Тамбов остался без МОСКОВСКОГО СПАРТАКА В КУЕФА!!!!!!!!!!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбов остался без МОСКОВСКОГО СПАРТАКА В КУЕФА!!!!!!!!!!!!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spartak
Гость

   





Сообщение17 Фев, Суббота, 10:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Тамбов остался без МОСКОВСКОГО СПАРТАКА В КУЕФА!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

И так в результате того, что права на показ этих игр были проданы телеканалу ТВЦ, то Тамбов лешился возможности созирцать сие чудо. Не секрет, что у нас много болел ФК Спартак Москва, и им бы не хотелось пропустить эти игры. По этому. Просьба к Олимпу. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ТО НА ВРЕМЯ ИГРЫ СПАРТАКА МОЖНОЛИ ОТКЛЮЧИТЬ КАНАЛ СПОРТ И ВКЛЮЧИТЬ ТВЦ. ВЫ ЖЕ ЕГО РАНЬШЕ ТРАНСЛИРОВАЛИ. вСЕГО ТО 2-ЧАСА В НЕДЕЛЮ. НУ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Idea Idea Idea Idea Idea Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
CSKA
Восточный льстец


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3103
Откуда: Ryleeva Street

Сообщение17 Фев, Суббота, 13:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak
Вроде в марафоне и фаворите показывали.
Мне в принципе на мясо пох, но почему показывали по ТВЦ я не врубился

_________________
Только клуб один, в сердце навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak
Гость

   





Сообщение17 Фев, Суббота, 14:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что эти уроды права купили.
Вернуться к началу
CSKA
Восточный льстец


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3103
Откуда: Ryleeva Street

Сообщение17 Фев, Суббота, 14:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...
Я думал Лигу и УЕФА задрафтовали НТВ+ И сПОРТ.
Коней то по спорту показывали

_________________
Только клуб один, в сердце навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~`Ёжик
Гость

   





Сообщение17 Фев, Суббота, 16:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak
Поставь себе Триколор ТВ, это реальней чем выполнение твоей просьбы Олимпом!
Вернуться к началу
Yury
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 673


Сообщение19 Фев, Понедельник, 11:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне лично не пох на наши российские команды, выступающие в таких кубках и чемпах. Раз уж купили, суки, права, то будьте доры показывать во всей России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak
Гость

   





Сообщение19 Фев, Понедельник, 17:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мне не пох. Я так же и за ЦСКА болею в КУЕФА. А так делать вообще подло. Уроды билн. Я не понимаю как можно в КУЕФА не болеть за Российские команды. Олимп АУ Ну подалуста. Врубите и ТВЦ на время игры спартака. Ну 2 часа всего!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Фев, Понедельник, 21:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Родине знаю планируется показывать... да и навернякак еще полно в каких барах... а я вот наверно в инете текстовую трансляцию смотреть буду...
_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yury
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 673


Сообщение20 Фев, Вторник, 09:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, что ответные только опять ЦСКА покажут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение20 Фев, Вторник, 17:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yury писал(а):
А, что ответные только опять ЦСКА покажут?

Да. Эти уроды о народе никогда не думают. Блин ГДЕ ТАМБОВ ТЕЛЕКОМ, КОЗЛЫ, КАБЕЛЬ УЖЕ ПОЛГОДА МОТАЕТСЯ, А КОГДА ЗВОНИШЬ ГОВОРЯТ ЧТО СИГНАЛА НЕТ, ГАДЫ.
Вернуться к началу
CSKA
Восточный льстец


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3103
Откуда: Ryleeva Street

Сообщение21 Фев, Среда, 01:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное что коней покажут! Razz
_________________
Только клуб один, в сердце навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: