Гражданский брак - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Гражданский брак

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Crash7x
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 354


Сообщение28 Апр, Среда, 16:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
м-м-м...Понято. Smile

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение28 Апр, Среда, 19:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
при отдыхе в Турции не смотря на увернения соседей, что достаточно и 2 штук зеленых, мы потратили значительно большую сумму. Причем большую, чем 6 штук баксов.

на широкую руку отдохнули Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Из тамбова
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2031
Откуда: см. ник

Сообщение28 Апр, Среда, 20:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
Причем большую, чем 6 штук баксов.

Shocked не слабо
это даже не просто
eremite писал(а):
на широкую руку отдохнули

тока непонятно, где, а главное на ЧТО в турции можно было стока деньжищ слить Very Happy
хотя если вас там человек 50 отдыхало, включая домашних животных, тогда да, тогда нормально

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение28 Апр, Среда, 21:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как и многие за НЕДОЛГИЙ гражданский брак. Очень недолгий. Затянутое на годы сожительство, как бы себя не успокаивали некоторые все таки не брак. Это договор, бартер что хотите, при которых женщина играет роль жены и выполняет ее обязанности, а мужчина получает права мужа. И как бы не плевали на обычаи и сложившиеся стереотипы, но отношение к женщине и к мужчине в этих отношениях будет все равно разное. так сложилось. Дети без зарегистрированного брака, но с дальнейшим проживанием это и неуважение к женщине и к своему ребенку, которого подставляешь под удар злых насмешек.
зы при оформлении ребенка в Не браке, регистрируется то он по заявлению обоих родителей, только заявление о признание отцовства= усыновление собственного ребенка, простите идиотизм. имхо.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение28 Апр, Среда, 22:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

жизнь с мужчиной требует от женщины ведение домашнего хозяйства(стирка,глажка,уборка,готовка и пр) хоть в гражданском браке,хоть в официальном.Мне это было делать лень,да и к чему?Поэтому до регистрации брака ни с кем не жила,но в гости похаживала...До свадьбы оба моих мужа прекрасно справлялись с хлопотами по дому,а после перекинули на меня и забыли даже как чай можно приготовить.Да я и не против,теперь это моя обязанность на законных основаниях.
Кстати о беременных,женщине намного спокойнее вынашивать ребенка,если штамп в паспорте стоит.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение28 Апр, Среда, 22:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP писал(а):
усыновление собственного ребенка, простите идиотизм. имхо.

А у нас в стране именно так... идиотизм на идиотизме.
dfyz писал(а):
Кстати о беременных,женщине намного спокойнее вынашивать ребенка,если штамп в паспорте стоит.

Ребенок должен быть запланированным! То есть двое замужних людей, состоящих в браке, не просто захотели (а потом расхотели) а поговорили, взвесили, подсчитали расходы и доходы и потом уже постарались. Laughing
А "Милый я беременна! Ну рожай! Милый я родила, можно тебя отцом записать? Ну записывай..." это идиотизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение28 Апр, Среда, 22:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Ребенок должен быть запланированным! То есть двое замужних людей, состоящих в браке, не просто захотели (а потом расхотели) а поговорили, взвесили, подсчитали расходы и доходы и потом уже постарались.
ваши слова да Богу в уши!Да не всегда дети бывают запланированными,хотя бы потому что средства контрацепции не дают 100% гарантии.
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение28 Апр, Среда, 23:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
не всегда дети бывают запланированными

Это не так страшно, главное, что бы желанными были Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение29 Апр, Четверг, 01:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
Да не всегда дети бывают запланированными,хотя бы потому что средства контрацепции не дают 100% гарантии.

Тогда не ко мне, тогда к Фиатоводу, он у нас спец по вручению отцовства нерадивым папашам Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение29 Апр, Четверг, 11:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
До свадьбы оба моих мужа прекрасно справлялись с хлопотами по дому,а после перекинули на меня и забыли даже как чай можно приготовить.

вот козлы! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение29 Апр, Четверг, 11:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
вот козлы!

Угу! Уроды просто... Грязные животные должны знать свое место и раболепствовать перед прекрасными женщинами Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение29 Апр, Четверг, 13:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite
Djek_D
Ya! Ya! Ya! ПлоХьИе МальЧьиШьКьи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение29 Апр, Четверг, 14:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
Fiatovod писал(а):
при отдыхе в Турции не смотря на увернения соседей, что достаточно и 2 штук зеленых, мы потратили значительно большую сумму. Причем большую, чем 6 штук баксов.

на широкую руку отдохнули Shocked Shocked Shocked

А что это за отдых, если тупо сидеть в отеле, купаться на одном пляже и в одном и том же бассейне???? А ведь как оказалось, в Турции столько интресного: от экскурсий до прогулок на взятом в прокат кабриолете и конечно же шоппинга в женском исполнеии!!!!
Из тамбова писал(а):
тока непонятно, где, а главное на ЧТО в турции можно было стока деньжищ слить Very Happy

Ну я же там не только не пляже загорал Very Happy
Но тема не об этом.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Из тамбова
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2031
Откуда: см. ник

Сообщение29 Апр, Четверг, 15:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
Но тема не об этом.

давай создадим отдельную тему
Fiatovod писал(а):
шоппинга в женском исполнеии!!!!

гг, ехать в турцию за шопингом, ржунимагу. На базар воронежский сходи - дешевле обойдется.
Было б у меня 6 штук зелени, я б на шопинг в милан метанулась...
ну ты прав, тема действительно не о том.

по сабжу: гражданский брак фигня

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение29 Апр, Четверг, 15:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из тамбова писал(а):
Fiatovod писал(а):
Но тема не об этом.

давай создадим отдельную тему


А смысл? Мне не интересно обсуждать как я отдыхаю.
Из тамбова писал(а):
Fiatovod писал(а):
шоппинга в женском исполнеии!!!!

гг, ехать в турцию за шопингом, ржунимагу. На базар воронежский сходи - дешевле обойдется.

Но там нет всех сувениров и прочего купленного хлама. Кстати, на меховой фабрике женские шубки всё-таки намного дешевле )))
Из тамбова писал(а):
Было б у меня 6 штук зелени, я б на шопинг в милан метанулась...

ну так мы же не за шоппингом ехали!!!! Это как нормальное приложение. А отдыхать и не привезти сувениров, это тоже как то плохо! Вот к нам когда гости приходят, многие спрашивают, откуда у нас такие интресные вещи, а мы им говорим - это куплено на таком-то базаре в турции, это там - то и т.п.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Из тамбова
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2031
Откуда: см. ник

Сообщение29 Апр, Четверг, 15:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
Мне не интересно обсуждать как я отдыхаю.

судя по твоему посту это далеко не так Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна77
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 298
Откуда: от сель не видать

Сообщение30 Апр, Пятница, 21:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я со своим любимым человеком уже 11 лет в гражданском браке.Нас это ни как не тяготит.Та же ответственность,те же обязательства,как и у зарегестрированных пар.Унас двое детей.И они у нас были желанными и запланироваными.У детей его фамилия,и они так же записаны в его паспорте.Так что я не пойму смысл слова незаконнорожденый.Ребёнок рождён вне зарегистрированного брака,а не вне закона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joy
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1864
Откуда: Made in Germany

Сообщение01 Май, Суббота, 07:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

татьяна77
ща с рождение детей вне брака-не проблема,немного больше бумажной волокиты с оформлением..... и.... ИМХО... когда мать и дети под разными фамилиями можно испытывать неудобства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение01 Май, Суббота, 21:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

татьяна77
а Вам никогда за эти 11 лет не хотелось оформить отношения?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Май, Суббота, 21:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

татьяна77 писал(а):
Ребёнок рождён вне зарегистрированного брака,а не вне закона.

каждый выбирает по себе...отношения, уровень обязательств, способ воспитания детей...
испокон веков сначала венчались, а потом строили быт, планировали детей...может это консерватизм с моей стороны, но мне не близок современный образ семьи, точнее его развал...

_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 34, 35, 36  След.

Страница 13 из 36

 
Перейти: