Львица напала на ребенка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Львица напала на ребенка

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 489    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение04 Июн, Пятница, 12:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Agата писал(а):
жесть...извените девочку конечно жалко, однако мне лично более "жальче" тигрицу(если эта инфа достоверна конечн) Crying or Very sad


Так однозначно утверждать я бы тоже не стал. Это же не какой-то взрослый баран пострадал, а ребёнок. Вины девочки в случившемся никакой нет, а пострадала она более, чем серьёзно.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение04 Июн, Пятница, 12:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Agата писал(а):
жесть...извените девочку конечно жалко, однако мне лично более "жальче" тигрицу
Shocked Строго наоборот Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agата
Тысяча пройдена


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1203
Откуда: берутся дети?

Сообщение04 Июн, Пятница, 13:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

да жалко мне ребёнка жалко...однако так как он мне даже близко не знаком ЛИЧНО у меня возникает мысль о том что люди...те или иные...своими действиями просто уничтожили животное(что ни говори просто так не кинется это не кабан и не бегемот)...у бабули выбор был...у девочки и тигрицы видимо нет.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

вот такая я бездушная тварь Laughing

демагогию можно долго разводить лучше бы кто-нибудь сказал помог ли кто девчушке?

_________________
а ты сволочь...мне начинает это нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ая
Адепт


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 403


Сообщение04 Июн, Пятница, 13:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Agата писал(а):
даже близко не знаком ЛИЧНО

а-а-а, понятно теперь
а с животным вы, наверное, из одной клетки, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 489    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение04 Июн, Пятница, 13:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ая писал(а):
Agата писал(а):
даже близко не знаком ЛИЧНО

а-а-а, понятно теперь
а с животным вы, наверное, из одной клетки, да?

Свобода от личных отношений с объектами происходящего всегда позволяет объективно смотреть на ситуацию.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ая
Адепт


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 403


Сообщение04 Июн, Пятница, 13:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T
при чем здесь объективно-необъективно, само сравнение абсолютно неуместно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение04 Июн, Пятница, 13:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agата
я поражена вашим постом....
всегда думайте о том, что это мог быть ваш ребенок...
животное жалк, конечно, оно ни в чем не виновато, сработал инстинкт. но насколько я знаю, их усыпляют, если они уже "почувствовали" запах человеческой крови...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 489    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение04 Июн, Пятница, 13:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ая писал(а):
Monster-T
при чем здесь объективно-необъективно, само сравнение абсолютно неуместно!


Человек, пострадавший по вине человека, животное, пострадавшее по вине человека. Сравнение имхо имеет таки место быть.

Добавлено спустя 56 секунд:

снегурочка писал(а):
но насколько я знаю, их усыпляют, если они уже "почувствовали" запах человеческой крови...

Об этом и идёт речь вообще-то.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agата
Тысяча пройдена


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1203
Откуда: берутся дети?

Сообщение04 Июн, Пятница, 13:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ая
оу...а мне теперь у вас нужно проходить проверку постов перед тем как их публиковать?думаю нет.

Monster-T писал(а):
Свобода от личных отношений с объектами происходящего всегда позволяет объективно смотреть на ситуацию.

верно.

Agата писал(а):
демагогию можно долго разводить лучше бы кто-нибудь сказал помог ли кто девчушке?

ну так как?или все только рассуждать гаразды?если кто не против давайте одним платежом?я там кинула чуток...а это как то маловато наверное.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

снегурочка
уважаемая я бы своего и на 2 метра не подпустила бы, не то что к тигрице, даже к жвачным каким нибудь. уже говорила тут ,что ходила с племяшкой и её ручку не выпускала и на секунду.

_________________
а ты сволочь...мне начинает это нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ая
Адепт


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 403


Сообщение04 Июн, Пятница, 13:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agата писал(а):
лучше бы кто-нибудь сказал помог ли кто девчушке?

а зачем об этом говорить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июн, Пятница, 13:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T
а можно поконкретнее, что именно с девочкой плохо? по всему телевизору твердят, что состояние стабильно тяжелое, но опасений за жизнь нет.

_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение04 Июн, Пятница, 14:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Agата
понимаете, все - дело случая. вы думаете бабушка просто жаждала, чтобы так случилось с ребенком? дети непредсказуемы, жизнь собстно тоже...
я бы.. я бы...
просто ваши слова, что животное больше жалко как-то вводят в ступор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agата
Тысяча пройдена


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1203
Откуда: берутся дети?

Сообщение04 Июн, Пятница, 14:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка
вас в ступор, а некоторые соглашаются...все разные и мыслят так же.
ни в коей мере здесь не спорю с мнениями остальных, это их правда.так же как и их право оспаривать моё.
да не дай бог такого "случая" кому-нибудь.

_________________
а ты сволочь...мне начинает это нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение04 Июн, Пятница, 14:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agата
просто чем дольше я живу, тем больше понимаю, что люди озверели. вот их вклетках2 на 2 держать надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agата
Тысяча пройдена


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1203
Откуда: берутся дети?

Сообщение04 Июн, Пятница, 14:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка
ага и отстреливать.вот прям монстром меня выставили)

_________________
а ты сволочь...мне начинает это нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июн, Пятница, 14:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже жалко всех и людей и животных.
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение04 Июн, Пятница, 15:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agата писал(а):
верно.

Agата писал(а):
демагогию можно долго разводить лучше бы кто-нибудь сказал помог ли кто девчушке?

ну так как?или все только рассуждать гаразды?если кто не против давайте одним платежом?я там кинула чуток...а это как то маловато наверное.





Цитата:


уважаемая я бы своего и на 2 метра не подпустила бы, не то что к тигрице, даже к жвачным каким нибудь. уже говорила тут ,что ходила с племяшкой и её ручку не выпускала и на секунду.



Если бы было жалко животных в принципе то не водили бы ребёнoчка демострировать как животных мучают...жалостливая Вы наша.

вам просто сейчас комсомольский задор деть некуда, но дело не в деньгах и задавать вопросы кто как помог просто смешно - Вы где-то читали что девочке не хвтатает средств на какое-то медицинское лечение? Вы наверное думаете что деньги решают всё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аспид
Тысяча пройдена


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1350


Сообщение04 Июн, Пятница, 15:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос.
ЧЕТКИЕ данные есть где в данный момент находится девочка?

_________________
"Слава КПСС (РФ); Сталин-убивец; РЦП-опиум; Все пропало" (http://www.tamboff.ru/forum)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 489    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение04 Июн, Пятница, 15:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспид писал(а):
Вопрос.
ЧЕТКИЕ данные есть где в данный момент находится девочка?


Склиф

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение04 Июн, Пятница, 16:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если выбирать между человеком (а тем более маленьким ребёнком) или животным, то мой выбор однозначен - ребёнок.

Agата писал(а):
уважаемая я бы своего и на 2 метра не подпустила бы, не то что к тигрице, даже к жвачным каким нибудь. уже говорила тут ,что ходила с племяшкой и её ручку не выпускала и на секунду.

С этим соглашусь. А тем более не отправила бы фотографироваться поближе. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

Страница 10 из 17

 
Перейти: