Аварии в Тамбове - 2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове - 2

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 274, 275, 276 ... 307, 308, 309  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галинка
Титулярный советник


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 71


Сообщение05 Май, Среда, 12:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
Парень молодой там сидел за рулем. Мальчик решил выпендриться перед рядом сидящей девушкой и поиграть в гонщика. Поиграл. Шеви-Нива таких игр не понимает. Машинка от удара вмялась с одной стороны, ее перевернуло и на крыше покрутило. Все живы, отделались легким испугом.

Фотки есть, ссылку дам позже.


А очевидцы аварии есть? Кто прав/кто виноват?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WTS_SE
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 906


Сообщение05 Май, Среда, 12:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галинка писал(а):
А очевидцы аварии есть? Кто прав/кто виноват?

Вы, судя по всему, имеете отношение к данному дтп - так раскрывайте карты, вы с какой стороны - калины или нивы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение05 Май, Среда, 12:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галинка писал(а):
А очевидцы аварии есть? Кто прав/кто виноват?


я не знаю, мы ездили фоткать уже последствия, когда материал готовила в номер, никакой инфы не было еще.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галинка
Титулярный советник


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 71


Сообщение05 Май, Среда, 13:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WTS_SE
я за справедливостьSmile
к аварии отношение если и имею - то косвенное
Sunshine
а сейчас уже есть инфа?

_________________
Жизнь прекрасна, и плевать что неправда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
micha822
Тысяча пройдена


Репутация: 324    

Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 1253
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Среда, 14:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Pronin писал(а):

Наградить его в честь великой победы, Героя России ему.


куда понесло.. не понятно.. сказал же виноват он конечно но зачем нагонять то.. сколько за день по городу жоп расшибают.. видимо сложно заметить, самые частые ДТП, не замечают при перестроении и не замечают что впереди машина остановилась.

taiGa
вот честно если Вы беременная то я понимаю в чем источник неадеквата.. если нет, то я бы на вашем месте обратился к психологу, потому что так бурно реагировать на то что не произошло, НО МОГЛО БЫ произойти это не совсем здорово... да, да и не мне одному тут так показалось)).
так нагонять, обзывать, утрировать.... из за того что могли пострадать (в теории) Ваши родственники.. хм.. ну Вы уж поверьте.. мои родственники как и я сам живут в этом же городе и ходят по этим же улицам и все имеют одинаковые шансы и очень не хотел бы чтобы с ними что то произошло подобное.. мне честно плевать сломали там декоративный заборчик ваш или нет.. мне важней что никто не пострадал.
Домысливать и додумывать совсем ни к чему.. каждый УВЫ.. может похвастать тем, что был близок к тому чтобы попасть в ДТП, получить травмы.. ничего хорошего.. но многие из того же числа также были в ситуации когда были близки к тому, чтобы их действия стали причиной травм других людей.. и слава богу если обошлось..А судить как вы, то половина общества недоноски и нетрадиционной ориентации и девушки в том числе .. если они в заднюю часть врезаются то видимо они тоже имеют наклонности геев!.. ловлю себя на мысли что еще не писал про геев в свете Банального ДТП))))...
По поводу обустройства детской площадки рядом с дорогой.. я бы на месте мужиков которые там бедолагу качали, врыл бы по периметру столбы железные и забетонировал.. чтобы если что.. машину удержали. декоративный заборчик как то не серьезно.. Если б что то произошло в данной ситуации с детьми то по закону понятно кто отвечал бы за это.. а по человечески родители были бы не меньше виноваты.. я бы своего ребенка там играть не пустил точно.. это каким надо быть безголовым чтобы отпускать маленького играть в нескольких метрах от дороги. Голова она чтобы думать а не гнать на других по пустому.

Kallibrium ну да, тормоза надо держать и руль раньше времени не крутить.. но если бы кто то пострадал от машины "тещи" то виноват был бы водитель 10.

Сhameleon вот тут не поспоришь)

_________________
... а вот так вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение05 Май, Среда, 14:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (07 Май, Пятница, 13:29, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: мат, оскорбления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение05 Май, Среда, 14:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
taiGa - права то есть ?


Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

чую что нет Wink - я не хожу по другим веткам, интересно а в медицинской тайга тоже советы дает - типа херово лечите - в сериале про доктора хауса все не так Wink
Страна советов и экспертов блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение05 Май, Среда, 14:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
интересно а в медицинской тайга тоже советы дает - типа херово лечите

это совет? сам понял че сказал?
_alecsandr_ писал(а):
в сериале про доктора хауса все не так

к счастью не слежу за подобными телетрансляциями
_alecsandr_ писал(а):
Страна советов и экспертов блин...

это ты про совет где мне с ребенком гулять, какие бордюры и столбы вбить, а также не ездить домой вообще? согласна, 5000 советов лишь бы деграводителям помехи не создавать

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение05 Май, Среда, 14:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Вот чего тут непонятного, лан напишу по русски Wink

Итак прав нет, нет знаний ПДД, нет опыта вождения - тогда какого фига наезжать тут на людей, все эти знания имеющих и учить их как надо ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение05 Май, Среда, 14:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_
я знаю что тебя не переспорить, ты сейчас врубишь всю херню какую знаешь, я еще вчера вроде как точку поставила в разговоре, но некоторым же неймется вставить свои 5 копеек и научить меня существовать в этом мире.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
micha822
Тысяча пройдена


Репутация: 324    

Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 1253
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Среда, 14:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

taiGa
да мое время считать не надо.. я сам с этим отлично справляюсь.. ну и что меняет пролистывание ПДД??.. с ума видимо сводит )...
я не советовал где Вам жить и как обустроить проезжую часть. я говорил о обустройстве Детской площадки и не важно Городская она или сельская.. дети там ВАШИ! А может Вы потом если не дай бог что случится, Городу будете претензии предъявлять? Пафоса никакого не было с моей стороны.. и я на самом деле детям играть в песке рядом с дорогой не позволял бы.

хааа)) конечно нормальные то не щелкают ни чем на дороге... как только раз щелкнут .. так сразу уроды и недоноски.. но пока не щелкнули .. все нормально... а вдруг этому парню помешал объехать тещу какой нибудь недоносок пешеход.. и водитель 10 ки чтобы не сбивать человека засадил в жопу "вашей" теще?... не судите и не развешивайте ярлыки.. а то потом нечаянно этот же ярлык на себе обнаружите).

ЗЫ так и не ответили.. Вы беременная? кстати даже страшно подумать что Вы такой жестокости и злобе которая была в предидущих ваших постах учите своих детей.. жаль.

_alecsandr_ прав нет знаний нет.. сама теперь ни один раз могла спровоцировать любое ДТП скажем своим неправильным переходом через дорогу .... но тем не менее все вокруг гамно а я звезда).. ну даже если и так... звезда то среди гамна)))) во народ жжет)

_________________
... а вот так вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение05 Май, Среда, 15:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вчера вечером на перекрестке студ.наб/к.маркса фура притерла беленького фокуса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
micha822
Тысяча пройдена


Репутация: 324    

Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 1253
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Среда, 15:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа
а номеров фокуса нет?

_________________
... а вот так вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение05 Май, Среда, 15:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

taiGa
Цитата:
В этом месте мы с жильцами окружающих домов сделали детскую площадку

разрешение получили?
Цитата:
В гости к соседям приехала теща.
Со стороны автовокзала несся пидор на белой десятке.
Он увидел ее еще у перекрестка с ул. Рабочей и начал тормозить.
По замерке ГАИ тормозной путь более 20 метров и въезжает ей в зад.

Цитата:
а еблом на дороге нормальные люди с традиционной ориентацией все равно не щелкают

ммм таки теща значит чем то там очень сильно прощелкала вместе с гонщиком...

ЗЫ Уважаемая, будьте менее резки в своих высказываниях, а то вместо объективной оценки случившегося (виновник на десятке не соблюдал ПДД) имеет место субъективное мнение (на десятке чуть превысил скорость, мамзель зачем то вывернула колеса и, о ужас, не удосужилась нажать на тормоз и проехала с десяток метров до самопальной детской площадки)...

я это к чему - больше фактов, меньше экспрессии Wink
micha822 писал(а):
я понимаю в чем источник неадеквата

она же писала:
Цитата:
В этом месте мы с жильцами окружающих домов сделали детскую площадку

жалко стало своих трудов.

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение05 Май, Среда, 15:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

micha822
блин, я точно не вспомню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение05 Май, Среда, 15:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl писал(а):
taiGa
Цитата:
В этом месте мы с жильцами окружающих домов сделали детскую площадку

разрешение получили?

обещаю - пишу в последний раз здесь, но не могла не ответить, чую уже неадекват пошел...Официального разрешения нет, но я лично беседовала на эту тему с Ильиным по данному вопросу, на что мне был дан положительный ответ. Но вы правильно заметили, что самовольная установка монументальных заграждений, которые здесь советовали некие умные граждане нащего города уже противозаконна. Особый поворот дороги и перекресток не позволяют посадить деревья, кустарники, а также установить бетонные плиты ибо тогда крестам места не хватит для тех кто "чуть превысил скорость".

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Среда, 15:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончили обсуждение аварии на Пролетарской! Далее будем наказывать!!! Все поняли что там было и у каждого сложилось свое мнение! Дальше все общение по этому поводу в личке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение05 Май, Среда, 15:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Особый поворот дороги и перекресток не позволяют посадить деревья, кустарники,

Ага.... И только безмозглые мамаши сделали там песочницу для своих детей... Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олежик
Тысяча пройдена


Репутация: 364    

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1085


Сообщение05 Май, Среда, 15:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________

Магазин ИМПОРТ Z. Запчасти для иномарок 8-953-709-46-94.

ПредупреждениеПредупреждение выдано SHURIK (05 Май, Среда, 15:25, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: офтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение05 Май, Среда, 15:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галинка писал(а):
Sunshine
а сейчас уже есть инфа?


Понятия не имею, я всего лишь новость писала об этом, звонила в ГИБДД в пятницу.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 274, 275, 276 ... 307, 308, 309  След.

Страница 275 из 309

 
Перейти: