромным мой вопрос, к какой возрастной категории вы относитесь?


Нет. По этому принципу она их лишь отсеивает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 19:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. конечно нет! Very Happy Просто я здесь очень недавно, пока цепляюсь за ровестников. Хотя в жизни есть хорошие приятели и на 10 лет моложе и на 20 лет старше... просто я в новой пока непривычной для меня атмосфере, обруссею, не судите строго Smile Keti.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 19:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri
как же вы по словам определяете ровесников? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 20:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
не судите строго

Упаси Laughing Я этим не занимаюсь Wink просто интересуюсь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 20:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, искренне, удачи Вам и хорошего настроения! Smile

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Keti, я догадываюсь, что не занимаетесь. Прежде чем заговорить читала форум... сложилось первое впечатление о людях Smile простите на вопрос не ответила. около 40-ка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 20:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri
Вам около 40-ка? Shocked
Ну тогда и вам искренне, удачи и хорошего настроения!

Надеюсь вы не очень расстроитесь, если скажу, что Djek D вас намного младше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helmholtz
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2852
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Апр, Воскресенье, 20:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, помочь даме например с курсовой дело чести кавалера.
_________________
Куплю: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=2338041#2338041
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 20:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Светлана. спасибо. В 40-к еще не умирают. Very Happy А годами определяется не все, просто получается, что его взгляд на жизнь мне боее понятен. А вы милая девушка, даже рассмешили меня последним сообщением. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 23:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana писал(а):

Полнейший бред!!!
Обычно так рассуждают люди, которые сами по любому поводу помощи просят.

спать ложись, малолетка! Laughing
это ты бредишь. Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

keti писал(а):
Вы оцениваете людей только по этому принципу?

всё правильно она делает!
и прочитав твои посты сразу видно, что ты тоже малолетка. и разговаривать с тобой стоит исходя их этого!
хотя разговаривать с тобой не очень интересно... вы, малолетки, глупенькие ещё такие. Smile юношеский максимализм так и прёт! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 23:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri
Не обижайтесь по пустякам ибо в споре рождается истина! И добро пожаловать на форум! Laughing Laughing Laughing
SVlana
С одной стороны может быть и так как вы сказали. С другой, есть святое правило "не выноси сор из избы".
Я например могу поинтересоваться в мелочах как настроить материнку, или что значит то или иное слово, но ни когда не буду вмешивать свою личную и интимную жизнь, просить в ней совета, или хвастаться своими сомнительными достижениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 23:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helmholtz писал(а):
Вообще, помочь даме например с курсовой дело чести кавалера.

Laughing
особенно когда этому кавалеру лет 60 и он доктор всяческих наук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Из тамбова
Восточный льстец


Репутация: 452    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2031
Откуда: см. ник

Сообщение25 Апр, Воскресенье, 23:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
А еще у них на днях свадьба!

Fiatovod ты где?! Расскажи, как торжество прошло?!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 23:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
видно, что ты тоже малолетка

Спасибо за комплимент Laughing
play писал(а):
вы, малолетки, глупенькие ещё такие.

Так у нас все впереди, помудреем еще, подожди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Страница 10 из 13

 
Перейти: