Выставку закрыли не открыв Открытия выставки "Сокровища - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выставку закрыли не открыв Открытия выставки "Сокровища

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение23 Июн, Среда, 16:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-yascher- писал(а):
Археологи не плохие.Они нищие.Им некогда и не начто.

Ну да, конечно, поэтому первым делом бывший археолог С.И. бросился чморить начинания Миши Семенова...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение23 Июн, Среда, 19:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оба набежали боты
как иухи на компот Smile)))


чтож вы все маскируетесь тоС.И.С.И.С.И.
страна должна знать своих героев Smile

_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение23 Июн, Среда, 19:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, посмотрите на их репу.Типичные провокаторы.Доводов не слыат, гнут свое, просто потому что.Неинтересно.
Максим А., вы что то знаете про скифские сокровища?Да вы Шлиман!Я вот ничего не знаю.Между прочим скифов я находил непосредственно в поле.Где отродясь курганами не пахло.И устал уже говорить, все мои скифские находки в районном музее.Равно как и мордовские.Пятаки многоуважаемый vovik. принадлежат человеку , владеющему земельным участком, на котором они найдены.Учите матчасть.А вот как владелец поделится - его дело.Со мной он поделился 50 на 50. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREGA423
Знаток "дза"


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Июн, Среда, 19:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovik, а где ты видел у меня пол ведра пятаков? Ты что то перепутал, я вообще никаких фото с пятаками не выставлял??? Ты то сам куда свою чешую здал? Барыгам на рынок отвез? Не думаю что ты побежал ее в музей относить? vovik а ты свой язык в жопу засунул или тебе помоч??? А?

Добавлено спустя 1 час 10 минут 44 секунды:

кубарь - горшок ? я действительно нашел в огороде кучу какихто осколков.Раньше их как-то не замечали -мусор и мусор а щас присмотрелся- полно. Пол дня на коленках пролазил- но наше што обещал -щас плохо их заметно - земля не просела и не просохла - вот вам федорович и без прибора. И кстати - мне уже предложили за них хорошие бабосы а не сто руб на водяру! Чешите репу, продолжаю поиски,( стр.49 Был на копе) Вот вам слова патриота ВОВИКА который жопу рвет за наши ценности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение23 Июн, Среда, 20:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rg.ru/2010/06/23/reg-roscentr/vistavka.html
Комсомолка отметилась
Судьба частной коллекции пока не определена. В худшем случае она будет изъята в пользу государства, в лучшем – легализована. (а вот это по нашему, вот это по ленински, отобрать и поделить)

_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 177
Откуда: тамбов

Сообщение23 Июн, Среда, 21:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

О как все засуетились!Мне ваши пятаки и нахрен не итересны - своих хватает.И жопу рву не за ценности - а чтоб такие недоумки слюни на форуме не распускали и народ не будоражили сказками о кладах и золотых каретах.А кто такой С.И. - так это каждый поисковик знает ( само - собой разумелось) - если конечно он не алкаш типа Boba/Тем кто не знает :Сергей Иванович Андреев - профессиональный археологhttp://blogs.mail.ru/mail/vetumtrud/3D816F11E4D85991.html его фото на Давыдовском
_________________
Цветы сакуры
Благоухают в Нара,
Столице древней.
И двор дворца заполнил
Чистый аромат неба.
(Госпожа ИСЭ-НО ОСУКЭ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cooldog
Тысяча пройдена


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Первомайский р-он

Сообщение23 Июн, Среда, 21:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ведение археологических разведок или раскопок без разрешения
А с чего вы взяли что мы занимаемся раскопками?Лично я продолжаю дело начатое ещё в пионэрском отряде-очищаю колхозные поля от металлолома чтобы труженики села ненароком не погнули свои плуги
_________________
сигнум 7272М+10"DD+6/10DD+15"DD +9.5/12.5 14кгц+9.5/12.5 3кгц Все поисковики знают сколько находок они нашли,но никто не знает сколько пропустили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 177
Откуда: тамбов

Сообщение23 Июн, Среда, 21:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cooldog писал(а):
А с чего вы взяли что мы занимаемся раскопками?Лично я продолжаю дело начатое ещё в пионэрском отряде-очищаю колхозные поля от металлолома чтобы труженики села ненароком не погнули свои плуги
Молодец :пионэр - всем ребятам пример!Неплохо бы еще фото кучи огромных железок на прицепе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cooldog
Тысяча пройдена


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Первомайский р-он

Сообщение23 Июн, Среда, 22:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А были мои фотки огромных железок
_________________
сигнум 7272М+10"DD+6/10DD+15"DD +9.5/12.5 14кгц+9.5/12.5 3кгц Все поисковики знают сколько находок они нашли,но никто не знает сколько пропустили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Титулярный советник


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 69
Откуда: Среднерусская возвышенность

Сообщение23 Июн, Среда, 22:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovik писал(а):
"черный"- он и должен быть " черным"

Шлиман (Троя) - "черный" археолог. Посмотрите публикации и оценки "хороших" археологов по поводу открытия места, где была Троя. Кстати при раскопках Шлиман промахнулся мимо культурного слоя Трои и дошел до более раннего слоя, видимо, археологического образования не хватило. Картер - гробокопатель, а "черные" как раз специалисты по могилам и захоронениям.
Интересно, а чем "белые" занимаются?

_________________
Люблю полушку 1735 года, а она меня!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KTOR
Восточный льстец


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 4748
Откуда: Голимая земля Рассказово

Сообщение23 Июн, Среда, 23:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Мало того, что люди сами не боятся в тюрьму сесть

Почему обязательно УК? Есть еще и КОаП, вот сами статьи


Сразу видно - знатный юрист Laughing

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Вообще, народ - С КЕМ спорим - то? Единственно радует, что пишут оба без ошибок. В остальном - сопли обиженых дилетантов. Размазня, попытки оправдать свои комплексы. И оскорбления с переходом на личности от бессилия. И зависть. Я вообще смысла продолжать дискуссию не вижу - мне достаточно мнения специалистов - юристов, археологов, поисковиков, коллекционеров, хранителей музеев, и многих -многих - многих людей - на других ресурсах, где я поднял эту тему.

_________________
Х-terra 705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 177
Откуда: тамбов

Сообщение24 Июн, Четверг, 00:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KTOR писал(а):

Вообще, народ - С КЕМ спорим - то? Единственно радует, что пишут оба без ошибок. В остальном - сопли обиженых дилетантов. Размазня, попытки оправдать свои комплексы. И оскорбления с переходом на личности от бессилия. И зависть. Я вообще смысла продолжать дискуссию не вижу - мне достаточно мнения специалистов - юристов, археологов, поисковиков, коллекционеров, хранителей музеев, и многих -многих - многих людей - на других ресурсах, где я поднял эту тему.
Уважаемый профессионал KTOR , с чувством глубочайшей зависти и собственного бессилия перед вашей дремучей тупостью( или , что еще хуже - хитрожопостью) призываю прекратить эту действительно бессмысленную дискуссию.Вы засираете мозги этим инфантильным , прыщавым юношам байками о романтике "копачей", "сокровищах".Впариваете им приборы и зарабатываете на этом бабки.Меня не интересует судьба сокровищ М,С -его проблема, но шумиха вокруг - затронет вас всех.Найдут козлов отпущения! Меценат М.С. - отмажется.После вашего "поднятия"темы на др рессурсах - хлынет толпа москвичей в поисках мордовских могильников.Вооще у меня смутное ощущение -М.С. проплатил вам эту акцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KTOR
Восточный льстец


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 4748
Откуда: Голимая земля Рассказово

Сообщение24 Июн, Четверг, 07:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing vovik - давай-давай. Резче. Молодец !
Счастья тебе, здоровья и удачи. Долгих лет жизни, богатства и фарта. Чтоб дети не болели, и родители помогали. А главное - ПОУМНЕТЬ. Не мальчик пора бы уже. Laughing

_________________
Х-terra 705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 177
Откуда: тамбов

Сообщение24 Июн, Четверг, 08:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KTOR писал(а):
Laughing vovik - давай-давай. Резче. Молодец !
Счастья тебе, здоровья и удачи. Долгих лет жизни, богатства и фарта. Чтоб дети не болели, и родители помогали. А главное - ПОУМНЕТЬ. Не мальчик пора бы уже. Laughing
Все-таки проплачено!Блин! Век живи - век учись!Спасибо за урок. Ну если бы и мне отстегнули - так я и сам бы всех этих и С и И и др - зубами порвал
KTOR писал(а):
Михаил Семенов - настоящий ценитель наследия.
Сколько уникальных вещей восстановлено им буквально по крупицам... Скольким удивительным предметам дарована вторая жизнь. Сколько литературы переворочено, сколько страданий и ЛИЧНЫХ средств вложено !!! Не для того, чтобы сбарыжить это всё в столицу или "за бугор", а для нас с вами. И нате - получите...
Я вообще считаю, что это человек сам по себе уникальный. Создавал коллекцию не для себя-любимого, для людей ! И вот-те нате... Как и ожидалось - пока все это лежит по чуланам - это нормально. Как только эти уникальные вещи выставляются на всеобщее обозрение - у некоторых начинаетя обильное слюновыделение, и открывается, простите за прямоту - ДРИЩ. Не себе ни людям. Вот когда оно в поле селитрой посыпалось, гербицидом убивалось, и плугом билось - это нормально. А как только в Руки к человеку попало - оно сразу нехорошо. Ворованное, ага...
ты его в жопу еще поцелуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KTOR
Восточный льстец


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 4748
Откуда: Голимая земля Рассказово

Сообщение24 Июн, Четверг, 08:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovik
Дурак ты.
Никто никому и ничего не проплачивал. По крайней мере мне.
Если ты любишь целовать жопы за деньги - это еще не значит, что все такие же продажные.
Еще раз - Удачи, и до новых встреч. Лично для меня уже становится омерзительным общаться с такими товарисчами.
Ты бы написал че-нить хорошего в тему - с аргументами и доводами - по истории родного края, или еще чего. Ато только срач разводишь. Не хорошо это.

_________________
Х-terra 705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение24 Июн, Четверг, 19:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KTOR
Сань брось ты ботов кормить Smile

_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение25 Июн, Пятница, 10:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-yascher- писал(а):
Мужики, посмотрите на их репу.Типичные провокаторы.

Вы про Это я и Ktor и их ботов? Ну да, троллят помаленьку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боб1960
Восточный льстец


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 2556
Откуда: градъ Танбовъ

Сообщение25 Июн, Пятница, 10:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovik
за слова отвечаешь, щенок?

_________________
- Что умеешь делать?
- Могу копать... могу - не копать...
- А лестницу сможешь сделать?
- Не-а...
- Почему???
- Глубоко копать...
-------------------------------------------
F-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение25 Июн, Пятница, 12:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovik писал(а):
Мне ваши пятаки и нахрен не итересны - своих хватает.


Классно.И сколько своих государству сдал????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: