Объявляю голодовку - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Объявляю голодовку

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пишичитай
Исписал 500 страниц


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 904


Сообщение04 Июн, Пятница, 13:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skepticism писал(а):
Пишичитай писал(а):
а у товарища из ютуба есть доказательства его слов? чо бы их сканом не выложить? Вот и заценили бы тогда ответ прокуратуры
А какие у него могут быть доказательства? Организации подают сведения в органы статистики. Эти сведения органами статистиками не проверяются, просто суммируются, и результаты подаются наверх. При желании можно данные сфальсифицировать. ИМХО, проверить что-либо крайне трудно, особенно если нет желания. Wink К тому же не уверен, что Бетин лично отвечает за недостоверные статистические данные.

ВЫ товарищ отвечаете как товаирищи из прокуратуры. Чего вам собсно не нравица тогда? Насчет доказательств Немцов говорил что они у него есть. Даже утверждал что есть. А до него еще

Из выступления Жалнина А.К. по повестке дня пятьдесят шестого заседания областной Думы.

Цитата:
Я по-прежнему утверждаю, что крупные приписки в сельском хозяйстве и строительстве есть. И я об этом говорил неоднократно - каждый год, как минимум, 50 процентов жилья не строится, а приписывается. Заявлял официально, как профессионал, как инженер-экономист в сфере строительства. Так, на 31-м заседании областной Думы 25 апреля 2008 года я привел конкретные данные по потребляемым в области объемам строительных материалов, которые явно не соответствуют заявленным объемам строительства. И что?

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=1788520#1788520
Согласен и что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение04 Июн, Пятница, 13:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y писал(а):
обращение к президенту отправить
"Юра, это провокация" (с) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пишичитай
Исписал 500 страниц


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 904


Сообщение04 Июн, Пятница, 13:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y писал(а):
или обращение к президенту отправить через сайт http://demokrator.ru/, там хотя бы все могли проверить, что обращение действительно есть, и ознакомиться с официальным ответом на него, выложенным в интернете.

это сложнее чем текст по бумажке читать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июн, Пятница, 13:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skepticism писал(а):
Ksenya-y писал(а):
обращение к президенту отправить
"Юра, это провокация" (с)


С моей стороны нет провокации Smile На мой взгляд провокация это выкладывать сомнительный материал и делать на этом пиар, свой и поддерживающих его лиц. Ролики на Ютубе, то есть на публику, но никак не в адрес президента. Письмо непонятно отправленное или нет, штамп от почты на официальной бумаге, разве почта исходящее штампует и в крусе текстов отправлений? Нонсенс какой то.

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение04 Июн, Пятница, 13:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишичитай писал(а):
ВЫ товарищ отвечаете как товаирищи из прокуратуры. Чего вам собсно не нравица тогда? Насчет доказательств Немцов говорил что они у него есть. Даже утверждал что есть.
Согласен, если доказательства есть, то необходимо их предъявить, хотя бы на суд общественности. И толку больше, и голодать не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssaapp
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 9


Сообщение04 Июн, Пятница, 13:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заняться мужику нечем, или может быть отрабатывает что то, а так если президент из за голодовки будет губернаторов снимать так и ставить некого будет, полюбе каму нить новый губернатор не понравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение04 Июн, Пятница, 13:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y писал(а):
Skepticism писал(а):
Ksenya-y писал(а):
обращение к президенту отправить
"Юра, это провокация" (с)


С моей стороны нет провокации Smile
Цитата - пример реакции власти не неудобные вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение04 Июн, Пятница, 14:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вас поддерживаю Эдуард Александрович. Отбрасывайте ВСЕ мнения сомневающихся. Люди просто разучились доверять. Властью всегда был кто-то недоволен, но одним человеком на сегодня недовольна ВСЯ трудовая Тамбовщина. Довольны им только бандиты, представители администрации и депутаты ЕДРа. Это уже говорит политической активности "Красного пояса". Я не буду вдаваться в подробности Ваших почтовых отправлений, но не думаю, что голодовка - это правильное решение. Стоит ли из за политических противников рисковать своим здоровьем? Есть много других методов политической борьбы.
Но с другой стороны моя жена свободно переносит полное 14-дневное голодание по Малахову и только стала здоровее. Вобщем я не вижу особенного смысла в данной акции, кроме того сейчас не пост и репутации праведника, эта голодовка Вам не придаст. Wink

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение04 Июн, Пятница, 14:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это не подпадает под шантаж?
не сделаете, что я хочу - будет плохо...
Вернуться к началу
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение04 Июн, Пятница, 15:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Nemcov
А я заговорил...


Репутация: 6

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 7
У меня ч/з профиль находится только 2. Question
_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D_Revan
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 55


Сообщение04 Июн, Пятница, 15:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Вобщем я не вижу особенного смысла в данной акции, кроме того сейчас не пост и репутации праведника, эта голодовка Вам не придаст. Wink


Сейчас как раз петров пост (31 мая – 11 июля) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аспид
Тысяча пройдена


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1350


Сообщение04 Июн, Пятница, 15:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
У меня ч/з профиль находится только 2.

аналогично
Это статистика или чисто приписки ? Laughing Laughing Laughing

_________________
"Слава КПСС (РФ); Сталин-убивец; РЦП-опиум; Все пропало" (http://www.tamboff.ru/forum)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение04 Июн, Пятница, 16:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D_Revan писал(а):
Сейчас как раз петров пост (31 мая – 11 июля)

О,извиняюсь, значит это я богохульник. Crying or Very sad
YAKUT писал(а):
А это не подпадает под шантаж?
не сделаете, что я хочу - будет плохо...

Не, шантаж, это требование с целью получения денег или благ. Здесь человек просто хочет чтобы на него обратили внимание. Без конкретных практических предложений это, конечно, голый пиар. На это вряд ли обратят внимание.

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июн, Суббота, 14:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь в курсе, что там с голодовкой? Первые сутки уже прошли. Ролика третьего пока не было?
_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение05 Июн, Суббота, 14:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заметна женская неприязнь (аспид, ксения) и малопонятный стёб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июн, Суббота, 14:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
заметна женская неприязнь (аспид, ксения) и малопонятный стёб.


А Вы, как брутальный мужчина, желаете эту голодовку поддержать?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

И стеб очень даже понятный. Просто некоторые перед будующими выборами решили пропиариться за счет этих обращений с Немцова, будучи уверенными, что Бетина не назначат на новый срок, многие думали, что он в СФ подастся, да и как правило на 4 редко кого оставляют, а у ОИ и возраст уже предпенсионный. Так ажиотаж создали, поддержку народа получили, и вышла промашка. Теперь Немцову и впрямь голодать придется. Полковник ведь честь имеет и слово держит?

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение05 Июн, Суббота, 15:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y
я не брутальный мужчина и мне ближе американец на бульдозере, но шаг сделан Немцовым не женский - и не женщинам его обсуждать. вы гендерно его не понимаете. если проще - то курицы вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helmholtz
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2852
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июн, Суббота, 15:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
Цитата:Nemcov

А я заговорил...
Репутация: 6
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 7 У меня ч/з профиль находится только 2.


http://lurkmore.ru/А_власти_скрывают

_________________
Куплю: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=2338041#2338041
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение05 Июн, Суббота, 15:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helmholtz
сделай тему "взято с лурка" и выкладывай, а темах сцыли. будем читать с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июн, Суббота, 15:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
Ksenya-y
я не брутальный мужчина и мне ближе американец на бульдозере, но шаг сделан Немцовым не женский - и не женщинам его обсуждать. вы гендерно его не понимаете. если проще - то курицы вы.


Май дарлинг, ты уже опустился до оскорблений на форуме по гендерному признаку. Однако, мой куриный мозг мне подсказывает, что голодовки не будет. Это уже заметно по сомнительному письму, которое тут размещено.
И почему я не должна обсуждать то, что мне интересно. Скажу честно, мне очень хотелось, чтобы губернатором у нас стал Груздев, но с другой стороны, мне было также любопытно во что выльется в итоге вся эта история с головками.

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: