Венская кондитерская. отзывы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Венская кондитерская. отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1872    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение06 Июн, Воскресенье, 16:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abs писал(а):
Был не раз в Дольче-Вите. Был раз в Венской кондитерской. В последнию больше не пойду. Почему? Потому что в первой вкуснее. Почему? ХЗ почему
полностью согласна Rolling Eyes

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

а насчет прирожков с картошкой, в южном были раньше очень вкусные, щас хз

_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение06 Июн, Воскресенье, 22:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня тоже на пробу пирожки в Венской взяли. Единственный плюс - начинки много, а так совершенно обычные пирожки, с домашними ни в какое сравнение, тесто могло бы быть и посдобнее. Ромовая баба достаточно вкусная, но опять же, учитывая заявленный уровень кондитерской, пожопились на сдобу и пропитку. Плюшка с макой вообще никакая, в Кондитерской на Чичканова аналогичные улитки с маком гораздо вкуснее. Может выпечка и не их конек, торты намного лучше, но я ожидала большего. А так в Бегемоте на Советской не менее вкусные булочки попадаются
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WTS_SE
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 906


Сообщение07 Июн, Понедельник, 08:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка писал(а):
в Кондитерской на Чичканова аналогичные улитки с маком гораздо вкуснее.

Вот уж чего не надо того не надо. На чичканова уже сто лет вообще ничего путного не делают. на мой памяти и кислая картошка, и черствое миндальное.
Мда, если критики местные любят "кофейню" и "кондитерку", то вопросов у меня больше нет... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение07 Июн, Понедельник, 09:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WTS_SE писал(а):
Мда, если критики местные любят "кофейню" и "кондитерку", то вопросов у меня больше нет...

Про сравнение с Дольче-Витой Вы деликатно умолчали? Smile
Кстати, "кофейня" и "кондитерка" никогда не позиционировались, как заведения с домашней выпечкой. ИМХО. Кофейне на Советской ближе уровень Кофехауза. В "кофейню" и Венскую люди приходят за разными вещами: в "кофейню" - за чем угодно - выпить, поесть, посидеть и т.д., а в Венскую и Дольче-Виту - целенаправленно отведать тортики, эклеры, корзиночки и т.д. И тут Венская менее радует, чем Дольче-Вита. ИМХО.

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WTS_SE
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 906


Сообщение07 Июн, Понедельник, 11:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abs писал(а):
Про сравнение с Дольче-Витой Вы деликатно умолчали?

Тут, как грится, на вкус и цвет, ибо, да, как вы заметили, это заведения одного рода и ввиду того, что я сам там некоторое время закупался, могу сказать, что делают неплохо. Может мне просто приелось то, что там есть, а может вкусы поменялись.
abs писал(а):
Кстати, "кофейня" и "кондитерка" никогда не позиционировались, как заведения с домашней выпечкой. Кофейне на Советской ближе уровень Кофехауза. В "кофейню" и Венскую люди приходят за разными вещами: в "кофейню" - за чем угодно - выпить, поесть, посидеть и т.д., а в Венскую и Дольче-Виту - целенаправленно отведать тортики, эклеры, корзиночки и т.д. И тут Венская менее радует, чем Дольче-Вита. ИМХО.

Все верно, только кондитерка - по качеству уже давно полное говно. "Птичье молоко" может быть единственное, что там можно покупать.
Ну, а кто куда и зачем ходит я не знаю. Я ходил в кофейню чай с тортиком отведать - так вот торты мне там ужасно не понравились. Все те два раза что я там был. Поэтому больше туда ни ногой.

Вообщем, не буду больше оффтопить. Я спокойно голосую "рублем" за венскую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение07 Июн, Понедельник, 11:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abs писал(а):
Про сравнение с Дольче-Витой Вы деликатно умолчали? Smile

ну глупо сравнивать Медведева с Путиным, тот же вид сбоку, тут больше претензий по уровню обслуживания.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение07 Июн, Понедельник, 21:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
abs писал(а):
Про сравнение с Дольче-Витой Вы деликатно умолчали? Smile

ну глупо сравнивать Медведева с Путиным, тот же вид сбоку, тут больше претензий по уровню обслуживания.

Если уж на то пошло, то это два совершенно разных человека. Один из них не имеет своих мыслей и им полностью управляет другой. Smile


По обслуживанию в Венской ничего не могу сказать плохого: нам эклеры и тортики не понравились...

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение07 Июн, Понедельник, 21:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй раз попала в венскую за тортиком.. выбор был маленький, всего несколько видов.. из целых предложили только два или три) взяла черничный) всем ОЧЕНЬ понравился) свежий,пропитанный и сочный)съели быстро и большого торта на 7 человек оказалось мало, хотя обычно тортик еще и остается Rolling Eyes

в дольче не была ни разу, сравнивать не могу, но по сравнению с остальными заведениями ,Венская пока на первом месте для меня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WTS_SE
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 906


Сообщение07 Июн, Понедельник, 21:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria писал(а):
в дольче не была ни разу, сравнивать не могу, но по сравнению с остальными заведениями ,Венская пока на первом месте для меня

Все таки лучше сходить в дольчу - так будет честнее. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Официант
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 12


Сообщение08 Июн, Вторник, 19:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony писал(а):
Асат писал(а):
Смотрите плиз на ироничность в тоне моем Попса или тектоник это все не присуще такому заведению. Уж если на то пошло то пустоь радио ретро фм ставят)))))))(шутка) А музыка играет большую роль в настроении...И часто она и создает настроение.


Тогда уж, раз уж это ВЕНСКАЯ кондитерская, то пусть Моцарт, Гайдн и Лист играют все время... Wink По крайней мере, в этом хоть логика будет.
А вообще, спокойная мелодичная музыка, вне зависимости от конкретного ее формата, создаст настроение в любом подобном заведении, IMHO.

Ну насчет этого, конечно можно поспорить)))) но думаю ни к чему. Музыка должна быть разной. Наряду с классическими вещами звучат и немного другого плана вещи. Музыке нужно уделять особое внимание, т.к. она создает определенное настроение. Уверен, что если включить какой нибудь "блатняк" посетителей вряд ли это будет задерживать надолго))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Sindy писал(а):
Вопрос ко всем: можем и классику крутить все время. Не заскучаете?

Согласен. Если классика будет звучать постоянно, то можно и заскучать.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Stalker писал(а):
Ни к чему там классика.
Есть море "лаунджа", "чил-аута" и "даунтемпо", "трип-хоп" тот же самый!
Отличная музыка, которая, к сожалению, мало где играет.

Ну сама концепция заведения как бы подразумевает наличие определенного классического обрамления. Но согласен с тем, что постоянно слушать классику не очень хочется. Во всем нужна мера)))) Что касается трип-хопа и чил-аута, то все это есть в этом заведении, но после примерно 8 ми вечера. Все же это более вечерняя музыка и днем слушать Portishead... ну скорее на любителя))))))))))

Добавлено спустя 44 секунды:

Асат писал(а):
Sindy писал(а):
Вопрос ко всем: можем и классику крутить все время. Не заскучаете?

Классику крутить все время? Ну почему же? Музыка классическая разная бывает и если грамотно подойти к составлению плей-листа, то все будет хорошо. И все же целый день слушать классическую музыку тем, кто работает...думаю в напряг будет. Вечером можно и другое что то ставить. Тот же чил - аут, трип - хоп и ...кстати джаз или блюз. Очень хорошее решение)))) Но все же настаиваю, что попса прошлого века это не формат "Венской"

Ну вот согласен))))

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Снаппи писал(а):
А почему так холодно в "Венской"? Или это стратегия такая - чтобы клиент не засиживался? Пока не потеплеет - не пойду туда! В верхней одежде сидеть там желания нет.

Согласен. Но вы то чаем согревались а мы работали и согревались тем, что обслуживали вас))))) Правда одна сотрудница всю зиму проболела из-за холода. Даже случай был такой. Проработав всю смену 31-го декабря приехала домой и просто слегла с температурой. Вот такой был Новый год у нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение09 Июн, Среда, 08:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездила вчера наконец-то в это заведение...Всю неделю истекала слюной читая посты про сырные палочки и тортики)
Итак:
1. Там прохладно!!! И это прекрасно! Наконец-то какие-то заведения задумались о том, что не все переносят духоту
2. Классический стиль заведения и официанток - прикольно, понравилось
3. Купила домой на пробу эклеров и фисташковый торт. Эклеры подтвердили славу "как в детстве". Фисташковый торт -это нечто..Давно не ела такой вкуснятины.Вообщем, Венская переходит в разряд заведений, куда буду заезжать. Хорошо, что далеко находится от меня, иначе за уши не оттащить было бы.
А,ну и о минусах:
ассортимент был не сильно разнообразен.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

P.S Сравнивать Дольчу с Венской принципиально не буду Razz
P.P.S Пожелание к хозяйке заведения: пожалуйста поддерживайте и развивайте уровень обслуживания и кач-во продукции, дабы не скатиться потом до уровня среднестатистических заведений Тамбова.

_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение09 Июн, Среда, 13:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (10 Июн, Четверг, 19:00, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: переход на личности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение09 Июн, Среда, 16:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
тот же вид сбоку, тут больше претензий по уровню обслуживания
abs писал(а):
а в Венскую и Дольче-Виту - целенаправленно отведать тортики, эклеры, корзиночки и т.д. И тут Венская менее радует, чем Дольче-Вита. ИМХО.

abs, а ты не в курсе видно, что у этих заведений ОДИН ОСНОВАТЕЛЬ? Laughing Вот ты облажался! Rolling Eyes Embarassed

Официант писал(а):
Асат писал(а):
Sindy писал(а):
Вопрос ко всем: можем и классику крутить все время. Не заскучаете?

Классику крутить все время? Ну почему же? Музыка классическая разная бывает и если грамотно подойти к составлению плей-листа, то все будет хорошо. И все же целый день слушать классическую музыку тем, кто работает...думаю в напряг будет. Вечером можно и другое что то ставить. Тот же чил - аут, трип - хоп и ...кстати джаз или блюз. Очень хорошее решение)))) Но все же настаиваю, что попса прошлого века это не формат "Венской"

Ну вот согласен))))

А я вот насчёт плей листа не согласен, уж пусть лучше играет классика, перешедшая в общественное достояние.
Иначе просто можно помать проблемы с ментами. Там же рядом и СК при прокуратуре и УВД тоже в шаге, а сотрудники этих заведений частенько в "Венской" обедают.

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WTS_SE
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 906


Сообщение09 Июн, Среда, 18:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Лучше за самогоном зайди к соседке - она тебе за полтинник нальет. Хотя, ты ей, кажется, уже и так должен?

Слабовато. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение09 Июн, Среда, 22:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня были рядом и решили зайти, взяли разрекламированные черничные тортики, сырное печенье, пирожки, жульен в тесте, как и всегда выше всяких похвал, взяли на пробу гречневый хлеб, необычно. а сколько начинки в пирожках!! сырное печенье вообще до дома не доехало) было съедено по дороге
_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение09 Июн, Среда, 22:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Всего хорошего.

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (10 Июн, Четверг, 19:00, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: оффтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение10 Июн, Четверг, 19:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
abs, а ты не в курсе видно, что у этих заведений ОДИН ОСНОВАТЕЛЬ? Вот ты облажался!

Основатель = владелец?
На сколько я помню - разные.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение11 Июн, Пятница, 11:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень в Венской кондитерской нравится. И ассортимент, и обслуживание. Только очень хотелось бы, что б вечером, часов в 5-6 оставалось побольше несладкой выпечки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение11 Июн, Пятница, 17:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP писал(а):
сырное печенье вообще до дома не доехало) было съедено по дороге

да вы обжоры Laughing

к вечеру на самом деле маленький ассортимент остается(
мне очень понравилось как пекарни организованы в азии, у них после 6 вечера (основного потока покупателей) на всю продукцию(выпечку) большие скидки до 70 %.. и тогда клиенты, которые хотят вкусную выпечку, но не могут дорого ее покупать, имеют возможность что-то выбрать со скидкой, и все уверены в том, что на утро все будет самое свежее и вкусноеWinkи не подсунут никому залежалый пирожок и хозяева пекарень уверены, что все разойдется и ничего не придется выбрасывать, неся убытки Smile

а то, что небольшой кусочек парковки закатали асфальтом уже хорошоWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дрянная девчонка
От 200 и выше...


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 251


Сообщение12 Июн, Суббота, 14:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера гуляя по парку, зашли и в венскую и в дольче вита. Купили по эклеру в каждой для сравнения. Что могу сказать - в венской помадкой эклер был смазал гуще, но вот по вкусу крема и теста - одинаково!! Муж сказал, что наверное делалось по 1 рецепту. Корзиночка фруктовая в венской - просто божественна!!! Но вот насчет залов со столиками - отдаю голос дольче. В венской показалось оч темно, тусклые 2 люстры уюта не добавляют. Остаться там посидеть не захотелось Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 21, 22, 23  След.

Страница 14 из 23

 
Перейти: