Что должно быть на невесте - колготки, чулки, что-то еще? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что должно быть на невесте - колготки, чулки, что-то еще?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Л.
Знаток "дза"


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1892


Сообщение10 Июн, Четверг, 20:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Что должно быть на невесте - колготки, чулки, что-то еще? Ответить с цитатой

Что должно быть на невесте - колготки, чулки, ботфорты(кружевные, конечно или другие нежные)?
Вот все темы здесь затронуты, кроме этой.
А ведь все должно быть идеально - и само платье и то, что под платьем. У кого какие предпочтения и где что покупали?


Последний раз редактировалось: Людмила Л. (28 Апр, Четверг, 18:50, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Сообщение10 Июн, Четверг, 22:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду банальной, чулки, чулки и еще раз чулки. В первую брачную ночь это будет красиво... А для тех, кто хочет убить наповал свою вторую половину, видела в 21 веке колготки, имитирующие чулки с поясом. о-о-о-о-очень секси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой Ягуар
Адепт


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 439


Сообщение11 Июн, Пятница, 07:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мне были колготки, но у меня и свадьба была поздней осенью. Покупала в ТЦ "Маяк" в отделе нижнего белья. А вообще, что больше нравится, в чем будет удобнее, то и выбирайте. По-моему в этом вопросе не может быть слова "должно" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Л.
Знаток "дза"


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1892


Сообщение11 Июн, Пятница, 08:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю, где это - ТЦ "Маяк" Smile Но вот что меня огорчило - зашла в несколько салонов свадебных, там везде конечно же есть белые или молочного цвета чулки-колготки. Но качество! Нет выбора тончайших паутинок с красивым украшеным вышивкой кружевом, нет изящных гипюровых или кружевных колготок. Все самое дешевое!
Лучшее, что смогли предложить - Шарманте, но они выглядят навороченными, безвкусными... В инете какой интернет-магазин ни откроешь - везде красоту на свадьбу легко выбрать, дорого конечно, но и уровень другой... Но чулки по почте - как-то неоправданно...

_________________
"ЧУЛОК ПРЕКРАСНОЙ ДАМЫ" - чулки, колготки, и прочие мелочи, очень нужные настоящей женщине!
https://vk.com/club20393767
https://www.instagram.com/chulok_prekrasnoi_damy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой Ягуар
Адепт


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 439


Сообщение11 Июн, Пятница, 08:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маяк на Базарной, рядом с торгово-ярмарочным комплексом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Сообщение12 Июн, Суббота, 09:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, к свадьбе так готовишься и волнуешься, что покупка каждой мелочи занимает не один день. Я всю неделю перед свадьбой по магазинам каталась то за одним, то за другим. Хотя, сейчас уже уверена, что все можно было купить за один день. А чулки вообще две недели выбирала. То рисунок не такой, то текстура... В результате купила обычные белые без рисунка в Пеппи на Носовской за 300 р (хотя, такие же в свадебных салонах стоят аж под 800 р).

Злой Ягуар
Конечно, время года в данном вопросе нужно учитывать. Абсолютно с вами согласна, что не должно быть "должно". Здоровье прежде всего.


Последний раз редактировалось: ОПП (14 Июн, Понедельник, 20:37, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джузя
Мало говорю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 26


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 20:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго бегала, выбирала чулки на свадьбу, хотелось чего-то необычного, но в итоге остановилась на простых белых чулках за 300 рублей.
Хороший выбор свадебных чулок видела в 21 веке и в ГУМе

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenka2010
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 73


Сообщение12 Июл, Понедельник, 11:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня куплены две пары...чулок ))
одни в горошек, другие сеточка, т.к. будет жарко - какие выберу - пока не знаю Wink) оба - цвет шампань...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забывашка
Восточный льстец


Репутация: 536    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2438


Сообщение12 Июл, Понедельник, 13:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера купила чулки в Гламуре... ничего особенного.... одену их только перед тем как муж будет снимать подвязку. жарко...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Л.
Знаток "дза"


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1892


Сообщение28 Апр, Четверг, 15:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в магазине - коллекция свадебных чулок и колготок GAETANO CAZZOLA!
Прекрасный дизайн и качественное исполнение!



women.jpg
 Описание:
 Размер файла:  161.74 KB
 Просмотрено:  81 раз(а)

women.jpg



ninfea.jpg
 Описание:
 Размер файла:  34.64 KB
 Просмотрено:  79 раз(а)

ninfea.jpg



loto.jpg
 Описание:
 Размер файла:  37.61 KB
 Просмотрено:  90 раз(а)

loto.jpg



iris.jpg
 Описание:
 Размер файла:  32.68 KB
 Просмотрено:  75 раз(а)

iris.jpg



aster.jpg
 Описание:
 Размер файла:  35.09 KB
 Просмотрено:  56 раз(а)

aster.jpg



_________________
"ЧУЛОК ПРЕКРАСНОЙ ДАМЫ" - чулки, колготки, и прочие мелочи, очень нужные настоящей женщине!
https://vk.com/club20393767
https://www.instagram.com/chulok_prekrasnoi_damy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grettta
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 139


Сообщение28 Апр, Четверг, 20:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я покупала в Милавице, очень нежные, приятная текстура, и рисунок... в общем, вышло в районе 400 руб (у меня конечно там скидка приличная), но чулки такого плана не меньше 800 в свадебных салонах стоили..

тяжелее всего было с перчатками - так и не нашла того, что хотела!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

пы.сы. вот, вспомнила - мама настояла, чтобы на мне был пояс "живые в помощи" (крестик никак в платье было не впихнуть), а у мужа в кармане иконка, хотя мы не венчались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение29 Апр, Пятница, 09:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Л. писал(а):
Но качество! Нет выбора тончайших паутинок с красивым украшеным вышивкой кружевом, нет изящных гипюровых или кружевных колготок.

Людмила, вот я искала что-то подобное, т.к. у меня было кружевное платье, а везде или кружевные чулки, само кружево толстое...грубовато смотрится, перебор илиоднотонные белые, а хотелось тоненькие белые с ненавязчивыми вышивками...немного.................в итоге, купила однотонные с широким кружевом

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:

Забывашка писал(а):
одену их только перед тем как муж будет снимать подвязку. жарко...

одевайте сразу с утра, объясню почему, у нас на свадьбу было под 30, по первых будет много фото с "ножками", а во-вторых, такой аспект, нога потеет и икры(то бишь между ног Embarassed Embarassed Embarassed ) под платьем тоже потеют, рискуете очень сильно все натереть и будет уже не до свадьбы, в чулках жарко вообще не будет. Ну это из личного опыта....да и с туфлями удобнее будет, т.к. если без чулок, то туфли снимите, потом не оденете, ноги отекают, все таки, а чулки помогают исходную форму сохранить Very Happy

Добавлено спустя 56 секунд:

Людмила Л.
у меня было что-то подобное iris.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

в теплое время лучше чулки, и писать удобнее Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Людмила Л.
еще очень маленький выбор лифов для невест, чтобы держал хорошо форму под корсетом, а внутренних корсетов под платье тонкое вообще нет....

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение29 Апр, Пятница, 10:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чулки 10 или даже 8 ден есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение29 Апр, Пятница, 12:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-link-A
да...поэтому их вообще не ощущаешь, надо просто качественные брать, я на выход раньше брала колготки, там пояс, попа, бедра с утяжкой 60, по-моему, а сами ножки 10

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение29 Апр, Пятница, 17:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну колготки я знаю что бывают 10 ден, а вот чулки? ну, видимо, тоже
Людмила Л.
в Вашем магазине есть белые чулки не более 10 ден? желательно без узоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Л.
Знаток "дза"


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1892


Сообщение29 Апр, Пятница, 17:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8-денки только телесные и черные, белые и молочные выпускают почему-то только от 15 ден и больше.
это не мы не привезли, это производители не выпускают.
хотя если найду у кого-нибудь - обязательно возьму в магазин, пока не нашла.

_________________
"ЧУЛОК ПРЕКРАСНОЙ ДАМЫ" - чулки, колготки, и прочие мелочи, очень нужные настоящей женщине!
https://vk.com/club20393767
https://www.instagram.com/chulok_prekrasnoi_damy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение03 Май, Вторник, 15:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Л.
если найдете, напишите, пожалуйста, я сразу куплю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Л.
Знаток "дза"


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1892


Сообщение03 Май, Вторник, 22:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-link-A
хорошо, я всегда в поиске)

_________________
"ЧУЛОК ПРЕКРАСНОЙ ДАМЫ" - чулки, колготки, и прочие мелочи, очень нужные настоящей женщине!
https://vk.com/club20393767
https://www.instagram.com/chulok_prekrasnoi_damy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протасик
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 56


Сообщение29 Июн, Среда, 19:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ищет чулки именно не белые, а молочные (чуууть желтее, чем белые просто) - вперед в "Пеппи", искали много где, продавцы уверяли, что таких не найти. Но в "Пеппи" нашлись. Простые без узора, 260 руб.

П.с. а вообще я за пояс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швейк
Знаток "дза"


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1832
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июн, Среда, 23:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протасик писал(а):
Кто ищет чулки именно не белые, а молочные

а ещё такие в фестивале, в "Чулке прекрасной дамы" есть, купила там себе итальянские. Причём у них есть все размеры, а в Пеппи на меня маленького размера не нашлось Rolling Eyes

_________________
http://vkontakte.ru/club16083933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: