Тюнинг салона ВАЗ 2114 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тюнинг салона ВАЗ 2114

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение16 Фев, Пятница, 18:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин если самому хочется делать подиумы - то напиши в яндексе изготовление подиумов - ссылок дофига -)) только геморойно легче 1200 -1300 отдать чем возится - и с первого раза не полится красиво.
Кстати еще Саб поставь -)) Очень многие меломаны ставят 2*75ГДН сабы - )) правда вес сабика почти 45 кг -)) но зато красиво звучит -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение16 Фев, Пятница, 18:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK писал(а):
S.W.A.T.
Да это конечно крутой аппарат но у меня нет стока денег Smile

Даже если бы они у тебя и были, все равно не советовал бы их вкладывать в такую машину, потому как всю жизнь ты на ней ездить не будешь, захочешь продать и фиг кто ее купит, потому как цена будет оооооччччень большая.

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Фев, Пятница, 19:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.W.A.T.
Да насчет этого ты прав есть сейчас одна 10-ка накрученная по моему 5-ого года не может мужик ее продать если интересно фото могу выложить!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Фев, Пятница, 19:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
Чет тяжелый сабик какой-то!!!! Может че полегче потому как сабик ставить планировал!! Посоветуйте какой более менее нормальный и усилок к нему!!!! Также хотел спросить хватит одного усилка на сабик или еще на колонки надо ставить!???? И для чего конденсаторы продают?????

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение17 Фев, Суббота, 09:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ, да ладно хорошие подиумы виходят и полки аккустические! и никто не жаловался!! Сабик на 45 кг и звучки на 80!)
[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Фев, Суббота, 15:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимик
Ну че не узнавал про полку и подиумы???

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Фев, Понедельник, 10:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK писал(а):
TechnoMCJ
Чет тяжелый сабик какой-то!!!! Может че полегче потому как сабик ставить планировал!! Посоветуйте какой более менее нормальный и усилок к нему!!!! Также хотел спросить хватит одного усилка на сабик или еще на колонки надо ставить!???? И для чего конденсаторы продают?????

Ну так считтай сразу - к примеру 12 Дюймовый JBL ный динамик весит порядка 17 кг , а 75 ГДН порядка 10 + корпус (опять же если нормально делать то из толшина должна быть не менее 22мм либо фонеры либо дсп а если есть возможность то и тольще + еще внутри Бруски не ниже 40х40мм что бы держать конструкцию ( заметь покупных корпусах такого нет ) + надо изнутри мастикой обработать корпус что бы не накапливалась влага + войлок желательно см 2-4 что бы стоячих волн не было - вот и вес и получается. -))
Если на 75 ГДН собирать то и усилок нужно собирать самому - если на JBL 1000 собирать - то собсвенно их же усилитель брать -))
Конденсатры нужны для того что бы у тебя машина фарами не моргала - а то при включенном максимальном сабике и акустике - у тебя будет светомузыка ночью в фарах -))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Фев, Понедельник, 10:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимик писал(а):
TechnoMCJ, да ладно хорошие подиумы виходят и полки аккустические! и никто не жаловался!! Сабик на 45 кг и звучки на 80!)
[/u]

ну да - только возится с ними долго - а кстати еще народ сам и сполера клеет и пороги и бамперы -))
Кстати Сабик с нормальной акустической головкой весит порядка больше 25 -30 кг - ибо сама головка от 10 кг весит + корпус из толтослойной дсп -)) считай сам. То что продается в магазинах меньше 200 у.е - это жалкая породия на сабы - разбирали мы такой - пипец вообщем - ни войлока нет внутри, ни обработано мастикой, ни брусочков для жесткости - так сбили китайцы яшичек побыстрому -= воткнули динамик и нормально -)) замерять размеры ящика ломало - но чувствую в объем китаезы точно не попали -))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Фев, Понедельник, 11:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
Ясно все просветил теперь знаю что лучше самому сабик делать!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Фев, Понедельник, 11:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.videovox.ru/asp/showtovar/15756
я думаю себе на таком динамике сделать себе -)) в принципе нормально звучит -))
http://www.videovox.ru/asp/showtovar/15674 а вот как выглядит подиум в 99

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение20 Фев, Вторник, 08:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
Да динамик ничего себе!!!!
Вернуться к началу
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Фев, Вторник, 08:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
Да тут ты прав сам динамик говорит уже о многом!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение20 Фев, Вторник, 11:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, никак его не поймаЮ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Фев, Вторник, 11:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимик
Как поймаешь узнаЙ!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: