Теле2 - проблемные места. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Теле2 - проблемные места.

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вас в целом удовлетворяет качество Теле2?
Да.
64%
 64%  [ 129 ]
Нет.
35%
 35%  [ 70 ]
Всего голосов : 199

Автор Сообщение
Tony
Исписал 500 страниц


Репутация: 548    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 898
Откуда: Москва-Тамбов-Котовск

Сообщение19 Апр, Понедельник, 08:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB писал(а):
Так же на теле2 заметил очень интересную штуку, при нахождении в сети люди вам звонящие не могут дозвонится, якобы телефон выключен или абонент находится в не её доступа. При этом можно находится непосредственной под вышкой теле2.


Странно.. ни разу такого не замечал - ни в Котовске, ни в Тамбове... Rolling Eyes

_________________
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение05 Май, Среда, 08:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB писал(а):
Так же на теле2 заметил очень интересную штуку, при нахождении в сети люди вам звонящие не могут дозвонится, якобы телефон выключен или абонент находится в не её доступа. При этом можно находится непосредственной под вышкой теле2.

У меня еще лучше. Человек дозванивается, три гудка, если не успеваю подойти, то абоненту говорят, что я заблокирована, а у меня высвечивается неотвеченный вызов. Такая ерунда началась три недели назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение05 Май, Среда, 08:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ole-op писал(а):
ZorB писал(а):
Так же на теле2 заметил очень интересную штуку, при нахождении в сети люди вам звонящие не могут дозвонится, якобы телефон выключен или абонент находится в не её доступа. При этом можно находится непосредственной под вышкой теле2.

У меня еще лучше. Человек дозванивается, три гудка, если не успеваю подойти, то абоненту говорят, что я заблокирована, а у меня высвечивается неотвеченный вызов. Такая ерунда началась три недели назад.
что-то я у себя такого не замечал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ч@йниk
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 819
Откуда: Отсюда

Сообщение13 Май, Четверг, 17:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

Последний раз редактировалось: Ч@йниk (05 Июн, Суббота, 14:46, 2010), всего редактировалось 1 раз

ПредупреждениеПредупреждение выдано -=Волк=- (21 Май, Пятница, 22:44, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: Здесь ТОЛЬКО проблемные места, а не хвалебные "оды".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gariktmb
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 20


Сообщение21 Май, Пятница, 13:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На полынках очень плохо берет! особенно когда в дом захожу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: