Скоро лето:):отдых с ребенком. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Скоро лето:):отдых с ребенком.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение24 Июн, Четверг, 09:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana писал(а):
Купе там как?

В прошлом году был нормальный купейный вагон, без "криминала" Rolling Eyes

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение24 Июн, Четверг, 09:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
SVlana писал(а):
Купе там как?

В прошлом году был нормальный купейный вагон, без "криминала" Rolling Eyes


Что такое "без "криминала""? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение24 Июн, Четверг, 09:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в смысле с адекватными проводниками и пассажирами. А условия самые обыкновенные: окна открывались, кондиционера не было (вот сколько ездила поездом, ни разу не попадала в вагон с кондишеном), вагон не скрипел, всё самое простое, но чистое... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение24 Июн, Четверг, 09:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська
это как же ехать с открытым окном...
Продует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение24 Июн, Четверг, 09:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana писал(а):
это как же ехать с открытым окном...

а мы не открывали в своём купе, ездили в конце августа, были вдвоём с дочкой в купе - особо и не парились...

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение24 Июн, Четверг, 10:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська
а на остальные места никто не пришел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение24 Июн, Четверг, 10:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа, кайфовали на двух нижних полкахSmile, причём в остальных купе была такая же ситуация Wink
_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение24 Июн, Четверг, 10:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
неа, кайфовали на двух нижних полкахSmile, причём в остальных купе была такая же ситуация Wink


Вот бы и нам так повезло! Мы уезжаем 8 июля, у нас есть шанс? Тем более, что нижние места мы купили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение24 Июн, Четверг, 10:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana писал(а):
это как же ехать с открытым окном...
Продует!

во-во, на обратном пути нам досталась такая же мамашка, жара за 30, окно отркыть нельзя, духота, думала сдохнем. Благо проводники открыли окна в коридоре - существовали там ну и когда эти уходили в купе к своей бабке открывали. Не боимся сквозняков, что дома, что в пути. В машине тоже окна открываем, но в гости летом ходить ненавижу. Ай, в форточку дует, закрыть срочно! заколотить гвозядями, лишить кислорода всех, пусть сдохнут.

Добавлено спустя 48 секунд:

SVlana писал(а):

Вот бы и нам так повезло! Мы уезжаем 8 июля, у нас есть шанс? Тем более, что нижние места мы купили.

Шансов нет, потому что судя по количеству оставшихся мест в этих числах забито будет все до отказа. На обратном пути еще может быть

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение24 Июн, Четверг, 10:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
SVlana писал(а):
это как же ехать с открытым окном...
Продует!

во-во, на обратном пути нам досталась такая же мамашка, жара за 30, окно отркыть нельзя, духота, думала сдохнем. Благо проводники открыли окна в коридоре - существовали там ну и когда эти уходили в купе к своей бабке открывали. Не боимся сквозняков, что дома, что в пути. В машине тоже окна открываем, но в гости летом ходить ненавижу. Ай, в форточку дует, закрыть срочно! заколотить гвозядями, лишить кислорода всех, пусть сдохнут.



taiGa, почему вы ко мне негативно относитесь?
Смешали все в одну кучу, и меня же к этой куче приравняли.
Я не спорю с тем, что вы умница, но остальные вокруг вас не придурки. Просто поверьте в это.

Дома окна у нас открыты, в машине тоже их не закрываем, но скорость поезда тут не с чем не сравнится. Оставить щель, чтобы было просто движение воздуха - я согласна, но не открыть же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение24 Июн, Четверг, 10:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana писал(а):
Оставить щель

у нас незакрываемая щель была, ночью спали головой к двери.
SVlana писал(а):
Алюська писал(а):неа, кайфовали на двух нижних полках, причём в остальных купе была такая же ситуация



Вот бы и нам так повезло! Мы уезжаем 8 июля, у нас есть шанс? Тем более, что нижние места мы купили.

теперь главное, чтобы повезло с попутчиками, а то будут в купе ещё дети, будут нижнее место просить уступить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение24 Июн, Четверг, 10:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):

теперь главное, чтобы повезло с попутчиками, а то будут в купе ещё дети, будут нижнее место просить уступить...


Да уж такого мне не надо! Уступать не хочется, хотя... смотря какой ребенок будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение24 Июн, Четверг, 10:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам один раз так повезло, что именно в наше купе заселились папа с сыном на одну верхнюю полку, конечно, наш папа им уступил своё место. Я вообще не могу себе представить как с маленьким можно на второй полке ехать, бр-р-р...
_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение24 Июн, Четверг, 10:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana писал(а):

taiGa, почему вы ко мне негативно относитесь?

не правда, просто для меня это очень острый вопрос. Просто впадаю в бешенство, когда в дикий солнцепек с температурой за 30 у кого-то тянуться руки зарыть единственный доступ воздуха к моему и детскому организму.
SVlana писал(а):
Смешали все в одну кучу, и меня же к этой куче приравняли.

ну вы же тоже мешаете людям дышать
SVlana писал(а):
Я не спорю с тем, что вы умница, но остальные вокруг вас не придурки. Просто поверьте в это.

перестаньте, я не понимаю о чем вы
SVlana писал(а):
но скорость поезда тут не с чем не сравнится. Оставить щель, чтобы было просто движение воздуха - я согласна, но не открыть же.

да уж какая там скорость, остановки каждый час. а то и полчаса .стоянки по 20-30 минут

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение24 Июн, Четверг, 11:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
SVlana писал(а):
Смешали все в одну кучу, и меня же к этой куче приравняли.

ну вы же тоже мешаете людям дышать


Мы с вами даже не знакомы, а вы уже знаете как я поступлю в той или иной ситуации.

Да и вообще, похоже я о вас лучше думала, чем есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение24 Июн, Четверг, 11:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana писал(а):

Да и вообще, похоже я о вас лучше думала, чем есть...

понеслось

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение24 Июн, Четверг, 12:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
Нам один раз так повезло, что именно в наше купе заселились папа с сыном на одну верхнюю полку, конечно, наш папа им уступил своё место. Я вообще не могу себе представить как с маленьким можно на второй полке ехать, бр-р-р...


Но мы с дочкой едем вдвоем. У нас оба места - нижние. И поэтому мне совсем не хочется уступать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение24 Июн, Четверг, 12:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana
то что нижние это еще не значит что вы сможете препядствовать полному присутствию других людей. я в таких случаях и в прошлом году брала 1 верх, 1 низ. Чтобы спокойно и внизу посидеть и наверх слазить. Другие люди должны тоже где то находится, в дальней дороге невозможно все время лежать на верху. Поэтому по вашей лавке будт залезать наверх и слезать, сидеть за столом и т. д.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение24 Июн, Четверг, 12:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
SVlana
то что нижние это еще не значит что вы сможете препядствовать полному присутствию других людей. я в таких случаях и в прошлом году брала 1 верх, 1 низ. Чтобы спокойно и внизу посидеть и наверх слазить. Другие люди должны тоже где то находится, в дальней дороге невозможно все время лежать на верху. Поэтому по вашей лавке будт залезать наверх и слезать, сидеть за столом и т. д.


мы сейчас не об этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Четверг, 13:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С маленьким ребенком еще никуда не ездила, но пришла к выводу, что если ехать с кем-то, особенно когда на целый день в пути выпадает оптимальный вариант
taiGa писал(а):
1 верх, 1 ни

Все равно людям с верхних полок нужно где-то находиться, не лежать же поленом на верху. И поесть и посидеть. В результате ты оказываешься только с одной полкой и еще на твоих вещах и постели кто-то сидит.

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Страница 14 из 17

 
Перейти: