Fireman_2803
дай правильные координаты остановок в строителе.
мкр. Южный А
52°38'38.07"С
41°26'30.42"В
мкр. Южный Б
52°38'36.84"С
41°26'28.90"В
10-й км А
52°38'48.38"С
41°26'34.70"В
10-й км Б
52°38'46.87"С
41°26'32.70"В
мкр. Центральный А
52°39'6.09"С
41°26'41.97"В
мкр. Центральный Б
52°39'7.15"С
41°26'41.15"В
мкр. Северный А
52°39'18.37"С
41°26'46.89"В
мкр. Северный Б
52°39'16.05"С
41°26'44.47"В
ДСУ-2 А
52°39'30.88"С
41°26'52.04"В
ДСУ-2 Б
52°39'30.43"С
41°26'50.09"В
МСО А
52°40'22.15"С
41°27'47.32"В
МСО Б
52°40'21.81"С
41°27'43.63"В
МЖК Б
52°40'34.30"С
41°27'56.22"В
посмотрю, как время будет, спасибо!
Добавлено спустя 30 секунд:
Cameron_Rifkin писал(а):
Кстати, на маршруте 23го автобуса -
Остановка 0054 и 0095 - Энгельса А и Б соответственно.
Спасибо, исправил.
Добавлено спустя 10 минут:
Fireman_2803 писал(а):
mihail922
остановки 0169 в природе не существует или обозначена не на том месте
Добавлены маршруты А 31р (Селезневская-Полынковское кл.) и А 101 (Магистральная - Котовские дачи)
К сожалению, я не знаю названия остановок на всем протяжении данных маршрутов, потому А 101 после Строителя - не пронаименованы, А 31 р, после магистральной тоже.
Кто может помочь в этом вопросе - помогите.
Так же, восстановилось отображение маршрутов А 151, А 146 и других.
большую часть исправил. теперь остановки в правильных названиях. осталось добавить отсутствующие - что требует время. еще раз спасибо.
где нехватает давай рассмотрим
я возьму твои данные о координатах, но внесение новой остановки в маршрут несколько трудоемко. вот и все. требуется время. Лучше с остановками 101-го маршрута помогите.
на 101-м не езжу... могу только сказать для 110 маршрута начиная со строителя _________________ автоэлектрика, выездная диагностика, установка доп оборудования, полировка мелких повреждений ЛКП
на 101-м не езжу... могу только сказать для 110 маршрута начиная со строителя
Не знаю, на сколько они совпадают (110 и 101). На сколько я понял из прошлого поста - ты можешь измерить координаты на остановках - вот это было бы, с названиями естественно, здорово!
101 вроде как через лес едет и заезжает в тамбов через ул московскую, а 110 мимо стоителя... или я не прав?
Цитата:
На сколько я понял из прошлого поста - ты можешь измерить координаты на остановках - вот это было бы, с названиями естественно, здорово!
что значит измерить? имеешь ввиду просмотреть на карте и скопировать координаты в буфер обмена? _________________ автоэлектрика, выездная диагностика, установка доп оборудования, полировка мелких повреждений ЛКП
Не знаю, на сколько они совпадают (110 и 101). На сколько я понял из прошлого поста - ты можешь измерить координаты на остановках - вот это было бы, с названиями естественно, здорово!
да, действительно. ибо многие остановки обозначены вовсе не там, где они есть.
Fireman_2803 писал(а):
101 вроде как через лес едет и заезжает в тамбов через ул московскую, а 110 мимо стоителя... или я не прав?
Прав отчасти. Да, 101й - это мимо строителя, но идет он через Калиничи, поворот на К-Гать и только до Котовских дач (моста через Цну - с левого берега, не заезжая, собственно, в Котовск). 110й же идет до южного микрорайона Котовска, причем с 13го км уходит на южный обход - мимо южной окраины Бокино и въезжает в Котовск со стороны лакокрасочного завода.
А через лес (по Рассказовскому шоссе) ходит 105й (раз 5 в день).
mihail922 писал(а):
Добавлен маршрут А 10 (ц. Рынок - Московская - Дом ветеранов) на карту.
Ага, наблюдал - и 31й на нем (на Рассказовском шоссе) отображался, и 18й, и еще какой-то... Вообще, частенько видишь, что табличку маршрута на автобусе/троллейбусе поменяли, а на карте он отображается как то "по старому", хотя идет по уже измененному маршруту. _________________ Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate...
что значит измерить? имеешь ввиду просмотреть на карте и скопировать координаты в буфер обмена?
нет. я думал у тебя есть навигатор или другое устройство с gps...
Добавлен новый маршрута на карту А 12 (25 школа - Ипподромная - Магистральная). Маршрут действует только в утренние и вечерние часы
Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Tony писал(а):
да, действительно. ибо многие остановки обозначены вовсе не там, где они есть.
Ни как не могу их выправить, ибо для этого нужно быть на месте с навигационным оборудованием, засечь положение столба со знаком остановка. Ориентироваться на статистику возможно, но крайне сложно. Ибо есть светофоры, переезды и прочее...
Tony писал(а):
Ага, наблюдал - и 31й на нем (на Рассказовском шоссе) отображался, и 18й, и еще какой-то... Вообще, частенько видишь, что табличку маршрута на автобусе/троллейбусе поменяли, а на карте он отображается как то "по старому", хотя идет по уже измененному маршруту.
что значит измерить? имеешь ввиду просмотреть на карте и скопировать координаты в буфер обмена?
нет. я думал у тебя есть навигатор или другое устройство с gps...
Добавлен новый маршрута на карту А 12 (25 школа - Ипподромная - Магистральная). Маршрут действует только в утренние и вечерние часы
не, с навигатора я остановки не смотрю... SASPlanet рулит _________________ автоэлектрика, выездная диагностика, установка доп оборудования, полировка мелких повреждений ЛКП
а как на iphone такую прогу установить? _________________ Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Если хотите быстрого ответа, то в личку, пожалуйста.
dr_wit
ставь упрощённую. трафика можно сказать не ест и работает быстро. _________________ I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
andruxin
ну ладно симбианы-то, а винмобайл почему? его явно в тамбове больше чем айфонов и тем более андроидов. _________________ I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
В начале загружается начальная страница. Вся информация делится на слои. Слой с автобусами можно найти через поиск, введя слово "tambov", или пока что можно найти на начальной странице в разделе Новые слои. Называется Bus68. Tambov. После перехода на слой с автобусами увидите страничку с выбором нужных маршрутов. Один неприятный момент - отображается только 10 автобусов. Не знаю с чем это связано, так что лучше отмечать по одному маршруту. Далее жмёте на кнопку Показать и отображается карта с отметками автобусов. Карта векторная, поэтому трафика тут будет не много. Интерфейс замысловат, но разобраться не сложно. тут gps не нужен, хотя он в приложении предусмотрен, но на смарте он не заработал.
Следующий Layar. iphone и andriod. ищем в appstore и маркете соответственно.
После загрузки идём во вкладку Поиск и вводим слово "tambov". Находим слой Tambov Bus и добавляем его в избранное. тут имеем три режима: карта, список и дополненная реальность(какбы). в режимах список и реальность трафик минимален, так как скачиваются только данные об автобусах. при первом запуске в кэш скачаются иконки(порядка 200кб). в начале определяется ваше местоположение(включаем GPS). далее заходим в Настройки (на картинке снизу вторая кнопка после кнопки Избранное(звёздочка). там выбираем предел видимости автобусов и можно выбрать интересующие маршруты. режим Реальность мало функционален, изза того, что передатчики GPS и датчики в телефонах не имеют достаточной точности поэтому иконки автобусов невозможно точно позиционировать. увидите сами.
скрины прилагаются.
кто захочет перерисовать иконки по-красивше пишите в ЛС.
andruxin
Огромное спасибо за проделанную работу. Но не могу найти в Layar слой tambov или Tambov Bus.
Сталкивался с подобным кто-нибудь?
P.S. Android 2.1, версия Layar 4.0.1 _________________ Warhammer Fantasy Battles: Warriors of Chaos
Warhammer 40000: Sisters of Battle
В аквариуме одна рыба спорит с другой: ну хорошо, допустим бога нет, тогда кто воду меняет?