лечение зубов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

лечение зубов

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение22 Фев, Четверг, 12:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в промышленной поликлинике не понравилось - поток, гоняние туда-сюда, какой-то через чур умный подсчет денег за материалы.
зуб после лечения еще неделю болел.

поликлиника рядом с первомайской площадью.
предварительная запись чуть ли не за неделю вперед.
лечила, но больше туда не пойду.

стоматология на московской. в платном кабинете восстанавливают зуб неоднократно леченый, ставят эту светоотражающую пломбу и при этом говорят, что если я прям щаз не поставлю на нее коронку, то гарантий они никаких не дают. ну кто же в пятницу вечером будет ставить коронку? а в ночь пломба благополучно выпадает. в понедельник утром они посторно мне ее ставят (уже бесплатно), иду к протезисту. он посмотрел на эту пломбу, покачал головой и руками ее вынул. восстановил зуб обычным материалом, который надежно продержался неделю, пока готовили коронку.
в платный кабинет туда я тоже не пойду.

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение22 Фев, Четверг, 12:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоматология "Евродент". Очень качественно.Цена=качество=уважение персонала.
тел.53 51 54

Это да, но если з/п соответствует.[/quote]

Я тоже так думала Smile
Но по сравнению с зубным на первомайке цены на некоторые услуги дшевле и приятнее в Евроденте.
Вернуться к началу
dvlad
От 200 и выше...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 207
Откуда: Москва

Сообщение23 Фев, Пятница, 14:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно клиника на Московской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение23 Фев, Пятница, 17:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде наеть,нужно через знакомство .На здоровье делается огромный "бизнес",вернее раскрутка на деньги.Хотелось привести личный пример,немного с другим органом,но расположенным рядом.Проблемы с носом-обратился в частную клинику,за обследование 700 р.,где воткнул(дохтор) видиокамеру в нос о показал на экране искривление перегородки.Резюме-необходима олерация.Спрашиваю ,сколько?Провожает в бухгалтерию,где дама проводит калькуляцию и заявляет 10000......я мысленно прокручиваю сумму через мозговые центры,пауза затянулась,дохтор это понял и поправляет,что искривление односторонее ,тогда сумма сокращается на 3000..
в 3 больнице такие вещи делают бесплатно и аналогично качественно.(извиняюсь за пикантность)
Вот и с зубами ,только врачу известно какие препараты в каких пропорциях были применены и сколько содрать бабок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: