Хит парад косметики !!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хит парад косметики !!!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение21 Июн, Понедельник, 08:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bitter lioness
если найдете эти фирмы в Тамбове, то поделитесь адресами.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

bitter lioness
а вообще-то зайдите в магазин профессиональной косметики на Носовской напротив Сбербанка. Там есть профессиональная линия, но кажется из вашего перечисленного ничего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bitter lioness
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 324


Сообщение21 Июн, Понедельник, 08:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana, спасибо – проверю! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение21 Июн, Понедельник, 08:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bitter lioness
там есть Janssen.


Последний раз редактировалось: SVlana (22 Июн, Вторник, 19:22, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bitter lioness
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 324


Сообщение21 Июн, Понедельник, 08:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jason?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение21 Июн, Понедельник, 08:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, именно так как я написала. Я специально запомнила эту марку, чтобы посмотреть ее в интернете. Отзывы хорошие. Если бы не купила Пьер Рико, то купила бы Janssen.

Последний раз редактировалось: SVlana (22 Июн, Вторник, 19:22, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bitter lioness
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 324


Сообщение21 Июн, Понедельник, 09:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а мне нужен Jason... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение21 Июн, Понедельник, 09:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatyana1983 писал(а):
спасибо за совет.не встречала не разу,как хоть выглядит.где покупали?

Это аптечная косметика. Я покупала в Надежда фарм, на рынке, около Гум -Тамбова.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение21 Июн, Понедельник, 09:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

гламурка писал(а):
tatyana1983 писал(а):
спасибо за совет.не встречала не разу,как хоть выглядит.где покупали?

Это аптечная косметика. Я покупала в Надежда фарм, на рынке, около Гум -Тамбова.


Не обижайтесь, но я вас поправлю. Кора - не аптечная косметика. В аптеке можно найти много фирм и не все они аптечные.
Кору также можно купить в ГУМе, отдел напротив отдела с газетами. Но он там намного дороже. Еще Кора есть в аптеке Элен, пересечение К.Маркса и Коммунальной. Там цены ниже, чем в ГУМе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисон
Исписал 500 страниц


Репутация: 383    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 943


Сообщение21 Июн, Понедельник, 10:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bitter lioness писал(а):

ОФФ. Алисон, очень милый авик у Вас Smile

Спасибо) Мы уже 6 лет вместе. Laughing

Вот вспомнила, мне ещё очень масочки нравятся - Montagne Jeunnesse, для лица. Там много разных видов и для разных типов кожи, я покупаю сразу несколько разных, вроде все пока подходили, ни на какую не было отрицательной реакции. И кожа приятная очень сразу после, посвежевшая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana1983
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 38


Сообщение21 Июн, Понедельник, 21:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
SVlana
спасибо,а то пока не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение22 Июн, Вторник, 09:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana писал(а):
аптеке Элен, пересечение К.Маркса и Коммунальной

Именно, про эту аптеку я и говорила, просто я забыла, как она называется. А фирма - Надежда Фарм.
SVlana писал(а):
Кора - не аптечная косметика. В аптеке можно найти много фирм и не все они аптечные.
Имела в виду, что ее можно в основном найти только в аптеках. Не правильно выразилась Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение25 Июн, Пятница, 11:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу пожаловаться. Никогда с таким не встречалась. Купила лак для волос "прелесть профешионал". Не могу его смыть с головы. Ужас. 4 раза перемыла голову. А от всё на том же месте. Как белая пыль. Пришлось в ручную снимать. Twisted Evil И волос как солома. Обычная прелесть и то лучше.
Короче, не советую. Не берите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение25 Июн, Пятница, 22:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все смотрели передачу "Красота. История всероссийского обмана" на НТВ? Какие впечатления? Краситься, мазаться и мыться будем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bitter lioness
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 324


Сообщение26 Июн, Суббота, 03:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana,
А на И–нете где–нибудь можно посмотреть?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение26 Июн, Суббота, 08:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bitter lioness писал(а):
SVlana,
А на И–нете где–нибудь можно посмотреть?..


понятия не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение26 Июн, Суббота, 09:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bitter lioness писал(а):
А на И–нете где–нибудь можно посмотреть?..

В контакте есть.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любаша
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1464


Сообщение26 Июн, Суббота, 12:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana писал(а):
Все смотрели передачу "Красота. История всероссийского обмана" на НТВ? Какие впечатления? Краситься, мазаться и мыться будем?

Я смотрела, впечатления, мягко говоря... Как-то сразу погрустнело. Мыться, мазаться, конечно, надо, но чем? И так знала, что лучше дорогая косметика, но где гарантия, что не подделка? Ведь нет возможности её из заграницы привозить. Да и стирать чем, не золой же. Честно говоря, лучше не смотрела бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение26 Июн, Суббота, 14:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после таких передач вообще жить не хочется, вредно все вокруг, думаю, столь близко не стоит это принимать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dolgova
Титулярный советник


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 51


Сообщение29 Июн, Вторник, 12:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно я тут не была... Smile Не хотелось бы повторяться, но покупка косметики напрямую у фирмы- это гарантия от подделок!!! Я пользуюсь Орифлеймом уже более 10 лет. Выгляжу отлично, косметикой более чем довольна! На каталогах я не зарабатываю, так что мне нет необходимости Вам что то "втирать". Да я работаю в компании, у меня есть возможность пользоваться косметикой дешевле на 30%, у меня есть 5-6 клиентов которым я отдаю всё по закупке. Могу подобрать косметику желающим, и отдавать Вам всё по своим ценам! На все возражения отвечу в личке или по телефону. И оч. не хочу отвечать на возражения тех кто не пользовался ничем, либо попробовал что то одно ему не подошло и он решил, что здесь всё плохо. В магазине Вам тоже не все модели подходят, Вам просто попался не грамотный человек в данном вопросе. Обращайтесь. Кстати можете ещё посмотреть передачу "Среда обитания.Косметика" по первому каналу была. Тоже клёвая страшилка, в контакте есть! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисон
Исписал 500 страниц


Репутация: 383    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 943


Сообщение29 Июн, Вторник, 12:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйвон тоже напрямую продаёт, Мирра люкс тоже, Мери кей, Амвей, наверное, тоже. И у них так же есть поклонники и те, кто не в восторге от этой косметики))
Каждый выбирает то, что подходит именно ему, по качеству и по цене))

_________________
Никогда не знаешь, где тебе повезёт (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 36, 37, 38  След.

Страница 22 из 38

 
Перейти: