Самая эффективная реклама в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Самая эффективная реклама в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Outdoor
Постоянный клиент


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 491
Откуда: 8(920) 491-04-27

Сообщение23 Июн, Среда, 14:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медиабазарщик
Outdoor писал(а):
А массовая реклама позволит дать необходимые объемы продаж с минимальными затратами.

golden писал(а):
Офигительно минимальные затраты при массовой рекламе!)))


а после этого я пояснил свою мысль:
Outdoor писал(а):
golden
речь идет о стоимости за один контакт.
к примеру:
1) Есть отдел продаж. Продажник получает за продажу некий %. Т.о. каждый контакт можно рассматривать как рекламный (основное УТП доноситься до контрагента, несмотря на то купил тот или нет). Если контакт сработал, то компания получает прибуль- % продажника, если нет , то получает рекламу (при условии, что продажник квалифицированный, в противном случае - это антиреклама). Можно посчитать стоимость контакта как [ЗП менеджера продаж]/[Кол-во контактов]. Допустим это (в месяц) 10 000/50 = 200 руб/контакт.
2) Рекламная кампания. Причем, фантастический случай и затраты на неё составляют 300 000 руб. При этом продукт таков, что необходим максимальный охват всего города. Тогда: 300000/283000 = 0.94 руб/контакт.
Итого : разницу видно?


Другими словами: о том насколько дорога реклама и насколько минимальны/максимальны могут быть затраты на нее можно судить исходя из такой сравнительной характеристики, как стоимость одного (тысячи, мильона и т.д) контакта. Для этого я сравнил прямые продажи (рассмотрев их как один из способов продвижения) и прямую рекламу. Причем слова "к примеру", стоящие в начале поста, как бы намекают на то, что цифры ( затраты и охват) взяты не из данных Гэллапа, а из головы. Прямые продажи я взял, так как это , пожалуй, самый эффективный способ продвижения с точки зрения отдачи (соотношение: кол-во контактов/кол-во продаж), но при этом самый дорогой вид рекламы. И все- таки о каких технологиях шла речь?

_________________
http://sm-reklama.ru
...реклама на транспорте и улицах города. Реклама, которую не переключишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение23 Июн, Среда, 14:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Outdoor писал(а):
все- таки о каких технологиях шла речь?

наверное о том, как за 300 000 рублей каждому жителю Тамбова всунуть в голову свою рекламу Wink

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Outdoor
Постоянный клиент


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 491
Откуда: 8(920) 491-04-27

Сообщение23 Июн, Среда, 14:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
Возможно)) Для этого и было написано "к примеру")))

_________________
http://sm-reklama.ru
...реклама на транспорте и улицах города. Реклама, которую не переключишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Медиабазарщик
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -115    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 380


Сообщение23 Июн, Среда, 16:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Outdoor писал(а):
Медиабазарщик
Outdoor писал(а):
А массовая реклама позволит дать необходимые объемы продаж с минимальными затратами.

golden писал(а):
Офигительно минимальные затраты при массовой рекламе!)))


а после этого я пояснил свою мысль:
Outdoor писал(а):
golden
речь идет о стоимости за один контакт.
к примеру:
1) Есть отдел продаж. Продажник получает за продажу некий %. Т.о. каждый контакт можно рассматривать как рекламный (основное УТП доноситься до контрагента, несмотря на то купил тот или нет). Если контакт сработал, то компания получает прибуль- % продажника, если нет , то получает рекламу (при условии, что продажник квалифицированный, в противном случае - это антиреклама). Можно посчитать стоимость контакта как [ЗП менеджера продаж]/[Кол-во контактов]. Допустим это (в месяц) 10 000/50 = 200 руб/контакт.
2) Рекламная кампания. Причем, фантастический случай и затраты на неё составляют 300 000 руб. При этом продукт таков, что необходим максимальный охват всего города. Тогда: 300000/283000 = 0.94 руб/контакт.
Итого : разницу видно?


Другими словами: о том насколько дорога реклама и насколько минимальны/максимальны могут быть затраты на нее можно судить исходя из такой сравнительной характеристики, как стоимость одного (тысячи, мильона и т.д) контакта. Для этого я сравнил прямые продажи (рассмотрев их как один из способов продвижения) и прямую рекламу. Причем слова "к примеру", стоящие в начале поста, как бы намекают на то, что цифры ( затраты и охват) взяты не из данных Гэллапа, а из головы. Прямые продажи я взял, так как это , пожалуй, самый эффективный способ продвижения с точки зрения отдачи (соотношение: кол-во контактов/кол-во продаж), но при этом самый дорогой вид рекламы. И все- таки о каких технологиях шла речь?

Это всё западный бред уважаемый.
Число контактов,характеристики. прямая реклама тем более цифры.
Вы спрашиваете какие технологии?
Такие, которые вы пытаетесь внедрить в итак восполненный мозг бедных предпринимателей Тамбова Exclamation
Хотя, "Гэллап"сделал исследования по малым городам.
И они,к примеру у меня есть.
Если брать исследования тв они спорны.
Я сам этой конторе не верю Exclamation
Если вы не понимаете про какие технологии я вам намекаю,разговор с вами прекращаю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение23 Июн, Среда, 17:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медиабазарщик писал(а):
Если вы не понимаете про какие технологии я вам намекаю,разговор с вами прекращаю

Да ладно уж, просветите нас...

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outdoor
Постоянный клиент


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 491
Откуда: 8(920) 491-04-27

Сообщение23 Июн, Среда, 17:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медиабазарщик писал(а):
Если вы не понимаете про какие технологии я вам намекаю,разговор с вами прекращаю

Право Ваше, но осмелюсь спросить , как кустарь профессионала, о каких жеж технологиях таки идёт речь? О медиапланировании? Или, может быть, о технологиях обработки металла резанием?

_________________
http://sm-reklama.ru
...реклама на транспорте и улицах города. Реклама, которую не переключишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Медиабазарщик
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -115    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 380


Сообщение23 Июн, Среда, 18:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
Медиабазарщик писал(а):
Если вы не понимаете про какие технологии я вам намекаю,разговор с вами прекращаю

Да ладно уж, просветите нас...


Ого Shocked
Вы лучше просвистите что вы вдруг модером стали вновь Exclamation
Я предлагаю вам сменить ник Genius на Феникс (птичка) Laughing
Кстати что за флуд Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение24 Июн, Четверг, 08:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медиабазарщик
Насчет моего модерства - прошу в соответсвующую тему.
И где флуд? Тема про самую эффективную рекламу. Вот и прошу поделиться сакральными знаниями )))

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медиабазарщик
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -115    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 380


Сообщение24 Июн, Четверг, 14:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и всё, вам расскажи.
Какие технологии.
Мудрёные
Laughing
Genius вам они не к чему.
Зачем мне вас просвещать?
Обратитесь Outdoor он вам всё расскажет .

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

pablo

Вы дайте статистику сами- сколько контактов? имеет место быть на tamboff.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение24 Июн, Четверг, 14:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медиабазарщик писал(а):
Вы дайте статистику сами- сколько контактов? имеет место быть на tamboff.ru

решили потратить ваше и наше время? на sales@tamboff.ru напишите запрос.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Медиабазарщик
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -115    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 380


Сообщение24 Июн, Четверг, 15:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Медиабазарщик писал(а):
Вы дайте статистику сами- сколько контактов? имеет место быть на tamboff.ru

решили потратить ваше и наше время? на sales@tamboff.ru напишите запрос.


Спасибо,
время трать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Outdoor
Постоянный клиент


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 491
Откуда: 8(920) 491-04-27

Сообщение25 Июн, Пятница, 00:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медиабазарщик
мда... "все дураки , кроме меня, а почему - не ваше дурачье дело". Очень удобная позиция, как ни крути.

_________________
http://sm-reklama.ru
...реклама на транспорте и улицах города. Реклама, которую не переключишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexHH
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 17
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Июн, Среда, 14:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ЗЛОБЫЧ", иммунитета на рекламу нет и быть не может. Не тешьте себя надеждами. Вас уже запрограммировали.
Пример "Outdoor" показателен.

_________________
Истинное знание - это Опыт. Все остальное просто куча информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Медиабазарщик
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -115    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 380


Сообщение04 Июл, Воскресенье, 20:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexHH писал(а):
"ЗЛОБЫЧ", иммунитета на рекламу нет и быть не может. Не тешьте себя надеждами. Вас уже запрограммировали.
Пример "Outdoor" показателен.


Эт вы мне что-ли ?
Я не узнаю вас в гриме. Хотя если добавить rich.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение05 Июл, Понедельник, 11:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медиабазарщик писал(а):
Хотя если добавить rich.

Не он ))

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexHH
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 17
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июл, Среда, 15:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Медиабазарщик"]
alexHH писал(а):
"ЗЛОБЫЧ"
Эт вы мне что-ли ?
Я не узнаю вас в гриме. Хотя если добавить rich.


Скорее, вы сами в розовых шорах: очевидное пропускаете, принимая радостно только отражения собственных химер.

_________________
Истинное знание - это Опыт. Все остальное просто куча информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ovepilini
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 06.05.2017
Сообщения: 1


Сообщение06 Май, Суббота, 02:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Применение спец. формы (униформы): включение веб-адреса компании в любую фирменную одежду или униформу, которую носят сотрудники или сотрудницы. Это укрепляет присутствие в Интернете, учитывая, что интернет-маркетинг становится все более конкурентоспособным, нужно креативить и искать нестандартные и нетривиальные способы захвата внимания и привлечения трафика на сайт.
_________________
Услуги оперативной типографии по ссылке подробнее высококачественные, надежные онлайн-услуги печати для вашего бизнеса или компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: