"Хамелеон": негативный опыт общения! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Хамелеон": негативный опыт общения!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение17 Июн, Четверг, 08:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheWildOne писал(а):
но сама постановка вопроса топикстартером была некорректна...

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olgaaa
Злая Зая


Репутация: 2250    

Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 10383


Сообщение17 Июн, Четверг, 08:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro писал(а):
вопрос не решается культурно!

turbo-quattro писал(а):
"накинулись" с осуждениями.

Роман, я с Вами в корне не согласна, изначально было предложено человеку приехать и решить вопрос на месте с вышестоящим руководством ,что было проигнорировано ,ни одного ответа на вполне разумные вопросы по сабжу мы не получили...А по поводу "мимо проходящих"-ну Вы же понимаете ,что это форум, здесь каждый волен высказывать своё мнение.

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adida
Знаток "дза"


Репутация: 661    

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1868
Откуда: горячая точка

Сообщение17 Июн, Четверг, 08:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheWildOne писал(а):
Кто Вам сказал, что Ваш сертифицированный центр делал ПОДБОР краски в Хамелеоне?

читайте внимательно, были на то подтверждающие документы!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Daria писал(а):
начинать придираться к словам и орфографии тоже не серьезно как-то

Даша, если бы вы вдумчиво читали, то уяснили для себя что мои как вы их назывете придирки к орфографии,были связаны с более чем громкими и необоснованными заявлениями о высочайшем профессионализме.
думаю профессиональным руководителям непристало делать элементарные ошибки, тем более использовать сленг.
такое мое мнение Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение17 Июн, Четверг, 08:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgaaa попробую еще раз разъяснить мою точку зрения(ХОТЯ ОНА ТУТ НЕ УМЕСТНА).
клиент не прав.
магазин через чур резко отзывается о нем. при чем прилюдно!!!
не кашерно.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Adida писал(а):
думаю профессиональным руководителям непристало делать элементарные ошибки, тем более использовать сленг.

и тут Остапа понесло!
Adida не стоит начинать день с продолжения темы. изи герл изи...
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adida
Знаток "дза"


Репутация: 661    

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1868
Откуда: горячая точка

Сообщение17 Июн, Четверг, 08:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro писал(а):
не стоит начинать день с продолжения темы.

ты прав, разговор слепого с глухим. "я сильный скрипач, вы дзюдоисты слабые" (с) Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июн, Четверг, 08:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgaaa писал(а):
колористы имеют художественное образование ,а показывают дипломы свои непосредственно работодателю.

Оригинальные требования к специалисту по подбору автоэмалей, больше ничего не требуется?)
Вот, что должен уметь колорист:

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ
КОЛОРИСТА.

Настоящая должностная инструкция разработана и утверждена на основании трудового договора с колористом в соответствии с положениями Трудового кодекса Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующие трудовые правоотношения в Российской Федерации.

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. На должность колориста назначается лицо, имеющее начально-профессиональное или средне – профессиональное образование и стаж работы в должности колориста не менее 3 лет. При отсутствии специального образования требуется стаж работы в области подбора эмалей не менее 5 лет и прохождение повышения квалификации по специальности.
1.3. Колорист должен знать:
 различные методики нанесения отделочных покрытий нанесения эмалей Sikkens в зависимости от типа ремонта;
 технологию полной окраски автомобиля, ремонта деталей и ремонта пятном солидных и метталиковых эмалей;
 ремонт методом перехода;
 характеристики тонеров;
 технику грунтования, шлифования, полирования;
 технику предотвращения дефектов;
 различные типы покрасочного оборудования, доступного на рынке;
 различные типы отделочных покрытий в сочетании с различными отвердителями и растворителями;
 правила безопасности при работе с материалами Sikkens;
 правила внутреннего распорядка;
 правила и нормы охраны труда и техники безопасности.

2. ФУНКЦИИ

На колориста возлагаются следующие функции:
2.1. Применять продукты Sikkens в соответствии с техническими инструкциями (ТИСы).
2.2. Выбирать наиболее подходящее покрасочное оборудование и правильно применять с точки зрения получения оптимальных результатов.
2.3. Идентифицировать дефекты ремонтной окраски и определять причины их возникновения, с целью предотвращения этих дефектов в будущем.
2.4. Анализировать ремонтный процесс и обеспечивать наиболее эффективную его организацию.

3. ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ

Для выполнения возложенных на него функций колорист предприятия обязан:
 Работать с применяемыми лакокрасочными материалами фирмы SIKKENS наиболее эффективным способом.
 Выбирать оптимальную систему покрытия, методом тест - напыления для каждого конкретного ремонта.
 Уметь анализировать и смешивать цвета в кратчайшее время в тесном контакте с маляром и мастером цеха.
 Добиваться цветового соответствия между оригинальным цветом кузова автомобиля и цветом изготовленной эмали, с наименьшими затратами времени и материалов.
 Правильно и качественно выполнять работу, без переделок.
 Идентифицировать ошибки, возникающие в процессе производства, и определять пути, для их предотвращения.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ZAV писал(а):
Сходил выбрал, прихожу показываю, а продавец в ответ: - это ты не такой выбрал, классику красят не таким, а вот другим. Я ему говорю, машине 13 лет, изначальная яркость белезны осталась далеко в прошлом, она теперь молочного цвета, а не ярко-белого. Давайте который Я выбрал.

Так что же вы думаете, этот крендель так и выписал мне краску цвета ПО ЕГО МНЕНИЮ правильного, хотя машины он в глаза не видел. Мне он даже не сказал, что дает не мной выбранный цвет. Типа для классики именно такой нада.

Такого подвоха я не ожидал никак, совершенно спокойно отдал дверь красить. Теперь на машине ярчайше-белая дверь

А это как прокомментируете?

_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246


Последний раз редактировалось: Oberon86 (17 Июн, Четверг, 08:34, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgaaa
Злая Зая


Репутация: 2250    

Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 10383


Сообщение17 Июн, Четверг, 08:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro писал(а):
попробую еще раз разъяснить мою точку зрения

Я не сказала, что я её НЕ поняла ,я сказала ,что не согласна
turbo-quattro писал(а):
ОНА ТУТ НЕ УМЕСТНА

уместна любая ,полезна равноценно и критика и похвала неважно ,прохожий ли Вы или непосредственный участник событий. Укажите мне, пожалуйста, на резкость высказываний, если действительно было что -либо оскорбительное ,я принесу искренние извинения.

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZAV
Адепт


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 345


Сообщение17 Июн, Четверг, 08:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Сплошные эмоции на 10 страницах! Laughing
Тема про то, был ли у вас негативный опыт общения с этим магазином. Несколько человек сказало, в том числе и я, что да, был. А им в ответ : "Сами вы дураки и ничего не понимаете".
Laughing
Продали краску не того цвета, какую выбрали мы (клиенты), бог знает зачем. Наверное потому что "клиент сам не знает чё ему надо". Хотя краска нужна была другого цвета, и она была в наличии, и она была выбрана.
И после этого - "ну а че вы хотите-то, за такие деньги... не нада экономить!"

Главный вывод у меня такой, чтобы было больше внимания к рядовым клиентам, которые не слишком понимают в тонах, способах покраски, каталожных номерах и т.п. Если продавец будет профессионально образован, и настроен помогать клиентам, пояснить им критерии выбора, то таких тем не будет возникать.
А пока, если приходит человек, которому нужен флакончик краски за 300-500 рублей, и к тому же не сильно ориентируется "в теме", то от него постараются побыстрее избавиться, всучив первый подходящий товар, особо не прислушиваясь.
Впрочем, как и везде, раз на раз не приходится, возможно нам просто не везло.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adida
Знаток "дза"


Репутация: 661    

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1868
Откуда: горячая точка

Сообщение17 Июн, Четверг, 08:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZAV писал(а):
Тема про то, был ли у вас негативный опыт общения с этим магазином. Несколько человек сказало, в том числе и я, что да, был. А им в ответ : "Сами вы дураки и ничего не понимаете".

++!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение17 Июн, Четверг, 08:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZAV писал(а):
Тема про то, был ли у вас негативный опыт общения с этим магазином. Несколько человек сказало, в том числе и я, что да, был. А им в ответ : "Сами вы дураки и ничего не понимаете".

+1 и я о том же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение17 Июн, Четверг, 08:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините. все не осилил. но с первых 5 страниц уловил след. мысль.
Истец: я просил продать мне "снежку", тыкнул в нее пальцем на веере, отдал деньги, а отдали мне не снежку а похожжую на веер краску.

Ответчик: мы вам продали снежку. просто наливали из 10литровой канистры, так называемой заводской краски. какие вопросы?


Краткая повесть из жизни про краски, ихний подбор и колористов в частности.

Давным-давно в годе еще так 2003 купил я 99 цвет "Игуана", цвет красивый, тачка инжекторная, супер, но речь не о том. Как-то ночью встретился мне на дороге "вася" на 4ке...да еще и пьяный сволачь в хлам. Ну и обтирает мне этот "вася" левую бочину. Туды-сюды, страховка, шпаклевка, дело к покраске. едим в "нескажу какой магазин, но не хамелеон":
-ребята, мне игуану заводскую.(но зная об особенностях заводской краски)дайте 300гр, если подойдет приеду.
Крашу. (кстати красили на зеленый грунт) (а аффтар видимо по фотке на чорный бампер серебристую краску кисточкой намазал...)Сохнет. Смотрим. чото не очень подходит....

Вот тут самое интересное. можно было поехать в тот магазин и кричать вот вы, ити вашу мать, она не такая.

Но зерно по размеру и кол-ву один в один, а оттенок чуток не тот. кроем сверху лаком ВАЗовским переднее крыло. Не оно. кроем лаком Дюпонт переднюю дверь. О! ОНО!.
мораль: решайте сами. но все дело с покраской сугубо индивидуально.


По хамелеону. подбирали мне краску на ниссан. они на шильдик когда глянули скзали геморно будет там такого цвета более пяти оттенков чтоли на веере. но по крышке лючка было подобрано в идеале.

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TheWildOne
Знаток "дза"


Репутация: 426    

Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 1556
Откуда: Тамбов-сити

Сообщение17 Июн, Четверг, 08:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZAV
Может, конечно, и просто не повезло, но я пытаюсь донести, что придя в аптеку вы даете точный рецепт или название лекарства говорите, а не объясняете продавцу, что там пузыречек желтенький и жидкость в нем красненькая, а на вкус кисленькая... Тут тоже самое... Чтобы получить совпадение цвета на 99% нужно снять лючок бензобака или другую любую деталь окрашенную и заказывать на подборе, но это дороже... Все остальные способы не дают гарантии на 99%, а скажем так как повезет...
Продавцу Хамелеона, думаю, нет никакой разницы от стоимости Вашего заказа, скорее всего, их з/п фиксированная и не зависит от этого, а втюхивать Вам краску другого оттенка специально, думаю нет смысла... Просто от недостатка исходных данных и результат недостаточный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgaaa
Злая Зая


Репутация: 2250    

Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 10383


Сообщение17 Июн, Четверг, 09:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZAV писал(а):
А им в ответ : "Сами вы дураки и ничего не понимаете".

Утрировано и опять же неаргументировано. Перечитала посты- ничего некорректного не обнаружила. Поэтому прошу , если уж взялись обвинять меня или моих коллег в непрофессионализме и невежливом обращении с клиентами ,будьте добры обосновать хоть чем-то.
Oberon86 писал(а):
А это как прокомментируете?

No comments... мои комментарии и доводы воспринимаются от чего-то в штыки, а предложения подъехать и решить проблему на месте с лицами уполномоченными на это -игнорируются

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение17 Июн, Четверг, 09:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgaaa писал(а):
предложения подъехать и решить проблему на месте с лицами уполномоченными на это -игнорируются

это не игнор))) мы сколько раз предлагали в своей теме всем недовольным приехать и разобраться с руководством и виновными на месте. но отчего то все сразу пропадают....
этож форум. тут из-за аватарки можно чо угодно написать) Wink

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июн, Четверг, 09:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgaaa, мне все же интересно образование колористок, у них только художественное и более опытный колорист показывает менее опытному всю технологию? Они не заканчивали никакие курсы, не стремятся повышать свой уровень знаний и умений? Вы не читали,навреное, мое большое сообщение, слишком много букафф?)
_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZAV
Адепт


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 345


Сообщение17 Июн, Четверг, 09:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheWildOne
Да я хотел одного цвета, который как мне показалось хорошо подошел, но продавец сказал, что классику не красят таким (машину он не видел), и несмотря на мое мнение выписал по его мнению правильный цвет, НЕ СКАЗАВ об этом. И я не был внимателен, тут мой косяк, безусловно.

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:

Olgaaa писал(а):
ZAV писал(а):
А им в ответ : "Сами вы дураки и ничего не понимаете".

Утрировано и опять же неаргументировано. Перечитала посты- ничего некорректного не обнаружила.

Разумеется утрировано! поэтому в кавычках. Поднялся хор голосов, про подбор, про кисточки, про основу для нанесения, еще про что-то, смысл которого сводился к тому, что клиент не шарит, и просто мазнуть по царапине ПОДХОДЯЩИМ цветом - за это непрофессионалу лучше не браться! Laughing
Про профессионализм я ничего не говорил. А про вежливость че писать, доказательств же потребуете Laughing . Но скажу, что на машину взглянуть продавец даж не пошел, хотя других клиентов в тот момент не было. да и вообще манера общения была что бы показать, что я ничего не шарю, поэтому мое мнение - фигня.
Настройте продавцов на внимание к проблемам клиентов и возможную им помощь!!! Окупится!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrayT
Восточный льстец


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 3072
Откуда: Два раза с севера

Сообщение17 Июн, Четверг, 10:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я второй раз раз прошу привести ссылку на "травлю в адрес одного недовольного клиента" или "через чур резко отзывается о нем" сотрудниками нашего магазина.

Что касается приведенной выше инструкции - это явно внутренний документ, какой то организации. Причем организации, которая желает брать сразу подготовленного человека. Как же человеку стать колористом если на работу не берут без стажа колористом? Мало того для нас она в принципе не подходит - не с той краской работаем Smile

Там предлагалось краской на веер покапать. Для справки: комплект вееров стоит более 19 тыс. руб. за комплект, но и в любом случае - все пробные выкраски это уже подбор.

Теперь что касается замечаний, что от клиента с заказом в 235 рублей постарались побыстрее избавится. Это не согласуется с тем, что DMYTRYI81 сам указывает на то что они совместно с колористом рассматривали веер. Мало того колорист даже ему фокусы показывала с подменой карточки из веера.

Докtop писал(а):
извините. все не осилил. но с первых 5 страниц уловил след. мысль.
Истец: я просил продать мне "снежку", тыкнул в нее пальцем на веере, отдал деньги, а отдали мне не снежку а похожжую на веер краску.

Ответчик: мы вам продали снежку. просто наливали из 10литровой канистры, так называемой заводской краски. какие вопросы?


Итак Заказ № 00068 от 04.05.10 - База DuPont (металик, перламутр) (Стакан пласт с крышкой 05л) Код производителя 163, без колеровки - 50г. Сумма 235рублей.
Это рецептурный заказ ни какого разлива из канистры.

Что касается покраски кисточкой. Записано со слов главного технолога компании "Хамелеон" Желтова Евгения:
До просмотра фотографий:
«Кисточкой покраска автомобиля металиком в принципе невозможно. Это вытекает из рекомендаций производителя по вязкости эмали, давлению распыления и метода распыления. Все эти параметры сильно влияют на оттенок эмали.»

После просмотра фотографий:
«Очень сильный дефект, который кисточкой убрать невозможно. Должна быть осуществлена подготовка поверхности по технологии (выравнивание, грунтование) и только после этого окраска.»

Еще для статистики о недовольных клиентах. Возвратов заказов на подбор по вине колориста максимум один заказ в два месяца, на доколеровку когда напылением не совпадает - 2-3 в месяц. Каждый случай рассматривается отдельно, попадает в отчетность и влияет на зарплату. Точные цифру приводить не буду, скажу что это десятые доли процентов от выполненых заказов. И при этом речь идет только о подборных заказах с колеровкой. Для рецептурного заказа притенения будет обоснована если тестовый напыл собранной краски не совпадает с веером. И заказчик должен четко знать и понимать, что каталожный цвет по рецепту как правило не совпадает с цветом на автомобиле. Тут остается только пожалеть, что клиент сразу не обратился к руководству компании.

Что касается обучения персонала. Осталось только поблагодарить форумчан за хорошую идею собрать у наших сотрудников все их сертификаты да и просто регалии компании и разместить это на нашем сайте. В принципе если квалификация наших колористов вызывает сомнения, Вы всегда можете обратится в учебный центр компании «Технолак» (г. Москва) Импортер лакокрасочных материалов DuPont Refinish, дистрибьюторами которой мы и являемся .

Ситуация по данному заказу была рассмотрена на внеплановом совещании руководства компании. Из внутренних решений оглашу только следующее: составить и выполнить план мероприятий направленный на то чтоб клиент мог быстро сориентироваться во всей линейке предоставляемых товарах и услугах. Линейка продуктов включает как дешевые так и дорогие продукты. Заказчик должен четко понимать разницу между «разливом», «рецептом» и «подбором». Это включает в себя и информацию на сайте, и краткие инструкции при обращении в лабораторию подбора и специальный тренинг колористов при разговоре с клиентом. При этом колорист должен дифференцировать разговаривает ли он с подготовленным мастером или человеком со стороны. Это если кратко.

Данная тема несколько оживила нашу скучную жизнь и дала новый толчок для совершенствования взаимодействий с клиентами.
Спасибо.

ЗЫ: Чтоб было понятно о сертификатах - ниже два сертификата для примера. Полный набор будет подготовлен и размещен на нашем сайте.



df.jpg
 Описание:
 Размер файла:  70.92 KB
 Просмотрено:  36 раз(а)

df.jpg



ya.jpg
 Описание:
 Размер файла:  63.61 KB
 Просмотрено:  32 раз(а)

ya.jpg



_________________
Не бойтесь задавать вопросы - бойтесь получать на них ответы.
------------------------------------------------------------


Последний раз редактировалось: GrayT (17 Июн, Четверг, 11:05, 2010), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июн, Четверг, 10:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подробный ответ, вопросов по данной теме больше нетSmile А кто вы в "Хамелеоне",если не секрет?)
_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrayT
Восточный льстец


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 3072
Откуда: Два раза с севера

Сообщение17 Июн, Четверг, 11:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руководитель информационно-технического отдела Токарев Сергей.
"Информационно" - тут ключевое Wink

_________________
Не бойтесь задавать вопросы - бойтесь получать на них ответы.
------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение17 Июн, Четверг, 11:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

де жавю http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=78493&postdays=0&postorder=asc&start=0 хлеба и зрелищ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Страница 10 из 12

 
Перейти: