ваше мнение об автокредите - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ваше мнение об автокредите

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сашка я
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 385
Откуда: Tambov

Сообщение02 Июн, Среда, 21:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ваше мнение об автокредите Ответить с цитатой

хочу сменить авто. пока не определился с маркой и моделью, но подумываю взять новую. денег не хватает естественно))))) так вот, что собственно вы думаете по поводу автокредита? мож кто брал? подскажите... посоветуйте
_________________
Мороз и солнце...... А день всеравно хреновый....))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurup91087
Тысяча пройдена


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1188
Откуда: город Тамбов

Сообщение02 Июн, Среда, 23:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашка я
Лично не сталкивался с автокредитом, но были мысли такие узнал два пункта и желание отпало
Во первых за каско придётся каждый год платить, а это не очень дёшево
А во вторых насколько я знаю в случае неуплаты или просрочки кредита машину могут забрать.
По мне лучше взять судду деньгами в банке, чем связываться с автокредитом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максимыч
Восточный льстец


Репутация: 732    

Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Отсюда

Сообщение02 Июн, Среда, 23:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашка я
Раз на то дело пошло, бери деньги в кредит в банке!!! Автокредит ГАВНО

_________________
696
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon
поллитровщик


Репутация: 2931    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7828
Откуда: Tambov

Сообщение02 Июн, Среда, 23:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurup91087 писал(а):
По мне лучше взять судду деньгами в банке

+1 и % ниже будет я думаю

_________________
Качественная полировка авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение02 Июн, Среда, 23:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кредит на неотложные нужды например ... автокредит это гимарно
_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение03 Июн, Четверг, 00:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

- Процентная ставка на автокредит ниже, чем на потребительский
- КАСКО сейчас очень многие делают по своей воле, а не только как обязаловку от банков
- Оформление занимает от одного часа до нескольких дней (5 - это максимум), в зависимости от того, в каком банке и по какой программе оформляетесь (можно без справок о доходах, но %-ная ставка будет выше, можно по полному пакету документов, чуть ниже процент). А вообще можно с паспортом и правами прийти и через полчаса одобрение получить на кредит Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение03 Июн, Четверг, 06:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurup91087
Не совсем согласен. Если авто стоит больше 350 т.р или выше - то КАСКО лучше купить, мало ли угонят или долбанут. Автокредит дешевле чем потребительский , так что выбор у каждого свой - либо дешевый авто кредит , а разницу в % заплатить за КАСКО или взять потреб под выскокий % . И не факт что потреб дадут. Между прочим методика расчета у автокредита и потреб кредита разные. На мой взгляд ничего зазорного и плохово в кредитах нет, главное что бы правильно расчитать свои силы.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAPITAN2410
вояка


Репутация: 1351    

Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 3352


Сообщение03 Июн, Четверг, 06:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО лучше в банке просто бабло взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение03 Июн, Четверг, 07:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО лучше полгода на старушек вечером ходить. С топором...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июн, Четверг, 07:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСКО если машина в кредит стоит дороже, чем некредитная. В любой страховой первым делом спрашивают кредитная ли машина.

В сбере, например, ПТС отдают, но выгодоприобретателем по КАСКО является банк. То есть если что случись, бабло получит банк, а ты останешься с кредитом и поврежденной машиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NILS_ON
Восточный льстец


Репутация: 937    

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 5185
Откуда: Отсюда

Сообщение03 Июн, Четверг, 07:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вот подумываю о покупке б/у авто в кредит где то тысяч на 250,но хотелось бы без всяких справок и тому подобного,сколько я переплачу интересно если брать на 5лет?
_________________


Шум,который мы воспроизводим, легко проходит сквозь кирпичные стены(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июн, Четверг, 07:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если через автокредит, ИМХО вряд ли банк захочет в залог б/у машину брать, а если просто деньгами взять, то без проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WTS_SE
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 906


Сообщение03 Июн, Четверг, 08:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кредит в нашей стране - это для очень багатых людей. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июн, Четверг, 08:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NILS_ON, и еще: чем меньше справок собираешь в банк, тем больше будет процентная ставка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение03 Июн, Четверг, 08:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NILS_ON
не все банки кредитуют б/у авто...Сбер, например, на подержанные не оформляет..а если рассматривать те банки, в которых это возможно, то ставка значительно выше, чем на новую...
Raul07
что касается залога б/у авто, процедура точно такая же, как и на новое авто, и каско оформляется, и ПТС в залог остается, только условие, что автомобиль должен быть не старше 7-10 лет (иномарка или отечественное - есть разница)
То что выгодоприобретателем по КАСКО является банк, говорит о том, что деньги пойдут в погашение кредита...какая разница то..не заплати два (...три, четыре... смотря, какое возмещение) месяца кредит, а на эти деньги отремонтируй машину. В некоторых случаях, по заявлению заемщика, и если на то есть весомые основания, то СК может перечислить деньги заемщику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июн, Четверг, 08:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корица это как же не платить месячные платежи можно? Господа банкиры сразу пеню накрутят. И на ремонт денежки то сразу нужны, а не отдавать в сервис
Цитата:
два (...три, четыре... смотря, какое возмещение)
месяцами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NILS_ON
Восточный льстец


Репутация: 937    

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 5185
Откуда: Отсюда

Сообщение03 Июн, Четверг, 08:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07
Я знаю что без справок процент больше,но вот сколько я всё таки переплачу,хоть примерно,а то в банке лапшу повесят что всё халява,хотелось бы услышать мнение человека который брал подобный кредит

_________________


Шум,который мы воспроизводим, легко проходит сквозь кирпичные стены(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gog
Тысяча пройдена


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1048


Сообщение03 Июн, Четверг, 08:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NILS_ON
для приблизительного подсчета переплаты есть кредитный калькулятор на сайте банка

_________________
Строительное проектирование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение03 Июн, Четверг, 08:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NILS_ON
авто интересует иностранного или отеч производства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июн, Четверг, 08:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за автокредит.
наличка - высокий процент, риск остаться с кредитом и без машины в случае аварии
автокредит - ниже процент + каско. хотя бы есть уверенность, что не будешь 5 лет выплачивать бабло а ездить на автобусе Smile
некоторые умудряются на разбивании стекол в своей кредитной машины отбивать стоимость каски Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: