Сколько получает программист 1С в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сколько получает программист 1С в Тамбове?

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение25 Янв, Четверг, 13:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU насчёт направления это тоже жесть Smile Ответ на него ГДЕ УГОДНО. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение25 Янв, Четверг, 13:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
NOSFERATU ускорителя ???
всё, пат сталом....
Может контроллера ? Ну так тут разные варианты есть. Я например в чипчетах ближайших поколений могу насчитать 3 решения.
1) В проце
2) северный мост
3) Сисовский чип вроде был, всё в одном, как говорится. Тоесть северный и южный вместе. Этот игрок с рынка чипсетов вроде как совсем свалил.

Что такое МОСТ? Я про МОСТ спрашивал! Shocked :D Smile Wink Wink Wink Wink Wink

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение25 Янв, Четверг, 13:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU не, Вы спрашивали про ускоритель для гиперпространственных перелётов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение25 Янв, Четверг, 13:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):

Где на материнке находится мост ускорителя оперативной памяти?Пльцем показывать не надо, ХОТЬ НАПРАВЛЕНИЕ ОПИШИ.

А рядом с мостом ускорителя южного парка...
прям чуть с права от него, под крышечкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение25 Янв, Четверг, 14:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihail922 жесть, зачёт :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Янв, Четверг, 14:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звёздные войны пошли прям.... Да пребудет с вами Сила!.. Twisted Evil
_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mota
Постоянный клиент


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 462
Откуда: коренной

Сообщение25 Янв, Четверг, 14:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):

Мы, наверное, друг друга не понимаем.

извольте сударь как же Вас понять когда вы сами себе противоречите?
вот цитирую Вас дословно:
NOSFERATU писал(а):
Летать по всей России,семью не видеть, выходных и отпусков не иметь

NOSFERATU писал(а):
30-50 т.р. в месяц!

NOSFERATU писал(а):
Вот мы и в кино ходим, и с семьёй успеваем побыть, и пивка попить,и...вот...в форуме посидеть,и.... многое другое.

вот если честно, не хочется стебаться, но Вы сами толкаете...

если Вы летаете по всей России в заработках 50 штук, как Вы успеваете не видясь с семьей с ней пивка в кине попить?
если вы пьете пивко в кине, кто тогда летает по России в поисках штук?

если хотите что бы Вас понимали, излагайте мысли более лаконично, что ли...

по теме: я понимаю, что под лежачий камень вода не течет, и так же понимаю что всех денег не заработаешь и каждый для себя решает когда имеет смысл остановится.
Вот например Вы, летая по России, имеете 50 штук, однако у Вас есть свободное время, которое Вы тратите на семью, а могли бы еще на 50 штук налетать? в чем же дело? думаю, что на данном этапе жизни Вы нашли свою золотую середину, когда "на цены можно не смотреть" и "пивко в кино".
Я думаю найдутся люди, которые скажут, что такое 50 т.р.? я лучше с сыном на рыбалку/с дочерью в зоопарк схожу.
Приведу другой пример, есть знакомый "золотой" телевизионщик, он и согласен не за красивые глазки получать больше 10 (беру Ваш порог), но не платят... вот и приходится летать, а дома только ночевать...

вот такова селя ви... Просто примите к сведению.

NOSFERATU писал(а):
Для руководителя это красный сигнал светофора, когда сотрудник начинает обсуждать размер зарплаты и качать свои права ещё ни дня не проработав!

вот уж не знаю имеет ли смысл брать на работу человека, который ни словом не поинтересовался про свою з/п...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение25 Янв, Четверг, 17:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mota писал(а):
NOSFERATU писал(а):

Мы, наверное, друг друга не понимаем.

извольте сударь как же Вас понять когда вы сами себе противоречите?
вот цитирую Вас дословно:
NOSFERATU писал(а):
Летать по всей России,семью не видеть, выходных и отпусков не иметь

NOSFERATU писал(а):
30-50 т.р. в месяц!

NOSFERATU писал(а):
Вот мы и в кино ходим, и с семьёй успеваем побыть, и пивка попить,и...вот...в форуме посидеть,и.... многое другое.

вот если честно, не хочется стебаться, но Вы сами толкаете...

если Вы летаете по всей России в заработках 50 штук, как Вы успеваете не видясь с семьей с ней пивка в кине попить?
если вы пьете пивко в кине, кто тогда летает по России в поисках штук?

если хотите что бы Вас понимали, излагайте мысли более лаконично, что ли...

по теме: я понимаю, что под лежачий камень вода не течет, и так же понимаю что всех денег не заработаешь и каждый для себя решает когда имеет смысл остановится.
Вот например Вы, летая по России, имеете 50 штук, однако у Вас есть свободное время, которое Вы тратите на семью, а могли бы еще на 50 штук налетать? в чем же дело? думаю, что на данном этапе жизни Вы нашли свою золотую середину, когда "на цены можно не смотреть" и "пивко в кино".
Я думаю найдутся люди, которые скажут, что такое 50 т.р.? я лучше с сыном на рыбалку/с дочерью в зоопарк схожу.
Приведу другой пример, есть знакомый "золотой" телевизионщик, он и согласен не за красивые глазки получать больше 10 (беру Ваш порог), но не платят... вот и приходится летать, а дома только ночевать...

вот такова селя ви... Просто примите к сведению.

NOSFERATU писал(а):
Для руководителя это красный сигнал светофора, когда сотрудник начинает обсуждать размер зарплаты и качать свои права ещё ни дня не проработав!

вот уж не знаю имеет ли смысл брать на работу человека, который ни словом не поинтересовался про свою з/п...

Опять мы друг друга не слышим....
Я говорю о том,что руководитель не знает,о том ЧТО вы МОЖЕТЕ,ну или Вы ему этого не показываете.Во первых строках начинаете обсуждать размер зарплаты,что надо бы сделать в самом конце разговора. И даже не интересуетесь что надо делать?
Ну и,впрочем я надеялся,что Вы взрослый человек и можете читать между строк,а не буквально всё интрепретировать.Поэтому прошу отставить этот детский лепет и не ловить меня на слове!
Неужели Вы думаете,что мы только и делаем,что "путешествуем"?
Вы вообще знаете,как проходит процесс написания и внедрения программ?
Так что будем препираться или начнём работать?

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение25 Янв, Четверг, 17:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Вот это блин ДА! Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
NOSFERATU не, Вы спрашивали про ускоритель для гиперпространственных перелётов Smile


Встроенный ускоритель
Автор: Сергей Озеров
Опубликовано в журнале "Компьютерра" №47 от 14 декабря 2004 года.



здесь используется фирменная технология ATI HyperMemory . Нечто подобное (отдельная видеопамять для интегрированного графического ядра) можно встретить, например, на серверных материнских платах (для Opteron и Xeon/P4), но для «домашнего» рынка такой подход в общем-то в новинку. Решение довольно сложное, и пошли на него, конечно, не от хорошей жизни. Интегрировав контроллер оперативной памяти непосредственно в процессор, AMD выиграла ровно столько же, сколько потеряли лишенные собственной графической памяти видеокарты: ведь раньше они могли обращаться к системной памяти напрямую (а процессору приходилось в это время «стоять в очереди» северного моста), а теперь все наоборот — напрямую работает с памятью процессор, а интегрированная графика каждый раз обращается через чипсет и относительно медленную (для графики) шину к центральному процессору.

Вам бы, батенька, в школу! Shocked :D

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение25 Янв, Четверг, 17:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU вы, извините, некомпетентны. Не пишите мне больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение25 Янв, Четверг, 17:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Вот это блин ДА! Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):

Встроенный ускоритель
Автор: Сергей Озеров
Опубликовано в журнале "Компьютерра" №47 от 14 декабря 2004 года.

Вам бы, батенька, в школу! Shocked :D


Цитата:

ATI представила графические адаптеры с HyperMemory... [02.03.2005 12:47:00]

В полном соответствии с нашими ожиданиями, на IDF 2005 состоялся анонс графических адаптеров компании ATI Technologies, построенных на основе технологии HyperMemory. Технологии, позволяющей создавать максимально дешевые PCI Express видеоадаптеры, использующие для хранения своих данных не собственную "бортовую", а системную память персонального компьютера. Таким образом, компания ATI догнала по выпуску "обрезков" своего конкурента – компанию NVIDIA, выпустив на рынок "достойный" ответ технологии NVIDIA TurboCache.


может, давайте еще про кеш на процессоре вспомним... - тоже технология... "ускоритель"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение25 Янв, Четверг, 18:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihail922, о, а ещё щя про DDR вспомним. Это же вообще жесть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение25 Янв, Четверг, 20:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Вот это блин ДА! Ответить с цитатой

mihail922 писал(а):
NOSFERATU писал(а):

Встроенный ускоритель
Автор: Сергей Озеров
Опубликовано в журнале "Компьютерра" №47 от 14 декабря 2004 года.

Вам бы, батенька, в школу! Shocked :D


Цитата:

ATI представила графические адаптеры с HyperMemory... [02.03.2005 12:47:00]

В полном соответствии с нашими ожиданиями, на IDF 2005 состоялся анонс графических адаптеров компании ATI Technologies, построенных на основе технологии HyperMemory. Технологии, позволяющей создавать максимально дешевые PCI Express видеоадаптеры, использующие для хранения своих данных не собственную "бортовую", а системную память персонального компьютера. Таким образом, компания ATI догнала по выпуску "обрезков" своего конкурента – компанию NVIDIA, выпустив на рынок "достойный" ответ технологии NVIDIA TurboCache.


может, давайте еще про кеш на процессоре вспомним... - тоже технология... "ускоритель"...

Но Я спрашивал про мост ускорителя оперативной памяти И не получил вразумительного ответа.НИ ОДНОГО.
Тем не менее можно было сказать,что МОСТ-"bridge"
bridge
1. мост # аппаратно-программное устройство, соединяющее две или более физические локальные сети, имеющие, возможно, различные топологии, но один и тот же протокол. Мост, по существу, превращает несколько маленьких сетей в одну большую, пропуская через себя трафик в обе стороны без выбора оптимального маршрута. Он анализирует в пакете поле адреса пункта назначения и сравнивает его с таблицей, в которой указаны адреса всех рабочих станций данного сегмента сети. Если адрес не соответствует ни одному из них, то пакет передается в следующий сегмент. Такие мосты (их называют прозрачными) продолжают передавать пакет переход за переходом, пока тот не достигнет станции назначения. Мосты функционируют на подуровне управления доступом к среде передачи (MAC) канального уровня, не понимают и не связаны с протоколами более высокого уровня. Они применяются, если в сети используются разнотипные среды передачи (например, витые пары и оптоволокно) и/или разные скорости передачи, так как мост буферизует пакеты. Кроме того, применение мостов повышает эффективность работы сети, так как с их помощью трафик локализуется в пределах подсети. Современные мосты умеют соединять ЛВС с различными протоколами, соответствующим образом преобразуя трафик. Такие мосты называются мост-маршрутизатор или брутер. Интеллектуальные мосты можно запрограммировать на фильтрацию пакетов по определенным критериям (ср. brouter; см. gateway, IEEE 802.1D, learning bridge, router);
2. короткое замыкание, КЗ.
Можно было спросить,о чём идет речь?
Так нет,мы предпочитаем умничать!
Хуже того,Bigot пытается другим людям зас....ть мозги,пытаясь внушить свои голюцинации. Мне страшно.... и жалко тех клиентов,которых этот человек будет обслуживать. Embarassed

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение25 Янв, Четверг, 20:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot
Извините,конечно, это был обычный стёб с моей стороны.
Хотел проверить,насколько вы сноб!
Я получил ответ на свой вопрос,который ожидал,к сожалению.
Но вы и тут умудрились увильнуть от прямого ответа.Ещё и нахамив.

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение25 Янв, Четверг, 21:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, как всегда, конкуренты не дружат. Тема закрыта.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: