Вопросы к Ланте - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы к Ланте

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 265, 266, 267  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение05 Май, Среда, 13:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

greg_b писал(а):
quadro- эта конструкция работала нормально, кроме непонятных периодических нагрузок на CPU в 100% - причем при переходе на резерв система в течение нескольких секунд успокаивалась до привычных 4-8% CPU Usage. А суть dual-nat была в том что на одного прова был порт 6886, а на другого 6887. Таких конфигов в рабочем виде пол-инета, жалобы типа не работает видел, если не ошибаюсь, только в сторону сотовой связи первых поколений GPRS, да и то там были частные случаи для домашней сети. Ну а то что через ЦТК все работало нормально и уважаемы kom ничего лично для нас не затачивал - наводит на соответствующие выводы - зачем мне ломать голову - если вот работает.


Это вы natd на двух интерфейсах назвали "двойным натом"? Ну так оно в userland работает, могло и грузить.
Как мне кажется, в такой ситуации вы бы тоже могли как-то "спрямить" свою конфигурацию или разобраться в проблеме, нежели кивать на оператора с проблемами на своей стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Среда, 13:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
у меня сложилось своё собственное представление о Вас, как о клиенте, а также об уровне квалификации IT специалистов Вашей организации
У нас знаете тоже сложилось у вас мнение Smile Ну вы в курсе.
Единственный раз меня приятно удивил ваш сотрудник (MezhMaxSer), когда вы перешли на циску таки (когда мы уже свалили) и пакеты перестали бегать, мы с ним довольно оперативно нашли косяк. Он подсказал в чем могло быть дело, я порылся в тырнете и донастроил циску, чтобы с vlan интерфейса ваш шлюз было видно.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

quadro писал(а):
Это вы natd на двух интерфейсах назвали "двойным натом"? Ну так оно в userland работает, могло и грузить.
Как мне кажется, в такой ситуации вы бы тоже могли как-то "спрямить" свою конфигурацию или разобраться в проблеме, нежели кивать на оператора с проблемами на своей стороне.
так это было в течении не одного месяца, пытались разобраться, переводили на другие оськи, железки, бесполезно. плюнули и ушли к другому оператору. ланта висит резервом, чтобы была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
greg_b
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 132


Сообщение05 Май, Среда, 14:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro - это было на одном интерфейсе с 2 ip-алиасами. Копать там некуда было - да и теперь это дела минувших дней... В общем там надо было маршрутить по-хитрому, кому что и куда.

Вообще на месте Васильева я бы не на форуме кричал "Какие мы хорошие, а вы все ...." - а занимался бы повышением качества услуг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение05 Май, Среда, 14:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro
оо... не уследил.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Среда, 14:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

greg_b писал(а):
quadro - это было на одном интерфейсе с 2 ip-алиасами. Копать там некуда было - да и теперь это дела минувших дней... В общем там надо было маршрутить по-хитрому, кому что и куда.

Вообще на месте Васильева я бы не на форуме кричал "Какие мы хорошие, а вы все ...." - а занимался бы повышением качества услуг.
это ты про фрю. на циске на разных интерфейсах в той далекой конфиги вторым каналом был цтк через другую циску, а в в инет просто 2 маршрута 0.0.0.0 было с разными track.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

quadro писал(а):
greg_b писал(а):
quadro- эта конструкция работала нормально, кроме непонятных периодических нагрузок на CPU в 100% - причем при переходе на резерв система в течение нескольких секунд успокаивалась до привычных 4-8% CPU Usage. А суть dual-nat была в том что на одного прова был порт 6886, а на другого 6887. Таких конфигов в рабочем виде пол-инета, жалобы типа не работает видел, если не ошибаюсь, только в сторону сотовой связи первых поколений GPRS, да и то там были частные случаи для домашней сети. Ну а то что через ЦТК все работало нормально и уважаемы kom ничего лично для нас не затачивал - наводит на соответствующие выводы - зачем мне ломать голову - если вот работает.


Это вы natd на двух интерфейсах назвали "двойным натом"? Ну так оно в userland работает, могло и грузить.
Как мне кажется, в такой ситуации вы бы тоже могли как-то "спрямить" свою конфигурацию или разобраться в проблеме, нежели кивать на оператора с проблемами на своей стороне.

в чем разбираться, не мы придумали cisco 2 провайдера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
greg_b
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 132


Сообщение05 Май, Среда, 14:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton да, было время. Ща все работает - и слава богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение05 Май, Среда, 15:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы холивар развели... Сиски,длинки, телесины, хуавеи..
Скажу вам по секрету - все унылое гавно: все падает, ломается, выходит из строя. Начиная от dir-100 и заканчивая CRS1. И это мое мнение и меня не переубедишь. Все УГ, только оно бывает soho, а бывает операторского класса. Вот еще осталось джунипер затестить для полного осознания своей правоты.. Хотя нет, для полноты останется, еще пожалуй, экзотичный для России редбэк.
Но боюсь убедится в своей правоте в конец. Rolling Eyes
Ну а поддержка за те деньги, которые платит клиент всегда кажется недостаточной и ленивой хоть на золотом, хоть на платиновом контракте. Проверенно неоднократно. Особенно забавляют индусы, которые пишут Hope you are doing well
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение05 Май, Среда, 19:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

quadro писал(а):

Это вы natd на двух интерфейсах назвали "двойным натом"? Ну так оно в userland работает, могло и грузить.
Как мне кажется, в такой ситуации вы бы тоже могли как-то "спрямить" свою конфигурацию или разобраться в проблеме, нежели кивать на оператора с проблемами на своей стороне.


greg_b писал(а):
жаль переписка не сохранилась - винду в том году переставлял - аську снес под корень


Не поленился отрыть историю переписки QIP из бекапа старого компа.

Думаю, ты всё поймешь, если вникнешь.

Код:
Anton (16:04:38 4/12/2008)
 конфиг freebsd?

--------------------------------------<-
Anton (16:05:12 4/12/2008)
 route default 172.21.40.89

--------------------------------------<-
Anton (16:08:24 4/12/2008)
00100 2080849 1389963224 divert 8668 ip4 from any to any via fxp0
00110 2095513 1374717754 divert 8667 ip4 from any to any via fxp1
00115 2080882 1389976779 allow ip from any to any via fxp0
00116 2095527 1374739827 allow ip from any to any via fxp1

--------------------------------------<-
Anton (16:12:19 4/12/2008)
 тынц :)
natd_enable="YES"
natd_flags="-log_facility syslog -u -p 8668 -m"

--------------------------------------<-
Anton (16:14:05 4/12/2008)
 там natd2_enable="YES" исчо есть

-------------------------------------->-
<Me> (16:14:05 4/12/2008)
 fxp0 и fxp1 куда смотрят?

--------------------------------------<-
Anton (16:14:44 4/12/2008)
 fxp0 к вам
fxp1 в локалку

--------------------------------------<-
Anton (16:15:39 4/12/2008)
 второй канал через локалку по циске подрубается

-------------------------------------->-
<Me> (16:35:27 4/12/2008)
 я как бы не вижу зачем второй НАТ тут вообще нужен

-------------------------------------->-
<Me> (16:40:50 4/12/2008)
 как у тебя в конфиге: у тебя каждый пакет 4 раза попадает в НАТЫ: 2 раза в один и 2 раза в другой - на входе и на выходе

--------------------------------------<-
Anton (16:52:52 4/12/2008)
  Белозеров Г. (16:45:32 4/12/2008)
пиии, пииии
второй нат отрабатывает связь для второго провайдера и субповороты в нашу локаль и рспд, иначе не работает на 1 интерфейс несколько сетей
 Белозеров Г. (16:45:54 4/12/2008)
с апреля по октябрь все было пучком

-------------------------------------->-
<Me> (16:56:39 4/12/2008)
 я Вам дело говорю, а Вы пытаетесь мне доказать, что и так всё работало

--------------------------------------<-
Anton (16:59:58 4/12/2008)
 ни аднавооо разрыыыыва :)
ладно, разберемся... мы все равно в декабре все переделывать будем :)



Anton писал(а):
"Поливать грязью" начал когда честно надоело. Сань, ведь надо было всего то железяку в нашу сторону посильней поставить. Щас у РТК канал в 4 раза шире , я опять настроил тот же твой нелюбимый двойной нат и ты прикинь все работает. Наверно потому что я херовый админ...


Железка та не при чем тут совершенно. Ну да, подтормаживал у неё периодически CPU во время производимых нами на ней изменениях в конфигах или перестроениях OSPF. Но на Вас как на клиенте, это никак не отражалось, т.к. роутинг она выполняла полностью аппаратно

Anton писал(а):
а в вашу сторону действительно не работало с 2умя натами, хз почему. цтк, ртк, ттк нормально, к вам полный пЭ....


Может всё потому, что ни у ЦТК, РТК, ТТК нет 100Мбит локалки, которая льётся через тот же самый Ваш криво настроенный НАТ и тормозит всю работу?

greg_b писал(а):
quadroА то что у провайдера что-то закрыто или недонастроено - то это уже не к нам.

Ну постеснялись бы говорить такую откровенную бредятину - Вы же себя профессионалом в IT считаете. Как мы можем что-то у себя такое недонастроить или закрыть, из-за чего на Вашем оборудовании переставал нормально функционировать НАТ?

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 43 секунды:

kom писал(а):

Вывод: самая многоногая прокма


http://www.ris.ripe.net/mt/asinuse-result.html?as=42371&rrc_id=1000&interval=3&outype=html&submit=Search

как видно, отношения с ЮВТТК закончились 2010-04-30 11:00:22 UTC
через Ростелеком их больше 3-х месяцев не видно было.
отношения со Стартом начались 2010-04-21 05:51:37 UTC

так что у Прокмы тоже 2 ноги: Старт и Синтера

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Александр Васильев писал(а):
net писал(а):
Александр Васильев писал(а):

О да, у них есть ещё Стрим, у которого это как раз единственный канал в мир насколько мне известно.

РТ еще.

Пардон, значит устарела моя информация.


да, действительно 2009-04-24 11:52:46 UTC обзавелись резервом Very Happy

http://www.ris.ripe.net/mt/asinuse-result.html?as=AS48000&rrc_id=1000&interval=3&outype=html&submit=Search

_________________


Последний раз редактировалось: Александр Васильев (06 Май, Четверг, 12:12, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Май, Четверг, 07:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Александр Васильев
Ну переписку выкладывать это вообще последнее дело...

А я открыл ради интереса лог падения впн канала в ттк за последний год - 10 раз от минуты до 2 часов. Как же я рад что появилась возможность его перевести от вас.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Александр Васильев писал(а):

<Me> (16:40:50 4/12/2008)
как у тебя в конфиге: у тебя каждый пакет 4 раза попадает в НАТЫ: 2 раза в один и 2 раза в другой - на входе и на выходе .


Белозеров Г. (16:45:32 4/12/2008)

второй нат отрабатывает связь для второго провайдера и субповороты в нашу локаль и рспд, иначе не работает на 1 интерфейс несколько сетей

с апреля по октябрь все было пучком

[/code]
ну и если бы ты и твои инженеры все таки смотрели что им пишут, может прислышались бы? за полгода ни одной проблемы, потом начались эти глюки

Цитата:
<Me> (16:56:39 4/12/2008)
я Вам дело говорю, а Вы пытаетесь мне доказать, что и так всё работало
не заметиладела в этой фразе... и кстати на циско конфигурация которая не работала с вами, отлично работает с ртк, с нагрузкой на проц 0.5%. Вот честно чтото не так наверно делаю... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
greg_b
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 132


Сообщение06 Май, Четверг, 07:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Александр Васильев - не работало только с Вами и периодически - значит причина была в Вас, это ясно и понятно давно. Вы ведете себя как малое дитя - я ни причем, я не брал и т.д. и т.п. Итог: Кусайте локти - вы деньги потеряли и корпклиента из-за отсутствия нормального сервиса по отношению к клиенту. Впрочем на Вас жаловались, жалуются и будут жаловаться многие - сия ветки и ей подобные есть подтверждение.

Цитата:
Может всё потому, что ни у ЦТК, РТК, ТТК нет 100Мбит локалки, которая льётся через тот же самый Ваш криво настроенный НАТ и тормозит всю работу?
-ну так и настройте шейперы/сниферы и пр в вашу локалку - чтоб она не через задний проход работала.

ИМХО: флуд прекращаю - ибо Александр Васильев не признает существования естественных проблем и ошибок в организации своей ISP Smile Жаль - могли бы быть толковой конторой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение06 Май, Четверг, 08:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

greg_b писал(а):
Вообще на месте Васильева

Всех вас уже неоднократно приглашали к нам в гости на Полимермаш. Приходите. Поговорим. Посмотрим на вас и вашу квалификацию. И чем черт не шутит - будешь ты или Anton на месте Александр Васильев.
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Май, Четверг, 08:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey
да я был там много раз когда были клиентами ланты Smile сейчас пересекаемся тоже когда у некоторых важных частников не работает дома тырнет Smile
А доказывать я никому ничего не планирую, зачем?

Пока были клиентом Ланты, я Васильеву и Якунину советовал:
- купить нормальный упс на оборудование которое падает по питанию
- завести циски на важные каналы вместо длинков
- настроить мониторинг каналов хотя бы до корп клиентов (согласитесь если мы платим больше 30тр в месяц, можно помониторить, у нас простой минута уже инцидент)
- завести менеджера для корп клиентов, чтобы мы в случае аварии не висели по полдня на телефоне в неведении, а были в курсе. таким менеджером в итоге были сами боссы ланты...

в итоге мы свалили, а циску и менеджера они таки завели.

Еще я бы посоветовал иметь резерв железа, чтобы не было простоев по 2 дня, вроде обычная практика должна быть, ан нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение06 Май, Четверг, 08:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Пока были клиентом Ланты, я Васильеву и Якунину советовал:

- купить нормальный упс на оборудование которое падает по питанию

- завести циски на важные каналы вместо длинков

- настроить мониторинг каналов хотя бы до корп клиентов (согласитесь если мы платим больше 30тр в месяц, можно помониторить, у нас простой минута уже инцидент)

- завести менеджера для корп клиентов, чтобы мы в случае аварии не висели по полдня на телефоне в неведении, а были в курсе. таким менеджером в итоге были сами боссы ланты...

В своей конторе Вы самостоятельно принимаете финансовые, организационные и управленьческие решения? Или Вы обращаетесь к своему руководству, а оно Вас "динамит" по несколько месяцев, а может быть и лет? И после этого Вы идете к себе в кабинет и втихую негодуете - какое у Вас тупое начальство?

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Май, Четверг, 08:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
Anton писал(а):
Пока были клиентом Ланты, я Васильеву и Якунину советовал:

- купить нормальный упс на оборудование которое падает по питанию

- завести циски на важные каналы вместо длинков

- настроить мониторинг каналов хотя бы до корп клиентов (согласитесь если мы платим больше 30тр в месяц, можно помониторить, у нас простой минута уже инцидент)

- завести менеджера для корп клиентов, чтобы мы в случае аварии не висели по полдня на телефоне в неведении, а были в курсе. таким менеджером в итоге были сами боссы ланты...

В своей конторе Вы самостоятельно принимаете финансовые, организационные и управленьческие решения? Или Вы обращаетесь к своему руководству, а оно Вас "динамит" по несколько месяцев, а может быть и лет? И после этого Вы идете к себе в кабинет и втихую негодуете - какое у Вас тупое начальство?

ниче не понял...
принимаю, добиваюсь, веду проекты... а нет значит нет, не на все задумки есть деньги Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение06 Май, Четверг, 09:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
ниче не понял...

принимаю, добиваюсь, веду проекты... а нет значит нет, не на все задумки есть деньги

Вот когда со своим другом начнете осозновать все те задачи, которые лежат на плечах Васильева и Якунина, вот тогда и будете писать:
greg_b писал(а):
Вообще на месте Васильева я бы

А пока ваш уровень даже не нашего Ильи и Михаила, а их подчиненных.
Извините за прямоту. По-другому не умею.

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение06 Май, Четверг, 09:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Grey
Ой, а расскажите нам про задачи, которые ссутулили Диму с Сашей и загнали их по колено в землю, что бы все прониклись их крутизной?
А себя то вы в каком ряду напряженных сотрудников Ланты лицезреете? Штатным лизуном?
Цитата:
Извините за прямоту.
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение06 Май, Четверг, 09:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Александр Васильев
Ну переписку выкладывать это вообще последнее дело...


Anton писал(а):
"Поливать грязью" начал когда честно надоело.


Знаешь, когда тебя в открытую поливают грязью, искажая факты, тут все средства хороши.

greg_b писал(а):
ну так и настройте шейперы/сниферы и пр в вашу локалку - чтоб она не через задний проход работала.

И опять, чувствуется "профессионализм" в каждом слове. И этот человек ещё считает, что имеет моральное право давать мне такие советы:

greg_b писал(а):
ИМХО: флуд прекращаю - ибо Александр Васильев не признает существования естественных проблем и ошибок в организации своей ISP Smile Жаль - могли бы быть толковой конторой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение06 Май, Четверг, 09:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kom писал(а):
А себя то вы в каком ряду напряженных сотрудников Ланты лицезреете? Штатным лизуном?

Ты сначала узнай Кто есть кто, а потом пиши.
Wink

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Май, Четверг, 09:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom писал(а):
Grey
Ой, а расскажите нам про задачи, которые ссутулили Диму с Сашей и загнали их по колено в землю, что бы все прониклись их крутизной?
А себя то вы в каком ряду напряженных сотрудников Ланты лицезреете? Штатным лизуном?
Цитата:
Извините за прямоту.
(с)
ай хорошо сказал, жаль плюсик не пашет


Grey писал(а):

Вот когда со своим другом начнете осозновать все те задачи, которые лежат на плечах Васильева и Якунина, вот тогда и будете писать:

а откуда вы знаете про наш уровень задач? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение06 Май, Четверг, 09:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
kom писал(а):
А себя то вы в каком ряду напряженных сотрудников Ланты лицезреете? Штатным лизуном?

Ты сначала узнай Кто есть кто, а потом пиши.

"Девочки, не ссорьтесь." (с)

Smile

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 265, 266, 267  След.

Страница 51 из 267

 
Перейти: