Почему мужчины такие слабые? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Почему мужчины такие слабые?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение28 Апр, Среда, 21:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Из тамбова"]
Aly331 писал(а):
Потому что женщина, как правило, как только она становится матерью, сразу становится морально взрослой. Потому что ответственность, которая теперь на ней лежит, требует этого.

абсолютно не обязательно. Физиологические процессы организма на чувство ответственности никак не влияют. Здесь можно отметить как девчонок, тутсующихся по клубам, так и мамаш, пишущих отказ в роддоме.

Полностью солидарна с Из тамбова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение28 Апр, Среда, 21:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
просто человек так категорично заявляет

Человек огорчен. Это эмоциональное.
Мы редко видим мир "как он есть". Обычно сами его раскрашиваем по настроению.
Хочется Алёне пожелать, чтобы такое настроение побыстрее прошло и мнение о мужчинах изменилось вместе с жизненной ситуацией Wink

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение28 Апр, Среда, 21:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jax писал(а):
Хочется Алёне пожелать, чтобы такое настроение побыстрее прошло и мнение о мужчинах изменилось вместе с жизненной ситуацией

Да... и я присоединюсь пожалуй к пожеланию. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение28 Апр, Среда, 21:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Jax писал(а):
Хочется Алёне пожелать, чтобы такое настроение побыстрее прошло и мнение о мужчинах изменилось вместе с жизненной ситуацией

Да... и я присоединюсь пожалуй к пожеланию. Laughing

И я присоеденюсь Wink Вот у меня такое настроение прошло Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка.ru
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 750
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Апр, Среда, 21:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jax, если жизнь нас бьет по морде - значит мы этого заслужили, если приподносит сюрпризы - тоже... По поводу настроения и жизненной ситуации...- все временно, все проходит...И хорошее, и плохое...Я не могу долго жить в плохом...устаю, знаете ли)))... поэтому, как бы ни было сложно - счастлива...Ну, а про мужчин, к сожалению, мне попадались только такие... Я против огульных обвинений, согласна, что все зависит от человека (вне гендерного подхода))))... но закономерность есть закономерность...увы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение28 Апр, Среда, 21:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка.ru писал(а):
если жизнь нас бьет по морде - значит мы этого заслужили, если приподносит сюрпризы - тоже...

Вопрос отношения. Жизнь - явление объективное, наше отношение к ней - нет.
Она просто бьет и осюрпризивает, а уж как относится...
Smile

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка.ru
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 750
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Апр, Среда, 21:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой девиз: "Не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним"... Я так живу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение28 Апр, Среда, 21:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка.ru
Не можешь изменить мужика - измени ему )
Просто по созвучию Rolling Eyes

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка.ru
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 750
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Апр, Среда, 21:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это уже пошлость...и в другой теме обсуждалась Laughing ... лучше мужика прогнать, чем врать самой себе... Кстати, мужские измены - это одна из форм слабости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение28 Апр, Среда, 21:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D

Djek_D писал(а):
аки ангелы, а мужики наверное у них казлы не благодарные

Я сейчас вас обзову! Чес слово... МУЖСКОЙ ФЕМИНИСТ!!! Laughing
Я разве что-нибудь подобное сказала?!
Мужья у всех разные. Есть и хорошие и не очень.
Не очень хорошие мужья (расшифровка) - те, которые гуляют, деньги спускают исключительно на себя любимого, говорят кормящей жене, что она жирная и она ему такая нафиг не нужна и т.д. Вы поняли в каком ключе я их называю не очень хорошими?!
Хорошие мужья - находят время заняться с детьми, чтобы жена элементарно сходила в душ (да, когда маленький в доме, то это тоже проблема, даже пописать сбегать... Извините за подробность), и не делают того, что делают не очень хорошие мужья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение28 Апр, Среда, 22:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
teri писал(а):
Djak_D, не распаляйтесь, ведь бывает и так как вы сейчас рассказали, а бывает и прямо наоборот. Вы - умный человек и прекрасно это понимаете. Сейчас просто "накрыло"... повторюсь, дураков хватает и среди мужчин и среди женщин. А вот стоит ли терпеть это в своей жизни и почему люди это делают - это вопрос отдельной темы.

Да не спорю я teri, согласен с вами на все стописят процентов... просто человек так категорично заявляет что у неё исключительно социальная прослойка женщин ангелов, что передергивает! Видали мы и ангелов и дьяволиц... и чем больше с ними в отношениях тем реже женская благодарность.
Laughing

Djek_D, ну может она действительно очень разбрчива в знакомствах. Сама нормальная женщина и подруги такие же. Дай Бог. Вам, кстати, отдельное спасибо за то, что первым подержали меня по приходу на форум (а то фиатовод. как со своими ботами накинулся Shocked ). А вот в теме о поднятии на женщину руки ваши мысли для меня слегка противоречивы, но это я там отпишусь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение28 Апр, Среда, 22:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка.ru писал(а):
Ну это уже пошлость...

Знаю. И это ни в коем разе не совет.
Аленушка.ru писал(а):
Кстати, мужские измены - это одна из форм слабости...

Не думаю, что дело здесь в слабости.
Хотя спорить о том чего не знаю не буду.

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение28 Апр, Среда, 22:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Аленушка.ru писал(а):
Мой девиз: "Не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним"... Я так живу


А вот в этом МОЛОДЕЦ! Только не просто говорите эту фразу, а реально меняйте отношение, хоть это и сложней! И все тогда будет ХОРОШО и "слоника продадите" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение28 Апр, Среда, 22:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331 писал(а):
Хорошие мужья - находят время заняться с детьми, чтобы жена элементарно сходила в душ (да, когда маленький в доме, то это тоже проблема, даже пописать сбегать... Извините за подробность), и не делают того, что делают не очень хорошие мужья.

Не знаю... Для меня хорошие мужья это те кто по вечерам, а особенно в выходные после тяжелой трудовой недели отпускает женщину по салонам наводить красоту и отдыхать, а сам занимается ребенком и домом. По крайней мере знакомых таких много. Жена вечером после шопинга и красивая возвращается домой, а там муж с бебиком и ужин романтичный лично любимым приготовленный. Laughing Laughing Laughing
А заняться ребенком пару минут? Что это за отец?
teri писал(а):
А вот в теме о поднятии на женщину руки ваши мысли для меня слегка противоречивы, но это я там отпишусь

Вы видимо не правильно поняли мою мысль или я её не полностью развернул и не уточнил рамки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение28 Апр, Среда, 22:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
Так это был минимальный набор хорошего мужа... как, собственно, и не очень хорошего...
Просто, если бы я сейчас перегнула палку в определении, вы опять бы начали кричать, что женщины многого хотят...
Что все мы ДьяВолЬиЦЦи...


Последний раз редактировалось: Aly331 (28 Апр, Среда, 22:52, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение28 Апр, Среда, 22:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Djek_D"]
Aly331 писал(а):
Хорошие мужья - находят время заняться с детьми, чтобы жена элементарно сходила в душ (да, когда маленький в доме, то это тоже проблема, даже пописать сбегать... Извините за подробность), и не делают того, что делают не очень хорошие мужья.

Не знаю... Для меня хорошие мужья это те кто по вечерам, а особенно в выходные после тяжелой трудовой недели отпускает женщину по салонам наводить красоту и отдыхать, а сам занимается ребенком и домом. По крайней мере знакомых таких много. Жена вечером после шопинга и красивая возвращается домой, а там муж с бебиком и ужин романтичный лично любимым приготовленный. Laughing Laughing Laughing
А заняться ребенком пару минут? Что это за отец?


Это вы так пошутили? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение28 Апр, Среда, 22:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Для меня хорошие мужья

Хм... ))

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение28 Апр, Среда, 22:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jax вот это подколол!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Из тамбова
Восточный льстец


Репутация: 452    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2031
Откуда: см. ник

Сообщение28 Апр, Среда, 22:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Для меня хорошие мужья это те кто по вечерам, а особенно в выходные после тяжелой трудовой недели отпускает женщину по салонам наводить красоту и отдыхать, а сам занимается ребенком и домом. По крайней мере знакомых таких много.

ну ты и сказочник Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение29 Апр, Четверг, 01:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331 писал(а):
Jax вот это подколол!!!!

Епа! Как смешно... даже мужик не согласен что мужчина себя так должен вести, да? Можно поржать, поподкалывать и сказать "какие же мы девушки все таки молодцы, не то что эт... жывотные!" Laughing Laughing Laughing
Из тамбова писал(а):
ну ты и сказочник

Ага. Ганс Христиан Андерсон... Сказки это как раз таки подобные темы, когда в собственных ошибках нужно обвинить кого то. А с моё попутешествуй да поживи, не такое увидишь. В Тамбове может такого мужика одного на весь город встретишь, а вот в столице частенько попадаются... а в Питере еще чаще. Менталитет другой и воспитание... быдло реже вырастают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Страница 14 из 18

 
Перейти: