Аварии в Тамбове - 3 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове - 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 324, 325, 326  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Falcon68
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 1134
Откуда: из мамки

Сообщение22 Июн, Вторник, 15:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop писал(а):
нет у него госномера...он ее на учет не ставит...на налоге экономит))) могу сказать где живет)))

скажи если тебе не сложно, а то крыло за свои деньги делать неохото(((

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение22 Июн, Вторник, 15:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Докtop никогда не понимал людей живущих в неахти условиях и катающихся на дорогих машинах Confused
_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение22 Июн, Вторник, 15:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

SpAl писал(а):
живущих в неахти условиях

ты думаешь у него не ахти условия???

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

скорее никогда не понимал людей у которых есть деньги а на налогах экономят таким образом.

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cach 68
Исписал 500 страниц


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 830
Откуда: из дома

Сообщение22 Июн, Вторник, 17:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Falcon68
зайди на авто.ру бумер и тт в продаже. мож возьмешь а я с хозяином договорюсь тебе о скидке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_D
Тысяча пройдена


Репутация: 154    

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Июн, Вторник, 19:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl писал(а):
авария на астраханке между ямской и красноармейской в сторону юга между двух встречных полос стояла десятка свя пассажирская сторона в смятку, кузов сильно поведен, второго участника не заметил.


вроде это приора, почти на моих глазах произошло, я ехал по мосту в сторону города в левом ряду чуть более 80, справа очень шустро обгоняет меня эта приора, я еще подумал, вот млин гонщик... и не доезжая ост. оптика примерно метров 100 смотрю впереди столб пыли... этот гонщик кого то обгонял и не справился с управлением, выкинуло на обочину, об столб и развернуло в обратную сторону... водитель сразу вышел, голова в крови была... хорошо что никого больше не задел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Falcon68
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 1134
Откуда: из мамки

Сообщение23 Июн, Среда, 06:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cach 68 писал(а):
зайди на авто.ру бумер и тт в продаже. мож возьмешь а я с хозяином договорюсь тебе о скидке.

мне машина не нужна, мне нежен хозяин крассного BMW

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение23 Июн, Среда, 07:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry_D писал(а):
этот гонщик кого то обгонял и не справился с управлением
Нет бы в зеркало посмотреть, видишь человек быстрей тебя идет, ну пусть дурак, но уступить дорогу-то можно... А 10ка теперь направо перестраивалась, да в зеркало не посмотрела, я сколько раз замечал, кто вправо перестраивается - вообще редко в зеркала смотрит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreytmb
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 74


Сообщение23 Июн, Среда, 08:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на перекрёстке защитной и карла маркса, 99 и кто-то ещё баднулись. Задолбали, каждый день утром одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рома.С
Исписал 500 страниц


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 588


Сообщение23 Июн, Среда, 10:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geist писал(а):
Около 19:00 20.06.2010 авария на трассе Тамбов-Моршанск,съезд на Сурава приблизительно на 8 км от основной трассы... "15" и Форд Фокус по-моему... Лобовое столкновение. Форд в кувете. По словам свидетелей один сильно постродал, был зажат в "15".
Будьде осторожны на этом участке(нет ни разделительной, ни одного знака). Каждый едет там не меньше 100... Не спешите на "тот свет"!

В кувете был Форд Скорпио.Водитель погиб на месте. Трое в больнице с серьёзными травмами. Участок очень скверный .....в конце подъёма крутой поворот .Форд ехал на подъём ,солнце было очень яркое ,пятнашка выскочила на встречку........тормозного пути у обоих машин не было.Водитель в пятнашке с правами около недели ......да ещё и пьян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение23 Июн, Среда, 10:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома.С писал(а):
.Водитель погиб на месте
Рома.С писал(а):
с правами около недели ......да ещё и пьян!

Срок Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_D
Тысяча пройдена


Репутация: 154    

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Июн, Среда, 12:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Нет бы в зеркало посмотреть, видишь человек быстрей тебя идет, ну пусть дурак, но уступить дорогу-то можно...


конечно можно, даже нужно... но это не тот случай, левая полоса была занята как и правая... я ехал не медленно, впереди меня были машины и справа были машины, а приора можно сказать в шашки играла... но проиграла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheWildOne
Знаток "дза"


Репутация: 426    

Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 1556
Откуда: Тамбов-сити

Сообщение23 Июн, Среда, 12:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Dmitry_D писал(а):
а приора можно сказать в шашки играла... но проиграла...

Такие гроссмейстеры обычно так и заканчивают свою спортивную карьеру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сhameleon
Адепт


Репутация: 175    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 424
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Июн, Среда, 16:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Когда же сделают разметку на кольце Комсы Evil or Very Mad Почти каждый день там аварии. Вот и сегодня двое притерлись в обед.
Не знаю как у других, но у меня сообщения об аварии на этом участке уже воспринимаются как данность в этой ветке Crying or Very sad ... А это ведь не правильно! Извините за сотрясание воздуха...просто вырвалось Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение23 Июн, Среда, 18:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сhameleon писал(а):
Когда же сделают разметку на кольце Комсы

Думаешь, что дуракам разметка поможет?

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alver
Восточный льстец


Репутация: 763    

Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 4844
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Июн, Среда, 19:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С утра видел аварию на трассе Тамбов - Мичуринск: машины по обеим сторонам на полях. Один труп...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Falcon68
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 1134
Откуда: из мамки

Сообщение24 Июн, Четверг, 07:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во вторник на перекрестке советская и бульвар энтузиастов в 23.10 была авария Ленд Крузер и 2106. Иномарка ехала по советской жигуль поворачивал на лево и заехал под порог крузака.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexan
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 431    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 178


Сообщение24 Июн, Четверг, 09:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alver писал(а):
С утра видел аварию на трассе Тамбов - Мичуринск: машины по обеим сторонам на полях. Один труп...


http://vestitambov.ru/?new_id=6071
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сhameleon
Адепт


Репутация: 175    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 424
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Четверг, 10:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich писал(а):
Сhameleon писал(а):
Когда же сделают разметку на кольце Комсы

Думаешь, что дуракам разметка поможет?


Дуракам она даже помешает Wink Уверен, что большинству адекватных она придаст уверенности Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение24 Июн, Четверг, 10:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сhameleon писал(а):
Уверен, что большинству адекватных она придаст уверенности

Езжу по кольцу каждый день по нескольку раз.... Совсем не уверен, что адекватных - большинство.... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сhameleon
Адепт


Репутация: 175    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 424
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Четверг, 10:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Сhameleon писал(а):
Уверен, что большинству адекватных она придаст уверенности

Езжу по кольцу каждый день по нескольку раз.... Совсем не уверен, что адекватных - большинство.... Wink

Хе-хе...большинство адекватных - не есть адекватное большинство Wink

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Вчера около 18.00 видел черное Вольво, стоявшее перпендикулярно дороге на Гастелло (рядом с Гагарина). Вроде как левая сторона была прилично помята. Кто-нить знает подробности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 324, 325, 326  След.

Страница 39 из 326

 
Перейти: