Что девушка обязана попробоватьв сексе? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что девушка обязана попробоватьв сексе?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
So-Hm
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 514


Сообщение14 Июн, Понедельник, 14:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мысль донёс - да, но способ меня рассторил. Действительно огорчил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение14 Июн, Понедельник, 15:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

So-Hm писал(а):
Мысль донёс - да, но способ меня рассторил. Действительно огорчил.

Фраза не понятна, кто огорчил тот кто не правильно написал? А так кстати многие говорят, ой он не правильно написал меня это коробит, выводит из себя и т.д. это от мазки.
А кто еще я расстроил ? То я делаю во благо …. Smile
Есть третий вариант этой мысли- это сарказм, но тут без комментариев, хотя могу поделится мыслью но долго писать…..
По этому продолжения чую не будет… или будет ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер перемен
Пивохлёб со стажем


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 950    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 3579
Откуда: пох...

Сообщение14 Июн, Понедельник, 18:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнилось.
Когда был в Сингапуре - решил прогуляться по живописным улицам. Не прошёл и метров 200 как ко мне подошла очень красивая местная девушка и почти без акцента на русском языке поприветствовала и несколько раз извиняясь пригласила получить то, чего я никогда в жизни не получу никогда. Проводила она меня в полуподвальное очень здорово отделанное помещение - подобие кафе, но в отличие от нашего, спокойное и тихое место, где было где-то с десяток посетителей.
Потом пригласила пройти в комнату, почему-то без двери, но прикрытую прозрачными занавесками. Почти посередине комнаты находился подиум, сделанный из мягкого и держащего форму материала. Как только я зашёл из другой двери так же без дверей вышли почти обнажённые красивые девушки, но они поздаровались на своём языке и попросили раздеться. Девушки принесли с собой какие-то флаконы и стаканы. Налили мне и себе напиток - выпили. Ароматнее вина я ещё не пробовал. Первая девушка исчезла, но через несколько минут вышла совсем обнажённая. Они помогли мне полностью раздеться, вино меня расслабило, но мой агрегат вздыбился как никогда. Меня уложили на спину и та, что владела русским попросила не напрягаться, полностью расслабиться. Одна девушка начала втирать в меня какое-то масло, одновременно делая массаж, вторая какими-то пахучими травами стала обрабатывать мои конечности, а первая подружка стала делать минет, которого я наверное никогда не получу. Она так умело это делала, что как только я был близок к оргазму прекращала и где-то в паху нажимала своими пальчиками и я был на седьмом небе. Через несколько минут она дала разрядиться мне ей в рот. Такого бурного оргазма я не испытывал никогда. Мне снова предложили вина. Выпили. Подружка снова начала играть моим инструментом, который как по волшебству снова взбодрился.
Вот тут и началось. Я не заметил как другие девушки уже освободились от своих паутинок и одна из них ловко оседлала моего дружка. Она делала такие движения, что я чувствовал все её внутренности. Она так ловко орудовала своим телом, что это для меня казалось фантастикой. Другие девушки продолжали обрабатывать моё тело. Я чувствовал как от меня пахнет таким запахом как-будто я попал в великолепный дендрарий во время цветения. Вскоре я почувствовал, что могу кончить, но девушка так же ловко предупредила этот момент. Так продолжалось наверное полчаса.
Русифицированная девушка спросила меня в какой позе я хотел бы заняться любовью. Я предпочёл сзади. Третья девушка заскочила на подиум и приняла такую вызывающую и одновременно великолепную позу, что я даже и не подумал бы, что можно так выгнуться. Другая девушка пристроилась сзади меня и стала ласкать во время фрикций мой пах, и опять же как только я хотел кончить она мне внизу своими пальчиками аккуратно сдавливала и я снова был готов работать и работать. Третья девушка в это время растирала мои плечи и спину. Когда я устал, меня опять попросили лечь на спину. И опять блаженный минет, но делала другая девушка. Такого повторного бурного оргазма я не ожидал.
Такое действие продолжалось часа 3-3,5. За это время мне принесли покушать чего-то рыбного, но очень вкусного. Кончил я за это время 5 раз и каждый раз я взрывался очень бурно.
В конце сеанся я был не вымотан, а просто расслаблен и довольный. За это всё я заплатил всего $15.
Жаль, что мне на следующий день нужно было улетать. Тот приятный запах почти полмесяца держался, не смывался под душем. И каждый раз я в душе вспоминал тех девушек.
Вот так. Учитесь у путан милые девушки. Заниматься любовью - целое искусство.

_________________
Сайт он-лайн гонок Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение14 Июн, Понедельник, 18:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер перемен
киньте адресок,я тоже туда съезжу Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение14 Июн, Понедельник, 18:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:
киньте адресок,я тоже туда съезжу


Увы, на Вас вряд ли кто клюнет. Лучше попытайте счастье в Ойропе...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер перемен
Пивохлёб со стажем


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 950    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 3579
Откуда: пох...

Сообщение14 Июн, Понедельник, 18:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
киньте адресок,я тоже туда съезжу

http://www.booking.com/city/sg/singapore.ru.html?aid=304166;label=sg-singapore_singapore-hotels-6
Я там был на Гран-при Формулы 1. 2 дня.
Вот ещё инфа:
http://www.grandprix.su/index.php?option=com_content&view=article&id=66&Itemid=81&553fa27858ee4f38364ae28473deb28b=03ad9252922fd1d006185158a1589787

_________________
Сайт он-лайн гонок Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение14 Июн, Понедельник, 18:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Цитата:
киньте адресок,я тоже туда съезжу


Увы, на Вас вряд ли кто клюнет.

а если 30 евро заплатить?

Добавлено спустя 17 секунд:

даже долларов, оказывается...


Последний раз редактировалось: Юта (14 Июн, Понедельник, 18:58, 2010), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер перемен
Пивохлёб со стажем


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 950    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 3579
Откуда: пох...

Сообщение14 Июн, Понедельник, 18:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uta писал(а):
а если 30 евро заплатить?

мужских борделей я не видел...)

_________________
Сайт он-лайн гонок Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение14 Июн, Понедельник, 18:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер перемен писал(а):
мужских борделей я не видел...)

это потому, что вы не женщина.))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер перемен
Пивохлёб со стажем


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 950    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 3579
Откуда: пох...

Сообщение14 Июн, Понедельник, 19:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uta писал(а):
Ветер перемен писал(а):
мужских борделей я не видел...)

это потому, что вы не женщина.))))

хм, а я думал, что вы на переучивание хотели туда слетать...

_________________
Сайт он-лайн гонок Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение14 Июн, Понедельник, 19:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер перемен писал(а):
хм, а я думал, что вы на переучивание хотели туда слетать...

это не я, это
Nastya писал(а):
Ветер перемен

киньте адресок,я тоже туда съезжу

а мне переучиваться уже поздно. Да и с двумя напарницами, я думаю, проблемы могут возникнуть.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер перемен
Пивохлёб со стажем


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 950    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 3579
Откуда: пох...

Сообщение14 Июн, Понедельник, 19:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uta
а 30 евро не вы предлагали?

_________________
Сайт он-лайн гонок Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение14 Июн, Понедельник, 19:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ветер перемен писал(а):
а 30 евро не вы предлагали?

это было замечание на слова
Golem писал(а):
Увы, на Вас вряд ли кто клюнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер перемен
Пивохлёб со стажем


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 950    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 3579
Откуда: пох...

Сообщение14 Июн, Понедельник, 19:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... женская логика... блин.
_________________
Сайт он-лайн гонок Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение14 Июн, Понедельник, 19:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Увы, на Вас вряд ли кто клюнет.

че это?
Ветер перемен писал(а):
Я там был на Гран-при Формулы 1. 2 дня.

а я было подумала,что у вас бурная фантазия))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер перемен
Пивохлёб со стажем


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 950    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 3579
Откуда: пох...

Сообщение14 Июн, Понедельник, 19:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
а я было подумала,что у вас бурная фантазия))

хм... женская логика... Shocked непредсказуемая.

_________________
Сайт он-лайн гонок Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение14 Июн, Понедельник, 19:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер перемен писал(а):
хм... женская логика... блин.

Ветер перемен писал(а):
хм... женская логика... непредсказуемая.

повторяетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер перемен
Пивохлёб со стажем


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 950    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 3579
Откуда: пох...

Сообщение14 Июн, Понедельник, 19:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в отношении разных девушек...
_________________
Сайт он-лайн гонок Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение14 Июн, Понедельник, 19:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ветер перемен
"Вот так. Учитесь у путан милые девушки. Заниматься любовью - целое искусство."

Если это искусство Вам только путаны дарят, то напрашивается вопрос: "Может надо самому чему-то подучиться? Тогда Вам бурный оргазм возможно достанется бесплатно?" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер перемен
Пивохлёб со стажем


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 950    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 3579
Откуда: пох...

Сообщение14 Июн, Понедельник, 19:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема про девушек вообще-то...
_________________
Сайт он-лайн гонок Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.

Страница 22 из 28

 
Перейти: