Бухгалтерская и налоговая отчетность через Интернет - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бухгалтерская и налоговая отчетность через Интернет


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение11 Май, Вторник, 14:14, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Бухгалтерская и налоговая отчетность через Интернет Ответить с цитатой


Представление налоговой и бухгалтерской отчётности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи


В рамках данной системы налогоплательщики получают возможность заполнения форм наловой и бухгалтерской отчётности, автоматического контроля за правильностью заполнения форм и доставки отчётности в налоговую инспекцию в виде зашифрованных файлов по электронной почте через сеть Интернет.

За более полной информацией обращайтесь на сайт http://nalog.tambov.ru ( доступен пользователям только из Тамбова)

_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
undina
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 120


Сообщение12 Май, Среда, 16:17, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Бухгалтерская и налоговая отчетность через Интернет Ответить с цитатой

Alister писал(а):

Представление налоговой и бухгалтерской отчётности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи


а сайте МНС России есть все программки, те которые нужны для сдачи отчетов в электронном виде... так зачем мне нужно посещать Тамбовский сайт, регистрироваться, платить за это, если я все что нужно могу найти на сайте МНС России.
Кстати, на сайте МНС Тамбовской области находятся устаревшие и неправильно раболтающие версии программы Wink ... так сказали в налоговой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение12 Май, Среда, 20:03, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я веб мастер и пока не очень четко ориентирусь в этом вопросе

но насколько мне известно, нужно посредничество, прямая связь клиент - мнс не допустимо в электронном документо обороте.

не говоря уж о том, что я не знаю как технически осуществить
Цитата:
если я все что нужно могу найти на сайте МНС России.


для осуществления нужно технические средста, и только сайтом не обойдешся, если конечно думать о безопасности.

но по этому вопросу, я проконсультируюсь, чтобы дать исчерпывающий ответ.

_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dima Avdeev
Гость

   





Сообщение13 Май, Четверг, 13:47, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Бухгалтерская и налоговая отчетность через Интернет Ответить с цитатой

undine
"а сайте МНС России есть все программки"

НЕ ПОСЕЩАЯ НАЛОГОВОЙ!!! пока есть две программы в России, которые позволяют это сделать www.taxcom.ru и скб Контур
для такскомовской достаточно модемной связи и выгрузка из бухгалтерских программ 1с ,парус, ФинЭко,БЭСТ-4,СПРУТ(подробнее http://www.taxcom.ru/?chV=1&chVsub=7&chH=1&chHsub=1#ProgFMNS),
а для второй нужен "толстый" канал в инет ,и онлайн эти данные заносятся вручную в веб-формы
процентное соотношение на рынке как 80 к 20 в пользу такскома,причём по территориям 20% у "контура" (у них в основном сибирские регионы),а по населению наверно у такскома больше 90 %
вот Alister и дал ссылку на web-сайт партнёра Такскома в Тамбовской области,который он и сделал.
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: