К нам едет Крематорий! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

К нам едет Крематорий!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение01 Июн, Вторник, 21:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman

Интервью было взято перед концертом, в районе полшестого. Об этом написано и в газете.

Текст для публикации согласован с пиарщиком группы Дарьей Шаталовой - кстати, прошел без единой правки, очень ей понравился. Будет выставлен также на сайте "Тамбовского меридиана" и на официальном сайте Крематория.

Да, Анастасии Евченко единственной из тамбовских пишущих журналистов удалось договориться об интервью. Армен был весьма доволен, предложил вместе сфотографироваться, дал автограф с пожеланиями для "ТМ" и сказал, что наш журналист - "девушка с мозгами" Very Happy

Еще вопросы?

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
никj
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 179


Сообщение02 Июн, Среда, 14:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Знаменитая шляпа Армена...и не одна! Laughing


100_8954.jpg
 Описание:
 Размер файла:  882.68 KB
 Просмотрено:  25 раз(а)

100_8954.jpg



_________________
Стоит ли желать чего-то ещё, если и так всё хорошо, если и так всё, блин, культурно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение03 Июн, Четверг, 00:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

никаких журналистов в районе пол шестого в гримёрке не было ) ... вы меня прямо интригуете

Добавлено спустя 1 минуту:

конечно интервью можно взять и по интернету - это сейчас вполне реально

_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение03 Июн, Четверг, 01:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, конечно, понимаю - обидно, что договаривались напрямую с группой, минуя тамбовских-самых-главных-по-концертам Laughing

Интервью здесь:

http://meridiantmb.ru/index.php?newsid=57

Интрига исчерпана? Позвоните Дарье или Григоряну, в конце концов, и успокойтесь, подозрительный вы наш Laughing

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение03 Июн, Четверг, 13:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с кем бы вы там не договаривались - никаких посторонних лиц в гримёрке не было, я сам иногда беру интервью по телефону или по эл. почте - вот и всё, что я хотел сказать
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение03 Июн, Четверг, 13:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, диктофонная запись тоже по интернету прислана, и фотка с автором статьи, и автограф тоже Laughing

Специально позвонила сейчас журналисту - в момент разговора с Григоряном ни Вас, ни других "посторонних лиц" в гримерке (или что это там, комнатка за кулисами) не было. Провожал туда Настю молодой человек в голубой футболке, не помню имени.

Так что отстаньте уже с Вашими подозрениями Smile Ну или Даше позвоните и смиритесь с тем, что Вы этот момент пропустили.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
никj
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 179


Сообщение03 Июн, Четверг, 13:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Прочитала посты и 'улыбнуло'.
Взрослый мужик 'дрочит' язык, доказывая свою, только одному ему известную, теорему, доказывая другим что 'такого быть в природе не может. Почему? А без 'почему',просто не может быть и всё!'
Милок, уже давно доказано, что Земля круглая! И крутится она отнюдь не вокруг тебя.
Ты у Армена спроси, как здесь советуют, если не боишься выглядеть в его глазах полным чмо. Скажи: 'Армен, может тебе разговор тет-а-тет перед тамбовским концертом преснился?'
тоже мне псевдорокеры местного разлива...
Я ИНТЕРВЬЮ ЧИТАЛА. РЕБЯТА ИЗ 'ТМ' - ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!

_________________
Стоит ли желать чего-то ещё, если и так всё хорошо, если и так всё, блин, культурно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение03 Июн, Четверг, 14:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересы - агробизнес

никj, у вас такой веселый аватар - он крайне диссонирует с количеством говна, излитого вами на посетителей топика в предыдущем посте.
Вы лучше расскажите-ка нам, какие сейчас дела в агробизнесе? Хороши ли удои? Сколько в этом сезоне вспахано зяби? Ну и вообще - так сказать, обстановку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
никj
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 179


Сообщение03 Июн, Четверг, 14:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу одно: чья бы корова мычала, твоя бы молчала.)))
для особо одаренных перевожу смысл фразы:
если нечего сказать-лучше молчи.
И ТЕМУ НЕ 'ОФТОПЬ'!
Андестенд?!
А ИНТЕРВЬЮ С ГРИГОРЯНОМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ.
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ ГАЗЕТЫ И АВТОРУ! ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ МАТЕРИАЛОВ! САЙТ ТОЖЕ КЛАССНЫЙ!
РОК ФОРЭВА!

_________________
Стоит ли желать чего-то ещё, если и так всё хорошо, если и так всё, блин, культурно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение03 Июн, Четверг, 14:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никj писал(а):
А ИНТЕРВЬЮ С ГРИГОРЯНОМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ.


Какой убедительный у вас КАПСЛОК!!!1111
Я конечно последую так ловко приведенной вами народной мудрости и больше мычать не буду. Клянусь своим пионерским галстуком.
Но все же позвольте напоследок поинтересоваться - в данном топике кто-либо высказывал мнение, что интервью Григоряна было "НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ" ?
Very Happy

Ну и совсем на последок - 1)ваше странное разбрызгивание слюны отнюдь не идет на пользу репутации упомянутой вами газеты, имхо

2) прорвитесь сквозь свой агробизнес с голове (это уже кстати второй намек,ага? Smile ) и попытайтесь понять, что сие "ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ" интервью стало возможным только лишь потому, что тот человек, которого вы охарактеризовали
никj писал(а):
полным чмо

и псевдорокером местного разлива, этот концерт организовал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение03 Июн, Четверг, 21:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

узнаю жёлтую прессу - дошло до оскорблений, но кто вы? какой-то ник ... с таким же успехом можете плюнуть в экран телевизора ... но судя по реакции - вы всё же лукавите ... главное моё отличие от вас, то что я делаю концерты, а вы пытаетесь хоть как-то подкормиться крошками с этого стола... проблем с интервью нет у тех СМИ, которые предлагают нормальное сотрудничество, выступая информационным спонсором, как телерадиокомпания Олимп, например ... а кое-кто пытается прото что-то урвать или хотя бы это имитировать, что бы хоть как-то показать свою значимость - это привычка, а может судьба ... мы же будем привозить интересных артистов и радовать публику, а вы доставайте их всякими интервью, если вас охрана пустит, ну или сами придумайте - вы ж хитрые и у вас вариантов нет других )
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение03 Июн, Четверг, 22:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman

Уважаемый г-н Меломан, со стороны Меридиана с Вами общаюсь я, и никаких оскорблений с моей стороны не допущено. У газеты не было абсолютно никаких проблем с организацией интервью, как я и писала, оно прошло более чем успешно, Армен Григорян остался весьма доволен личным общением, ибо наш журналист хорошо разбирается в его творчестве.

Если Вы не сочли за труд сходить по ссылке, то вопросов у вас возникать больше не должно. Пишу здесь потому, что неприятны и непонятны такие агрессия и недоброжелательность по отношению к нашему журналисту - и просто обидно за девушку, которая ждала встречи с этим артистом много лет, встретилась, пообщалась, а за ее спиной кто-то говорит "вас здесь не было".

Боюсь, что с таким отношением к журналистам Вам придется пропустить таким же образом еще не одно интервью, ибо намного приятнее общаться с вежливой и доброжелательной администрацией непосредственно приезжающего артиста и лично с ним, нежели с местными неадекватно настроенными самыми-главными-по-концертам.

никj, насколько я понимаю, высказывает мнение как читатель. Спасибо за мнение - хотя с моей точки зрения, форма изложения не слишком вежлива по отношению к бедному подозрительному г-ну Меломану.

Соответственно, Вы рассказывали никj о "желтой прессе" и т.п. совершенно напрасно. Увы.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение04 Июн, Пятница, 16:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никj
не понимаю девушка, как можно такой хамкой быть. это недостойно просто. но, конечно же, не нам Вас судить. как уже написала в Вашей репутации, что шляпы с моего стола больше не разрешу фотографировать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение04 Июн, Пятница, 19:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если "чмо" - это обычное обращение в ваше редакции - это многое объясняет ) ... мне лично не нужны ваши интервью, но конечно я буду утруждать себя слежением за их имитацией, я буду делать концерты со всем нашим дружным колективом, а вы можете продолжать брызгать слюной ... именно МЫ сделали концерт, а вы к нему некорректно присоседились и оторвали кусочек листика от НАШЕГо лаврового венка ... ну пожалуйста, у нас их много - на всех хватит )
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение04 Июн, Пятница, 19:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman

догадываюсь наконец о природе Вашего такого агрессивного раздражения по поводу взятого нашим журналистом интервью без Вашей высочайшей санкции. Именно поэтому считаю ненужным продолжать дискуссию по этому вопросу. Факты от этого не изменятся, а доказывать что-либо человеку, который из личных соображений называет белое черным, лишено смысла. Ну и Бог с Вами, тролльте на здоровье.

и потрудитесь обращать внимание на авторство сообщений. Для тех, кто читает через строчку: со стороны сотрудников редакции "чмо" никто никого не назвал, даже если бы это определение и могло бы охарактеризовать чье-то поведение весьма точно. (впрочем, я, например, склоняюсь к определению "детский сад" и "уходи из моей песочницы").

Да, Дарья разместила ссылку на наш материал на официальном сайте.
http://www.crematorium.ru/news/group.shtml
("О концерте в Тамбове ...)

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (04 Июн, Пятница, 23:31, 2010), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение04 Июн, Пятница, 22:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
Со стороны сотрудников редакции "чмо" никто никого не называл, даже если это определение и могло бы охарактеризовать чье-то поведение весьма точно

это война.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение07 Июн, Понедельник, 00:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, какие страсти)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение07 Июн, Понедельник, 01:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну радуйтесь, деточка, что вам удалось раз в жизни и с таким "трудом" добыть такое ценное интервью )) какая агрессия ... не смешите меня пожалуйста )
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
никj
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 179


Сообщение07 Июн, Понедельник, 09:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу шляпы хочу сказать, что скачала фото с личного блога Анастасии. Могу даже ссылку дать. Так что фотки не мои вообще-то Laughing Практически "выкрала" Embarassed так что...
И вообще не понимаю воплей по поводу кто у кого чего взял.

_________________
Стоит ли желать чего-то ещё, если и так всё хорошо, если и так всё, блин, культурно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barracuda
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 564


Сообщение09 Июн, Среда, 12:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman
да, положите вы них большой и толстый болт. Есть такая порода людей, сами ничё не умеют а вот примазататься, слямзить и хвастать потом. а если ещё скандальчик выцепить, вообще айс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: