Проблема беспризорных собак - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проблема беспризорных собак

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Решение проблемы
Отстрел собак
30%
 30%  [ 39 ]
Отлов собак и их помещение в спец. питомники
25%
 25%  [ 32 ]
Стерилизация собак
19%
 19%  [ 24 ]
Отлов собак и их усыпление
19%
 19%  [ 25 ]
Проблемы беспризорных собак не существует
4%
 4%  [ 6 ]
Всего голосов : 126

Автор Сообщение
Маська!
Титулярный советник


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 93
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Понедельник, 19:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

ED писал(а):
В спец.питомниках их тоже через какое-то время убивают. Никто не может себе позволить содержать огромное количество никому не нужных собак в жестоких условиях - содержание собаки в клетке это жестокость.
Что бы Вы тут не говорили, но пока истребление беспризорных собак это самое гуманноe, что может сделать человек.
Причём, я говорю опираясь не на россиийский бесчеловечный опыт обращения с животными, а на американский, где животное защищено кучей законов которые выполняются и само общество отличается очень большим сердоболием по отношению к собакам...и животным вообще.

Я согласна, что для их содержания надо много средств, и к сожалению ничего не делается в этом вопросе. Ведь нашим властям проще закрыть глаза на проблему, или уничтожить ее...свой карман и рот он же ближе..
Может я и наивна, но я не могу мне совесть не позволит проголосовать за то что бы убить. а то что у нас в тамбове много жестоких людишек я не удивлена. Я представляю что будет дальше, если сейчас парни радостно пишут я переехал собаку, я ее убил. Твари вы и только!! Но доказывать я больше ничего не буду. Моё отношение к животным видно на аватрке...(купила сосиски сегодня и одну дала кошке, мне не жалко!! я рада, что сегодня ей не придется искать еду!!!)

_________________
"Демидовская Люкс Тамбов"
Телефон:
73-16-13
73-03-67
Сайт:
http://demidovskaya.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Понедельник, 20:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маська! писал(а):
Я представляю что будет дальше, если сейчас парни радостно пишут я переехал собаку, я ее убил.


Это нехорошо, какая же тут радость? А я вот стал больше уважать своего соседа когда увидел, как он в юз тормозил, чтобы не сбить кота, переходящего дорогу в неположенном месте.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маська!
Титулярный советник


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 93
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Понедельник, 21:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Это нехорошо, какая же тут радость?

У людей с головой не все в порядке вот им и радостно!!Они же сильнее...у них ножи, да ружья! А ума к сожалению мало


Pronin писал(а):
А я вот стал больше уважать своего соседа когда увидел, как он в юз тормозил, чтобы не сбить кота, переходящего дорогу в неположенном месте.

Поступаю абсолютно так же как твой сосед Embarassed

_________________
"Демидовская Люкс Тамбов"
Телефон:
73-16-13
73-03-67
Сайт:
http://demidovskaya.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение10 Май, Понедельник, 21:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Маська! писал(а):
Я представляю что будет дальше, если сейчас парни радостно пишут я переехал собаку, я ее убил.


Это нехорошо, какая же тут радость? А я вот стал больше уважать своего соседа когда увидел, как он в юз тормозил, чтобы не сбить кота, переходящего дорогу в неположенном месте.


Ребёнок по тротуару не шёл? А то я знаю случай как один тормозил, чтобы не сбить енота и угодил в людей на тротуаре.

У меня вызывает умиление когда колонна машин ждёт когда уточка с утятами дорогу перейдёт, или доставляет удовосльствие выйти из машины и отнести черепаху с дороги, но вот с резким торможением ради зверюшки я обычно очень осторожен - т.е. стараюсь не тормозить "нога в пол"... потому что мало ли что - и в машине и рядом с дорогой могут быть более важные люди чем кошки и белки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение11 Май, Вторник, 09:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Меня, кстати, когда в очередной раз на дорогу выскакивает животное тоже бросает в холодный пот от мысли, что в следующий раз у меня может не быть возможности затормозить. Говорю же: люблю я их очень, но, если я еду на велосипеде и какая-то шавка без причины кидается в попытках ухватить за ногу я, извините, без сожаления огрею её тем, что под руку попадётся. Конечно, применение ножа или пистолета в подобном случае может быть оправдано разве что реальной угрозой жизни, которая от бездомного пса исходить вряд ли может...

Маська!
У Вас крайне реакционный подход к этому вопросу. Не всё так однозначно.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Цитата:
Я согласна, что для их содержания надо много средств, и к сожалению ничего не делается в этом вопросе.

У нас многим пенсионерам кушать нечего и жить негде. Вы действительно считаете, что ценность их жизни ниже или даже равна ценности бездомного животного?
Цитата:
Может я и наивна

Да. Это так.
Маська! писал(а):
я рада, что сегодня ей не придется искать еду!!!)

И она спокойно родит ещё десяток котят и страдающих животных станет ещё больше. Не задумывались над этим?

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_T
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 144
Откуда: тмб

Сообщение11 Май, Вторник, 10:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маська! писал(а):
Жестокость людей поражает!!!! Любите животных!!!

Добавлено спустя 53 секунды:

рейган писал(а):
а я довно уже писал что люблю бить собак.

тупизм людей удивляет!

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

а как вам вот такая история?
Меня поражают люди, да нет какие они люди?людишки! которые так поступают..сволочи..нелюди...
Примерно с такими словами зашел сегодня мой папа. В нашем дворе живет собачка в одно время когда она
была щенком на нее натравили овчарку и этой бедняге откусили пол мордочки.Но как показал сегодняшний
случай на этом ее мученья не закончились...она конечно выросла, приспособилась..А сегодня мой папа
обратил внимание на то что эту несчастную прикармливают два парня, причем так странно подводя ее к
машине, в итоге они затолкали эту беднягу в салон, папа подошел и уточнил есть ли у них документ на то
что бы ловить собак? на что они ответили (не пугайтесь) что эту беднягу поймали что бы СЪЕСТЬ!!!!
Папа немедленно попросил ее отпустить. Слава богу собачка спасена. Но подумайте...как так можно?
Насколько люди озверели..Отлавливать бездомных собак что бы сожрать!!набить утробу!!!
А завтра может так меня затолкают в машину что бы наполнить свой желудок?? На столько все стали жестокими,
что наш мир от злости и жестокости скоро лопнет каждый думает только о себе, о своих собаках за тысячи долларов,
кормят их, выносят их отходы и ни один из таких "хозяев" не подумаю о тех бездомных глазах, о тех кому ни кому не нужны!!!
Хотя эти бездомные умнее в тысячу раз ваших откормленных тушек...

Вы не достойны уважения если...вы проходите мимо страданий животных
Вы не достойны уважения если...вы лопаете бутерброд а несчастное животное смотрит вам в рот
Вы не достойны уважения если...вы можете пинать и с презрением смотреть на брошенных животных
Вы не достойны уважения если...вы купили животное своему ребенку а когда ему надоело с ним играть выкину его на помойку
Вы не достойны уважения если...вы проводите над бедолагам опыты
Вы не достойны уважения если...вы крадете животных что бы СОЖРАТЬ!

P.S может стоит не стрелять а ЖРАТЬ???Одумайтесь!!!им тоже хочется жить!

а чем собака отличается от коровы или свиньи они вы не представляете какие жизнелюбивые????
ктому же у первых есть шанс уцелеть а вот у вторых такого шанса нет им полюбому, когда они набирут нужный вес, проломят череп боольшущим молотком или если это свинка пережут голышко ножиком и подвесят мордой внис чтоб кровь сцедить....гуманизма хоть попай жуй...
собачка помоему еще крупно повезло...

почему вы что бы не потерять уважение точите бутер сколбасой из свиньи пополам с псом и считаете это нормальным а вот сделать из собаки колбасу и поделица ей со свиньёй нет??????

если их отстреливают и убивают в спец приемниках почемубы не использовать их с пользой например в пищу или даже на экспорт корейцам, в живом виде продовать(и руки чисты) они их искренне любят очень очень ..
плюс доп доход можно направить оголодавшим ветеранам...

жизнь есть жизнь кто-то кушает и кого-то кушают ....

убивать песиков просто так ради забавы глупо,
когда можно убить с пользой...
и вы будете спокой но отпускать ребенка на улицу зная что его не покусает бешеная бездомная псина и ваш гуманизм будет тешить то что кто то ранее голодный теперь сыт...
блин одни плюсы...

_________________
http://a-t.promodj.ru/mixes/2615948/A_T_Funky_summer_trips.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение11 Май, Вторник, 10:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а чем собака отличается от коровы или свиньи они вы не представляете какие жизнелюбивые????

Кстати, ответ на вопрос вполне очевиден: корова, свинья, баран и т.д. выведены и выращены человеком специально для получения еды и прочих благ, а собака для несколько другой цели. Это мой циничный взгляд на вещи. Интересно мнение пользователя Маська в этом вопросе.
Цитата:

почему вы что бы не потерять уважение точите бутер сколбасой из свиньи пополам с псом и считаете это нормальным а вот сделать из собаки колбасу и поделица ей со свиньёй нет??????

Мадам уже два раза проигнорировала аналогичный вопрос от меня. Может, Вас удостоит ответом...

Цитата:
убивать песиков просто так ради забавы глупо

Убивать кого бы то ни было ради забавы вообще глупо. Это удел моральных уродов.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_T
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 144
Откуда: тмб

Сообщение11 Май, Вторник, 10:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маська! писал(а):
На столько все стали жестокими,
что наш мир от злости и жестокости скоро лопнет каждый думает только о себе, о своих собаках за тысячи долларов,
кормят их, выносят их отходы и ни один из таких "хозяев" не подумаю о тех бездомных глазах, о тех кому ни кому не нужны!!!
Хотя эти бездомные умнее в тысячу раз ваших откормленных тушек...


ну мы себе питомцев редко выбираем по уму обычно по внешниму виду
чтоб можно было потискать симпотичную мордашку....
я ни понимаю вчем провинились владельцы дорогих собачек то....
наличие дорогой собачки не обязывает думать о бездомных...
если вы так за них радеете возмите их себе домой и все будут довольны...
давайте еще поднимим тему бездомных голубей и кошек они тоже никому ненужны и глаза у них бездомные....
и перестаньте травить мышей в подвалах они тоже живые им хочется жить....

_________________
http://a-t.promodj.ru/mixes/2615948/A_T_Funky_summer_trips.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение11 Май, Вторник, 11:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маська писал(а):
кормят их, выносят их отходы и ни один из таких "хозяев" не подумаю о тех бездомных глазах, о тех кому ни кому не нужны!!!
Хотя эти бездомные умнее в тысячу раз ваших откормленных тушек...

Кстати, интересно было бы услышать слова хозяина какой-нибудь племенной овчарки, которая людям жизни спасает каждый день на службе или лабрадора- поводыря, когда он узнает, что его "откормленная тушка" тупее дворняги Laughing

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_T
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 144
Откуда: тмб

Сообщение11 Май, Вторник, 11:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ща представил картину бедолаги слепого зпряженного в упряжку дворняг которые бегут облаять прояжающую мимо машину Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
http://a-t.promodj.ru/mixes/2615948/A_T_Funky_summer_trips.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение11 Май, Вторник, 11:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
Цитата:
убивать песиков просто так ради забавы глупо

Убивать кого бы то ни было ради забавы вообще глупо. Это удел моральных уродов.


Охота, рыбалка...

http://www.hunter.ru/ - здесь вот водится целый сонм моральных уродов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение11 Май, Вторник, 11:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5may1985 писал(а):


Охота, рыбалка...

http://www.hunter.ru/ - здесь вот водится целый сонм моральных уродов

Факт. Моё мнение именно такое.

Кстати, к рыбам, как к существам неразумным сострадания не испытываю.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru


Последний раз редактировалось: Monster-T (11 Май, Вторник, 11:50, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_T
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 144
Откуда: тмб

Сообщение11 Май, Вторник, 11:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

5may1985 писал(а):
Monster-T писал(а):
Цитата:
убивать песиков просто так ради забавы глупо

Убивать кого бы то ни было ради забавы вообще глупо. Это удел моральных уродов.


Охота, рыбалка...

ну если вы охотитесь что бы поесть то вроде как это вас оправдывает
(ни кто же не мусолит канибализм в блокадном ленинграде)
а вот если вы сдрузьями прибухнули и поехали лося стрельнуть подороге убили штук 20 уток из которых вы найдете 5 а съедите может 2, если приехали с ночевкой, и если вами движет не умирающий с голода ребенок а просто желание пострелять по движущемся мишеням вы моральный урод...
и ненадо спрашивать: "что ж получается у нас полно моральных уродов?" вы и сами прекрасно знаете что их у нас огромное количество....
а на счет рыбалки мне тут недавна одна полувегитарианка на вопрос почему ты не еш мясо но ешь рыбу заявила что животных ей жалко а рыбы не понимают ничего.... Laughing Laughing Laughing

_________________
http://a-t.promodj.ru/mixes/2615948/A_T_Funky_summer_trips.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение11 Май, Вторник, 12:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

A_T писал(а):
ну если вы охотитесь что бы поесть

Бред какой... Еда в магазине, а охота в настоящее время - это весьма дорогое удовольствие.
А может оно вам попросту не доступно, вот и и разбрасываетесь на форуме "моральными уродами"? Very Happy

A_T писал(а):
и ненадо спрашивать: "что ж получается у нас полно моральных уродов?" вы и сами прекрасно знаете что их у нас огромное количество....
Вообще, конешно, знаю, и иногда даже кажется, что в интернетах оные - основной контингент Smile
Непонятно только, как соотносится моральное уродство (а таковым без особой натяжки можно назвать и ношение в сумочке кошачьего корма с известными целями) с такими давними , если не сказать - древними, и вполне обычными развлечениями, как охота и рыбалка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение11 Май, Вторник, 12:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бред какой... Еда в магазине, а охота в настоящее время - это весьма дорогое удовольствие.
А может оно вам попросту не доступно, вот и и разбрасываетесь на форуме "моральными уродами"?

Не стоит на всё смотреть через призму своего завистнического восприятия Wink Не у всех людей мотивы в таких вопросах сходны с Вашими Wink

Цитата:
Непонятно только, как соотносится моральное уродство (а таковым без особой натяжки можно назвать и ношение в сумочке кошачьего корма с известными целями) с такими давними , если не сказать - древними, и вполне обычными развлечениями, как охота и рыбалка?

Убийство разумной твари для развлечения- это моральное уродство. Если Вы этого не понимаете сами, не вижу смысла в чём-то убеждать. Я не из зелёных и поэтому метать бисер перед свиньёй, не собираюсь. Я, в принципе, спокойно к этому отношусь. Просто для себя не приемлю. Предлагаю обсуждение этой конкретной безусловно ёмкой темы перенести куда-нибудь в другую ветку. Желательно вообще на другой форум. Тут идёт речь о бездомных городских животных.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

5may1985 писал(а):
A_T писал(а):
ну если вы охотитесь что бы поесть

Бред какой... Еда в магазине, а охота в настоящее время - это весьма дорогое удовольствие.

Кстати, любой нормальный охотник (не браконьер, которые видя выводок кабанов, кладёт всех, хотя может забрать с собой, дай бог, двух, а остальных просто оставит гнить) объяснит Вам разницу между словами "убить" и "добыть".
З.Ы. Вопрос слегка не по теме: Вы охотник? Что-то мне подсказывает, что ответ "нет", потому что ни в одном нормальном охотничьем клубе Вас бы за такие рассуждения по голове не погладили.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение11 Май, Вторник, 12:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
Не стоит на всё смотреть через призму своего завистнического восприятия Не у всех людей мотивы в таких вопросах сходны с Вашими

Я только предположил (внимательно читаем мой пост).

Monster-T писал(а):
З.Ы. Вопрос слегка не по теме: Вы охотник? Что-то мне подсказывает, что ответ "нет", потому что ни в одном нормальном охотничьем клубе Вас бы за такие рассуждения по голове не погладили

Нет, я рыбак, однако очевидные для всех вещи (и касаемо охоты тоже) для моего понимания доступны Smile Доступны ли они вам - вот вопрос?
Мне кажется, доступны (поскольку в рамках топика вы высказываете в основном разумные вещи), но могу поспорить - вы все равно будете упорствовать, что охота - это не развлечение, а моральное уродство при этом зачем-то отсылая меня за правдой в охотничьи клубы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение11 Май, Вторник, 12:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5may1985 писал(а):

Нет, я рыбак, однако очевидные для всех вещи (и касаемо охоты тоже) для моего понимания доступны Smile Доступны ли они вам - вот вопрос?
Мне кажется, доступны (поскольку в рамках топика вы высказываете в основном разумные вещи), но могу поспорить - вы все равно будете упорствовать, что охота - это не развлечение, а моральное уродство при этом зачем-то отсылая меня за правдой в охотничьи клубы Smile

Я просто попытался донести, что Ваше представление о сути охоты всё таки далеки от истины. Моральным уродством в чистом виде я считаю именно ту охоту, которую Вы тут описываете Wink а то, чем занимаются настоящие охотники... это скорее вещь, которую я просто не в силах понять из-за личностных особенностей.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение11 Май, Вторник, 12:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
Предлагаю обсуждение этой конкретной безусловно ёмкой темы перенести куда-нибудь в другую ветку.

ничего подобного -все эти рассуждения к топику имеют отношение прямое, и кто-то здесь уже об этом говорил: считаю, что жалеть стаи бездомных собачек можно только в связи с некоторой психической ненормальностью.
Есть мясо, ходить на охоту, рыбачить и вообще устраивать свою жизнь наиболее удобным образом - это вообще свойственно человеку. Отрицание этого факта - это либо ханжество, либо (повторюсь) неполадки с межушным нервным узлом, либо троллинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A_T
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 144
Откуда: тмб

Сообщение11 Май, Вторник, 12:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5may1985 писал(а):
A_T писал(а):
ну если вы охотитесь что бы поесть

Бред какой... Еда в магазине, а охота в настоящее время - это весьма дорогое удовольствие.
А может оно вам попросту не доступно, вот и и разбрасываетесь на форуме "моральными уродами"? Very Happy


меня не развлекает стрельба по беззащитным животным ...
попрактиковаться в меткости можно в тире ...
так же есть спортивная охота...
если хочешь крови можно пойти воевать горячих точек у нас достаточно...
мне сдетства привили что обижать тех кто не может дать сдачи низко,
а сейчас я считаю что это к тому же и показатель слабости...

_________________
http://a-t.promodj.ru/mixes/2615948/A_T_Funky_summer_trips.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение11 Май, Вторник, 12:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5may1985 писал(а):
Я просто попытался донести, что Ваше представление о сути охоты всё таки далеки от истины. Моральным уродством в чистом виде я считаю именно ту охоту, которую Вы тут описываете

А какую я охоту тут описал, можно ссылку?
И все таки - вы не таки не считаете охоту развлечением? А чем тогда?
Вот я считаю рыбалку развлечением. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.

Страница 9 из 14

 
Перейти: