Новые тарифы TambovGSM - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новые тарифы TambovGSM

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение07 Май, Пятница, 08:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Новые тарифы TambovGSM Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

«Сеть-49» – тарифный план без абонплаты с выгодным тарифом на все исходящие соединения с телефонами абонентов всех операторов области. Если конкретнее, то одна минута соединения обойдется абоненту всего в 49 копеек для исходящих на мобильные Tambov GSM, на мобильные других операторов, действующих на территории области, а также для исходящих местных и внутриобластных соединений на сеть ОАО «ЦентрТелеком» г.Тамбова и области. Плата за одно исходящее SMS составит тоже всего 49 копеек.

«Сеть-99» – тарифный план без абонплаты с выгодным тарифом на исходящие внутрисетевые соединения. Так, плата за минуту исходящего соединения на мобильные Tambov GSM составит всего 4 копейки. Приятно порадует он и мобильных резидентов сети Интернет своим тарифом на GPRS-Интернет по цене 1,99 руб. за Мегабайт

http://www.centertelecom.ru/branches/tambov/default.aspx?mode=DetailedView&nID=234

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valery_K
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1811


Сообщение07 Май, Пятница, 08:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Новые тарифы TambovGSM Ответить с цитатой

Это же точная копия тарифов Теле2, только на 1 копейку дешевле.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение07 Май, Пятница, 08:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одно удовольствие за 150 рублей в месяц прямой городской номер, с бесплатными входящими на него...
_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение07 Май, Пятница, 09:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ottello писал(а):
Ещё одно удовольствие за 150 рублей в месяц прямой городской номер, с бесплатными входящими на него...

Актуально в предверии закрытия Искры Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackster
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 961


Сообщение07 Май, Пятница, 12:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ottello
Наконец то. Very Happy Не зря я оставался верен ГСМу. Как перейти? В офис идти надо или так можно сменить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mikhael
Исписал 500 страниц


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 718


Сообщение07 Май, Пятница, 14:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня уже переключился на "Сеть-49". на счет "так сменить" вряд ли, т.к. писал заявление и паспорт у меня девушка разглядывала. переводят в течение нескольких минут.
тамбов жсм рулит!
роуминг бы ещё подешевле сделали и без заморочек...

_________________
подпись неразборчива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tony
Исписал 500 страниц


Репутация: 548    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 898
Откуда: Москва-Тамбов-Котовск

Сообщение07 Май, Пятница, 18:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а бонус за "долгожительство" еще остался? Я, к примеру, в 1999 подключался. Помнится, 15% с каждого звонка скидывали одно время, кажись... Confused
_________________
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азот
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 634
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Май, Пятница, 19:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перешел сегодня на "Сеть-49". Вместо паспорта предъявил водительское удостоверение. Вовремя, а то я уже было хотел переходить на Теле2.
_________________
Научился так хорошо проходить повороты, что теперь меня заносит на прямой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение07 Май, Пятница, 19:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ottello писал(а):
Ещё одно удовольствие за 150 рублей в месяц прямой городской номер, с бесплатными входящими на него...

А как подключить эту услугу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение07 Май, Пятница, 19:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ottello писал(а):
GPRS-Интернет по цене 1,99 руб. за Мегабайт
Ба-аа, счастье то привалило! Только вот в Кирсанове большую часть суток даже значка GPRS нету!!!
Evil or Very Mad FormatC помнится поправить обещался, а воз и ныне там.
Tony писал(а):
Интересно, а бонус за "долгожительство" еще остался
Было такое. Прошлый год симка закончилась, за замену попросили 210 рублей, я отказался, попросил перевести деньги на второй номер, но подключенный позже- льгот лишили. Разозлился и ушел на МТС. Однако пару номеров Тамбов ГСМ еще держу исключетельно по ностальгическим соображениям. Для меня Тамбов ГСМ как латынь- мертвый язык, неразвивающийся. ММС нет, интернета( по крайней мере в Кирсанове)-нет, терминалы РПС, заполнившие Кирсанов с ним глючат, ни сервис гида, ни ussd. Так и осталось все на уровне 2000-го.
В моем телефонном справочнике 540 номеров- Тамбов ГСМ там всего два. Увы. Думаю что и тариф аля еле2 ситуации не исправит. Мне искренне жаль, если б работал интернет не бросил бы местного оператора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арсений2010
Терминатор


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 3578
Откуда: из будущего

Сообщение07 Май, Пятница, 21:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне сказали, что прямой городской номер стоит 500руб (платится один раз), правда обслуживание на уровне стажеров связного Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rtty
Server Admin


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 840
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Май, Пятница, 21:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Новые тарифы TambovGSM Ответить с цитатой

Valery_K писал(а):
Это же точная копия тарифов Теле2, только на 1 копейку дешевле.Smile

Несовсем: тарификация с 61 секунды.

Вот 1.99 за мегабайт выглядит получше 4.5 рубля теле2.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

quadro писал(а):
ottello писал(а):
Ещё одно удовольствие за 150 рублей в месяц прямой городской номер, с бесплатными входящими на него...

Актуально в предверии закрытия Искры Smile

Если бы еще номер искры можно было бы прикрутить ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение07 Май, Пятница, 21:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony писал(а):
Интересно, а бонус за "долгожительство" еще остался? Я, к примеру, в 1999 подключался. Помнится, 15% с каждого звонка скидывали одно время, кажись... Confused

на этом ТП нет.

Добавлено спустя 40 секунд:

-=Волк=- писал(а):
ottello писал(а):
Ещё одно удовольствие за 150 рублей в месяц прямой городской номер, с бесплатными входящими на него...

А как подключить эту услугу?

как и все остальные услуги... В офисе...

Добавлено спустя 36 секунд:

-=Волк=- писал(а):
ottello писал(а):
Ещё одно удовольствие за 150 рублей в месяц прямой городской номер, с бесплатными входящими на него...

А как подключить эту услугу?

только это счасте для Сеть49 и Сеть99

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Livin писал(а):
ottello писал(а):
GPRS-Интернет по цене 1,99 руб. за Мегабайт
Ба-аа, счастье то привалило! Только вот в Кирсанове большую часть суток даже значка GPRS нету!!!
Evil or Very Mad FormatC помнится поправить обещался, а воз и ныне там.
Tony писал(а):
Интересно, а бонус за "долгожительство" еще остался
Было такое. Прошлый год симка закончилась, за замену попросили 210 рублей, я отказался, попросил перевести деньги на второй номер, но подключенный позже- льгот лишили. Разозлился и ушел на МТС. Однако пару номеров Тамбов ГСМ еще держу исключетельно по ностальгическим соображениям. Для меня Тамбов ГСМ как латынь- мертвый язык, неразвивающийся. ММС нет, интернета( по крайней мере в Кирсанове)-нет, терминалы РПС, заполнившие Кирсанов с ним глючат, ни сервис гида, ни ussd. Так и осталось все на уровне 2000-го.
В моем телефонном справочнике 540 номеров- Тамбов ГСМ там всего два. Увы. Думаю что и тариф аля еле2 ситуации не исправит. Мне искренне жаль, если б работал интернет не бросил бы местного оператора.

Да жаль, что технически развивают плохо...

Добавлено спустя 47 секунд:

Арсений2010 писал(а):
а мне сказали, что прямой городской номер стоит 500руб (платится один раз), правда обслуживание на уровне стажеров связного Smile

эта услуга для ТП Сеть49 и Сеть99 исключительно

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение07 Май, Пятница, 21:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ottello писал(а):
как и все остальные услуги... В офисе
Удобно. Правда?
Very Happy

Добавлено спустя 1 час 6 минут 40 секунд:

Включал сейчас симку Тамбов GSM. GPRS отсутствует. Убого как то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение08 Май, Суббота, 08:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Livin писал(а):
ottello писал(а):
как и все остальные услуги... В офисе
Удобно. Правда?
Very Happy


+1

Ну неужели так сложно скопировать все хорошее у коммерческих операторов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackster
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 961


Сообщение08 Май, Суббота, 12:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил переключился на Сеть 49. Из неприятного:
1. нужно писать заявление
2. сперва сказали, что переход бесплатен, затем перезвонили и сказали, что тариф у вас старый, поэтому переход стоит 76 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение08 Май, Суббота, 21:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Livin писал(а):
ottello писал(а):
как и все остальные услуги... В офисе
Удобно. Правда?
Very Happy

Добавлено спустя 1 час 6 минут 40 секунд:

Включал сейчас симку Тамбов GSM. GPRS отсутствует. Убого как то.

1. Мне удобно.
2. GPRS по Тамбову у меня есть.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

-=Волк=- писал(а):
Livin писал(а):
ottello писал(а):
как и все остальные услуги... В офисе
Удобно. Правда?
Very Happy


+1

Ну неужели так сложно скопировать все хорошее у коммерческих операторов?

Вам кажется, что всё та просто? можно скопировать всё что угодно, только проблема не в этом.

Добавлено спустя 46 секунд:

Blackster
Да, собственно проблема в Вашем старом ТП, нужно внимательно его читать...

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение08 Май, Суббота, 23:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ottello писал(а):
1. Мне удобно.

Безусловно. Сотруднику офиса, или человеку имеющему личную бензоколонку.
ottello писал(а):
GPRS по Тамбову у меня есть.

Но Областной центр это ведь не вся область. Не так ли? А оператор появился в ней первым.
ottello писал(а):
только проблема не в этом.

Не соблаговолите ли просветить, в чем же проблема "вымирания" данного оператора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение10 Май, Понедельник, 10:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Livin
по поводу GPRS в области, пишите письмо на имя директора, делайте что нибудь, под лежачий камень вода не течёт. Вымирания нет. оператор работает. Просто финансирование не такое мощное как у Большой тройки или Т2... Вот и всё...

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение10 Май, Понедельник, 13:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ottello писал(а):
пишите письмо на имя директора

Может сразу президенту? Да еще подписей собрать? Вот только собрать их не с кого. Как уже писал- из полутысячи номеров в моей телефонной книге , абонентов Тамбов ГСМ только 2. И почему я должен куда то чего то писать, в лучшем случае получая в ответ отписки? Значительно проще сменить оператора.
Хотите абонентов, сделайте чтоб работало, в соответствии с уровнем сегодняшнего дня.
И последнее- Вам не кажется , что Ваше предложение пободаться за Тамбов GSM с самим Тамбов GSM по меньшей мере абсурдно. Директор должег знать где у него что не работает, а вот если не знает- то он не директор, а креслосиделец. Но тут скорее всего другое- " проблемы индейцев вождя не....". Поэтому индейцы и свалили из племени. В других регионах у Центртелекома нет сотовых операторов, и у нас он нужен ему, как собяке пятая нога, поэтому нет финансирования и, как следствие , нет абонентов( а те которые есть- мертвые, с балансом застывшем на 10 рублях , или вообще в минусах). Может где по области и иначе, но в Кирсановсом, Уметском и Гавриловском районах ситуация выглядит именно так.
И если это Вы назваете динамичным развитием оператора, то я ржунимагу. Или под понятием развитие Вы подразумеваете смену тарифов? Так мясные субпродукты сегодня могут иметь одну цену, завтра другую, но мясом от этого они не становятся.
Тем не менее лично Вам желаю благополучия и стабильности.
Ах, да! Если уж изволили сообщить сообществу этого форума о новых тарифах, так может и опроблемах с GPRS в Кирсанове дирекцию проинформируете? Вдруг их начальственность и впрямь ни сном ни духом. А мне уже фиолетово- интернет пользую от пчелы и меги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 1 из 8

 
Перейти: