Куда поехать отдохнуть? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Куда поехать отдохнуть?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение13 Май, Четверг, 14:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Куда поехать отдохнуть? Ответить с цитатой

Предполагается писать сюда, кто куда ездит на рыбалку/пикник/за грибами в пределах области. Был бы очень признателен за открытие новых мест отдыха нашей необъятной родины Smile ... Желательно, с кусками карт, с отмеченными маркерами местами и схемами проезда Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astra12
Восточный льстец


Репутация: 190    

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 2145
Откуда: альфа-центавра

Сообщение13 Май, Четверг, 14:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто ж тебе выдаст рыбные места?! Shocked Very Happy
_________________
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу...
Linux/FreeBSD бесплатен только если ваше время ничего не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение13 Май, Четверг, 14:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astra12, не обязательно рыбные, просто отдохнуть куда поехать можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l1970
Восточный льстец


Репутация: 1089    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7500


Сообщение13 Май, Четверг, 14:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдохнуть? Ответить с цитатой

vladshnurkoff писал(а):
Предполагается писать сюда, кто куда ездит на рыбалку/пикник/за грибами в пределах области. Был бы очень признателен за открытие новых мест отдыха нашей необъятной родины Smile ... Желательно, с кусками карт, с отмеченными маркерами местами и схемами проезда Wink
Дык, ктож клевые места раскроет, где красиво и народу мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brabus
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 196


Сообщение13 Май, Четверг, 14:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

тоже было бы очень интересно.надоела эта городская жизнь.на природу хочется!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение13 Май, Четверг, 14:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёта эгоизмом попахивает...
Ну давайте в скворечниках своих закроемся и будем сидеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bss
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 145


Сообщение13 Май, Четверг, 14:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

съездий в Тулиновку, там неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aka-27
Тысяча пройдена


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 1396


Сообщение13 Май, Четверг, 14:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивановка, Тулиновка..Кстати, кто знает как до Ивановки доехать? А еще этим летом я собираюсь в Тарханы сгонять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение13 Май, Четверг, 14:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladshnurkoff с нами покатайся Wink места красивые есть: лысые горы, вшивка, около котовска, тихий угол - это навскидку из ближних мест, из чуть по дальше - вся ворона Wink
_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l1970
Восточный льстец


Репутация: 1089    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7500


Сообщение13 Май, Четверг, 14:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl
Кстати как там на Вороне, не гоняют. Я имею ввиду заповедник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение13 Май, Четверг, 14:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl
Под котовском, тихий угол, в лысых горах - бывал там часто.
SpAl писал(а):
vladshnurkoff с нами покатайся
- я только "за"
, только боюсь, жена не осилит переездов. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bekxam
Восточный льстец


Репутация: -571    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 2747


Сообщение13 Май, Четверг, 14:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladshnurkoff писал(а):
Предполагается писать сюда, кто куда ездит на рыбалку/пикник/за грибами в пределах области. Был бы очень признателен за открытие новых мест отдыха нашей необъятной родины ... Желательно, с кусками карт, с отмеченными маркерами местами и схемами проезда


тема не для этой ветки

_________________
Шумоизоляция Вашего авто 89537069464
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=109772
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение13 Май, Четверг, 15:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Aka-27"]Кстати, кто знает как до Ивановки доехать? quote]

можно через Уварово Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение13 Май, Четверг, 15:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bekxam писал(а):
тема не для этой ветки

Восновном, весь активный, здоровый на энтузиазм народ здесь сидит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bekxam
Восточный льстец


Репутация: -571    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 2747


Сообщение13 Май, Четверг, 15:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladshnurkoff писал(а):
Восновном, весь активный, здоровый на энтузиазм народ здесь сидит.


ну понятно! а здесь здоровый на энтузиазм народ пишет про покупку авто и мото и всё что с этим связано! но никак про рыбалку и как туда проехать!

_________________
Шумоизоляция Вашего авто 89537069464
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=109772
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение13 Май, Четверг, 15:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bekxam писал(а):
ну понятно! а здесь здоровый на энтузиазм народ пишет про покупку авто и мото и всё что с этим связано! но никак про рыбалку и как туда проехать!

Одни "барыги" чтоль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
primus_inter_pares
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 189
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Май, Четверг, 15:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

vladshnurkoff
Поехали со мной в воскресенье, все сам и увидишь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bekxam
Восточный льстец


Репутация: -571    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 2747


Сообщение13 Май, Четверг, 15:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladshnurkoff писал(а):
Одни "барыги" чтоль?


цыгане епть

_________________
Шумоизоляция Вашего авто 89537069464
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=109772
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение13 Май, Четверг, 15:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

vladshnurkoff переезды маленькие... активные еще в веловетке сидят - сами на двухколесах леса поблизости изколесили Smile


Aka-27 я бы по волгоградке посоветовал, с волгоградки сворачивать под указателем на уварово/мучкап...


l1970 вкратце выдержка из общения на другом форуме про Ворону:


Цитата:
1-подойти вполне можно даже пляжи есть очень хорошие с офигенным намывным песком белым,чистым и крупным, но на байдарке действительно интересней, правда это было раньше когда мы ездили туда до 92 года байдарочники так и сновали по речке, сейчас по всей Вороне как раньше на байдарке не пройдёшь, в заказник просто зайти нельзя даже местным не говоря уже чтоб на байдарке, если только от Карая и дальше в сторону Караула тогда да можно, а так были случаи что байдарочников штрафовали за нахождение на территории заказника, выходили даже вроде на начальство какое-то чтоб разрешение на прохождение заказника взять отказали, правда в прошлом году я москвичей видел там в одном месте, но опять-же уже за территорией заказника, говорят что сейчас там с этим оч.строго, но тем не менее мест там дофига где народу нет и от населённых пунктов далеко достаточно так что никто не помешает, кстати как-раз около Инжавино есть прикольные места.
Я вот давно в Ленинском не был, это выше по течению в районе речки Ирки, там двуречье где Ирка в Ворону впадает очень красивое место, проехать
конечно сложно, но я думаю можно, правда я там не был лет 15 наверно
_________________________________________________________________
2-Пляжи-то есть, но самое интересное как раз лесные участки, узкие, с быстрым течением и высокими берегами, на той же Цне таких нет.
Заповедник Воронинский мои давние клиенты, в том году приглашали даже отдохнуть на территорию. Да и вообще, в любой заповедник можно попасть официально, просто надо купить пропуск и соблюдать правила посещения.
__________________________________________________________________
1-Вот так-вот, блин, а почему-же тогда пропуск купить не удалось мне в позапрошлом году, я хотел на Окунёв кордон проехать давно там не был, позвонил сказал что хочу пропуск купить мне категорически отказали, и местные даже за ягодой и грибами в лес не ходят, боятся, я в прошлом году разговаривал с одним старичком он там всю жизнь прожил во 2-Иноковке, так говорит.... не мы туда не ходим штрф 500 ре, может нужно знакомого хорошего, иль там всё сейчас изменилось уже? , но в прошлом году когда я подъехал со стороны Иноковки так даже дорогу не нашёл, заросло всё невозможно сильно, т.е. туда действительно никто не заходит.
Кстати я как-раз про пляжи в лесу и говорю, а есть и не в лесу, там их достаточно, но мне нравится на краю леса чтоб луг ещё был иль холмы, красиво , в районе Нащёкино что напротив Караула как-раз есть такие и речка там быстрая с высокими берегами, вплоть до Перевоза
_____________________________________________________________________
2-так я и говорю, надо правила посещения соблюдать, а твои планы наверняка в эти правила с их точки зрения не вписывались. Да и по телефону с такими конторами трудно вопрос решать, никто ответственность на себя брать не хочет. Если б ты предложил проводника нанять за отдельную плату или спонсировать научные работы, разговор по-другому пошел бы Скорее всего можно экскурсии заказать. Вообще есть там и базы, ибо там отдыхают и празднуют день Эколога не скажу кто

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение13 Май, Четверг, 15:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

primus_inter_pares писал(а):
vladshnurkoff
Поехали со мной в воскресенье, все сам и увидишь

Говорю-же:
Во-первых - жена;
во-вторых - буду пепелац готовить к ТО;
в-третьих - у тебя "Шнива", а у мну "зубилко" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: