с 10 мая дорожные работы на ул к маркса - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

с 10 мая дорожные работы на ул к маркса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение10 Май, Понедельник, 10:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринашка писал(а):
Если мне память не изменяет то не мичуринская там а московская?

По ходу изменяет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenon
Восточный льстец


Репутация: 151    

Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2645


Сообщение10 Май, Понедельник, 10:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринашка писал(а):
Во нормально ща новый асфальт положат, а потом в зиму копать начнут чтоб трубы заменить. Если мне память не изменяет то не мичуринская там а московская?

Не, Мичуринская. Если дальше смотреть, то потом идет Куйбышева, потом Московская, потом Студенецкая набережная.

_________________
И да прибудет с Вами коннект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение10 Май, Понедельник, 10:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас там офис еще один - так адрес "Мичуринская 1"

Добавлено спустя 16 секунд:

или "Мичуринская 2"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackster
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 961


Сообщение10 Май, Понедельник, 10:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria
Ок. Начнут копать, начну снимать Smile

Перекрытая дорога - это одно, а вот то, что почти наверняка все лето не будет горячей воды - это уже совсем нехорошо Sad Здравствуй тазик, здравствуй ковшик Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение10 Май, Понедельник, 10:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenon писал(а):
Это такая яма по отмыванию денег...

этим все сказано...........никогда все хорошо не сделают......

_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение10 Май, Понедельник, 10:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackster писал(а):
Перекрытая дорога - это одно, а вот то, что почти наверняка все лето не будет горячей воды - это уже совсем нехорошо Здравствуй тазик, здравствуй ковшик

Да и то и то одинаково приятно... Я вот за два года проживания на севере научился холодной водой купаться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение10 Май, Понедельник, 14:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladshnurkoff писал(а):
Blackster писал(а): Перекрытая дорога - это одно, а вот то, что почти наверняка все лето не будет горячей воды - это уже совсем нехорошо Здравствуй тазик, здравствуй ковшик

Да и то и то одинаково приятно... Я вот за два года проживания на севере научился холодной водой купаться....

а меня водонагреватель теперь спасает Embarassed а по карла маркса в том районе хоть и езжу, но крайне редко.. теперь мичуринская еще больше будет забита(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Понедельник, 16:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ой, боин, понеслась звезда по кочкам, и сколько слухов. Laughing Laughing Laughing

Ладно, так и быть, расскажу вам всем правду из первых уст (то бишь меня).

Во-первых, с мая по ноябрь 2010 года планируется провести капитальный ремонт тепломагистрали №1 (её не ремонтировали уже много лет) с заменой обычных труб в лотках на нормальные долговечные трубы с изоляцией из ППУ, что предотвратит нежелательные прорывы тепломагистрали в самый неподходящий ремонт.

Во-вторых, так как планируется провести ремонт по ул. К.Маркса от ул. Чичканова до ул. Интернациональной, то будут всю трассу разбивать на два участка, первый от Чичканова до Куйбышева, второй уже до Интернациональной.

В-третьих, для вас, балбесов, ставятся знаки, так как на этом участке два очень серьёзных пересечения тепломагистрали, один на ул. Мичуринская с водопроводом, второй (не помню точно где, надо по плану глянуть) с газопроводом. И учтите, там труба не абы как, а 700-ка с ответвлениями 300-ок и 400-ок.

И прежде чем хаять все службы города, подумайте над тем, а приятнее было бы остаться жителям домой в этом районе (даже если вы там и не живёте) без отопления зимой, если вовремя не сделают эту трассу. А я знаю, что трассу сделать успеют, это всё будет идти на моих глазах. Evil or Very Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение10 Май, Понедельник, 16:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвс
Т.е. в случае чего - тебя там можно будет прикопать, если опять зимой все прорвет? Laughing Laughing Laughing

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bezqwer
Тысяча пройдена


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1235
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Понедельник, 16:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвс писал(а):
Ой, боин, понеслась звезда по кочкам, и сколько слухов.



Ладно, так и быть, расскажу вам всем правду из первых уст (то бишь меня).



Во-первых, с мая по ноябрь 2010 года планируется провести капитальный ремонт тепломагистрали №1 (её не ремонтировали уже много лет) с заменой обычных труб в лотках на нормальные долговечные трубы с изоляцией из ППУ, что предотвратит нежелательные прорывы тепломагистрали в самый неподходящий ремонт.

Во-вторых, так как планируется провести ремонт по ул. К.Маркса от ул. Чичканова до ул. Интернациональной, то будут всю трассу разбивать на два участка, первый от Чичканова до Куйбышева, второй уже до Интернациональной.



В-третьих, для вас, балбесов, ставятся знаки, так как на этом участке два очень серьёзных пересечения тепломагистрали, один на ул. Мичуринская с водопроводом, второй (не помню точно где, надо по плану глянуть) с газопроводом. И учтите, там труба не абы как, а 700-ка с ответвлениями 300-ок и 400-ок.



И прежде чем хаять все службы города, подумайте над тем, а приятнее было бы остаться жителям домой в этом районе (даже если вы там и не живёте) без отопления зимой, если вовремя не сделают эту трассу. А я знаю, что трассу сделать успеют, это всё будет идти на моих глазах.


То есть этим Вы хотите сказать, что нам надо всего лишь немного подождать и мы навсегда забудем про постоянные котлованы на К. Маркса и отсутсвие асфальта?
Idea Пожелаем удачи.

_________________
К чёрту подпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Понедельник, 17:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bezqwer писал(а):
нам надо всего лишь немного подождать и мы навсегда забудем


Да, именно так! Нужно Верить и Ждать! Very Happy

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bezqwer
Тысяча пройдена


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1235
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Понедельник, 17:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Да, именно так! Нужно Верить и Ждать!
Блин, а как потом деньги будут отмывать? Придется еще какую нибудь улицу в жертву приность.
Laughing

_________________
К чёрту подпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Понедельник, 17:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

AlexRich писал(а):
Т.е. в случае чего - тебя там можно будет прикопать, если опять зимой все прорвет?

Лёш, я всего лишь отвечаю за осмечивание данного мероприятия (поверь, там миллионы крутятся и не маленькие). Но в целом качество трубопроводов с изоляцией из пенополиуретана гораздо выше (вспомните постоянные раскопки на Комсомольской площади, уже несколько лет не копают). Так что к нашей работе (если именно мы будем выполнять монтаж и поставка труб будет качественной) придраться будет очень тяжело. Laughing

bezqwer писал(а):
То есть этим Вы хотите сказать, что нам надо всего лишь немного подождать и мы навсегда забудем про постоянные котлованы на К. Маркса и отсутсвие асфальта?

Нет, на счёт этого я говорить не буду, по техническому заданию восстановлением асфальтового покрытия будет заниматься администрация города, так что удачи вам в терпении, друзья мои, будь это сторонняя организация, всё было бы сделано на должном уровне. Ну а так как сама Администрация решила делать, то за соблюдение элементарных норм и правил я ручаться не могу, не моя компетенция. Уверен, даже если лично я как частное лицо приду и посмотрю на результаты ямочного ремонта, я просто в ужасе убегу оттуда. Laughing

Pronin писал(а):
Да, именно так! Нужно Верить и Ждать!

Самое главное слово в этом предложении это Верить, остальное уже не имеет смысла. Laughing

Ну если кому-то интересно, то тему можно будет прикрепить, я по ходу работ смогу рассказывать, что же происходит на объекте (как частное лицо). Wink

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

bezqwer
Деньги отмоют на уладке асфальта, остальное не в силах будет провернуть. И вообще, весь тендер был начат от Тулы, Тамбов практически не при чём.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex:)
Кошак


Репутация: 1989    

Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 4806
Откуда: КотоЛенд

Сообщение10 Май, Понедельник, 18:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

балин!!!! как жить????? это мой любимый участок)))))
_________________
Пристегните ремни! мы взлетаем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение10 Май, Понедельник, 18:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвс писал(а):
Лёш, я всего лишь отвечаю за осмечивание данного мероприятия (поверь, там миллионы крутятся и не маленькие). Но в целом качество трубопроводов с изоляцией из пенополиуретана гораздо выше (вспомните постоянные раскопки на Комсомольской площади, уже несколько лет не копают). Так что к нашей работе (если именно мы будем выполнять монтаж и поставка труб будет качественной) придраться будет очень тяжело.

Да я в курсе! Это шутка была!

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex:)
Кошак


Репутация: 1989    

Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 4806
Откуда: КотоЛенд

Сообщение10 Май, Понедельник, 18:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и не подеретесь)))))
_________________
Пристегните ремни! мы взлетаем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgaaa
Злая Зая


Репутация: 2250    

Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 10383


Сообщение10 Май, Понедельник, 18:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich писал(а):
Да я в курсе! Это шутка была!

Лёш, ещё одного зашутил?))))))

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex:)
Кошак


Репутация: 1989    

Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 4806
Откуда: КотоЛенд

Сообщение10 Май, Понедельник, 18:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgaaa
да он тот еще хохмач)))))))))

_________________
Пристегните ремни! мы взлетаем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Понедельник, 19:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich
Да я про тебя наслышан, шутник. Laughing Только откуда ты в курсе? Об этом я сам через третьи руки узнал, хотя должен быть первым. Wink

Lex:)
А оно мне надо с ним драться? Very Happy

Olgaaa
Ну-ну, зашути меня. Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackster
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 961


Сообщение11 Май, Вторник, 11:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвс писал(а):
Во-первых, с мая по ноябрь 2010 года планируется провести капитальный ремонт тепломагистрали №1 (её не ремонтировали уже много лет) с заменой обычных труб в лотках на нормальные долговечные трубы с изоляцией из ППУ, что предотвратит нежелательные прорывы тепломагистрали в самый неподходящий ремонт.

Т.е. до конца ноября горячей воды не ждать??? Охренеть Sad

ЗЫ Раскопки начаты, движение перекрыто, Чичканова от Мичуринской до Советской стоит. Фотки сегодняшних работ вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: