Тачки для показания крутости владельца - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тачки для показания крутости владельца

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Car Style
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 216    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 177
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июн, Четверг, 23:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хотите обсуждать понты Москва, Барвиха - ЦУМ. Можно посмотреть, пощупать.
А тазики зря трогаете, в отличии от бредовой Альбии запчасти в любом ларькеи за копейки.
Или я не прав.

_________________
GSX-R 1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryL
Восточный льстец


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 3056
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июн, Пятница, 00:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Car Style, я конечно не владелец приоры (и не когда им не стану), но слышал, что на нее уже не копейки запчасти стоят. А про работы я вообще молчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение04 Июн, Пятница, 00:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я например знаю одного мужика который может себе позволить купить тачку, ну лямов за пять, но ездит на ушастом запорожце и какие тут на фиг понты Laughing Понторезтство это зло Evil or Very Mad
_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryL
Восточный льстец


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 3056
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июн, Пятница, 00:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ, бред чистой воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Car Style
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 216    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 177
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июн, Пятница, 00:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про приору не зарекайся.
_________________
GSX-R 1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение04 Июн, Пятница, 00:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DmitryL писал(а):
бред чистой воды.

Не бред, я серьезно, лично с ним знакома, у него просто приоритеты другие. Вот дом у него просто пи...ец Shocked

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июн, Пятница, 05:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но зачем тогда ездить на ущастом ... можно что нить недорогое и приличное тогда купить
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение04 Июн, Пятница, 07:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

конечно не Феррари...но внимание притягивает не меньше... Laughing
п.с. Иркутск ...куле ещё скажешь.... Very Happy



байкалмоторшоу2010.jpg
 Описание:
 Размер файла:  191.41 KB
 Просмотрено:  42 раз(а)

байкалмоторшоу2010.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bad
Восточный льстец


Репутация: 352    

Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2720


Сообщение04 Июн, Пятница, 07:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Вот когда из навороченной машины вылазит пафосное существо которое всем видом кричит зацените какая у меня тачка, у меня это вызывает раздражение, вспоминаются термины "маминькин сыночек", "он украл это у налогоплательщиков" ну или что-то в этом роде. А вот если из мазерати вылазит человек с уставшим видом который выражает, что для него мазерати это то же самое что для нас приора - просто машина, я просто на ней езжу. Вот он почему-то начинает вызывать уважение и зависть (белую).
Ну это мое личное ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение04 Июн, Пятница, 08:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
Собственно говоря, считаю, что в последнее время, прошли те времена, когда обладать какой-либо иномаркой считалось престижно, а иномаркой за пол мульта - так вообще круть!

Бгыгы. Ну вот токо не надо ляля. В Воронеже тоже еще не все мокрощелки перестали за кредитный форд фокус в жопу давать. Да и томные пацанчики а-ля гламур, на приорах с сабвуфером во весь багажник, не перевелись еще.
Каждый понтуется чем может - кто-то изрядно заюзаной мазератти, кто-то пахнущим свежей кожей крузаком, кто-то ямахой вираго, кто-то кэноном 5д марк 2, а кто-то в аптеке дожидается, пока людей больше соберется в очереди за ним, и громко просит презервативы: "Девушка, только побольше какие-нибудь, а не как в вчера - я их надеть не смог" Smile Все это от недостатка уверенности в себе и, как следствие, необходимости дополнительной самоидентификации.
Fiatovod писал(а):
хотелось обсудить взгляды на так называемые "понтовые" тачки

У нормального человека взгляд такой: "Каждый по своему с ума сходит". Мир вообще на автомобилях не заканчивается, если ты не в курсе...

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение04 Июн, Пятница, 08:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Top_fuel
мустанг красавчик....
в Дании обгонял такой, ппц как звучит, только цвет был у него какой-то не айс-голубой)

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В@дим
Восточный льстец


Репутация: 1038    

Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 5425


Сообщение04 Июн, Пятница, 08:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
У нормального человека взгляд такой: "Каждый по своему с ума сходит"

заработал-спер, не важно. купил, значит может себе позволить.
а тема - зависть просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiorano182
Адепт


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 412
Откуда: берег

Сообщение04 Июн, Пятница, 09:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В@дим

согласен

по сабжу. Мерс W221 рестайлинг, A8 рестайлинг, Ну и 7-series. Только на таких машинах за рулем как правило редко ездят именно владельцы. Но у нас в городе встречается.
А каен-уже в прошлом. Майбах-почему-то разонравился-сарай какой-то.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение04 Июн, Пятница, 09:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у всех свое понятие круточти, для меня круто это когда не стандартно и со вкусом... по мне тот же крузак старенький, нормально подготовленный с виду намного круче чем маленькая заводская феррари..
ну а таже тундра или Ф150 на 36 колесах вообще вне конкуенции, они помимо этого еще в потоке куда приметнее...

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение04 Июн, Пятница, 10:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod, да ладно тебе, что ты тут кому доказываешь, оно тебе надо?
Машины красивые, мощные. Кто может себе их позволить - покупает. А так вообще кому что нравится, кто - то за эти деньги и другую бы себе взял - это на любителя.

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryL
Восточный льстец


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 3056
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июн, Пятница, 10:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ, может вашего друга водитель на мерене каждый день на работу возит, а он на жопере раз в год на дачу ездеет? При наличии денег на жопере ездить не никаких причин. В нем не удобно, он ломается, не едет, шумный. На него каждый год тех осмотр покупать нужно. Мучаться с поиском запчастей. Гемор один короче. Как тут написали про луноход (у которого движок от зазика), что может выйти дешевле съездить на рыбалку на такси, чем на нем. Ну, вот и зачем человеку весь этот гемор, когда он может позволить себе купить новую машину и не обязательно за 5 лямов. Хоть семерку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение04 Июн, Пятница, 11:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

DmitryL писал(а):
При наличии денег на жопере ездить не никаких причин.

Парень в противогазе косит траву. Идет тетка.
- Ты что, милааай, такая жара, а ты косишь, да в противогазе еще? Бросай косу, пойдем лучше трахнемся.
- Ладно. Но только в гамаке.
- Это ещё зачем, бля?
- Я же комсомолец, не могу без трудностей

Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spunchbob81
Восточный льстец


Репутация: -295    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3380


Сообщение04 Июн, Пятница, 11:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________

ПредупреждениеПредупреждение выдано ECLIPSE (09 Июн, Среда, 09:10, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: За оскорбление собеседника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В@дим
Восточный льстец


Репутация: 1038    

Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 5425


Сообщение04 Июн, Пятница, 11:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spunchbob81
грубиян какой Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение04 Июн, Пятница, 12:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar
DmitryL
Вот я тоже удивляюсь, но вот так ему охота, у него этот жопер с советских времен и кроме него он больше ни одной машины не купил, я тоже считаю это странным, но он говорит, что он к нему привык и не на что не поменяет, может у пожилых людей свои заморочки на счет крутости Rolling Eyes

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: