После какого размера груди у Ж начинаются комплексы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

После какого размера груди у Ж начинаются комплексы?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арсений2010
Терминатор


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 3578
Откуда: из будущего

Сообщение20 Май, Четверг, 08:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
16 страниц листать лень - кто-то может сказать - реальные фотографии реальных грудей (или как корректней назвать) реальных участниц были? Иначе тема не раскрыта ввиду отсутствия предмета(ов) обсуждения..
тема называется не "фотографии Ж грудей" .... фото были Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sttigmata
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 167
Откуда: Lithuania

Сообщение20 Май, Четверг, 11:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN писал(а):
Sttigmata писал(а):

ну что скоко раз мне можно писать что я нерусский! и язык мне неродной .помоему вы смотрете в форум и видете фигу! или паметь короткая! я учту ваше замечяния нвсчет граматеки так как я еще учю русский язык. а насчет другово если увас плохо с чюсвом юмора неабесутьте валерянка вам поможет!

Если честно,мне ваши 112 постов читать влом.никакой полезной информации из них я наверняка не извлеку.чувство юмора у вас убогое,чесслово.так что сначала с ним разберитесь,а со своим я сам.общался на форумах и с болгарами,сербами,чеченами,дагестанцами и представителями других национальностей,но только русская молодежь так осознанно коверкает свой родной язык.так,что не надо ляля насчет того,что вы нерусский.и насчет экстракта корней валерианы,я не кот,меня от нее не прет!



какие темы такие и ответы что вас смущяет? откройте тему для нас серьезную для размышления, о не про письки, сиськи, помоему в етом форуме более нече неопсуждается. а насчет языка вы уж успокойтесь. я посмотрелбы на вас как вы налитовском сомной бы опщялись. тоже мне руссак нашолся Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение20 Май, Четверг, 12:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Sttigmata писал(а):
DeeMAN писал(а):
Sttigmata писал(а):

ну что скоко раз мне можно писать что я нерусский! и язык мне неродной .помоему вы смотрете в форум и видете фигу! или паметь короткая! я учту ваше замечяния нвсчет граматеки так как я еще учю русский язык. а насчет другово если увас плохо с чюсвом юмора неабесутьте валерянка вам поможет!

Если честно,мне ваши 112 постов читать влом.никакой полезной информации из них я наверняка не извлеку.чувство юмора у вас убогое,чесслово.так что сначала с ним разберитесь,а со своим я сам.общался на форумах и с болгарами,сербами,чеченами,дагестанцами и представителями других национальностей,но только русская молодежь так осознанно коверкает свой родной язык.так,что не надо ляля насчет того,что вы нерусский.и насчет экстракта корней валерианы,я не кот,меня от нее не прет!



какие темы такие и ответы что вас смущяет? откройте тему для нас серьезную для размышления, о не про письки, сиськи, помоему в етом форуме более нече неопсуждается. а насчет языка вы уж успокойтесь. я посмотрелбы на вас как вы налитовском сомной бы опщялись. тоже мне руссак нашолся Laughing Laughing Laughing

ну вот первое доказательство того,что происхождение у вас все таки русское.синтаксис знаете что такое?я например имею смутное представление о том как строится предложение в английском языке,для меня это темный лес.но вы грамотно составляете предложения на русском языке хотя и с ошибками.вывод?!не надо ляля.насчет литовского языка- laba dena,lietuva!слова 'сиська' и 'писька' вы почему то совершенно без ошибок написали.

Добавлено спустя 28 минут 41 секунду:

Общался и с литовцами и латышами и эстонцами.а так же с немцами,англичанами и одним японцем.по работе.вот вам один совет,если желаете узнать у мужика,где у того находится 'пушистое',то идите в гей-клуб или найдите себе какой нибудь форум для геев.адрес не дам,ибо я этим не интересуюсь.google.com вам в помощь!аминь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение20 Май, Четверг, 13:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

DeeMAN писал(а):

ну вот первое доказательство того,что происхождение у вас все таки русское.синтаксис знаете что такое?я например имею смутное представление о том как строится предложение в английском языке,для меня это темный лес.но вы грамотно составляете предложения на русском языке хотя и с ошибками.вывод?!не надо ляля.насчет литовского языка- laba dena,lietuva!слова 'сиська' и 'писька' вы почему то совершенно без ошибок написали.

я ваще просто предлагаю чтобы модеры нам написали чей это бот и всё.
а мы закидаем его какашками Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agата
Тысяча пройдена


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1203
Откуда: берутся дети?

Сообщение20 Май, Четверг, 14:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахаа))))сидят передо мной студенты и думают...от чего так давится смехом препод)
_________________
а ты сволочь...мне начинает это нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение20 Май, Четверг, 14:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
я ваще просто предлагаю чтобы модеры нам написали чей это бот и всё.

а если он через литовский прокси сидит, то как узнать, что он из литвы?

_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение20 Май, Четверг, 14:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежик
пусть паспорт покажет и клянется и землю жрёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение20 Май, Четверг, 14:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обявление (реклама): избавляю женщин от комплексов связанных с размером груди, денег не беру!
_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение20 Май, Четверг, 14:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Юльkа"
я ваще просто предлагаю чтобы модеры нам написали чей это бот и всё.
а мы закидаем его какашками Smile[/quote]
вы о ком сейчас?вы так их боитесь?они страшные,эти боты?с этого форума несколько человек знают меня под этим же ником на другом форуме.один человек с этого форума знает меня лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение20 Май, Четверг, 14:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа
да хрен ты когда узнаешь, чей он бот если через прокси или айпишник динамичный, но скучноват он по мне в любом случае.

_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение20 Май, Четверг, 14:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN
да я не про Вас, а про корявого

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Ежик писал(а):
скучноват он по мне в любом случае.

ну да. мне он не нравится однозначно
буэээ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение20 Май, Четверг, 14:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
DeeMAN
да я не про Вас, а про корявого


теперь понятно.а то ссылка на мою фразу была.кстати,я вас ждал 2мая в 3часа утра,из окна поезда выглядывал,все очи проглядел,а вы не появились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение20 Май, Четверг, 14:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN
память то девичья))) Laughing
ээх..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение20 Май, Четверг, 14:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
DeeMAN
память то девичья))) Laughing
ээх..

ээх!а ведь был такой шанс.целых полчаса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поли68
Тысяча пройдена


Репутация: 246    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1350
Откуда: из детства

Сообщение20 Май, Четверг, 14:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабж: вот интерессно, как у мужчин развеевается иллюзия, когда пышный бюст превращается...превращаеться..в единичку Shocked Силиконовые вставки в бюстик и бюстики на поролоне творят иногда чудеса Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение20 Май, Четверг, 14:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поли68 писал(а):
Сабж: вот интерессно, как у мужчин развеевается иллюзия, когда пышный бюст превращается...превращаеться..в единичку

Да также как иллюзия женщины , что он на веки ее превращаются в воспоминании о их первой встречи….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sttigmata
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 167
Откуда: Lithuania

Сообщение20 Май, Четверг, 15:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="DeeMAN"][quote="Sttigmata"][quote="DeeMAN"]
Sttigmata писал(а):


ну вот первое доказательство того,что происхождение у вас все таки русское.синтаксис знаете что такое?я например имею смутное представление о том как строится предложение в английском языке,для меня это темный лес.но вы грамотно составляете предложения на русском языке хотя и с ошибками.вывод?!не надо ляля.насчет литовского языка- laba dena,lietuva!слова 'сиська' и 'писька' вы почему то совершенно без ошибок написали.

Добавлено спустя 28 минут 41 секунду:



ну я невиноват что вы дуб в английском. я русски учю и знаю буквы и как составить предложения. но храмает граматика и я етого нескрываю. вы даже laba dena написали сошибкой пишится laba diena и ето всем чем вы можете похвастатся? канешно меня радует что вы тут сопли распустили и давай гнать на меня. про пушистое я на то самое ненамекал ето исключительно ваши дагадки. как говорится у кого очем болит тот об етом и думает. почитал ваши посты и чтобы вы атличялись от когонибуть с излишком ума я незаметил. так что учите литовский тогда поболтаем а я буду придератся ты там написал так и так вот посмеемся вместе потом. Wink

да кстати что вы хатите докозать что у меня корни русские ето смешно! ето тоже самое что утверждать что твой папа негр Laughing удучи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение20 Май, Четверг, 15:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поли68 писал(а):
Силиконовые вставки в бюстик и бюстики на поролоне творят иногда чудеса Wink


тьфу, так не люблю этого.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sttigmata
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 167
Откуда: Lithuania

Сообщение20 Май, Четверг, 15:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
Ежик
пусть паспорт покажет и клянется и землю жрёт


видно чюваха из приличной семьи! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение20 Май, Четверг, 16:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

[quote="Sttigmata"]
сопли это ваш удел разводить,обиженный!знаете чем базар от пива отличается?нефильтрованное пиво лучше.прежде чем на нужную кнопку клавиатуры нажать думать нужно,прежде чем задавать вопрос думайте о последствиях.заигрывать с девушками и разговоры о пушистых местах с ними вести,а не с сорокалетним мужиком.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Sttigmata писал(а):
Юльkа писал(а):
Ежик
пусть паспорт покажет и клянется и землю жрёт


видно чюваха из приличной семьи! Laughing Laughing Laughing

в данном контексте слово 'чувиха' не уместно.вы значение слова 'чувак' знаете или от балды ляпнули?ну тогда специально для вас,'чуваком' жители крайнего севера кличут кастрированного оленя.вот такие вот дела,чувак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Страница 18 из 22

 
Перейти: