Помогите определить породу щенка! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Помогите определить породу щенка!

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DisturberDevil
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 66


Сообщение08 Июн, Вторник, 18:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Помогите определить породу щенка! Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Как-то раз шел по улице и увидел этого бедняжку на цепи(( голодного и холодного((, очень жалко стало его... Я подошел ближе и увидел хозяина, как я и думал им оказался простой алкаш. Ну я не долго думая выменял щеночка у него за бутылку и принес домой, вот щас уже почти недели три живет у меня, а вот породу определить не могу, но это точно не дворняга, как я подумал в начале. Так что помогите пожалуйста определить породу щеночка, ему щас где-то полтора месяца. Зовут Арес.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Арес

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Извините за такую фотку, просто его очень трудно поймать, на месте просто не сидитSmile



SP_A0995.jpg
 Описание:
 Размер файла:  346.24 KB
 Просмотрено:  27 раз(а)

SP_A0995.jpg




Последний раз редактировалось: DisturberDevil (09 Июн, Среда, 15:34, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение08 Июн, Вторник, 18:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный какой Laughing Может это с лабриком помесь Wink
_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя&Нюша
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 221


Сообщение08 Июн, Вторник, 19:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень похож на помесь лабрадора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DisturberDevil
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 66


Сообщение08 Июн, Вторник, 20:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно, а может и нетSmile я смотрел в инэте пятно на груди как у тоса ину ( то бишь японская бойцовская) а может и не так, но все равно очень хочется узнать породуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wild Field
Исписал 500 страниц


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 865


Сообщение08 Июн, Вторник, 21:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белые пятна и у лабров случаются. И до определенного размера не считаются недостатком.
Похоже на лабра, или помесь лабра.

_________________
Хотите завести собаку? Звоните - 89051205976.
e-mail - nicola2001@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikhael
Исписал 500 страниц


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 718


Сообщение09 Июн, Среда, 01:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, похож на лабрадора... да и какая разница... вырастет красивый, умный и любимый пес!
_________________
подпись неразборчива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение09 Июн, Среда, 05:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DisturberDevil
Я бы на вашем месте прислушалась к мнению Wild Field
Wink

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

Блин, только что дошло Shocked А Вы его не в районе Крисстала обнаружили? Просто мне недели 1,5 или 2 назад, знакомые звонили ночью, сказали,что щенка лабра нашли в ошейнике и с белым пятнышком на груди но так как у нас с вечера были шашлыки и я выпила пива, подъехать его забрать не смогла. Попросила знакомых, что бы забрали до утра а утром позвонила, они сказали,что взять было не куда и они его там оставили. Может это он и есть, если так то может это точно лабрадор Laughing
DisturberDevilВам огромное спасибо за спасение бабаки Laughing какой бы породы он не был, он будет Вам верным другом!!! Laughing Laughing Laughing

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабель
Знаток "дза"


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1653


Сообщение09 Июн, Среда, 07:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DisturberDevil
Да точно на помесь лабрика похож Smile В любом случае помесь или нет - бедет красивой собакой и как все лабрики веселой и самой любимой. Вы молодец! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DisturberDevil
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 66


Сообщение09 Июн, Среда, 15:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ
нет я в Жердевке живу))
Анабель
другом будет сомнений нет, вот только сейчас от него одни убытки))) он мне все сгрыз, включая мебель, ручки, даже мой курсовик сжевал(( может кто подскажет как отучить его грызть все подряд, а то он ведь даже себя погладить не дает, сразу кусаться начинает, а зубки у него острые и когти тоже, я теперь с оцарапанными руками постоянно хожу))) хуже чем с кошкой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Альберто
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 550
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июн, Среда, 16:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намажте мебель горчицией, мы так свою отучили после того, как она все стулья и комод обгрызла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DisturberDevil
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 66


Сообщение09 Июн, Среда, 16:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберто
спасибо, попробую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение09 Июн, Среда, 21:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

DisturberDevil
он малыш, грызть все подряд его природа заставляет. Это значит что ему нужно то, что МОЖНО грызть - игрушки. Палки не советую, может нажеваться опилок. Придется потратиться на всякие прибамбасы, но! мячи только литые, мягкие порвет в момент Very Happy

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DisturberDevil
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 66


Сообщение09 Июн, Среда, 22:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
да есть у него это все в избытке, тока он погрызет их немного и все начинает все, что попало грызть, он даже камни пытается съесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wild Field
Исписал 500 страниц


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 865


Сообщение10 Июн, Четверг, 00:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DisturberDevil
Камни - плохо. очень.

_________________
Хотите завести собаку? Звоните - 89051205976.
e-mail - nicola2001@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабель
Знаток "дза"


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1653


Сообщение10 Июн, Четверг, 08:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну грызучий перион он у всех случается, Smile вам в зоомагазин надо, там такие кости специальные из сухожилий есть разных размеров, берите которая побольше, на время хватит, литые мячи, чем больше игрушек купите тем меньше ущерба мебели Smile и балуйте нас фотками вашего любимца Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DisturberDevil
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 66


Сообщение10 Июн, Четверг, 13:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анабель
хорошоSmile тока с фотками туго))) его ведь не заставишь сидеть на месте))

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Наконец удалось его поймать))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Устал малость за день))



SP_A0998.jpg
 Описание:
 Размер файла:  211.17 KB
 Просмотрено:  19 раз(а)

SP_A0998.jpg



SP_A0986.jpg
 Описание:
 Размер файла:  219.38 KB
 Просмотрено:  19 раз(а)

SP_A0986.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана17
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 12
Откуда: Волгоград

Сообщение13 Июн, Воскресенье, 12:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я родом из Жердевки!)))Поздравляю с другом. С прививками не затягивай! Хотя с неделю назад делала своему именно в Жердевке,вся замучилась пока на стройке вет клиники врача нашла Crying or Very sad
_________________
http://vkontakte.ru/club12812827
http://forum.dalmatin-club.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DisturberDevil
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 66


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 16:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже сделали прививку, я, кстати, тоже долго врача искал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krest68
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 100    

Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1805
Откуда: тамбов

Сообщение13 Июн, Воскресенье, 19:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый человек побольше бы таких!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DisturberDevil
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 66


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 19:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не добрый)) просто люблю животных))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: