Какой роддом выбрать в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какой роддом выбрать в Тамбове?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 127, 128, 129  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tra-ta-ta
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1928
Откуда: с Тамбова

Сообщение29 Апр, Четверг, 23:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и дело-то, еще и из-за желтухи, которая в большинстве случаев норма, в паталогии лежать Mad Бредятина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение30 Апр, Пятница, 07:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
taiGa писал(а):
Ольга Михайловна

Чувствую, это про 3-ий.
Вот интересно, 8 лет назад тоже она работала. Когда дочку рожала, мне таких диагнозов порассказывали при выписке (видно поняв, что денег не будет)

она-она. Именно за это и ненавижу. Стояла с такой рожей возле подоконика, закатывала глаза и говорила насколько больного ребенка я родила. Ни сидеть, ни говорить мог ребенок с ее слов не должен был никогда...Никогда сама ничего не рассказывала, а только измученно вздыхала.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Tra-ta-ta писал(а):
А если педиатр навыдумывает всяких болезней, от понимания что денег не получит, то и могут не выписать во время или в паталогию новорожденных отправить? Shocked

а это второй пункт за который я ее еще больше ненавижу! У нас так и было. Вы даже не представляете какая у нас была выписка из роддома - каждое свободное пространство было исписано всеми самыми страшными заболеваниями. Но подчерк мне не очень был понятен, в том числе был указан ДЦП какой-то степени, ишемия, пороки головного мозга. Тихонько в коридоре она мне предложила сдать ребенка в интернат, а потом когда я при ее следующем посещении попросила рассказать и о моем ребенке (а об этом ее надо было обязательно просить, иначе она стояла и молчала) она удивилась!
Для тех, кто не в курсе - мой ребенок не состоит на учете ни у одного специалиста, в саду входит в первую группу здоровья

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение30 Апр, Пятница, 07:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa, , Shocked я в шоке...И я еще злилась, что мне дитю гипотрофию поставили (2,9 кг родился) и угрозу по ВУИ и ДЦП в выписке, а оказывается вон как бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение30 Апр, Пятница, 08:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
моя врач в консультации сказала, что если бы я не пожалела 500 рэ - все было бы по другому...но я как-то и не догадалась если честно что она к этому клонит...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Gene писал(а):
[И я еще злилась, что мне дитю гипотрофию поставили (2,9 кг родился)
у нас в том числе асфиксия, только вес у нас 3500 и щеки розовые
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


Сообщение30 Апр, Пятница, 08:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я в шоке от ваших рассказов! Нам так просто повезло с одной гипоксией в выписке!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Апр, Пятница, 09:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки , есть ли у кого номер телефона Хабаровой , срочно нужно)))
Извените , что не по теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение30 Апр, Пятница, 09:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж эта желтуха... В роддоме дочку лечили от желтухи, так и не вылечили. Оказалось (как уже участковый педиатр потом сказала), что просто смуглая кожа. (представляю, что мы до сих пор бы лежали Laughing , лечили бы её).
Тоже из-за желтухи не хотели выписывать, да и я не могла никак анализы нормально по Ничепоренко сдать, всё у меня вата в анализы падала. Laughing Соответственно, анализы не очень были. (а может и нормальные, денег ждали). Так вот пришлось начальство больницы беспокоить (дружим много лет, не хотелось афишировать, но пришлось), так Гл. врач тут же на пороге с улыбочкой появился, выписываю, говорит. Не стоило так волноваться и т.д.
Так вот, не дождавшись денег явилась эта ОМ со своими диагнозами. Казалось бы, радоваться надо, домой еду, а я всю дорогу в состоянии шока пробыла.
Вторые же роды куда лучше отношение. И сейчас никого не задерживают: 4 дня и прощайте. Very Happy Так что не переживайте. А вот в патологию новорожденных - это да, могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение30 Апр, Пятница, 10:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

По поводу Ольгимихалны из 3го роддома - ППКС! Ее в Красную книгу давно пора, потому что редкая тварь.
Подробно свою историю пересказывать не буду, она очень похожа на уже рассказанные девочками. Резюме одно - 1т.р. в карман врача чудесным образом превращает вашего ребенка из неполноценного скопления всех возможных перинатальных патологий в совершенно здорового малыша, не имеющего даже ПЭП в выписке.

_________________
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанным... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asya
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 93    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3635
Откуда: из леса, вестимо...

Сообщение30 Апр, Пятница, 10:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон Хабаровой 72-45-37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любаша
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1464


Сообщение30 Апр, Пятница, 20:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне знакомая рассказала, что если видишь- не выписывают, запугивают болячками и понимаешь- тянут деньги, то можно написать отказную от перевода ребёнка в дет. больницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение30 Апр, Пятница, 21:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаша
Можно и написать, а вдруг и правда что не так?
Это уже потом, по прошествии времени, всё ясно и понятно. А сразу начинаешь паниковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение30 Апр, Пятница, 21:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаша
так то оно так, но ведь хочется знать РЕАЛЬНОЕ положение дел. Вот сунешь взятку, она пишет что он здоров....а если нет? ведь она глупая! У нее ведь два варианта - бесплатно - список страшных болячек, тыщу на руку получила - полностью здоров, а истина-то???? Она там вообще для чего сидит?

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хорошая2010
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 10
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Среда, 16:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста,очень вас прошу,как договориться с врачами из областного роддома степановой и ионовой?и какие о них отзывы?просто я отношусь к 3-му роддому,а хочу рожать в областном,деньги не проблема,только как к ним подойти,что сказать не знаю!
_________________
Очень ждём нашу малышку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Среда, 20:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая2010
Просто прийти , вызвать. И сказать , что хотите у них рожать , но относитесь не к этому роддому. Спросите возможно ли это и сколько будет стоить. Вот и всё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klio
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 271


Сообщение06 Май, Четверг, 10:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько отзывов хороших о Шатрове, повезло мне у него первого рожать, со вторым тоже к нему хочу, но видимо не получится Sad Или получится, если опять схватки в 2 часа ночи начнутся, буду надеяться! Smile Как в подписи Smile
_________________
Даже тот, кто на ночь бреется, на что-то все-таки надеется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 419


Сообщение06 Май, Четверг, 11:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая2010
я вам в личку написала

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хорошая2010
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 10
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Май, Четверг, 16:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka
Огромное спасибо за то что откликнулась!

Добавлено спустя 40 секунд:

Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Irishka
Сейчас попробую вам в личку написать,что-то не получается!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Очень буду вам благодарна если пришлёте!Уже жду недождусь!

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Irishka
Заранее спасибо!

_________________
Очень ждём нашу малышку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sweetmama
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 180


Сообщение06 Май, Четверг, 17:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Какой роддом выбрать? Ответить с цитатой

помогите определиться. Поделитесь информацией о некоторых врачах из 3 роддома. Просто одни говорят одно, другие - другое. Не знаешь и верить кому. Расскажите о Сурине. Все - таки о нем много хорошего пишут, а подруга моя отговаривает. И еще о Трушкине, как она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Май, Четверг, 17:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sweetmama
Сколько роженец , сколько врачей , столько и мнений))
У всех , всё по разному. Я рожала у Трушкиной , всем довольна , не договаривалась , просто попала в её смену и всё. Про Сурина не могу ни чего сказать , кому то он нравится , а кому то и нет((((
Как я поняла , Сурин только по договорённости добрый , мягкий и пушистый.
Но это только моё мнение))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татик
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 68


Сообщение06 Май, Четверг, 18:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf писал(а):
Сурин только по договорённости добрый , мягкий и пушистый.

в точку. Мне тоже Трушкина понравилась. Я рожала у нее по договоренности, она со мной не сюсюкала, но и не отходила ни на минуту от меня.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 127, 128, 129  След.

Страница 47 из 129

 
Перейти: