"Этих - хотят", а "тех - не очень" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Этих - хотят", а "тех - не очень"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение23 Июн, Среда, 12:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D

Вы ответите на мой вопрос?

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение23 Июн, Среда, 12:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312 писал(а):
А теперь укажите мне, где, в каком моем посте Вы прочитали эту ересь, которую пытаетесь выдать за мои слова и мысли.

Каждый ваш пост сквозит категоричностью и всезнайством. Вы постоянно пишите не допуская компромиссов будто это действительно так! А в жизни еще и одной сотой части не узнали и не увидели. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение23 Июн, Среда, 12:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Да без проблем, и голые в парилке сидим... и на пляж иногда голышом ездим купаться. И все равно отношения ни капельки к сексу не сводятся, обнаженное тело это не повод хихикать, закрывать глаза или пускать слюни и раскачивать своим челеном

У меня сосед курить на общий балкон дома ходит исключительно в трусах (ну и иногда носки еще надевает) Он похоже тоже свободных нравов Laughing

Добавлено спустя 51 секунду:

Djek_D писал(а):
А в жизни еще и одной сотой части не узнали и не увидели

Я знаю одного человека, который очень много знает Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение23 Июн, Среда, 12:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN писал(а):
keti писал(а):
DeeMAN писал(а):
Мальвина_312 писал(а):
DeeMAN
А без совместной помывки - это не дружба, да.

да что ж вы все никак в смысл написанного не вникнете?ну не в баню,а в гараж,на охоту,рыбалку в конце то концов.мысль дальше развивайте!мыслите обширнее.
В эти места не только с друзьями ходят, но и просто со знакомыми

правильно,ходят.со знакомым.а если своей половине сказать,что идешь со знакомой?
Это уже вопрос доверия, а не дружбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение23 Июн, Среда, 12:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312 писал(а):
DeeMAN
Да не интересен мне гараж, в футбол я не играю, на охоту не езжу - т.е. увлечения не совпадают у нас. Разве это не понятно? И разве без этого невозможна дружба, нормальные человеческие отношения, помощь и взаимовыручка?
Созваниваемся по праздникам, памятным датам, иногда болтаем по телефону (но не ежедневно), отмечаем какие-то празники вместе, иногда без 2-х половин (но это реже гораздо, не вижу необходимости проводить больше времени с другом, чем с семьей, это неправильно), обсуждаем дела, спрашиваем совета по некоторым вопросам... Ничего криминального. Не акцентируем внимания на половой принадлежности друг друга...

вы все правильно написали.но!вы сейчас рассуждаете со своей позиции,так как вы видите и поймаете эту ситуацию.я же вам пытаюсь объяснить,что суть этой ситуации может быть в другом.нравитесь вы своему другу,очень сильно нравитесь,но ничего другого в этой ситуации он не может сделать.нет возможности повлиять на эту ситуацию,а если повлиять каким либо образом то это чревато какими либо проблемами.вот и создается такая видимость дружбы,для одного дружба,а для другого мучение.доходчиво объяснил?а то меня уже этот юношеский максимализм замучил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение23 Июн, Среда, 12:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
У меня сосед курить на общий балкон дома ходит исключительно в трусах

У жены пришли однокурсницы курсовые делать, а я только встал... и как бэ не зазорно мне ходить в семейных трусах по дому. Сейчас вот в душ полезу, а от туда опять мимо них придется идти... мне что ж, все шмотки с собой набирать в ванну? Пусть лучше смотрят какой я... офигительный! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение23 Июн, Среда, 12:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
Я уже поняла, что вызываю у Вас чувство глубокой неприязни. Не знаю только, чем она вызвана. Вероятно, это так и останется для меня загадкой. Вы не пропускаете ни один мой пост, что не дать мне негативную оценку в самых резких выражениях.

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение23 Июн, Среда, 12:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
и как бэ не зазорно мне ходить в семейных трусах по дому. Сейчас вот в душ полезу, а от туда опять мимо них придется идти... мне что ж, все шмотки с собой набирать в ванну

Каждому свое. Меня вот родители или может кто еще приучили одеваться в присутствии чужих людей (пусть даже в своей квартире). А тебе случаем с утра не хочется сексом с женой заняться? если хочется , то не стесняйся...пусть пожружки занимаются курсовой Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение23 Июн, Среда, 12:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

keti писал(а):
[quotЭто уже вопрос доверия, а не дружбы.

ну да,достаточно своей супруге об этом только рассказать и будет как в стихах!
По милому лицу мелькнула тень.
И вспыхнул взгляд,такой обычно кроткий!
Последнее,что помню в этот день,был черный диск чугунной сковородки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение23 Июн, Среда, 12:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
Каждому свое. Меня вот родители или может кто еще приучили одеваться в присутствии чужих людей (пусть даже в своей квартире). А тебе случаем с утра не хочется сексом с женой заняться? если хочется , то не стесняйся...пусть пожружки занимаются курсовой

Ну это уже перегиб, да и уже все что хотели все с утра сделали. Да и я не голым твам щеголять собираюсь, ты не правильно понял... Но так как жарко я на себя напяливать ни чего кроме семейников-шорт не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение23 Июн, Среда, 12:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312 писал(а):
Djek_D
Я уже поняла, что вызываю у Вас чувство глубокой неприязни. Не знаю только, чем она вызвана. Вероятно, это так и останется для меня загадкой. Вы не пропускаете ни один мой пост, что не дать мне негативную оценку в самых резких выражениях.

какая вы все таки наивная.да наоборот все,нравитесь вы ему.это как в школе мальчишки девчонок за косы дергают,явный признак того что девчонка нравиться пацану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение23 Июн, Среда, 12:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN писал(а):
какая вы все таки наивная.да наоборот все,нравитесь вы ему.это как в школе мальчишки девчонок за косы дергают,явный признак того что девчонка нравиться пацану.

Wink Прав DeeMAN, очень даже прав... По этому и больно от вас
Мальвина_312 слышать категоричность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение23 Июн, Среда, 12:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вон оно че,Михалыч!
_________________
Scio me nihil scire
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение23 Июн, Среда, 12:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Да без проблем, и голые в парилке сидим... и на пляж иногда голышом ездим купаться. И все равно отношения ни капельки к сексу не сводятся, обнаженное тело это не повод хихикать, закрывать глаза или пускать слюни и раскачивать своим челеном

Ну а для меня и моих знакомых и друзей вот это явный перегиб. Тем более в здравом уме и трезвой памяти Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение23 Июн, Среда, 12:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь по существу...

[/quote] Мальвин, я конечно понимаю ты такая секси шмекси герл и все такое... половина мужиков при встрече с тобой пытается щеголять ягодичными мышцами на пляже, а вторая половина играют на балалайке под окном и поют серенады... и когда ты их бросаешь все расстраиваются и вешаются в ванных комнатах на унитазных сливных бочках со вскрытыми венами.

Что это за оскорбительные выводы в мой адрес? Где это Вы увидели? Вы умеете читать между строк? Вы абсолютно невнимательны и нелогичны, никогда не читаете всю тему целиком, выхватываете последние цитаты из контекста и не вникаете в смысл написанного.

[/quote]
Но тебе ни когда не приходилось встречать третью категорию мужчин? Или просто не удалось таких заинтересовать и они не обращали на тебя, офигенную, внимания и ты заклеймила их позорными лохами что бы заглушить собственные комплексы и амбиции. [/quote]

Где, когда и кого я назвала лохом? Укажите мне на это? И какое Вы имеете представление о моих комплексах?

[/quote] У женщин что то на подобии... когда мужик на вас плотоядно не смотрит, а вы вертитесь и корячитесь, и все таки не можете добиться масленных глазок и слюней, то все... мужик урод и лох! Есть только те, кто вас желает, и пытаеться добиться, напором ли, стихами ли... других не бывает, так? [/quote]

Если бы Вы хоть немного вникали в суть, то поняли бы, что разговор шел о типах мужчин, которым нравится разныей тип женщин: одни любят внешний антураж (туфельки, мкияж, эффектное платье), а другим нраятся девушки в джинсах, кроссовках и майках. Никаких оценок не делалось.

А что касается секси-шмекси.... Вы отказываете мне в возможности нравится ЛЮБОМУ мужчине?
P.S. Прежде чем отвечать, внимательно прочитайте мой пост...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

DeeMAN
По поводу Djek_D - ну какбэ молодой человек глубоко женат и ждет прибавления в семействе, так что это Вы мимо...

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение23 Июн, Среда, 12:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312 писал(а):
ну какбэ молодой человек глубоко женат

У него свободные взгляды. Можно ведь и дружить. Опять же баня с другом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение23 Июн, Среда, 12:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN писал(а):
нравитесь вы своему другу,очень сильно нравитесь,но ничего другого в этой ситуации он не может сделать.нет возможности повлиять на эту ситуацию,а если повлиять каким либо образом то это чревато какими либо проблемами.вот и создается такая видимость дружбы,для одного дружба,а для другого мучение.доходчиво объяснил?а то меня уже этот юношеский максимализм замучил.


А по поводу мучений - отношения продолжаются уже давно, если бы кто-то кого-то мучал - терпение давно закончилось бы... На счет юношеского максимализма - тоже напрасно. Только рациональный подход. Cool

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение23 Июн, Среда, 12:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):

крепитесь!женщины жестокие существа,возьмут ваше сердце,вы расслабитесь.а они его как жевачку своими белыми зубками ням-ням и в урну.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Мальвина_312 писал(а):
DeeMAN писал(а):
нравитесь вы своему другу,очень сильно нравитесь,но ничего другого в этой ситуации он не может сделать.нет возможности повлиять на эту ситуацию,а если повлиять каким либо образом то это чревато какими либо проблемами.вот и создается такая видимость дружбы,для одного дружба,а для другого мучение.доходчиво объяснил?а то меня уже этот юношеский максимализм замучил.


А по поводу мучений - отношения продолжаются уже давно, если бы кто-то кого-то мучал - терпение давно закончилось бы... На счет юношеского максимализма - тоже напрасно. Только рациональный подход. Cool

женщина и рациональность не совместимы,а если совместимы то это означает,что она мужчину использует.если мужчина женат,это означает,что он не мужчина?


Последний раз редактировалось: DeeMAN (23 Июн, Среда, 13:00, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение23 Июн, Среда, 12:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312 писал(а):
Вы как-то странно дружбу понимаете: вот помощь оказать - это приятельство, а вот в бане попариться - это дружба.

Я разве такое говорил?
DeeMAN писал(а):
когда сами замуж выйдете еще неизвестно какие вам мысли в голову будут приходить.сытый голодного не разумеет как говориться.

Так я что, Мальвина не замужем? Тогда все понятно. Занавес!
Мальвина_312 писал(а):
И разве без этого невозможна дружба, нормальные человеческие отношения, помощь и взаимовыручка

Вот интересно, почему у вас и у многих тут настоящая дружба ассоциируется только с помощью и взаимовыручкой? С друзьями можно еще и совместно отдыхать! Но как представить себе совместный отдых с другом противоположного пола, да еще и на едине, ночью в палатке, да после употребленного спиртного?

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение23 Июн, Среда, 13:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
DeeMAN писал(а):
когда сами замуж выйдете еще неизвестно какие вам мысли в голову будут приходить.сытый голодного не разумеет как говориться.

Так я что, Мальвина не замужем? Тогда все понятно. Занавес!

Кстати, DeeMAN, а откуда у Вас такая информация на мой счет?

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 31, 32, 33  След.

Страница 14 из 33

 
Перейти: