Продаётся - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Продаётся

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Янв, Воскресенье, 18:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Anton, круто... Shocked
Я купил машинку 20.07.06... Мотался 4 раза в Москву и по паре раз в Липецк и Воронеж... Остальное - по городу... Всего на одометре 11865 км....
c мая накатал 26 тыщ, в основном езжу Рассказово - Тамбов, по городу, в москву 1 раз, на море раз, ну и так по мелочи... и на предыдущей машине с мая по сентябрь накрутил 20 тыщ, потом одометр сломался Smile так и продал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение29 Янв, Понедельник, 08:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton Странно... езжу в будни - как и ты... По выходным иногда - в Липецк и Мичуринск... Однако у меня 40 тык за 2 года....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Понедельник, 09:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Anton Странно... езжу в будни - как и ты... По выходным иногда - в Липецк и Мичуринск... Однако у меня 40 тык за 2 года....
летом каждый день на речку, в арженку, на мальщину... еще куданть. щас только на работу и обратно, меньше раза в 2 стал ездить. летом раз в неделю полный бак заливал, щас раз в неделю по полбака. при том что расход больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: