Скоро День Города - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Скоро День Города

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
paews
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 14


Сообщение12 Июн, Суббота, 23:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да, граждане Б... и Ч... , что мне сегодня очень понравилось на празднике, так это два момента. Первое: на набережной в пределах пары километров не было ни одного туалета. Когда я ходил в реку, я представлял, что в ней сидите вы. вы написано специально с маленькой буквы, чтобы вы случайно не подумали, что я вас уважаю. второй момент - доставка до дома. Думаю, что живи я на Динамо, на севере или в тулиновке, я добрался бы до места жительства быстрее, чем сегодня вечером, ведь живу я в летке. Район - сам понимаю, что не фонтан - ни одного детского садика, автобусы до 21:00 и т.д. и т.п., но то, что здесь не должен закладывать камень ваш друг лужок совершенно не значит, что надо забить на этот район. я и раньше очень брезгливо относился к вам и вашим лизунам, но сегодня чаша моего терпения не то что была переполнена, но просто напросто взорвалась вместе с фейерверком на набережной. Некоторые могут сказать, что гражданин Б... тут не причем, но ответственным за это тем не менее является гражданин Ч..., который есть ни кто иной как выкормыш гражданиеа Б... И лучше оставался б на месте Косенков, который в меньшей степени, чем вы, ребята при кормушке, является представителем сексуальных меньшинств. Больше чем уверен, что это послание благополучно удалят, но раз этот форум читают доблестные чекисты, то может, они передадут этим вышеозвученным гражданам
пожелания от простого народа попасть туда, куда им давно светит. Чао, ребята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Владимирович
Тысяча пройдена


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1166
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июн, Воскресенье, 00:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палатки с напитками на Дне Города , которые пользовались популярностью у горожан ломили такие цены это Shocked . Единственная палатка у которой и очереди не было и цена нормальная была представлена пекарней от РУСИ (ценники присутствовали). ни в одной другой я ценников не видел. А шарики которые в магазине по 3 руб. ПРОДАВАЛИСЬ по 50 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joy
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1864
Откуда: Made in Germany

Сообщение13 Июн, Воскресенье, 07:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Впечатления Ответить с цитатой

Выступление первой группы не смотрела, успела только на Алексей Чумакова. Что и говорить...популярных песен у него не много, но хочу отдать должное его талантам/умениям в плане искусства- я была приятно удивлена,(хоть раньше и почти не знала как артиста и была не знакома с его творчеством)... Теперь скачаю парупесен этого исполнителя... а может на меня произвела впечатление его физическая форма..?(которая,в моем понимании,близка к идеалу. Говорю с уверенностью- видела его утром в Атлетико)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 08:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,салют конечно отменный был,но стало обидно за 9 мая. В честь победы такая хрень,а в честь города без победы которого бы просто не было,устроили грандиозный! Стыдно должно быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Teilor27
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 59


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 08:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Знаете что я Вам скажу, дорогие люди! Сколько же можно лить одно дерьмо на всех и вся, извиняюсь конечно за выражение. Уж жаловаться на Тамбов который сейчас стал, грех. Салют был офигенный, и просто надо замечать больше хорошего, люди. Учитесь ценить, то что устраивают для вас. Может концерт на площади был так себе, зато 11 июня на Набережной концерт нео-фолк групп супер был. Побольше бы таких. Так что, хочу сказать огромное спасибо Б...и Ч... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 08:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teilor27
Т.е. это нормально по вашему,что в честь наших ветеранов,которых осталось раз,два устроли такую хрень,съэкономили-скажем так! Да,ничего плохого про день города не могу сказать и то,только потому что пришла уже к салюту,который поразил! Да,красиво! Но за 9 мая стало сразу обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Teilor27
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 59


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 08:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой да кто по настоящему тут чтит ветеранов, и все что они для всех нас сделали. всем только салют по шикарнее подавай для зрелищ. От размера салюта поверьте, не зависит уважение. Обидно за то, что людям ни хрена не угодишь, что только для них не делай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 08:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну видимо не вы их чтите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stervushka
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -325    

Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 336
Откуда: Москва

Сообщение13 Июн, Воскресенье, 09:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
Да,салют конечно отменный был,но стало обидно за 9 мая. В честь победы такая хрень,а в честь города без победы которого бы просто не было,устроили грандиозный! Стыдно должно быть

Ну не знаю как вам, а мне на 9 мая салют не меньше понравился.
Teilor27 писал(а):
Салют был офигенный, и просто надо замечать больше хорошего, люди

+1 Very Happy
Единственно негатив вызвало обилие "чертей" с мигающими рогами((( Особенно противно на детях смотрелись... Вспомнилась даже поговорка "Не так страшен чёрт, как его малютка" Laughing Хотя на бульдоге прикольно смотелись ...

_________________
Понизьте мне репутацию !!! Сблюдайте арфагрофичиские правила .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 179
Откуда: Из зазеркалья

Сообщение13 Июн, Воскресенье, 09:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все понравилось, единственное - не привычно, что салют был с набережной...обычно то над самой головой Smile
Никто не знает, где можно фотки глянуть с Дня города?
И по какому каналу будут показывать потом репортаж?

_________________
Я не красива - я чертовски мила. Я не язвительна - просто говорю то, что думаю. Я не вру - я просто многое умалчиваю. Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 09:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervushka писал(а):
Единственно негатив вызвало обилие "чертей" с мигающими рогами(((
так чем же вам черти не угодили ? Twisted Evil по мне так обилие ковбойских шляп гораздо менее подходящее,у нас тут не праздник урожая на ферме Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 40 секунд:

Олюшка писал(а):
И по какому каналу будут показывать потом репортаж?

по всем Wink

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Андрей Владимирович писал(а):
Палатки с напитками на Дне Города , которые пользовались популярностью у горожан ломили такие цены это Shocked . Единственная палатка у которой и очереди не было и цена нормальная была представлена пекарней от РУСИ (ценники присутствовали). ни в одной другой я ценников не видел. А шарики которые в магазине по 3 руб. ПРОДАВАЛИСЬ по 50 руб.



это называется малый бизнес сейчас его активно продвигает правительство ,а я заранее купил себе газировки в ларьке на Октябрьской,вы ещё скажите что таксисты ломили цены заоблачные Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joy
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1864
Откуда: Made in Germany

Сообщение13 Июн, Воскресенье, 09:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teilor27 писал(а):
хочу сказать огромное спасибо Б...и Ч...

+++++++++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 179
Откуда: Из зазеркалья

Сообщение13 Июн, Воскресенье, 09:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fritz писал(а):
по мне так обилие ковбойских шляп гораздо менее подходящее,у нас тут не праздник урожая на ферме

+1
Меня тоже бесили Mad

_________________
Я не красива - я чертовски мила. Я не язвительна - просто говорю то, что думаю. Я не вру - я просто многое умалчиваю. Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Teilor27
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 59


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 09:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
Ну видимо не вы их чтите!

Видимо вы не знаете что такое чтить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D}|{yZzz...
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 352


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 11:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кто ж выступал из приезжих звезд?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение13 Июн, Воскресенье, 12:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervushka писал(а):
поговорка "Не так страшен чёрт, как его малютка"


"не так страшен чёрт, как его малюют" Very Happy
люблю эту поговорку...

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение13 Июн, Воскресенье, 13:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салют действительно очень порадовал! Выбрали удачное место и все было прямо над головой! Класс! Давно не видел такого чтобы вызывали буквально на "бис" и все аплодировали!
Неприятный осадок - зашли позже на пл.Ленина и были просто убиты количеством накиданного мусора. Нет слов...это просто безкультурие и полное хамство Twisted Evil
По поводу концерта 11 числа. Вообщем-то шли только на ДХ, чьим выступлением как всегда остались довольны! Ребята молодцы, играли здорово=делали нетривиальные комплименты городу! И вот выступление "ИванКазанбах"...это просто ужасно. Ощущение было будто солист был либо пьян либо обкурен. Twisted Evil

_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ducky777
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 2328
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июн, Воскресенье, 16:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sturhamar
а у меня сложилось обратное впечатление о группе дх и о казанбахе, иванказанбах порадовал, чисто выступили, раньше вживую их не слушала, думала о них хуже, а вот про дх- смогли прослушать только две песни и ушли. но это чисто мое субъективное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 16:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sturhamar писал(а):
Ощущение было будто солист был либо пьян либо обкурен

да он по определению не может быть под кайфом. профессия Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teilor27
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 59


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 16:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежевика лучше всех!!! Йоу)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 7 из 9

 
Перейти: