12 декабря, пятница, 12.00, Тамбовконцерт - второй флэшмоб - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

12 декабря, пятница, 12.00, Тамбовконцерт - второй флэшмоб

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Флэшмоб в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение29 Ноя, Суббота, 20:30, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: 12 декабря, пятница, 12.00, Тамбовконцерт - второй флэшмоб Ответить с цитатой

Смотрите сообщение http://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?p=224#224 - именно этот сценарий будет реализован!


Ваши варианты?
Я за флешмоб "Алах Акбар". Описание - http://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?t=23
Дата - 12-13 декабря.
Место - центр города, к примеру, остановка "Парк культуры".


Последний раз редактировалось: pablo (08 Дек, Понедельник, 14:05, 2003), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dima
Великий Маньячина


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 695
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Суббота, 21:13, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю этот сценарий, поэтому ЗА!
Только надо следующее место выбрать:
1. Где народу много!
2. Где нет ППС-ников, а то неправильно поймут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G@mlet
Знаток "дза"


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1743
Откуда: Tambov

Сообщение30 Ноя, Воскресенье, 10:50, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОб ит остановка две несовместимые вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение30 Ноя, Воскресенье, 20:48, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G@mlet писал(а):
МОб ит остановка две несовместимые вещи

Это еще почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tassadar
Гость

   





Сообщение01 Дек, Понедельник, 00:11, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это лучший вариант!
Вернуться к началу
дамир
А я заговорил...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Вторник, 15:05, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может с шариками...
_________________
всё сказал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima
Великий Маньячина


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 695
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Среда, 17:54, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С шариками как-то не зрелищно Sad . А тут как раз другая ситуация:

Садится наш араб около "Родины", звонит кому-то из мобберов, поджидающих его на Базарной(у Пенс. фонда), и, в течение 1-2 минут мы(мобберы) разворачиваем транспоранты, прочую атрибутику, собираемся в общем. После этого подходит ТРОЛЛЕЙБУС с арабом и мы кидаемся его встречать, после чего(2-3 минуты) быстро(!) расходимся, убирая атрибутику на ходу!!! Laughing

УВАЖАЕМЫЕ МОББЕРЫ, ЕСЛИ ВЫ ЗА ИДЕЮ ФЛЭШМОБА ЗА УЧАСТИЕ, ТО ДАВАЙТЕ БУДЕМ АКТИВНЕЕ, ИБО ВСЕ ОРГАНИЗАТОРСКИЕ ЛЯПЫ БУДУТ СОПРОВОЖДАТЬ НАС И В ЭТОТ РАЗ. ДАВАЙТЕ УТВЕРДИМ КАКОЙ-НИБУДЬ СЦЕНАРИЙ И ВОЗЬМЁМСЯ ЗА УТОЧНЕНИЕ ПРАВИЛ МОБА И ЕГО ОРГАНИЗАЦИЮ!!! Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение03 Дек, Среда, 21:12, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Уточняем сценарий Ответить с цитатой

Основное действующее лицо в первые мгновения флешмоба - это араб в национальной одежде.
Последовательность:
1. Араб садится именно в траллейбус и звонит, что едит.
2. После звонка два-три человека достают плакат с надписями на арабском и появляется девушка с карваем и солью.
3. Видя начало преготовлений остальные участники ждут появления араба из автобуса.
4. Араб выходит из автобуса.
5. Ему вручается хлеб соль, люди с плакатом спрашивают, как он доехал, все ли нормально и т.п.
6. В этот момент все остальные участники начинают "появляться" и тоже обращаться к арабу с вопросами, пожеланиями, в общем, показываем как мы соскучились по Абеду, как мы рады его встретить.

На все событие 5-10 минут. После этого араб садится троллейбус и уезжает дальше Wink

На вопросы окружающих что случилось говорим "Муса приехал". Можно говорить любое мусульманское имя Wink

Как только араб уезжает, все расходимся в РАЗНЫЕ стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dima
Великий Маньячина


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 695
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Среда, 23:24, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сценарий, определённо хорош и не говорите что МОБ И ТРАНСПОРТ ВЕЩИ НЕСОВМЕСТИМЫЕ Exclamation
ВНИМАНИЕ!
Обратите внимание на сценарий "ЛИВЕНЬ"
http://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?t=26

Стоит посмотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МоНаХ
Гость

   





Сообщение04 Дек, Четверг, 00:22, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, ребята ... Забудьте о всех сценариях, связанных с автобусными остановками, к.-л. транспортом и выстраиванием в очередь ! Эти сценарии отстойные, провалятся на мобе и вообще каждый моббер должен выполнять свои действия и не смотреть, что в этот момент делают остальные - ему насрать! По идее он вообще никого из остальных мобберов не знает !!!!!!! Так что думайте лучше, господа ...
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение04 Дек, Четверг, 13:24, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МоНаХ писал(а):
Короче, ребята ... Забудьте о всех сценариях, связанных с автобусными остановками, к.-л. транспортом и выстраиванием в очередь ! Эти сценарии отстойные, провалятся на мобе и вообще каждый моббер должен выполнять свои действия и не смотреть, что в этот момент делают остальные - ему насрать! По идее он вообще никого из остальных мобберов не знает !!!!!!! Так что думайте лучше, господа ...


МоНаХ, критикуй более обосновано. Сказать "отстой" можно запросто. Но, предложи тогда лучший сценарий без использования автобуса.
В сценарии АлахАкбар автобус вообще не будет практически играть роль. Араб сядет в первый троллейбус после условного времени. Его выход - это сигнал. Так что участникам стоит лишь дождаться выхода человека из троллейбуса - маяк. Так что все будет нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MoHaX
Гость

   





Сообщение04 Дек, Четверг, 19:47, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Pablo, а как насчёт звонка араба мобберу ??? Evil or Very Mad Это вообще хрень какая-то !!!

У тебя бывают более аргументированные фразы?
Ну вот я говорю, что твое мнение по поводу мобильников - хрень какая-то.

Смысл кидать одни слова.

Цитата:
Вы не рубите фишки моба ! Советую полазить по инету и поискать сценарии мобов из других городов, а желательно из других стран!

Ваш первый флешмоб показал как ВЫ "правильно" делаете флешмоб.

Кстати, организатором флешмоба может стать любой человек. Ты считаешь, что сделаешь это лучше - ради бога, заводи отдельную тему, организуй, предлагай сценарий. Но кричать на форуме "вы все неправильно делаете" и не предлагать иных вариантов - это просто треп, за которым ничего нет.

Цитата:
Насчёт отстоя - просто я уже не знаю, млин, как Вам ещё доступнее сказать, что сценарии с транспортом и очередями не прокатывают - забудьте о них !

Давай аргументировано. Не прокатывают, потому что...
Ну не верю я просто так людям. Хочется мне фактов.

И, я считаю, что не прокатывают только в отдельных сценариях, а не во всех разом.

Цитата:
Никакой, подчёркиваю, НИКАКОЙ организации действий на мобе быть не должно!

Ну ну.... давай, сделай без организации флешмоб, я на тебя погляжу.
На первом мобе был? Организация там была?

Цитата:
Блин, достало уже всё. Сценарии будут, но позже. Надо подумать.

Ага, как всегда. Кричать "ламеры" готов, а что-то полезное сделать - "думать надо".

Wink))
Ну, эмоции оба скинули, возращаемся к конструктивному разговору Wink
Вернуться к началу
avn
Гость

   





Сообщение04 Дек, Четверг, 19:49, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за ливень. Отличная идея, ни прибавить, ни убавить. Конечно, желательно, чтобы в назначенный день не было снега или оттепели - это будет уже как-то не то. Араб - однозначно не нравится. Игра на публику, спектакль.
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение04 Дек, Четверг, 23:17, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итого, 2 за АлахАкбар, 1 за Ливень и 1 за шарики.
И несколько против АлахАкбар и не ясно за что.....

Активнее выражаем свое мнение, иначе моба не будет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МоНаХ
Гость

   





Сообщение05 Дек, Пятница, 23:37, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злишься, Pablo ? Правильно Smile
Про первый моб я ничего не говорю - это вообще был самый отстойный моб в истории !
Насчёт организации - ты не допёр что ли ещё ? Сценарии обсуждаются и утверждаются заранее, а на самом мобе никто организаторской деятельности не ведёт! Не знаю, как тебе ещё объяснить ... Почитай другие сценарии - в штатах, в Англии, в других странах ...
И не злись так. Моя критика обоснована. Я подробно тебе описал, что Вы делаете не так. А вот твои нападки уже излишни - я никого ламером не называл, вообще не люблю это слово!
Навеки твой,
Всегда с тобой
МоНаХ
Вернуться к началу
MoHaX
Гость

   





Сообщение06 Дек, Суббота, 12:30, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Препираться можно до бесконечности, давайте мыслить конструктивно, позитивно, а главное - альтернативно.
Итак, если уж Вам очень хочется провести моб на какой-нибудь остановке, то не лучше ли, к примеру, провести его на ж/д вокзале? То есть всё остаётся почти по старому, за исключением того, что вы встречаете не арабов, а простой народ, который только что приехал, ну положим, из Питера. Достаёте плакаты по типу "Добро пожаловать в Тамбов", "Питер Rulez", "WWW.LENINGRAD.SPB.RU" и т.п. По краней мере может и хреновый моб, зато он правил не нарушает - никаких звонков мобберам, все будут ориентироваться на приезд поезда "Питер-Тамбов", короче никто не перепутает, расходиться можно через минуту после открытия дверей поезда ... или через 2 ... Все довольны, каждый делает то же, что и все остальные.
Короче, можете ругаться, но это всего лишь к примеру. Надеюсь, теперь Вы понимаете, что такое никакой организации на флэшмобе.
Искренне Ваш,
МоНаХ.
З.Ы. Над собственным сценарием пока думаю, уж извините. Для меня это не так просто.
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение06 Дек, Суббота, 14:04, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МоНаХ писал(а):
Злишься, Pablo ? Правильно Smile

А чего мне злиться особо ... Критика - она полезна, но только конструктивная.

Цитата:

Насчёт организации - ты не допёр что ли ещё ? Сценарии обсуждаются и утверждаются заранее, а на самом мобе никто организаторской деятельности не ведёт!

Я включаю в организацию и обсуждение, и придумывание, и удержание обсуждения в одном ключе.

Цитата:
А вот твои нападки уже излишни - я никого ламером не называл, вообще не люблю это слово!

Если бы резок, извини. Обижать не хотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение06 Дек, Суббота, 14:18, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MoHaX писал(а):
Препираться можно до бесконечности, давайте мыслить конструктивно, позитивно, а главное - альтернативно.

Я только за.

Цитата:

Итак, если уж Вам очень хочется провести моб на какой-нибудь остановке, то не лучше ли, к примеру, провести его на ж/д вокзале?

Суть не в том, что нам хочется использовать остановку. Нам показалось интересным встречать именно араба в национальных одеждах.
Да, согласен, надо еще думать дальше, как сделать сценарий более четким и лучше.

Цитата:

То есть всё остаётся почти по старому, за исключением того, что вы встречаете не арабов, а простой народ, который только что приехал, ну положим, из Питера. Достаёте плакаты по типу "Добро пожаловать в Тамбов", "Питер Rulez", "WWW.LENINGRAD.SPB.RU" и т.п.

А это не интересно.

Цитата:

По краней мере может и хреновый моб, зато он правил не нарушает - никаких звонков мобберам,

Так. Покажи мне правила, где нельзя звонить.
Напомню, что в правилах флешмоба есть такое понятие как "маяк" - кто-то (или что-то), что показывает начало акции. Чем звонок не маяк?

Ко всему прочему, кто писал правила? Сами участники. И сами участники в правах их менять. На мой взгляд.

Цитата:

Короче, можете ругаться, но это всего лишь к примеру. Надеюсь, теперь Вы понимаете, что такое никакой организации на флэшмобе.

Не понимаю. Потому что у нас нет сценария, который без организации даст эффект.

Цитата:
З.Ы. Над собственным сценарием пока думаю, уж извините. Для меня это не так просто.

Уж извиним. Как надумаешь, будем вместе радоваться и делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZotoFF
Тысяча пройдена


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1126
Откуда: Tamboff

Сообщение07 Дек, Воскресенье, 11:09, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за сценарий "Ливинь"!..
По-моему для хорошего моба - то что нужно!..
ГЛАВНОЕ: СТРОГОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ!!! =>
http://www.flashmob.tamboff.ru/flashmob.htm#rules
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение07 Дек, Воскресенье, 14:10, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я тоже сейчас за сценарий Ливень.
Предлагаю провести его у ТамбовКонцерта. Wink
Дата - 12 декабря, время - 12.00-15.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Флэшмоб в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: