Поднять руку на девушку - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поднять руку на девушку

На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорёк
Тысяча пройдена


Репутация: 497    

Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1415


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 14:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Поднять руку на девушку Ответить с цитатой

Так ли не прав будет мужчина, давший девушке сдачи? Отвесивший пощечину за оскорбление?
Для нас "мужчина, ударивший женщину - не мужчина" естественная формулировка.
Почему? Только ли из-за того, что природой женщина была создана слабее, чем мужчина, и он лишается права пользоваться своей силой в ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siamka
Знаток "дза"


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 1582


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 14:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С детства всех мальчиков учат, что бить девочек - нехорошо. Полностью с этим согласна. С другой стороны я недавно видела то ли житейскую сцену, то ли сцену из фильма, где девушка вела себя таки образом, что даже если бы мужчина ее побил, то это пошла бы ей на пользу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 14:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёк писал(а):
Так ли не прав будет мужчина, отвесивший пощечину за оскорбление?

За оскорбление бить пощечину женщине - это дурость. А вот если женщина применяет физическую силу - то и ответная физическая сила зачастую оправдана. Многие женщины могут и утюгом припечатать не задумываясь, что же, мужчина стоять и смотреть должен?...
Знаю человека, которого жена сковородой лупила...... он ушёл к другой Laughing Сдачи он дать не мог, т.к. был физически слабее её - полтора метра ростом... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 14:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@ писал(а):
За оскорбление бить пощечину женщине - это дурость. А вот если женщина применяет физическую силу - то и ответная физическая сила зачастую оправдана.

отчасти согласна
но большинство мужчин все-таки сильнее женщин,и пощечина может превратиться в неслабый удар Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 14:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если, не важно кто мужчина или женщина, не понимает человеческого языка то по другому ни как.
Другое дело, что женщину синяки, гематомы и шрамы не украшают, в отличии от мужика. Посему думаю что возжами или ремнем по заднице вполне достаточно... это если подруга или жена. А если посторонняя то лучше не обращать внимания и пройти мимо, и только если кидаться начинает бить аккуратно и точно, что бы сразу вырубить с минимальными последствиями для привлекательности девушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siamka
Знаток "дза"


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 1582


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 15:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Посему думаю что возжами или ремнем по заднице вполне достаточно... это если подруга или жена.

Это за какие-такие проступки?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорёк
Тысяча пройдена


Репутация: 497    

Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1415


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 15:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
бить аккуратно и точно, что бы сразу вырубить с минимальными последствиями для привлекательности девушки.

В печень??? Very Happy Я тут про пощечины, а оно вон как, надо "вырубать" с первого удара

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Djek_D
Ну Вы блин даёте(С) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Из тамбова
Восточный льстец


Репутация: 452    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2031
Откуда: см. ник

Сообщение25 Апр, Воскресенье, 15:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой знакомый развелся с женой потому-что она его била.
Вывод: девочек бить нельзя, если девочка тебя избивает (хихихихи) - разведись/расстанься с ней.
Игорёк писал(а):
Только ли из-за того, что природой женщина была создана слабее, чем мужчина, и он лишается права пользоваться своей силой в ответ?

ты думаешь что природа наградила мужиков силой, чтобы на женщинах упражняться?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 15:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
бить аккуратно и точно, что бы сразу вырубить с минимальными последствиями для привлекательности девушки.

Чет мне это напоминает Rolling Eyes в милиции не работаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение25 Апр, Воскресенье, 15:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то здесь уже была такая тема.
_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение25 Апр, Воскресенье, 16:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала надеть наручники и приковать к батарее, а в рот - кляп. Потом
Djek_D писал(а):
возжами или ремнем по заднице вполне достаточно

а потом чтоб стоя на коленях на крупнозернистой соли клялась в верности своему господину Laughing

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 16:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, мужики- садюги Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение25 Апр, Воскресенье, 16:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может садо-мазо???
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 17:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёк писал(а):
Я тут про пощечины, а оно вон как, надо "вырубать" с первого удара

А я серьезно, в качестве самообороны.
Друг один работал во вневедомственной по маршруту "ночной тамбов" - "три толстяка" - "пике" - "старый тамбов"... Так даже я присутствовал как одна женщина пьяной наружности кинулась когтями в лицо, за что схлопотала прикладом АКМа в душу (в грудь). Скажете жестоко? А вы посмотрите как девки дерутся, куда нам пацанам! Я однажды разнимать полез, первый и последний раз в своей жизни, так чуть глаза не лишился... одна сука пыталась мне каблуком шпилькой в него воткнуть когда повалили скопом. Так что девки звери по сравнению с мужиками. Мы раз другой в глаз заедем друг другу и пойдем за мировую напьемся. А девки волосы по вырывают, лица когтями исцарапают... а потом на всю жизнь война. Laughing Laughing Laughing
keti писал(а):
в милиции не работаешь?

Нет, чуть по выше Laughing и не работаю, а работал.
Siamka писал(а):
Это за какие-такие проступки?

Ну например была тут ситуация у одного форумчанина. Он с дочкой сидит, а жена шастает где не попадя. Время 2 час ночи дочка без мамы не засыпает, муж с дочкой на машине едут маму "искать" по клубам. И соседи звонят мол пришла... на коврике возле двери в дюпель пьяная спит. Он все спрашивал разводиться ему или нет. Так вот за такое можно взять ремень по толще, и по заднице да по сильнее, может и развод не понадобился бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Из тамбова
Восточный льстец


Репутация: 452    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2031
Откуда: см. ник

Сообщение25 Апр, Воскресенье, 17:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Так вот за такое можно взять ремень по толще, и по заднице да по сильнее, может и развод не понадобился бы

думаешь помогло бы?


а про бабские драки это да, это ты прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 18:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@ писал(а):
За оскорбление бить пощечину женщине - это дурость. А вот если женщина применяет физическую силу - то и ответная физическая сила зачастую оправдана. Многие женщины могут и утюгом припечатать не задумываясь, что же, мужчина стоять и смотреть должен?...

+1
Nastya писал(а):
большинство мужчин все-таки сильнее женщин,и пощечина может превратиться в неслабый удар

нужно рассчитывать усилие Wink
Djek_D писал(а):
Так вот за такое можно взять ремень по толще, и по заднице да по сильнее, может и развод не понадобился бы.

гнать такую мамашу в шею, и даже если ребёнок ей не нужен - еще лучше будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 18:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Он с дочкой сидит, а жена шастает где не попадя.

Тут надо разобраться... А папаша то часто так делал (шлялся по клубам и потом на коврике валялся)? Или только, когда коснулось его жены, ему это не понравилось? Wink
А на счет физической силы против девушки, тут не так все просто... Я думаю, что нужно, если дама сама кидается, ее просто обезвредить. Но не точным ударом, как здесь уже предлагалось, а просто заломив руку, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 19:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из тамбова писал(а):
а про бабские драки это да, это ты прав.

Да, это жесть Rolling Eyes
Aly331 писал(а):
Я думаю, что нужно, если дама сама кидается, ее просто обезвредить. Но не точным ударом, как здесь уже предлагалось, а просто заломив руку, например.

Согласна Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TS
Постоянный клиент


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 455


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 21:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
А вы посмотрите как девки дерутся, куда нам пацанам!

Женщины ни в чем не знают середины: они или намного хуже, или намного лучше мужчин. /Ж. Лабрюйер/[quote="Djek_D"]

_________________
Границы рая и ада подвижны, но всегда проходят через нас. /Станислав Ежи Лец/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение25 Апр, Воскресенье, 21:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Рассуждать съездить или не съездить женщине оплеуху может рассуждать только специальный мужчина. Как правило, в его семействе на такие вот случаи смотрят "сквозь пальцы". Объективно организм женщины так устроен, что он не расчитан на то, что к нему будут применять физическую силу, легко нанести повреждения, которые поставят под вопрос не только здоровье женщины, но и ее детоспособность. Кроме того, женщина способная простить подобное рукоприкладство - это специальная женщина (в семье, которой на это так же смотрят через те же самые пальцы). На этом могут отношения и закончится. Не так уж это редко случается. По моему мнению, мужчина заканчивается там, где его рука агрессивно касается его (или не его) женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Страница 1 из 24

 
Перейти: