Почему мужчины такие слабые? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Почему мужчины такие слабые?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение24 Апр, Суббота, 10:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
Каждой твари - по паре (с)Very Happy

так потом и живут твари с тварями Very Happy

_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Из тамбова
Восточный льстец


Репутация: 452    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2031
Откуда: см. ник

Сообщение24 Апр, Суббота, 10:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dez писал(а):
так потом и живут твари с тварями

Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение27 Апр, Вторник, 15:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Аленушка, "с таким настроением вы слоника не продадите" Sad .
Развели вы барышни на первых страницах такую сырость! И главное все друг у друга спрашивают: "Где же сильные мужчины?" В это время человек со своей мужской точкой зрения очень терпеливо пытается до вас достучаться (я бы раньше плюнула на этот бред), вы его дружно посылаете, в чем-то обвиняете и продолжаете стонать. Цирк!
По сабжу согласна с UTA. А вы, милые слабые дамы, если просите о том, чтобы за вас решения принимали, то потом не говорите, что это решение дебильное, неправильное и вас дискриминирующее. В этом случае принимайте решения сами и не пытайтесь искать сильных мужчин на плечи, которых взвалите свои проблемы.
Мы со своими "слабостями" им порой так нехило жизнь отравляем, а потом козлами обзываем и себя жалеем. Согласна с Ежиком в том. что мужчины такие же люди, а не супермены и принцы. А мы их своими заморочками доводим до состояния, что им на луну выть хочется, а нельзя, а то прекрасная половина в слабости обвинит.
И еще советую искать своих (не сильных, а именно вам нужных) мужчин с широко открытыми глазами. На форуме недавно, но успела заметить достаточно много людей, которые производят впечатление и сильных и умных Very Happy [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Из тамбова
Восточный льстец


Репутация: 452    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2031
Откуда: см. ник

Сообщение27 Апр, Вторник, 15:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
На форуме недавно, но успела заметить достаточно много людей, которые производят впечатление и сильных и умных

позвольте полюбопытствовать, хто же это Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение27 Апр, Вторник, 19:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да многие... не вижу смысла в перечислении. Особенно приятно, что среди них есть люди достаточно молодые по моим меркам. А вы приходите сюда общаться с людьми, которые вам кажутся неумными, слабыми и малоинтересными? тогда зачем вы это вообще делаете? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение27 Апр, Вторник, 20:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri, йа в число этих многих вхожу? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение27 Апр, Вторник, 20:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ
честолюбивый вы наш Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение27 Апр, Вторник, 20:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Развели вы барышни на первых страницах такую сырость!

Перечитала, и правда какую-то хе..ню я писала, и что на меня нашло Rolling Eyes наверное настроение такое было Rolling Eyes
teri писал(а):
А вы, милые слабые дамы, если просите о том, чтобы за вас решения принимали, то потом не говорите, что это решение дебильное, неправильное и вас дискриминирующее.

Так тоже не пойдет Wink
teri писал(а):
На форуме недавно, но успела заметить достаточно много людей, которые производят впечатление и сильных и умных [/b]

Наверное вы правы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение27 Апр, Вторник, 21:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дейл, если честно, то это зависит от вашего возраста. Не думаю, что вам сильно за 30-ть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение27 Апр, Вторник, 22:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне 24 Wink

Добавлено спустя 2 секунды :

мне 24 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение27 Апр, Вторник, 22:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
мне 24

Добавлено спустя 2 секунды :

мне 24

48 что ли? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение28 Апр, Среда, 09:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti
их двое Laughing

_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение28 Апр, Среда, 09:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kety
Нет, он просто, в ЭкСтаЗе лупил по клавишам... Wink
teri
Что-то с вами не так... Такая открытая поддержка мужской позиции наводит на мысли. Либо вы не та (тот) за кого себя выдаете. Либо очень хотите понравится мужской аудитории...
Ну прям "мячта" любого мужика. Не дать не взять. Laughing Гы-гы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение28 Апр, Среда, 09:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331 писал(а):
Либо вы не та (тот) за кого себя выдаете. Либо очень хотите понравится мужской аудитории...

думаешь, эклипс опять бота вывел?

_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение28 Апр, Среда, 10:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежик
Я думаю, не у меня одной такие подозрения... В репутации у нее (него) уже кто-то отметил этот факт! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение28 Апр, Среда, 10:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331
все может быть, но и фиатовод здесь явно не авторитет

_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение28 Апр, Среда, 14:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ali331, это не поддержка мужской позиции. а мой взгляд на вопрос. На сегодняшний день он таков, завтра может быть будет другим Smile . я - не бот, хотя фиатоводу это уже писала. Он меня тоже за бот почему-то принял, но сомнений по поводу пола, вроде не высказывал Smile
И ваша уверенность в том, что мои посты понравятся мужской части аудитории не разделяю. и среди нас и среди них полно очень разных взглядов на все Very Happy . И потом, если вы считаете, что я не права, возразите конструктивно, объясните в чем я ошибаюсь. а так опять охи-ахи...

Дейл, ну если 24, то все прекрасно. просто если бы тоже, что и вы говорил человек лет 50, я бы ему не очень поверила Smile

Ежик, он может и не авторитет. но популярность у него очень высокая. "оригинал".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение28 Апр, Среда, 15:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri
Я не читала весь сабж. Просто не нравится то, что каждый раз вы противопоставляете свое мнение другим. Типа все "дуры" одна я вот "умная".
teri писал(а):
Развели вы барышни на первых страницах такую сырость

Вы изначально настраиваете дам против себя. Ни разу не увидела, чтобы вы женщину хоть одну поддержали.
По сабжу.
Мне вообще тема о слабости мужчин не очень понятна изначально.
То что они большие "дети" и так всем давно ясно.
Женщины тоже в некоторых ситуациях ведут себя так же.
Мне кажется, что люди не бывают взрослыми на 100%. Отсюда все и слабости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belissimus
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 10


Сообщение28 Апр, Среда, 15:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то лень 12 страниц читать... Пришли в консенсусу-то, или опять "все бабы - дуры", "все мужики - козлы"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка.ru
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 750
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Апр, Среда, 15:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331, Вы все хорошо сформулировали....
Aly331 писал(а):
Что-то с вами не так... Такая открытая поддержка мужской позиции наводит на мысли. Либо вы не та (тот) за кого себя выдаете. Либо очень хотите понравится мужской аудитории...
...Присоединяюсь +!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.

Страница 12 из 18

 
Перейти: