наращивание ресниц на дому - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

наращивание ресниц на дому

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение19 Июн, Суббота, 14:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-link-A
даже примерно не могу сказть. а дойти до ближайшего салона и узнать никак не получается? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение19 Июн, Суббота, 14:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чето цены варьируются от 700 до 2000 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение22 Июн, Вторник, 16:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Делала зимой в Жемчужине на 1500, 1000 отдавала чтобы снять.Никогда,никогда этого больше не буду делать.В первый день не смогла даже самостоятельно открыть глаза,веки отекли,лились слёзы,стало плохо с сердцем.На второй день ситуация не изменилась поехала на такси туда,попросила всё это безобразие снять.Они отказались,потому что на таких воспалённых глазах сделать ничего нельзя.Месяц проходила с ними,смотрелись не плохо,только постоянное ощущение не промытых глаз.После снятие оказалось что длинных ресниц больше нет,а есть 2-3 мм,которые даже накрашенные смотрятся жутковато.Пришлось месяц рисовать глаза.Сейчас страшно это вспоминать,так себя изуродовать,от своих ресниц,которые даже крашу редко и так хорошие получить одни неприятности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение22 Июн, Вторник, 23:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о боже мой... какие ужасы.. я уже в принципе и до этого решила, что не стоит мне этого делать, и свои ресницы неплохие, правда светлые, так как блонд. но после Вашего сообщения точно не стану этого делать, хотя, возможно, Вам просто попался плохой мастер.. спасибо за отзыв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение23 Июн, Среда, 08:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиза
вот уж на самом деле как повезет. у меня довольно чувствительные глаза, плюс контактные линзы, но, тьфу-тьфу, при наращивании и после ничего с глазами не было. наращивала в геле и таис пореснично за 2200+покраска. держались 3 недели и держались бы еще, но честно, страшно было, вдруг свои выпадут. снимала - ни одной реснички своей не выпало)))
так что вот теперь опять в пятницу пойду делать. мастера по-моему зовут Юля, очень внимательная аакурантная девушка.
так что кто хочет попоробывать наростить реснички искренне советую гелу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июл, Понедельник, 14:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас позвонила в Профессионал, сказали что стоит 1800 р....ужасы какие то тут пишут про опухшие глаза и проч.... Confused так стоит нарастить или нет? и как можно умываться и стирать тени? ватным диском? глаза вообще что ли не мочить? просто купила в Москве набор, чтобы самой сделать, выглядело хорошо, но отвалилось после первого умывания.....не хочется отдать 1800 и "смыть" все это вечером.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение19 Июл, Понедельник, 15:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinita
да все нормально! уже в 3 раз себе наращиваю...жива, и ресницы живы...
умываться только надо без глаз, а стирать тени аккуратно ватным диском или палочкой. просто стирая тени и не трогая сами реснички. красить же ресницы вы не собираетесь???
а вообще косметологи и так не советуют умывать глаза, потому что кожица нежная и морщинки будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июл, Вторник, 07:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
marinita
да все нормально! уже в 3 раз себе наращиваю...жива, и ресницы живы...
умываться только надо без глаз, а стирать тени аккуратно ватным диском или палочкой. просто стирая тени и не трогая сами реснички. красить же ресницы вы не собираетесь???
а вообще косметологи и так не советуют умывать глаза, потому что кожица нежная и морщинки будут.

спасибо за совет! красить конечно не собираюсь, они и так здорово смотрятся, когда нарощенные))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma2012
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 102


Сообщение23 Июл, Пятница, 15:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала в "Амеге" (угол Интернациональной и Базарной) не плохо делают наращивание. Ресницы держатся хорошо и не отваливаются в первый день, но только мастер не аккуратно их клеит, остаются на веке черные точки от смолы. Приходится стрелки рисовать карандашом. Но надо вовремя делать корректировку.
А вот то что остается от своих ресниц, когда нарощенные выпадают - это ужас какой то. Лысые веки))) Теперь жду пока свои ресницы отрастут)))
И ведь свои ресницы хорошие были, длинные и густые. Нет, красоты мне подавай))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lashes
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 533


Сообщение07 Дек, Вторник, 11:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала ужасы, с которыми сталкиваются девушки при наращивании ресниц. Все эти "спецэффекты" говорят о крайнем непрофессионализме и халатности "мастера". Во - первых, искусственные ресницы по правилам крепятся только на взрослые, т.е максимально подросшие и окрепшие реснички. Во-вторых, клея НЕ ДОЛЖНО быть видно, он наносится очень тонким слоем, а иначе ресницы могут склеиться и торчать неаккуратными пучками. В - третьих, нарощенные ресницы не должны колоть веко, необходимо соблюдать определенное расстояние. В любом случае, если есть неприятные ощущения, раздражение мастер должен бесплатно исправить свои недочеты, а клиент не должен терпеть дискомфорт
_________________
Макияж, прически, наращивание ресниц
Моя группа в контакте http://vk.com/lashes_and_makeup
Мой сайт http://mariakuznetsova.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
magnolia
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 1384


Сообщение07 Дек, Вторник, 16:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела нарастить за день перед свадьбой, но все таки решила перед девичником это сделать.Наращивала у улья....как этот салон наз-ся забыла.Сразу не понравилось, наклеяла...стала отдерать, боль адская....встала как кукла, не ровно, пучок а пучок заходит...попросила подстрич не много над глазом и добавить по уголкам клаз.....долго недовольно мычала...все таки сделала.На след день девичник пришлось отменить.Веки опухли,щека тоже....я шоке была.Купила крем за 500р, плюс таблетки от аллергии ...прошло ток на третий день.Буд. муж чуть не убил.На фото смотрелось красиво.....потом стали через месяц отваливаться со своими ресницами...пришлось отдерать все....от ресниц практически ничего не осталось((((((((((((((((((месяц отрастали.Больше на такое не решусь...если ток поресничное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1873    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение07 Дек, Вторник, 16:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magnolia зато как красиво смотрелось Rolling Eyes
_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lashes
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 533


Сообщение07 Дек, Вторник, 19:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пучковое наращивание - это зло Evil or Very Mad Пучки отваливаются вместе со своими, получается "лысина". И отдирать нарощенные ресницы не надо ни в коем случае: мало того, что это очень больно, так еще и инфекцию занести можно
_________________
Макияж, прически, наращивание ресниц
Моя группа в контакте http://vk.com/lashes_and_makeup
Мой сайт http://mariakuznetsova.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
magnolia
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 1384


Сообщение08 Дек, Среда, 12:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в салоне отдирают только с какой то щипущей жидкостью, думала без глаз останусь и за это еще платить......я с маслом и жирным кремом кое как...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

radyga писал(а):
magnolia зато как красиво смотрелось Rolling Eyes


эт да....и краситься не надо было)это конечно плюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lashes
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 533


Сообщение08 Дек, Среда, 19:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magnolia писал(а):
ну в салоне отдирают только с какой то щипущей жидкостью, думала без глаз останусь и за это еще платить......я с маслом и жирным кремом кое как...

Девочки! Я вас прошу - не занимайтесь мазохизмом! В случае негативной реакции на наращивание не пытайтесь сами отодрать ресницы! Позвоните мне, я сниму за шоколадку Very Happy А вообще, изначально выбирайте нормального мастера, сарафанное радио в помощь. У меня ни разу тьфу - тьфу - тьфу такого ужаса не было

_________________
Макияж, прически, наращивание ресниц
Моя группа в контакте http://vk.com/lashes_and_makeup
Мой сайт http://mariakuznetsova.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: