помешательство "подруги" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

помешательство "подруги"

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение16 Май, Воскресенье, 00:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Selina писал(а):
в этих двух конкретных случаях нет

Wink Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение16 Май, Воскресенье, 06:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Какие самые длительные отношения без измены в твоей жизни, по времени? Сколько лет?[/quote]

Странный у вас здесь разговор и тема странная... Вклинюсь с вашего позволения... Переклинило вас (хотя значение секса в жизни не принижаю не сколько). Но причины может в другом поискать? В сабже: да все-так. там все понятно. Но ваш диалог двух взрослых людей не допонимаю... Как часто бывает на этом форуме, вас куда-то не туда, как мне кажется, понесло...
Djak_D?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Из тамбова
Восточный льстец


Репутация: 452    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2031
Откуда: см. ник

Сообщение16 Май, Воскресенье, 10:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сабжу: а в чем собственно проблема? ну не хватает девушке мужского внимания, пусть развеется. Если тебе уж настолько это не приятно (хотя и не совсем понятно почему), попробуй поговорить с ней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sttigmata
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 167
Откуда: Lithuania

Сообщение16 Май, Воскресенье, 12:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу пусть дура потрахается да мужа наградит всем букетом винерических цветочков!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Буду очень презнателен что в качестве благодарности будете ставить минус в репу нежели плюс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поли68
Тысяча пройдена


Репутация: 246    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1350
Откуда: из детства

Сообщение16 Май, Воскресенье, 20:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из тамбова писал(а):
по сабжу: а в чем собственно проблема? ну не хватает девушке мужского внимания, пусть развеется. Если тебе уж настолько это не приятно (хотя и не совсем понятно почему), попробуй поговорить с ней.

ох, о чем еще я могу с ней поговорить? Спрашивала и так, чтоб ей хотелось -так видно и внимания и секса и разнообразия. Ждет моего совета с открытым ртом-а я не хочу , чтоб любой мой совет, как призыв к действию был. Разница в возрасте у меня с ней всего пару лет, а вот принципы и жизненные позиции разныен. Поэтому до конца друг друга понять не можем. Может и с мужем такая же история. Но они хоть как-то на одной волне.
Она выглядит внешне и по уму лет на 15-17 , в свои 23г. ОТ нее несет гипервозбудимостью. Вроде с мужем в постеле все нормально, но видно не совсем. ЕЙ нужна в идеале поддержка самооценки в глазах мужчин, восхищение и взгляды и флирт, но этого нет. Т.к. уже писала, она из себя внешне ничего интерессного не представляет. Кроссовки, прыщи, невысокий рост, нулевая грудь, худенькая, на лицо не симпатичная, но не страшненькая-какая-то (даж слова незнаю) неприметная что ли. И еще с ребенком. И удивляеться, блин почему на нее никто не смотрит..
Советовать как-то внешне облагородиться-смысл?-тогда первый шаг к более активному флирту будет. Постоянно поддакивать, кривя душой-тошно. Про проблемы с мужем пыталась поговорить и с ними обоими погулять-понаблюдать. Вроде как у всех все.
НО эмоциональной разрядки ей явно не хватает.

Добавлено спустя 16 минут:

и в аске она постоянно торчит , с парнями лопочет о сексе и виртуал Rolling Eyes (вроде вот она эмоциональная разрядка, а нет..)
просто,если б ко мне она по каждому поводу не доматывалась, то мне вообще пофиг было. Да и характер, как токовой неплохой-в целом нормальная девчонка. Может еще дело в воспитании? У нее мама до сех пор каждые 2 часа звонит, где, с кем и что она делает проверяет. Конечно до замужества труба вообще была-все под контролем. Может замуж и выскочила за 1 встречного. А он что, ровестник и сам мож еще не нагулялся и семейные разговоры для него нонсенс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение16 Май, Воскресенье, 21:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поли68 писал(а):
невысокий рост, нулевая грудь, худенькая

идеал! Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

поли68 писал(а):
мама до сех пор каждые 2 часа звонит

поли68 писал(а):
замуж и выскочила за 1 встречного

ну тут все понятно тогда, не нагулялась девушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поли68
Тысяча пройдена


Репутация: 246    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1350
Откуда: из детства

Сообщение16 Май, Воскресенье, 22:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
ну тут все понятно тогда, не нагулялась девушка.

и как быть? жалко девчонку, если дров наломает...НУ не нагуливаться ей же сейчас , всамом деле..Да с ее характером , она мужу обязательно признаеться, если изменит.Совесть ее замучает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Из тамбова
Восточный льстец


Репутация: 452    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2031
Откуда: см. ник

Сообщение16 Май, Воскресенье, 23:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поли68 писал(а):
Да с ее характером , она мужу обязательно признаеться, если изменит.Совесть ее замучает.

ну а твоя проблема то в чем? это только их семейное. Как показывает практика, всякое вмешательство со стороны еще ни к чему хорошему не приводило - сами разберутся.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selina
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 168


Сообщение16 Май, Воскресенье, 23:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поли68 писал(а):
Совесть

совесть это конечно хорошо
но если уж пошла на измену, то про нее надо напрочь забыть

_________________
И среди людей больше копий, чем оригиналов(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поли68
Тысяча пройдена


Репутация: 246    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1350
Откуда: из детства

Сообщение16 Май, Воскресенье, 23:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из тамбова писал(а):
а в чем собственно проблема?

Из тамбова писал(а):
ну а твоя проблема то в чем?

не хочеться обьяснять в 10 раз, но
поли68 писал(а):
Ждет моего совета с открытым ртом-а я не хочу , чтоб любой мой совет, как призыв к действию был.

поли68 писал(а):
просто,если б ко мне она по каждому поводу не доматывалась, то мне вообще пофиг было. Да и характер, как токовой неплохой-в целом нормальная девчонка.

поли68 писал(а):
жалко девчонку, если дров наломает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Из тамбова
Восточный льстец


Репутация: 452    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2031
Откуда: см. ник

Сообщение16 Май, Воскресенье, 23:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эти объяснени малость не убедительны. И противоречивы.
Вот смотри: ты говоришь, что каждый твой совет - это для нее призыв к действию. Ну вот и объясни ей, как не наломать дров. Если пункт 1 правда, то она должна тебя послушать, и все у вас будет хорошо.
Как в одном человеке может сочетаться неплохой характер и методичное доматывание? Rolling Eyes не понимаю...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение17 Май, Понедельник, 08:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, опять доказательство бабы дуры не потому что дуры...
Дура она при чем полная, знаю я таких а при таких данных полная дура в квадрате или в кубе…
Я бы ей сказал включи мозг, если хочешь быть счатсливой….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение17 Май, Понедельник, 09:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из тамбова писал(а):
а твоя проблема то в чем? это только их семейное. Как показывает практика, всякое вмешательство со стороны еще ни к чему хорошему не приводило - сами разберутся.

Это точно. А флиртовать, а потом и гулять она будет скорее всего, это ей как воздух необходимо Very Happy Так что ничего хорошего у них не выйдет, надо от мамы отдалиться, разводиться, нагуливаться вдоволь - а там дальше сама поймёт, когда ей будут действительно нужны семейные отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поли68
Тысяча пройдена


Репутация: 246    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1350
Откуда: из детства

Сообщение17 Май, Понедельник, 10:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68 писал(а):
Я бы ей сказал включи мозг, если хочешь быть счатсливой….

согласна полностью
eremite писал(а):
надо от мамы отдалиться, разводиться, нагуливаться вдоволь - а там дальше сама поймёт, когда ей будут действительно нужны семейные отношения.

наверное в этом вся и проблема, мама планирует всю ее жизнь и каждый шаг контролирует. Разводиться ,конечно не выход сейчас. Тогда она будет вообще под замком и постоянные упреки. Да и ребенок есть. В целом можно сохранить и укрепить семью. ЕЙ (наверное сейчас это единственный нормальный выход) надо просто отдохнуть от мамы, семейных забот. Просто развееться, почувствовать себя не на привязи. Без всяких измен это вполне реально. Просто сходить пару раз в ресторанчик, в кафе с подружками. (конечно не с теми, которые в такие заведения ходят, чтоб закодрить мужиков).Желательно днем. И настроиться на то, чтоб она впринципе от жизни хотела, с учетом всех обстоятельств. И в гости, что ли ее с собой поводить к более состоявшимся и уравновешенным людям(?)..А то она в стадии подрасткового максимализма и бурного полового созревания застряла. Этот этап просто разумно надо пережить и энергию в нужное русло направить. Мож получится Rolling Eyes

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

я вообще оптимист и склона все в жизни рассматривать как "уроки совершенствования и личностного роста". Может и мне эта ситуация зачем то нужна, хотя бы приобретением педагогических навыков. В семью, конечно лесть не хочу. А раз некая роль в силу обстоятельст и ее отношения ко мне, мне отводиться, то постараюсь позитивно повлиять на ее понимание себя, как женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TS
Постоянный клиент


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 455


Сообщение17 Май, Понедельник, 23:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А мне кажется, что на реальную измену она как раз не нацелена, иначе не флиртовала бы с другими мужчинами на глазах мужа. Такое демонстративное поведение говорит не о поиске приключений, а о привлечении внимания мужа к своей скромной персоне. Тем более, Вы говорите, что он не реагирует на эти сигналы. на мой взгляд, лучше посоветовать мужу делать её комплименты почаще, а флирт пресекать. С одной стороны, Ваша подруга почувствует себя желанной в глазах мужа, с другой - поймёт, что рискует потерять семью, если в своих развлечениях зайдёт слишком далеко.
_________________
Границы рая и ада подвижны, но всегда проходят через нас. /Станислав Ежи Лец/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение18 Май, Вторник, 00:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну уж нет, мужу - респект, пусть и дальше будет равнодушным Smile Ибо не заигрываниями при нём надо его внимания добиваться, а просто сесть и откровенно поговорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение18 Май, Вторник, 16:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поли68
А Вы познакомьте ее с Капитан'ом Оргазмо, ну или с play'ем Very Happy

_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Из тамбова
Восточный льстец


Репутация: 452    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2031
Откуда: см. ник

Сообщение18 Май, Вторник, 16:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dez
лучше с фиатоводом. И с его братом Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение18 Май, Вторник, 16:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из тамбова
не, с ними потом. и уже не ее, а самих кэпа и плэя Cool

_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Из тамбова
Восточный льстец


Репутация: 452    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2031
Откуда: см. ник

Сообщение18 Май, Вторник, 16:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dez писал(а):
и уже не ее, а самих кэпа и плэя

это будет знакомство века Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: