Львица напала на ребенка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Львица напала на ребенка

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Июн, Воскресенье, 23:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
Послушайте, я давно уже молчу. И давайте без оскорблений.

ОК. Погорячился.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение08 Июн, Вторник, 16:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit писал(а):
ОК. Погорячился.

Wink
Так-то лучше.


Есть какие-нибудь новости о малышке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение09 Июн, Среда, 00:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто ничего не знает, что с девочкой? А то ходят слухи, что она умерла... В инете я ничего не нашла.
_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение09 Июн, Среда, 05:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно конечно... сюжет прошёл по центральному каналу Вести и далее нет никакой возможности увидеть текущую информацию..Спрашивается - зачем вообще что-то было показывать, чтобы потом как забыть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение09 Июн, Среда, 06:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Удивительно конечно...

Тоже удивляюсь. Поговорили и забыли.
Эх, плохо ветку общения с администрацией закрыли.
Это не по конкретной теме, но тоже про людскую беспечность. Около дома городок с аттракционами, который посещает большое количество народа. И ни к одному аттракциону не закрыт доступ. ВЕрёвочка висит и всё. Особенно пугает поезд. Вчера только наблюдала, как малыши пытаются попасть на паровозик, пока другие ребята катаются. Но неужели случай с львицей ничему не научил? Где меры безопасности?
Я и до этой трагедии возмущалась, ну уж, думаю, после такого случая, может заборчик поставят. Так нет... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение10 Июн, Четверг, 01:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.lifenews.ru/news/27303
_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение10 Июн, Четверг, 02:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое жуткое убожество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение10 Июн, Четверг, 10:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


один в один

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Июн, Четверг, 20:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
http://www.lifenews.ru/news/27303

Эту Труфанову саму бы в клетку такую посадить. Может, тогда бы дала другое заключение.
Monster-T писал(а):
один в один

А этого льва где мучают?

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 19:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Glacier писал(а):
У меня есть маленькие дети.
А что?




Во-вторых,... у кого есть дети, маленькие, прекрасно знают как легко может произойти неcчаcтный случай, даже у самого внимательного и осторожного родителя. По простой причине - ребёнок может сделать то, о чём вам даже в голову не придёт гораздо быстрее чем вы сможете среагировать.


если бы девочку держали за руку, то никуда она не полезла бы!
А так смотришь на некоторых - ребенок сам по себе гуляет, а родитель сам по себе...
В зоопарке ребенка надо держать за руку! Тогда всегда будешь знать где твой ребенок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 20:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana писал(а):
если бы девочку держали за руку, то никуда она не полезла бы!

Жаль плюсануть не могу!!!

В данной ситуации виновата клуша бабушка, так как поставила девочку фоткатся рядом с клеткой. И это к стати не первый случай раздолбайства детей и родителей.
У меня брат в студенчестве работал в зоопарке, иногда проводил экскурсии. Не далее как пару лет назад лисица откусила парню фалангу пальца. А потому что тупой ребенок засунул руку в клетку через прутья, а папашка пил пиво не обращая на это внимания.
Когда проводиться экскурсии от школ и то не всегда успеваешь следить за детьми, потому что все равно пытаются залезть за ограждения. И хоть объясняй что это кися, но руки совать к ней нельзя, хоть не объясняй все равно суют.
Не далее как прошлым летом наблюдал ситуацию. Клетка с медведем. При желании медведь может вытянуть лапу через прутья на 1,5-2 метра. Стоит ограждение. Папа берет сына на руки и на вытянутых руках держит сына почти у самой клетки через ограждение!!! А если бы мишка ибанул бы ребенка лапой кто был бы виноват?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 21:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
В данной ситуации виновата клуша бабушка, так как поставила девочку фоткатся рядом с клеткой. И это к стати не первый случай раздолбайства детей и родителей.
У меня брат в студенчестве работал в зоопарке, иногда проводил экскурсии. Не далее как пару лет назад лисица откусила парню фалангу пальца. А потому что тупой ребенок засунул руку в клетку через прутья, а папашка пил пиво не обращая на это внимания.
Когда проводиться экскурсии от школ и то не всегда успеваешь следить за детьми, потому что все равно пытаются залезть за ограждения. И хоть объясняй что это кися, но руки совать к ней нельзя, хоть не объясняй все равно суют.

Сами себе противоречите. С одной стороны, по Вашим словам, виноваты родители, т.к. не следят за детьми, а с другой стороны Вы говорите, что за группой детей один фиг уследить не возможно.

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение13 Июн, Воскресенье, 22:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):

А потому что тупой ребенок засунул руку в клетку через прутья, а папашка пил пиво не обращая на это внимания.


Потому что тупые взорслые не подумали о том что между прутьями может пройти рука ребёнка.

Как Вы думаете с какого возраста дети перестают делать идиотские вещи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 22:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

abs писал(а):
Сами себе противоречите.

Я говорю о том, что не смотря на все запреты дети лезут... По этому тем кто выступает в роли экскурсовода приходиться работать и нянькой. И почему то они справляются с этой ролью лучше собственных родителей!
ED писал(а):
отому что тупые взорслые не подумали о том что между прутьями может пройти рука ребёнка.

А ограждение за 2 метра от клетки на кой черт стоит? И предупреждение что за ограждение залезать нельзя! Какие по вашему должны быть прутья у клетки что бы не давать просунуть лапу животному и при этом не мешать обзору посетителей у льва? А у лисицы какой зазор между прутьями должен быть? А у тростникового кота? Лапы то у них маленькие, за решеткой с такими зазорами вы ни черта не увидите!
Тек что за детьми, когда вы приходите к диким зверям в гости нужно следить, и выполнять все что написано на табличках... а не страдать маразмом "Сыночка погладь киску!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение13 Июн, Воскресенье, 22:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):

А ограждение за 2 метра от клетки на кой черт стоит?


Ограждение это когда за него нельзя залезть. А это было не ограждение а просто несколько перекладин. В нашем зоопарке так уточки ограждены.

Djek_D писал(а):

Какие по вашему должны быть прутья у клетки что бы не давать просунуть лапу животному и при этом не мешать обзору посетителей у льва?


Это не я думаю - это уже все давно съели и высрали - либо стекло, либо ров с водой, либо разные уровни и полная изоляция.
Ничего даже изобретать не надо.

Вам нужны фотографии ...я в след. выходной поеду в местный зоопарк и покажу как делается, что бы детям голову дикое живтоное при всём его желании откусить не могло.

Если зоопарк не может самостоятельно обеспечить безопасность ( а точнее создать элементарные меры безопасности как в данном случае) то его быть не должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 23:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Если зоопарк не может самостоятельно обеспечить безопасность ( а точнее создать элементарные меры безопасности как в данном случае) то его быть не должно.

+100

_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение14 Июн, Понедельник, 08:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ED
согласна с вами, что каждый со своей стороны должен был бы все продумать! Но, если зоопарк что-то не доделал, это не значит, что теперь "как бог пошлет". Родитель - первый кто должен думать о безопасности своего ребенка!
Эта девочка, когда вырастет, спросит "ну ладно я была маленькая, ну вы то почему меня пустили к клетке?". И как они ответят на этот вопрос...

Где-то за неделю до проишествия мы с дочкой (4.5 года) были в этом зоопарке. Наблюдали такую картину: около клетки с медведями есть ограждение ввиде невысокого забора. Так вот детишки на нем чуть ли не верхом сидят, а родители стоят рядом и кидают медведю еду в рот. И даже не держат своего ребенка! А если медведь толкнет клетку, ребенок вздрогнет, качнется, а дальше "игра в рускую рулетку", а если ребенок свалится в строну клетки животного? Неужели этим родителям в голову не приходит хотя бы обнять своего ребенка?!

И еще про лошадь: дети (по-старше чем моя дочка) гладят морду лошади, но ведь лошадь может укусить!

Почему мы переходя через дорогу держим своего ребенка за руку, а подходим к клетке с диким зверем и отпускаем своего дитя?!

Девочку очень жалко!!! С двумя взрослыми буд-то одна в зоопарке!
И львицу жалко! Люди сами подсунули ей своего ребенка, а потом за это хотят пристрелить!


Последний раз редактировалось: SVlana (14 Июн, Понедельник, 17:10, 2010), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение14 Июн, Понедельник, 08:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
Никто ничего не знает, что с девочкой? А то ходят слухи, что она умерла... В инете я ничего не нашла.


Настю в РДКБ перевели, вроде стабильная.

http://meridiantmb.ru/index.php?newsid=59

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение14 Июн, Понедельник, 08:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
Саммер писал(а):
Никто ничего не знает, что с девочкой? А то ходят слухи, что она умерла... В инете я ничего не нашла.


Настю в РДКБ перевели, вроде стабильная.

http://meridiantmb.ru/index.php?newsid=59


Процитированное сообщение от 9 июня, статья по ссылке от 8 июня.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение14 Июн, Понедельник, 10:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana писал(а):
В зоопарке ребенка надо держать за руку!
.

Инстиктивно, всегда, в любом зоопарке , крепко держу своего ребенка.

Ребенок и от курицы может пострадать, если будет засовывать руки в клетки.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

Страница 12 из 17

 
Перейти: