Львица напала на ребенка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Львица напала на ребенка

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение31 Май, Понедельник, 23:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеславович писал(а):
Ну неужели трудно было клетку огородить, например рабицей, что-бы дети близко не могли подойти ??? Ведь не папугай в клетке живёт..

Вячеславович писал(а):
Люди пришедшие с детьми (а другие туда врядли ходят) надеются на полную безопасность.

Вячеславович писал(а):
Вина полностью на зоопарке, не смогли обеспечить безопасность посетителей

все верно:
Griff писал(а):
ам клетка со львом была не до конца огорожена загродительным барьером

_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Май, Понедельник, 23:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ED
я еще раз напоминаю про хорошие лекарства и не очень. если помогать в лечение ребенка вы считаете беззаконием, то я даже не знаю, что вам ответить в этой ситуации. Ну, наверное только, дай Бог Вам НЕ оказаться в такой же ситуации, от всего сердца. И никто не писал про ДОЛЖЕН. Я ХОЧУ помочь этому ребенку, я сам отец двух дочерей и я только могу представить себе как сейчас родителям этой девочки. Им сейчас нужно все что только возможно. Любая помощь. Если у Вас нет возможности, то конечно помогать не нужно, но у меня небольшая конечно, но есть. И я прошу и хочу помочь не родителям, не больнице, не зоопарку, не львице. Я прошу и хочу помочь четырех летнему ребенку, которая на всю жизнь можеть быть останется инвалидом, а если и все будет хорошо, то будет такое количество шрамов, что на несколько мужиков хватит, а она маленькая девочка. А у нас как всегда получается - моя хата с краю, ничего не знаю. Если Вам все равно на этого ребенка, тогда и обсуждать смысла нет или вы хотите убедить что бы все думали так же как вы. Я думаю тут сочувствующих и желающих хоть что-то сделать для маленькой девочки гораздо больше.

_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение31 Май, Понедельник, 23:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED
Вы живете в своей стране - мы в своей. И медобслуживание у нас отличное от Вашего. Если Вы хотели банально похвастаться как там у Вас все замечательно - мы прочитали. Но в России испокон веков было принято помогать всем миром пострадавшим от чистого сердца. Нужна наша помощь этой девочке - окажем, а не будем выяснять кто что должен оплатить.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

diler
+++++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение31 Май, Понедельник, 23:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sara писал(а):
ED
Вы живете в своей стране - мы в своей. И медобслуживанре у нас отличное от Вашего. Если Вы хотели банально похвастаться как там у Вас все замечательно - мы прочитали. Но в России испокон веков было принято помогать всем миром пострадавшим от чистого сердца. Нужна наша помощь этой девочке - окажем, а не будем выяснять кто что должен оплатить.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

diler
+++++



Ну вот из-за таких как Вы и будут продолжать гибнуть люди...Безответсвенность будет поощряться.
Платите.

Зато гордо можно будет сказать что "у нас не так как на Западе". Вы пойдите и спросите сейчас у родителей девочки - каким бы им хотелось видеть зоопарк...как в Тамбове или как в Джексонвилле.

сердобольная Вы наша..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение31 Май, Понедельник, 23:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ED писал(а):
Зато гордо можно будет сказать что "у нас не так как на Западе

Меня совершенно не волнует - "как там на Западе"
ED писал(а):
ы пойдите и спросите сейчас у родителей девочки - каким бы им хотелось видеть зоопарк...как в Тамбове или как в Джексонвилле.

Сейчас их больше всего волнует состояние дочки

_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlightC
Восточный льстец


Репутация: 1441    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 2993


Сообщение31 Май, Понедельник, 23:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ED
Я резко поменял о Вас свое мнение. Вы окостенелый слагамит, продолжающий прокладывать свою мысль через породу, не заботясь о причинах и следствиях.
sara
под каждым словом готов подписаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение31 Май, Понедельник, 23:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sara писал(а):
ED писал(а):
Зато гордо можно будет сказать что "у нас не так как на Западе

Меня совершенно не волнует - "как там на Западе"
ED писал(а):
ы пойдите и спросите сейчас у родителей девочки - каким бы им хотелось видеть зоопарк...как в Тамбове или как в Джексонвилле.

Сейчас их больше всего волнует состояние дочки


Очень плохо что не волнует. Очень многому можно было бы поучиться и если бы те кому надо поучились, то и родители бы девочки за свою дочку не переживали.



P.S.
Я кстати, что б не сложилось мнения что я считаю что абсолютно всё на Западе умеют лучше, чем в России - совершенно так не думаю.
Чему-то и на Западе можно у русских поучиться - как например пряники печь или блины.
Но мы обсуждаем конкретно случившийся случай .

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

FlightC писал(а):
ED
Я резко поменял о Вас свое мнение.


Будет уроком - не надо спешить с мнением о ком-то. Вот у меня о вас никакого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlightC
Восточный льстец


Репутация: 1441    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 2993


Сообщение31 Май, Понедельник, 23:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):

Чему-то и на Западе можно у русских поучиться - как например пряники печь или блины. .

Заметьте, я не отношусь к Вашим врагам и васьков, НО! Вы понимаете, что вы сейчас унизили свою Родину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение01 Июн, Вторник, 00:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlightC писал(а):
НО! Вы понимаете, что вы сейчас унизили свою Родину?


Какую из них...СССР или Тамбов? Вот только не надо. Я на эти понты уже давно не ведусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlightC
Восточный льстец


Репутация: 1441    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 2993


Сообщение01 Июн, Вторник, 00:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы достойны своих оппонентов во Взглядах...Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение01 Июн, Вторник, 00:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlightC писал(а):
Вы достойны своих оппонентов во Взглядах...Удачи
Так Вы таки обиделись?

Кстати...я очень люблю пряники. И не понимаю почему ни у кого нет мозгов научитсья их печь на западе. Хотя и пытаются.
Мало про пряники - санаторно-курортное лечение и спортивные диспансеры - вещь хорошая. На Западе не развито, а в СССР было. Я считаю что можно было бы поучиться.

Вы считаете я сейчас Запад унизил и Родине стало от этого легче?

И Bам удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashas80
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2018


Сообщение01 Июн, Вторник, 02:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Agата писал(а):
вот кто то давал реквизиты для помощи ребёнку-респект! это уже шаг.


Шаг куда?

Я лично вообще не понимаю этого хождения с кубышкой.
Разве медицина не бесплатна в России и как она может быть платна для 4-х летних детей... Ну это не вопос - понятно что платна.
Так вот если платно то:

Понятно что вина за случившееся лежит полностью на Зоопарке. Так почему он не несёт ответвенности за это. Мало того что он должен оплатить лечение - он должэн заплатить компенсацию за ущерб нанесённый[ здоровью девочки - если это будут полседствия длиной в жизнь то обязан и заплатить соотвественно.
Это частное предприятие и они должны нести ответственность вплоть до распродажи всё с молотка. Если власти города считают что зоопарк нужен городу то значит это они должны брать на себя материальное и морально покрытие случившегося..


А иначе как вы научите людей быт ответственными перед друг другом, клиентами, посетителями, своими детьми...


Хождение по народу с кубышкой, безнаказанность виновных точно никого ничему не научит.

Зоопарк не частный 99%. Он, видимо, стоит на балансе ТГУ и финансируется таким образом из федерального бюджета. По логике вещей должно быть так, если только рук-во ТГУ не придумало какие-нибудь особенные организационные формы. Поэтому на помощь и компенсацию, по крайней мере быструю, от зоопарка(читай государства) быстро рассчитывать не приходиться. Но, насчет "помощи всем миром" с вами согласен. У нас проблема в России еще в том, что практически не развита культура страхования. Люди не страхуют ни свою жизнь, ни здоровье, ни недвижимость, а когда происходит несчастье ищут помощи у близких и у всех, оказавшихся неравнодушными.

_________________
Сайт Тамбовское Яблоко
Яблочная тема на форуме tamboff.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение01 Июн, Вторник, 03:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

sashas80 писал(а):
Зоопарк не частный 99%. Он, видимо, стоит на балансе ТГУ и финансируется таким образом из федерального бюджета. По логике вещей должно быть так, если только рук-во ТГУ не придумало какие-нибудь особенные организационные формы. Поэтому на помощь и компенсацию, по крайней мере быструю, от зоопарка(читай государства) быстро рассчитывать не приходиться. Но, насчет "помощи всем миром" с вами согласен. У нас проблема в России еще в том, что практически не развита культура страхования. Люди не страхуют ни свою жизнь, ни здоровье, ни недвижимость, а когда происходит несчастье ищут помощи у близких и у всех, оказавшихся неравнодушными.



Про страховки Вы правильно вспомнили, только вот в данной истории должна быть страховка не у девочки а у зоопарка. По идее любой бизнес - парк развлечений с аттракционами, зоопарк с дикими животными должен быть застрахован на случай несчастного случая. И именно такие страховки должны покрывать подобные несчастные случаи.

С ниру по нитке это очень хорошая идея. Я понимаю когда у человека неизличимая болезнь и надо сделать операцию за границей - никто за это платить не должен. Но когда подобный случай и речь заходит с одной стороны о сострадании - почему больница, хирург, медсестра не могут проявить сострадание и оказать помощь девочке. И почему когда есть виновный то он будет нести финансовую ответственность не в первую очередь.

Если виновный не хочет нести ответсвенность, то им деньги по идее не на лечение нужны (так как хочется верить в гуманизм медиков), а на хорошего адвоката.
Но пока про адвоката не прозвучало ни слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение01 Июн, Вторник, 04:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlightC
забей. у него нет Родины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение01 Июн, Вторник, 05:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удивляюсь сколько это будет терпеть модератор.. Уже давно пора открыть тему как для Депутата или Главы администрации и назвать её - Эдосрач.
Боюсь, что мне придётся завести личного секретаря для удовлетворения жалеющих обсудить мои личные и общественные качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение01 Июн, Вторник, 05:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED
а чего ты обижаешься. это моё мнение. я ж не называл тебя козлом. среди космополитов есть прекрасные, добрые люди. ну не дано им это чувство. а будь я модератором, я б тебе влепливал "за оскорбление России на российском форуме".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение01 Июн, Вторник, 05:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
ED
а чего ты обижаешься. это моё мнение. я ж не называл тебя козлом.


А я и не обиделся.... просто это ж охринеть можно сколько раз тема скатывается в офф-топ только для обсуждения моих качеств.

...................
Мне можно только влепить за то, что я не живу в России. И только лишь этим оскорбляю Россию. Весь форум кишит теми, кто Россию терпеть не может, причём начиная с тех кто из неё уехать хочет и заканчивая теми, кто себя бьёт в ура-патриотическую грудь. У меня, как раз-таки, из многих тут собравшихся к России самые тёплые чувства, потому что у меня с Россией связаны самые тёплые воспоминания о моей молодости и детсве... и ничего больше. У многих остальных с ней связана ещё и вся остальная жизнь...не такая светлая как юность и молодость..

Rolling Eyes

так что мимо. Не более чем ваше ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение01 Июн, Вторник, 06:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
так что мимо

а я в тебя и не стрелял. но твои линии колбаса - пряники - блины наводят на однозначную мысль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alen
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 138    

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 2979
Откуда: Из самого лучшего климата в России - Тамбовской землей зовется...

Сообщение01 Июн, Вторник, 08:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
а я в тебя и не стрелял. но твои линии колбаса - пряники - блины наводят на однозначную мысль.

А зря, он по другому не поймет.
ED писал(а):
Мне можно только влепить за то, что я не живу в России

Зато активно зарабатываешь на ней бабки Evil or Very Mad

_________________
Одну большую страну преимущественно населяет быдло с рабской психологией.
У этой страны нет будущего.
Роисся вперде!!!

Куплю Иномарку - http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=99343
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skywalker
Джедай


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 5473
Откуда: мать твою, ты меня знаешь? 0_о

Сообщение01 Июн, Вторник, 08:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Что вы сретесь-то. тема про ребенка и львицу а вы опять ЭДа обсуждаете. Людей дофигища на планете нашей, взгляды и мнения у всех разные. Но для этого можно другую тему создать.
Тут обсуждать надо как подобного больше не допустить ну и чем помочь ребенку.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.

Страница 7 из 17

 
Перейти: